Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tym88 08 сен 2016, 22:32
С Симбой все просто, команда бралась для випа, и я скину её в состоянии куда лучшем чем брал когда она болталась в конференции. Каждый имеет право на эксперименты, для этого Симба и была нужна, придя в клуб, я изначально говорил что пришел сюда не навсегда, а если пройтись по личностям, то например Лазарев, переживающий что подобных мне менеджеров так много, забыл упомянуть про себя :D "поимев" 35 команд за 22 сезона, (для сравнения, у меня за 19 сезонов было всего 6 команд, три из которых покидал вместе со всем всолом более чем на год реального времени из-за нехватки его же).
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Лазарев 09 сен 2016, 07:24
tym88 писал(а):С Симбой все просто, команда бралась для випа, и я скину её в состоянии куда лучшем чем брал когда она болталась в конференции. Каждый имеет право на эксперименты, для этого Симба и была нужна, придя в клуб, я изначально говорил что пришел сюда не навсегда, а если пройтись по личностям, то например Лазарев, переживающий что подобных мне менеджеров так много, забыл упомянуть про себя :D "поимев" 35 команд за 22 сезона, (для сравнения, у меня за 19 сезонов было всего 6 команд, три из которых покидал вместе со всем всолом более чем на год реального времени из-за нехватки его же).
после прихода во всол во второй раз, я покинул только пятый клуб - эквадор
+ речь не о количестве, а об убийстве команд кривыми руками... но с другой стороны это плюс - меньше конкурентов
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение AZ10 09 сен 2016, 10:30
Raul_Duke писал(а):"Блэк Стар" Бэнг Бэнг, Нигга :D
ёу-ёу нигга :super:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 495
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Общение
Сообщение nightmare 10 сен 2016, 12:17
Секундное оживление? :grin:
nightmare
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Классик 10 сен 2016, 12:41
Выберем нового президента и дальше в спячку ))
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Общение
Сообщение zet 10 сен 2016, 13:30
Klaccuk писал(а):Выберем нового президента и дальше в спячку ))
Очередного пятименутника ? Лучше без него - и касса ФФ будет целее и Новости просматривать отвлекаться не нужно. Все одно что в них знаешь наперечет. Хорошо хоть коррупции избежать удается а то боюсь представить какие были бы на этой ФФ долги {facepalm}
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 505
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Общение
Сообщение Сибиряк 10 сен 2016, 13:51
zet писал(а):Очередного пятименутника ? Лучше без него - и касса ФФ будет целее и Новости просматривать отвлекаться не нужно. Все одно что в них знаешь наперечет. Хорошо хоть коррупции избежать удается а то боюсь представить какие были бы на этой ФФ долги {facepalm}
Касса целее? А для чего она тогда вообще нужна? Чтобы гнила под матрацем?
Сибиряк
 
 
 

Re: Общение
Сообщение zet 10 сен 2016, 14:20
Сибиряк писал(а):Касса целее? А для чего она тогда вообще нужна? Чтобы гнила под матрацем?
Ну она нужна явно не для того чтобы "пятиминутные" президенты растаскивали ее по друзьям/знакомым и на сомнительные мероприятия. Будет достойный кандидат который найдет куда со знанием дела ее применить на нужное мероприятие ему и ключи в руки. А так Ваше возмущение уважаемый не понятно.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 505
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Общение
Сообщение Классик 10 сен 2016, 14:23
А толку если программ под реализацию этих средств нет? Их по идее должна активисты вести, а президент их только курирует, но желающих нет, так что что с ним, что без него они будут без дела.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Общение
Сообщение zet 10 сен 2016, 14:32
Все это так но в тоже время попахивает Шариковским " взять и поделить их на всех"...Так может того - поделим как теленка чтобы не ругаться а там трава не расти.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 505
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Общение
Сообщение Классик 10 сен 2016, 15:24
Смысл? Там копейки выйдет, а вдруг когда появятся желающие вести программы?
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Общение
Сообщение Сибиряк 10 сен 2016, 15:30
zet писал(а):Все это так но в тоже время попахивает Шариковским " взять и поделить их на всех"...Так может того - поделим как теленка чтобы не ругаться а там трава не расти.
Не понимаю Вашего сарказма, уважаемый. Во-первых, ничем ещё далеко не попахивает и никаких предложений поделить ни от кого не поступало, уймите своё обоняние. И мною высказано не возмущение, а точка зрения - с вашей нетерпимостью к мнениям окружающих диалога не получится. Тут правильно подмечено - на президенте дела клином не сходятся. Возьмите и предложите не сомнительное мероприятие... Только вот загвоздка - на этом проекте на любое абсолютно мероприятие можно приклеить ярлык и отличного и никудышного. Все зависит от изначальной позиции оценивающего. Конечно, нужно массовое обсуждение. Но вряд ли нужно отталкиваться от тезиса - "я играю в крутой федерации потому что мы сберегли мертвым грузом наш фонд на протяжении 10 сезонов"
Сибиряк
 
 
 

Re: Общение
Сообщение zet 10 сен 2016, 16:46
Klaccuk писал(а):Смысл? Там копейки выйдет, а вдруг когда появятся желающие вести программы?
Вы шутку не понимаете ? Естественно ни о каком "дележе" и речи быть не может. Касса Федерации на то и касса чтобы ее тратил президент под решение большинства менеджеров на нужды той же Федерации.
Сибиряк писал(а):Не понимаю Вашего сарказма, уважаемый. Во-первых, ничем ещё далеко не попахивает и никаких предложений поделить ни от кого не поступало, уймите своё обоняние. И мною высказано не возмущение, а точка зрения - с вашей нетерпимостью к мнениям окружающих диалога не получится. Тут правильно подмечено - на президенте дела клином не сходятся. Возьмите и предложите не сомнительное мероприятие... Только вот загвоздка - на этом проекте на любое абсолютно мероприятие можно приклеить ярлык и отличного и никудышного. Все зависит от изначальной позиции оценивающего. Конечно, нужно массовое обсуждение. Но вряд ли нужно отталкиваться от тезиса - "я играю в крутой федерации потому что мы сберегли мертвым грузом наш фонд на протяжении 10 сезонов"
В чем моя нетерпимость ? :shock: Я лишь писал о том что негоже разбазарить фонд нашей ФФ кому попало занимающим пост за последнее время. Хорошо хоть эти менеджеры вреда не принесли. Потому и написал что у нас к счастью нет коррупции. Потратить можно а собрать не так и легко.
Будет толковый президент как я писал выше понятно деньги в ход пускать нужно - чего им лежать. Избирайтесь и тратьте на усмотрение всех менеджеров.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 505
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Общение
Сообщение weber 14 сен 2016, 21:44
вовремя изменения со стоимостью команд :D
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 575
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Общение
Сообщение Лазарев 14 сен 2016, 22:16
weber писал(а):вовремя изменения со стоимостью команд :D
у меня суммарно -10 единиц (+5 и -15), инфляция(
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан