Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Podolski 30 сен 2016, 23:31
Например: начнёт бесперспективную программу по молодёжи как на Белизе и бросит её.
Потом можно посмотреть сколько карт ему за "поведение" выдано за период президенства .
Не хочется выносить все из другой фф, но думаю и этого достаточно.
Сейчас я не к кандидату обращаюсь , а к менеджерам фф ЮС
спасибо за внимание
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Общение
Сообщение Классик 30 сен 2016, 23:43
Думаешь много их на форуме?
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
 

Re: Общение
Сообщение Dr_House 01 окт 2016, 13:03
Классик писал(а):Уточни, пожалуйста, что понимается под "добросовестным исполнением обязанностей".
У президента есть определенные обязанности. Я их добросовестно буду исполнять.
Podolski писал(а):Например: начнёт бесперспективную программу по молодёжи как на Белизе и бросит её.
Потом можно посмотреть сколько карт ему за "поведение" выдано за период президенства .
Не хочется выносить все из другой фф, но думаю и этого достаточно.
Сейчас я не к кандидату обращаюсь , а к менеджерам фф ЮС
спасибо за внимание
Программу я не бросал. Во время проведения этой программы во ВСОЛе произошли серьёзные реформы, касающиеся прокачки молодёжи. По этому программа требовала доработок. Уже уйдя с поста, я предложил новому президенту новый проект программы, однако ответа от него я так и не дождался.
ЖК тоже можно посмотреть. Что в период президентства, что в не этот период львиная доля их не за грубое поведение или хамство, а чисто техническое нарушение правил, не связанное с какой-либо грубостью и тп, либо такие, которые нормальный человек не посчитал бы за грубые. Есть конечно и карточки заслуженные - я тоже человек и я тоже могу ошибаться.
Верю в то, что менеджеры ЮС такие же здравые люди, как и в Белизе, как и в целом во всём ВСОЛе. Надеюсь все уже поняли отношение Подольски к моей персоне. Чем оно вызвано - у меня есть только догадки. Ни чего плохого я ни когда и ни кому не делал. И мне кажеться, что будет нечестным делать обо мне выводы основываясь только на мнении Подольски.
Dr_House
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Serega1979 01 окт 2016, 14:01
Есть ещё и моё мнение :-) Думаю даже и озвучивать не нужно, всем и так понятно :-)
Ты уже себя проявил в Белизе и не один раз, и с твоего президентсва толку не будет. Думаю уже вряд ли ты меня переубедишь.
Serega1979
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Сибиряк 01 окт 2016, 14:20
Не думаю, что есть смысл и основания искать корень твоих не складывающихся голосований во мнении одного Подольски. Меня вот он тоже с ТТФ не поддержал. Но это только один голос, пусть и один из самых активных на местном скромном форуме. А я вот могу сказать, что негатива никакого не имею в твою сторону и мнение Подольски за истину не спешил принимать, но при голосовании даже не лез в дебри Белиза, а просто руководствовался фактом одновременного принятия команды и подачи заявки. Может нужно было осмотреться?
Сибиряк
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dr_House 01 окт 2016, 14:50
Serega1979 писал(а):Есть ещё и моё мнение :-) Думаю даже и озвучивать не нужно, всем и так понятно :-)
Ты уже себя проявил в Белизе и не один раз, и с твоего президентсва толку не будет. Думаю уже вряд ли ты меня переубедишь.
Вы ещё третьего своего дружка сюда позовите и тогда ваши 3 мнения меня вообще тут "похоронят" ;)
Сибиряк писал(а):Не думаю, что есть смысл и основания искать корень твоих не складывающихся голосований во мнении одного Подольски. Меня вот он тоже с ТТФ не поддержал. Но это только один голос, пусть и один из самых активных на местном скромном форуме. А я вот могу сказать, что негатива никакого не имею в твою сторону и мнение Подольски за истину не спешил принимать, но при голосовании даже не лез в дебри Белиза, а просто руководствовался фактом одновременного принятия команды и подачи заявки. Может нужно было осмотреться?
А ты уверен, что я не осмотрелся? Последние новости почитал, выступление сборных оценил, форум посмотрел. Небольшая страна, где немного менеджеров, но большинство активны. Есть и несколько конкурсов, которые популярны и востребованы - этой информации достаточно, что бы претендовать на президентство?

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 39 секунд:
Когда я брал команду, я не знал, что в ЮС место преза вокантно (так же как и то, что тут играет Подольски). Если не изберёте президентом, то команду не брошу. Но проверить вы это сможете только спустя время. Что я ещё могу сказать по этому поводу?
Меня лично больше привлекает другое событие - прибытие такого персонажа в ЮС, как Serega1979. Каким то образом оно совпало с прохождением голосования. Совпадение? Мне так не кажется.
Немного познакомлю вас с этим менегером.
- в 36ом сезоне этот человек серьёзно задумывался о том, что бы покинуть ВСОЛ. Подтверждающий факт - он побросал все свои команды, после чего через перерыв вернулся только в "Хэнук".
- в прошлом сезоне встал во главе молодёжки белиза. Но, после того, как он допустил автосос (АВТОСОС В СБОРНОЙ, Карл!), он успешно бросил её, объяснив это занятостью на работе (как будто в начале сезона он не мог это предвидеть). При этом принести извинения перед федой он так и не соизволил (не царское это дело).
- скрывается показной вежливостью и дипломатичностью, однако на самом деле хам тот ещё. Подтверждения можете найти тут http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=262000

Итак, как вы думаете надолго задержиться в ЮС человек, который ещё пару сезонов назад был на грани ухода из ВСОЛа?

А теперь подумайте и противопоставьте факты приведённые мной и этими двумя вместе с Подольски. Из фактов они привели в пример только программу развития молодёжи, которую я вёл. По их мнению программа не дала результаты. По моему мнению - она как минимум не помешала, а возможно кому то и помогла. Доказать это или обратное не представляется возможным. А вот то что я её бросил - это ложь. Можете спросить у действующего преза Белиза были ли предложения от меня по реформированию программы в связи с новыми реформами.

По поводу моего президентства в Белизе. Да, я ни сделал за отпущенное мне время ни чего особого, но и не навредил Феде. Свои обязанности исполнял добросовестно. А не сделал ни чего и по тому, что не было достаточной поддержки, а некоторые товарищи при этом ещё и ставили палки в колёса, примерно так же, как они это делают и сейчас. Хотя у меня были договорённости с менеджерами по поводу конкурсов и тп. Но этим планам не суждено было претвориться в виртуальную жизнь :(
Так что решайте кому можно больше доверять: мне или им :beer:
Последний раз редактировалось Dr_House 01 окт 2016, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
Dr_House
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Лазарев 01 окт 2016, 16:51
сегодня Торит стал бесплатным)) странная логика расчета стоимости)

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
а что, автосостав в сборной - это тягчайшее преступление, после которого можно только покончить с собой?))
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Dr_House 01 окт 2016, 17:10
Я считаю, что, допустив автосос в сборной, ты подводишь прежде всего всю федерацию. И как минимум нужно принести свои извинения. У тебя же есть целая неделя, что бы отправить состав на игру сборной. Отправить хотя бы какой-то предварительный состав можно уже в начале недели. Но это, конечно, только моё мнение...
Dr_House
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Сибиряк 01 окт 2016, 17:42
Медленно, но верно поиск компромисса и сглаживание углов переросло в процесс общения уровня "Сам такой..."
Сибиряк
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dr_House 01 окт 2016, 17:57
Имею право защищать свою честь и достоинство. И как всегда, начал не я. Надеюсь, тут не начнётся "новый" Белиз.
Dr_House
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Serega1979 01 окт 2016, 19:17
Dr_House писал(а):
Serega1979 писал(а):Есть ещё и моё мнение :-) Думаю даже и озвучивать не нужно, всем и так понятно :-)
Ты уже себя проявил в Белизе и не один раз, и с твоего президентсва толку не будет. Думаю уже вряд ли ты меня переубедишь.
Вы ещё третьего своего дружка сюда позовите и тогда ваши 3 мнения меня вообще тут "похоронят" ;)
Сибиряк писал(а):Не думаю, что есть смысл и основания искать корень твоих не складывающихся голосований во мнении одного Подольски. Меня вот он тоже с ТТФ не поддержал. Но это только один голос, пусть и один из самых активных на местном скромном форуме. А я вот могу сказать, что негатива никакого не имею в твою сторону и мнение Подольски за истину не спешил принимать, но при голосовании даже не лез в дебри Белиза, а просто руководствовался фактом одновременного принятия команды и подачи заявки. Может нужно было осмотреться?
А ты уверен, что я не осмотрелся? Последние новости почитал, выступление сборных оценил, форум посмотрел. Небольшая страна, где немного менеджеров, но большинство активны. Есть и несколько конкурсов, которые популярны и востребованы - этой информации достаточно, что бы претендовать на президентство?

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 39 секунд:
Когда я брал команду, я не знал, что в ЮС место преза вокантно (так же как и то, что тут играет Подольски). Если не изберёте президентом, то команду не брошу. Но проверить вы это сможете только спустя время. Что я ещё могу сказать по этому поводу?
Меня лично больше привлекает другое событие - прибытие такого персонажа в ЮС, как Serega1979. Каким то образом оно совпало с прохождением голосования. Совпадение? Мне так не кажется.
Немного познакомлю вас с этим менегером.
- в 36ом сезоне этот человек серьёзно задумывался о том, что бы покинуть ВСОЛ. Подтверждающий факт - он побросал все свои команды, после чего через перерыв вернулся только в "Хэнук".
- в прошлом сезоне встал во главе молодёжки белиза. Но, после того, как он допустил автосос (АВТОСОС В СБОРНОЙ, Карл!), он успешно бросил её, объяснив это занятостью на работе (как будто в начале сезона он не мог это предвидеть). При этом принести извинения перед федой он так и не соизволил (не царское это дело).
- скрывается показной вежливостью и дипломатичностью, однако на самом деле хам тот ещё. Подтверждения можете найти тут http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=262000

Итак, как вы думаете надолго задержиться в ЮС человек, который ещё пару сезонов назад был на грани ухода из ВСОЛа?

А теперь подумайте и противопоставьте факты приведённые мной и этими двумя вместе с Подольски. Из фактов они привели в пример только программу развития молодёжи, которую я вёл. По их мнению программа не дала результаты. По моему мнению - она как минимум не помешала, а возможно кому то и помогла. Доказать это или обратное не представляется возможным. А вот то что я её бросил - это ложь. Можете спросить у действующего преза Белиза были ли предложения от меня по реформированию программы в связи с новыми реформами.

По поводу моего президентства в Белизе. Да, я ни сделал за отпущенное мне время ни чего особого, но и не навредил Феде. Свои обязанности исполнял добросовестно. А не сделал ни чего и по тому, что не было достаточной поддержки, а некоторые товарищи при этом ещё и ставили палки в колёса, примерно так же, как они это делают и сейчас. Хотя у меня были договорённости с менеджерами по поводу конкурсов и тп. Но этим планам не суждено было претвориться в виртуальную жизнь :(
Так что решайте кому можно больше доверять: мне или им :beer:
Я в ЮС пришёл и не смотрел тут ли ты. Не льсти себе, мне наплевать на тебя и твоё существование. Это просто случай, что я пришёл в феду и ты тут оказался. Более того, я не знал что тут Влад. просто выбрал себе команду в Африке.
По поводу молодёжки Белиза. Зря ты это всё затеял. Не знаешь реалий и пытаешься эту ситуацию притащить за уши.
В тот момент у меня была одна ситуация, теперь другая. И что????
Естественно я не обещаю, что буду до пенсии в ЮС. Хз как жизнь сложится, может и меня завтра не станет, может и игру брошу. Я не могу предвидеть будущего.
Но ты продолжаешь спекулировать ситуацией, которая к ЮС вообще отношения не имеет.
И ещё раз скажу. Мне плевать на твою персону и мой приход в ЮС ни как не связан с твоей сомнительной личностью

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:
И ещё. Почему же ты не добавил, что я с молодёжкой Белиза взял два золота ЧА и серебро ЧМ ?? И то что, сборная Белиза создавалась при моём содействии.
Как был ты балаболом, так и остался. Надеюсь менеджеры ЮС не выберут тебя президентом.
Serega1979
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Podolski 01 окт 2016, 19:48
Лазарев писал(а):сегодня Торит стал бесплатным)) странная логика расчета стоимости)

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
а что, автосостав в сборной - это тягчайшее преступление, после которого можно только покончить с собой?))

после перехода в элитный див стоимость должна вырасти .
я в Колумбии продал игрока и команда стала стоить 5 ед, а стоила 45
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Общение
Сообщение Dr_House 01 окт 2016, 19:52
Не выберут так не выберут. Ни чего страшного со мной не случиться. Дальнейшие разборки прекращаю.
Dr_House
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Podolski 01 окт 2016, 19:58
Сибиряк писал(а):Медленно, но верно поиск компромисса и сглаживание углов переросло в процесс общения уровня "Сам такой..."

разводить срач он хорошо умеет .
а к Сергею привязался потому что с остальными плохо знаком . Как говорится - решил показать себя
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Общение
Сообщение Serega1979 01 окт 2016, 20:00
Podolski писал(а):
Сибиряк писал(а):Медленно, но верно поиск компромисса и сглаживание углов переросло в процесс общения уровня "Сам такой..."

разводить срач он хорошо умеет .
а к Сергею привязался потому что с остальными плохо знаком . Как говорится - решил показать себя
Куда уже дальше показывать??? Унитаз как не назови, он сральником и останется.
Serega1979
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан