Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение weber 18 янв 2015, 21:36
Естественно, но не называя при этом, как минимум большинство тренеров, всеми этими недостойными словами.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12839
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 555
 
 

Re: Общение
Сообщение Светоч 18 янв 2015, 21:37
milagressina, Француз и weber, который хоть и не из этой компашки, но задатки имеются

Ребята, проснитесь. Вы кого здесь вежливому общению и взаимоуважению учите ? Может быть Француз расскажет нам о том, почему лицемерие - это плохо viewtopic.php?f=121&t=103331&st=0&sk=t&sd=a&start=5835. Расскажет о том, как он использовал подставной аккаунт и выкачивал из меня инфу накануне финала кубка. Потом советовался со мной во время ЧК, затем облил грязью на форуме, скатываясь до прямых оскорблений, но предложил стать президентом федерации. Теперь вот скинуть меня решил с поста тренера юниорки.

Может быть махинатор weber расскажет нам о взаимоуважении ? Или ты, Маша, расскажешь о товариществе внутри федераций, об уважении к сопернику ? О том, что собеседника надо уважать ? За 30 минут все мои сообщения с ног на голову перевернула, выбрав из них то, что посчитала нужным. Ни один срач на форуме в теме махинаций не обходится без твоего участия. Несколько дней назад провела сделку с тем же Французом, которую отменили. Про этого вообще можно книгу написать. Уже и в чужих командах успевает нагадить (загляните в сделки Апрелевки из Таджикистана).

И вот вы будете мне замечания делать ? {facepalm}

Я не сомневаюсь в умении Француза настроить кого угодно за или против - это уже проходили во всоле не раз. Но те, кто ведется на его призывы, вы свою голову имеете на плечах ? Вы хоть знаете, что он и его подруга за персонажи и к чему такими темпами придет федерация ?

P.S. не успел сообщение написать, а она опять в своем духе "в своей программе он просит". Где я прошу ? Ты за свой треп когда научишься отвечать ?
Последний раз редактировалось Anonymous 18 янв 2015, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 321
 
 

Re: Общение
Сообщение Miss_Ferguson 18 янв 2015, 21:39
мы лишь видим, что ты оскорбляешь людей, везде где играешь. причем не лично, а целыми федерациями
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: "2.5.2. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами."
"Везде" - это клевета.
С уважением!
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Светоч 18 янв 2015, 21:42
Кто "мы" ? Твоя шайка-лейка ? Вы видите то, что хотите увидеть. И всем остальным потом впариваете то, что лично вы увидели. Короче, ну вас лесом. Я эту тему с троллями знаю - она бесконечна.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 321
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Общение
Сообщение Miss_Ferguson 18 янв 2015, 21:48
Светоч писал(а):Кто "мы" ? Твоя шайка-лейка ? Вы видите то, что хотите увидеть. И всем остальным потом впариваете то, что лично вы увидели. Короче, ну вас лесом. Я эту тему с троллями знаю - она бесконечна.
какая шайка? ты мне еще полгода назад в ВБ объявление давал о прокачке бегунов в других командах и их покупке. я тебе все рассказывала про Нана, и ты даже зама предлагал туда поставить. предлагал участвовать в проекте журналистском, а потом вылез на форум и начал оскорблять сразу. и ты мне будешь говорить о шайках и троллях? ты, который вел себя двулично?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Светоч 18 янв 2015, 21:51
:D стиль неизменен. Ладно, ты безнадежна. Во второй раз пожелаю тебе удачи и далее игнор
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 321
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Общение
Сообщение ORD 18 янв 2015, 21:52
Маша, не трать впустую время на полемику с этим пренеприятнейшим типом, который пытается с больной головы на здоровую переложить. Его цель спасти свой пост. Не выйдет. Не спасёт. Не будет у него дохода от федерации, которую он ни во что не ставит.
Светоч, "Есть предел человеческим положительным качествам, но человеческой мерзости нет предела."
Ты очень хорошо про себя подписался на форуме. Зачтено.
ORD
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Светоч 18 янв 2015, 21:54
ORD писал(а):Его цель спасти свой пост. Не выйдет. Не спасёт. Не будет у него дохода от федерации, которую он ни во что не ставит.

Ты уверен, что у меня есть такая цель ? Ты уверен, что я за доход пошел ? Ты уверен, что я ни во что федерацию не ставлю. Давай, обосновывай по пунктам. Ты же не трепло ?
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 321
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Общение
Сообщение ORD 18 янв 2015, 21:56
Общайтесь в таком тоне со своей супругой или детьми. Со мной на Вы, пожайлуста.
ORD
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Светоч 18 янв 2015, 21:57
Вот, что и требовалось доказать. Идешь вслед за Машей.
Комментарий модератора Dus: Просьба не коверкать имена.
С уважением.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 321
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Общение
Сообщение ORD 18 янв 2015, 22:00
Эмоции вредят, Светоч. Человек, покинувший федерацию и получающий патент доверия от менеджеров федерации, не имеет права так себя вести.
Сегодня я уже сходил к окулисту, поработал и даже пошёл в пешее путешествие вслед за Машей. Я не злопамятный, но записывать умею. Можешь не останавливаться на своих пожеланиях. Всё зачтётся. 39%. Барабанная дробь...

Добавлено спустя 26 минут 30 секунд:
На юниорку нужно найти достойного кандидата. Как вариант, Президент. Он талантливо развивает Мудерию. Национальная сборная у него, но она не борется за результат. Вполне возможно, что Виталий заинтересуется юниоркой. Сборная очень сильная и ей вполне по силам выйти с первого места в группе.
ORD
 
 
 

Re: Общение
Сообщение evg 18 янв 2015, 23:00
Эх слабоваты Вы в качестве тролинга и лошения, да и у меня уже годы не те, однако реально смешно все это читать, а ведь народ ведется однако...
Все это выглядит как чистейший слив тренера юниорки, причем на пустом месте, это можно было сделать гораздо раньше, до голосования, незнаю я какие тут мотивы, посмотрим...
Срачь Светоча и троицы ORDa, Маши, Webera как я помню, идет не только в этой теме, а во многих и других...
И по теме, если не переходить на личности, лично меня Светоч как тренер юниорки устраивает, потому как результат есть, и незаинтересован он напрямую, так как нет в его клубах игроков нашей сборной, однако то, что у него нет клуба в федерации это огромный минус. Минусовать, а так же плюсовать я небуду, сами разбирайтесь...
Прежде чем снимать альтернатива нужна, кто будет сборной управлять?
evg
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Kosan 18 янв 2015, 23:04
По поводу меня - юниорку я брать не хочу и не буду.

По поводу всех разборок, хочу сказать, что вы же все взрослые люди (причем, если учесть что в игре полностью математическая основа - умные люди), а переходите на взаимные оскорбления из-за обычной компьютерной игры. Да я понимаю, что ВСОЛ для некоторых, включая меня, стал одним из развлечений в жизни, ну давайте не все таки не забывать, что это игра.

По поводу юниорки - Светоч естественно получит со дня на день -40%, поэтому надеюсь, что кто-то из опытных менеджеров возьмет руководство нашей перспективной сборной в свои руки.
Kosan
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Miss_Ferguson 18 янв 2015, 23:04
evg писал(а):Эх слабоваты Вы в качестве тролинга и лошения, да и у меня уже годы не те, однако реально смешно все это читать, а ведь народ ведется однако...
Все это выглядит как чистейший слив тренера юниорки, причем на пустом месте, это можно было сделать гораздо раньше, до голосования, незнаю я какие тут мотивы, посмотрим...
Срачь Светоча и троицы ORDa, Маши, Webera как я помню, идет не только в этой теме, а во многих и других...
И по теме, если не переходить на личности, лично меня Светоч как тренер юниорки устраивает, потому как результат есть, и незаинтересован он напрямую, так как нет в его клубах игроков нашей сборной, однако то, что у него нет клуба в федерации это огромный минус. Минусовать, а так же плюсовать я небуду, сами разбирайтесь...
Прежде чем снимать альтернатива нужна, кто будет сборной управлять?
да не было никакого срача) вы что) я могу вам продемонстрировать личку с этим менеджером, где идет тихое, мирное, нейтральное общение. и в скайпе тоже самое) но на форуме он почему-то хамит и оскорбляет. это как понимать?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Общение
Сообщение zet 18 янв 2015, 23:06
В федерации несколько десятков менеджеров..Из них человек 10 толковых или очень толковых..Думаю есть из кого выбрать - сборной рулить не уголек откапывать. И не новую команду с нуля строить. Выберем не вопрос.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 508
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан