Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akiro 18 янв 2015, 23:08
zet писал(а):В федерации несколько десятков менеджеров..Из них человек 10 толковых или очень толковых..Думаю есть из кого выбрать - сборной рулить не уголек откапывать. И не новую команду с нуля строить. Выберем не вопрос.
Учитывая, что из этих "10 толковых" многие уже заняты работой в других сборных - ИМХО, сделать это будет на так просто.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 589
 
 

Re: Общение
Сообщение Светоч 18 янв 2015, 23:08
А теперь ответ на вопрос "Зачем убирать Светоча ?"

Вот за этим http://www.virtualsoccer.ru/national_te ... 7&dolg=zam

viewtopic.php?f=121&t=103331&p=4931512#p4931512

Давайте, убирайте неугодного, пусть Француз двумя сборными управляет ;) Не дети уже вроде, а так повелись
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 321
 
 

Re: Общение
Сообщение weber 18 янв 2015, 23:13
Ну большинство же упоротые дубовые овощи, почему не повестись
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12839
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 555
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Общение
Сообщение Miss_Ferguson 18 янв 2015, 23:14
Светоч писал(а):А теперь ответ на вопрос "Зачем убирать Светоча ?"

Вот за этим http://www.virtualsoccer.ru/national_te ... 7&dolg=zam

viewtopic.php?f=121&t=103331&p=4931512#p4931512

Давайте, убирайте неугодного, пусть Француз двумя сборными управляет ;) Не дети уже вроде, а так повелись
общаться вежливо научись с людьми, и будет тебе счастье.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Общение
Сообщение zet 18 янв 2015, 23:17
ukrrowing писал(а):
zet писал(а):В федерации несколько десятков менеджеров..Из них человек 10 толковых или очень толковых..Думаю есть из кого выбрать - сборной рулить не уголек откапывать. И не новую команду с нуля строить. Выберем не вопрос.
Учитывая, что из этих "10 толковых" многие уже заняты работой в других сборных - ИМХО, сделать это будет на так просто.
Не вижу тут ни какой проблемы. У нас больше 30 менеджеров..А точнее 38. Что не найдется желающего по рулить такой сборной..? Чепуха. Если на то пошло и из этих 38 минус 2 не найдется желающего то я сам возглавлю - так из принципа лишь бы не чужой. Но выбрать повторюсь есть из кого.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 508
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Общение
Сообщение ORD 18 янв 2015, 23:21
Открою секрет, Светоч. Француз не будет управлять ни одной из двух сборных и даже Ниджамом не будет рулить.
Да, panwest по моей инициативе подал заявку на зама в юниорке, чтобы не было автосоставов. Потом снимет, как будет кандидатура от местных. В принципе, уже есть один менеджер, который готов стать тренером.
Как будет онлайн выдвинет свою кандидатуру и Светоча минуснёт)
Последний раз редактировалось ORD 18 янв 2015, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
ORD
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Светоч 18 янв 2015, 23:21
Отвлечемся от темы с сектой свидетелей Француза

zet писал(а):лишь бы не чужой

А что плохого в тренерах-легионерах ? Причем не в тех, которые мимо проходили. Если же конкретно, то что плохого в тренере-легионере, который 3 недели назад выиграл бронзовые медали со сборной и управлял местным клубом ? Не в первый раз сталкиваюсь с подобной позицией, но никак не удавалось услышать весомые аргументы {unknown}
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 321
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Общение
Сообщение zahartremi 18 янв 2015, 23:24
Я пока в облаках , так что расскажите в чём суть спора :-)
zahartremi
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ORD 18 янв 2015, 23:25
Светоч, проблема в тебе. В тебе как человеке. Ты не самый плохой тренер в игре. Но как человек - г......олосистый))))
Люди с манией величия и комплексом собственного превосходства не вызывают симпатии у окружающих.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
ORD
 
 
 

Re: Общение
Сообщение zahartremi 18 янв 2015, 23:26
ORD писал(а):Люди с манией величия и комплексом собственного превосходства не вызывают симпатии у окружающих.
Так это давно известно , гыыы :-) :-) :-) :-)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
А вообще хватит ссориться , у меня вон сынишка за сутки набрал 95 грамм веса ))))))

Добавлено спустя 45 секунд:
И вопше , Аквак чемпион 8)
zahartremi
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Светоч 18 янв 2015, 23:29
zahartremi писал(а):
ORD писал(а):Люди с манией величия и комплексом собственного превосходства не вызывают симпатии у окружающих.

Там Француз исповедаться решил ? Рассказывает о том, почему его здесь никто не любит, кроме членов немногочисленной секты ?

zahartremi писал(а):у меня вон сынишка за сутки набрал 95 грамм веса ))))))

Так ты теперь отец :-) Поздравляю ;)
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 321
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Общение
Сообщение Kosan 18 янв 2015, 23:31
У всех тут отписавшихся столько трофеев во ВСОЛе, что вы кого хочешь авторитетом задавите. И конфликты не избежны. Так что давайте все таки больше не сориться, а конструктивно сотрудничать
Kosan
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ORD 18 янв 2015, 23:35
Светоч, ты политический труп после сегодняшних выступлений. "Хромая утка", как Барак Обама в Белом доме. Вроде ещё у власти, а вроде уже и не имеешь прежнего влияния.
ORD
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Akiro 18 янв 2015, 23:36
zet писал(а):
ukrrowing писал(а):
zet писал(а):В федерации несколько десятков менеджеров..Из них человек 10 толковых или очень толковых..Думаю есть из кого выбрать - сборной рулить не уголек откапывать. И не новую команду с нуля строить. Выберем не вопрос.
Учитывая, что из этих "10 толковых" многие уже заняты работой в других сборных - ИМХО, сделать это будет на так просто.
Не вижу тут ни какой проблемы. У нас больше 30 менеджеров..А точнее 38. Что не найдется желающего по рулить такой сборной..? Чепуха. Если на то пошло и из этих 38 минус 2 не найдется желающего то я сам возглавлю - так из принципа лишь бы не чужой. Но выбрать повторюсь есть из кого.
Странный подход к выбору тренера сборной.С фразой "из них человек 10 толковых или очень толковых" я согласен. На что был коммент, что многие из этого десятка уже заняты в других сборных. Но вот реплика
zet писал(а):Не вижу тут ни какой проблемы. У нас больше 30 менеджеров..А точнее 38. Что не найдется желающего по рулить такой сборной..?...
ИМХО "ни в какие ворота не лезет". Лично я категорически ПРОТИВ "просто желающих рулить сборной". Тренер сборной представляет федерацию, а не себя лично. Я уже встречался в других федах с "просто желающими тренировать сборные"... жалкое зрелище, скажу я вам...
Последний раз редактировалось Anonymous 18 янв 2015, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 589
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Общение
Сообщение zahartremi 18 янв 2015, 23:38
Светоч писал(а):
zahartremi писал(а):
ORD писал(а):Люди с манией величия и комплексом собственного превосходства не вызывают симпатии у окружающих.

Там Француз исповедаться решил ? Рассказывает о том, почему его здесь никто не любит, кроме членов немногочисленной секты ?

zahartremi писал(а):у меня вон сынишка за сутки набрал 95 грамм веса ))))))

Так ты теперь отец :-) Поздравляю ;)
Спасибо ))))
zahartremi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан