Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение weber 18 янв 2015, 21:12
Мария Стюарт писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=4928424#p4928424 и в Голландии у Светоча одни "упоротые" голосующие) я никак не пойму, что ты здесь делаешь?) у тебя везде одни упоротые, овощи, мертые и дубовые))) что ты среди всех нас дубовых делаешь?)))
а вот это уже интересно, спасибо за наводку :super:
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12839
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 555
 
 

Re: Общение
Сообщение Akiro 18 янв 2015, 21:15
Ну хорошо. Допустим, снимите вы Светоча. А дальше что? Кого собираетесь на его место поставить? Если уж инициировали "слив тренера" - тогда, хотя бы, предложите альтернативную кандидатуру.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 589
 
 

Re: Общение
Сообщение Miss_Ferguson 18 янв 2015, 21:16
ukrrowing писал(а):Ну хорошо. Допустим, снимите вы Светоча. А дальше что? Кого собираетесь на его место поставить? Если уж инициировали "слив тренера" - тогда, хотя бы, предложите альтернативную кандидатуру.
да кто угодно) но не человек же у которого все вокруг упоротые, дубовые и далее по тексту) как можно своих же товарищей по фф оскорблять?) причем во всех трех фф, где играешь?)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Общение
Сообщение weber 18 янв 2015, 21:17
ukrrowing писал(а):Ну хорошо. Допустим, снимите вы Светоча. А дальше что? Кого собираетесь на его место поставить? Если уж инициировали "слив тренера" - тогда, хотя бы, предложите альтернативную кандидатуру.
Тренера, по правилам, нельзя снять без наличия его заместителя. Поэтому ждем желающих занять этот пост, а на голосовании решим достоин ли кандидат этого.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12839
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 555
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Общение
Сообщение Akiro 18 янв 2015, 21:19
Мария Стюарт писал(а):
ukrrowing писал(а):Ну хорошо. Допустим, снимите вы Светоча. А дальше что? Кого собираетесь на его место поставить? Если уж инициировали "слив тренера" - тогда, хотя бы, предложите альтернативную кандидатуру.
да кто угодно) но не человек же у которого все вокруг упоротые, дубовые и далее по тексту) как можно своих же товарищей по фф оскорблять?) причем во всех трех фф, где играешь?)
Лично меня интересует РЕЗУЛЬТАТ, а не ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ. "Кого угодно" - это точно не для меня. Пока что я вижу только безальтернативную личную неприязнь. Я уже сталкивался с "хорошими парнями" в сборной. Кошмар еще тот. Вроде и старается... а игра сборной "на голову не налазит".
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 589
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Общение
Сообщение Светоч 18 янв 2015, 21:19
Мария Стюарт писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=4928424#p4928424 и в Голландии у Светоча одни "упоротые" голосующие) я никак не пойму, что ты здесь делаешь?) у тебя везде одни упоротые, овощи, мертые и дубовые))) что ты среди всех нас дубовых делаешь?)))

На зло тебе и твоим односектантам остаюсь ;)

И, да, если менеджеры выбирают в 6-й раз подряд тренера, который до этого пять раз подряд облажался, то они упоротые. И, да, если менеджеры второй раз подряд выбирают тренера, который несколько дней назад был пойман за махинации, а до этого заигрывал в сборной своих игроков, то они овощи, которым просто ни до чего нет дела. И, да, если человек при всех стараниях президента федерации не удосужился отметится на форуме, то он в плане общения мертвый. И, да, если... Продолжать ? О тебе и твоих друзьях написать ?
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 321
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Общение
Сообщение Akiro 18 янв 2015, 21:22
weber писал(а):
ukrrowing писал(а):Ну хорошо. Допустим, снимите вы Светоча. А дальше что? Кого собираетесь на его место поставить? Если уж инициировали "слив тренера" - тогда, хотя бы, предложите альтернативную кандидатуру.
Тренера, по правилам, нельзя снять без наличия его заместителя. Поэтому ждем желающих занять этот пост, а на голосовании решим достоин ли кандидат этого.
Лично я пока вижу только "чистый слив". Мы не берем технические моменты замены тренера. Меня интересует - кто претендует на место Светоча? Если в сильной молодежке поставить "слабого своего" - команда потеряет темп развития. А последующие оправдания неудачной игры, типа "хоть и дерьмо, но свое. Это ж лучше, чем Светоч. Пусть и слили отбор" лично меня не устраивает.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 589
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Общение
Сообщение Miss_Ferguson 18 янв 2015, 21:23
Светоч писал(а):
Мария Стюарт писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=4928424#p4928424 и в Голландии у Светоча одни "упоротые" голосующие) я никак не пойму, что ты здесь делаешь?) у тебя везде одни упоротые, овощи, мертые и дубовые))) что ты среди всех нас дубовых делаешь?)))

На зло тебе и твоим односектантам остаюсь ;)

И, да, если менеджеры выбирают в 6-й раз подряд тренера, который до этого пять раз подряд облажался, то они упоротые. И, да, если менеджеры второй раз подряд выбирают тренера, который несколько дней назад был пойман за махинации, а до этого заигрывал в сборной своих игроков, то они овощи, которым просто ни до чего нет дела. И, да, если человек при всех стараниях президента федерации не удосужился отметится на форуме, то он в плане общения мертвый. И, да, если... Продолжать ? О тебе и твоих друзьях написать ?
напиши-напиши) все напиши) тут всем уже дико интересно тебя слушать))насколько интересно в тебе еще грубости и оскорблений для людей осталось))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Общение
Сообщение weber 18 янв 2015, 21:23
Вот сам и подытожил всё вышесказанное. Ему начхать на общее мнение. Если не так, как считает он, то - овощи дубовые упоротые.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12839
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 555
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Общение
Сообщение Che Guevara 18 янв 2015, 21:23
Пока Светоч, как чувствовал твою гниль {facepalm}
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3530
Благодарностей: 572
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 693
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Общение
Сообщение Miss_Ferguson 18 янв 2015, 21:24
ukrrowing писал(а):
weber писал(а):
ukrrowing писал(а):Ну хорошо. Допустим, снимите вы Светоча. А дальше что? Кого собираетесь на его место поставить? Если уж инициировали "слив тренера" - тогда, хотя бы, предложите альтернативную кандидатуру.
Тренера, по правилам, нельзя снять без наличия его заместителя. Поэтому ждем желающих занять этот пост, а на голосовании решим достоин ли кандидат этого.
Лично я пока вижу только "чистый слив". Мы не берем технические моменты замены тренера. Меня интересует - кто претендует на место Светоча? Если в сильной молодежке поставить "слабого своего" - команда потеряет темп развития. А последующие оправдания неудачной игры, типа "хоть и дерьмо, но свое. Это ж лучше, чем Светоч. Пусть и слили отбор" лично меня не устраивает.
а я вижу человека, который во всех фф, где сам играет, оскорбляет менеджеров. просит чтобы за него голосовали "мертвые и дубовые")
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Akiro 18 янв 2015, 21:26
Мария Стюарт писал(а):
ukrrowing писал(а):Лично я пока вижу только "чистый слив". Мы не берем технические моменты замены тренера. Меня интересует - кто претендует на место Светоча? Если в сильной молодежке поставить "слабого своего" - команда потеряет темп развития. А последующие оправдания неудачной игры, типа "хоть и дерьмо, но свое. Это ж лучше, чем Светоч. Пусть и слили отбор" лично меня не устраивает.
а я вижу человека, который во всех фф, где сам играет, оскорбляет менеджеров. просит чтобы за него голосовали "мертвые и дубовые")
Пока меня лично не просил. А есть ссылки на тех, кто отписался на форуме, что Светоч просил их голосовать за него?
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 589
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Общение
Сообщение weber 18 янв 2015, 21:27
ukrrowing писал(а):Пока меня лично не просил. А есть ссылки на тех, кто отписался на форуме, что Светоч просил их голосовать за него?
думаю подразумевалось, просил через голосование, выставляя кандидатуру на выборы
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12839
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 555
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Общение
Сообщение Miss_Ferguson 18 янв 2015, 21:27
ukrrowing писал(а):
Мария Стюарт писал(а):
ukrrowing писал(а):Лично я пока вижу только "чистый слив". Мы не берем технические моменты замены тренера. Меня интересует - кто претендует на место Светоча? Если в сильной молодежке поставить "слабого своего" - команда потеряет темп развития. А последующие оправдания неудачной игры, типа "хоть и дерьмо, но свое. Это ж лучше, чем Светоч. Пусть и слили отбор" лично меня не устраивает.
а я вижу человека, который во всех фф, где сам играет, оскорбляет менеджеров. просит чтобы за него голосовали "мертвые и дубовые")
Пока меня лично не просил. А есть ссылки на тех, кто отписался на форуме, что Светоч просил их голосовать за него?
в своей программе он просит. иначе для чего баллотируется?)) если ты подаешь свою заявку, значит ты просишь за тебя проголосовать) и при этом ты пишешь другому человеку в личку, что голосующие "мертвые и дубовые")))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Akiro 18 янв 2015, 21:33
weber, Мария Стюарт
Для меня эти доводы не убедительны. Я, лично, программы почти не читаю. А если и читаю, то только из интереса к тексту. На принятия моего решения они никак не влияют. Ориентируюсь только на статистику выступления конкретного тренера.

А насчет слов в программе. Ну так каждый из вас писал в своих программах "надеюсь на вашу поддержку". Получается, вы тоже через голосование просили это сделать? ;)
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 589
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан