Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AZ10 07 окт 2016, 07:06
Зачем спрашивать "Какой Президент нужен" ФФ ЮС в правилах все про это уже написано ссылка: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98#p3

А что бы сделать жизнь в ФФ ЮС интереснее нужно предложить какие то идеи что бы разнообразить игру, сделать это можно на форуме в отдельной теме, завести обсуждение и вынести из этого плюсы и минусы вот и все, в чем проблема ? и это уже озвучивали.(

п.с, да и прекращай писать в своих текстах слово("у менегеров,или менегер ) как обращение это просто бесит*, есть слово Менеджер!
заранее спс.
отметил этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 493
 
 

Re: Общение
Сообщение Dr_House 07 окт 2016, 10:24
AZ10 писал(а):Зачем спрашивать "Какой Президент нужен" ФФ ЮС в правилах все про это уже написано ссылка: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98#p3
А что бы сделать жизнь в ФФ ЮС интереснее нужно предложить какие то идеи что бы разнообразить игру, сделать это можно на форуме в отдельной теме, завести обсуждение и вынести из этого плюсы и минусы вот и все, в чем проблема ? и это уже озвучивали.(
Зачем писать программу? В правилах она уже есть.
П.С. когда что-то просишь,будь вежлив и люди чаще будут идти на встречу ;)
Dr_House
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Podolski 07 окт 2016, 11:38
Ну вот как обычно : "а че вам надо ? ". Сказали ведь - так дело не делается.
Президент должен изложить свою программу, а не тыкать что Вам надо. Хочешь развивать молодежь ? Напиши программу - обсудим. Хочешь проводить конкурсы - напиши обсудим. Нам от тебя ничего не надо.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Общение
Сообщение Лазарев 07 окт 2016, 12:32
Dr_House писал(а):
Podolski писал(а):отсутствие президента - не очень позитивное . Но придти в фф и сразу в кресло, то сразу понятно зачем.
возможно кто то из последних кандидатов и был бы хорошим презом, но даже на форуме не выложили свою программу.
Я 2 или 3 раза спрашивал у менегеров ЮС какой през им нужен. Но так и не дождался ответа. Был бы ответ - была бы и соответствующая программа. А сейчас смысл писать программу и обещать золотые горы, море програм и развлечений??? Может они и не нужны тут ни кому, кто знает?
А если ни кому ни чего не надо, то и през не сможет вести сам 10 конкурсов, растить молодёжь, руководить всеми сборными и тд.
По этому я и спрашивал, какой през нужен.
Ок! Нужна программа, тогда вопрос к тебе: "Какой по твоему мнению должна быть программа у президента?" Хотя бы примерно, тезисно.
ты где-то видел, чтобы в реале в президентских кампаниях сначала спрашивали у электората - а какой президент Вам нужен?) нет, это бред
ты предлагаешь свой вариант, если он НУЖЕН, то тебя выбирают... и никак иначе) не стоит перекладывать на нас то, что ты не можешь сформулировать свою программу
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение AZ10 07 окт 2016, 13:09
Dr_House писал(а):Зачем писать программу? В правилах она уже есть.
П.С. когда что-то просишь,будь вежлив и люди чаще будут идти на встречу ;)

хм. не понятен твой текст, да и с чего это ты взял что я, у тебя что то просил. :?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 493
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Общение
Сообщение Dr_House 07 окт 2016, 14:38
AZ10 писал(а):хм. не понятен твой текст, да и с чего это ты взял что я, у тебя что то просил. :?
AZ10 писал(а):п.с, да и прекращай писать в своих текстах слово("у менегеров,или менегер ) как обращение это просто бесит*, есть слово Менеджер!
заранее спс.

Podolski писал(а):Ну вот как обычно : "а че вам надо ? ". Сказали ведь - так дело не делается.
Президент должен изложить свою программу, а не тыкать что Вам надо. Хочешь развивать молодежь ? Напиши программу - обсудим. Хочешь проводить конкурсы - напиши обсудим. Нам от тебя ничего не надо.
Хм, изложить программу... :? Это примерно так:
Добрый день коллеги! Выдвигаю свою кандидатуру . Хочется помочь развитию федерации . Организационный опыт имеется . Хочу реализовать программу по прокачке ( помощи ) юнцов. Программа в общем принята , остался вопрос только в финансировании .Так же буду искать активных менеджеров . Буду помогать новичкам советами . Должность президента национальной федерации является публичной и существенных игровых преимуществ она не даёт. Если будем стараться с тренерами команд федерации Кипра - то получится то
... или вот так:
опыт руководства есть . Я уже являюсь президентом ФФ Кипра . Хочется чтобы не развалилось то что сделал Паша для федерации . А там уже решим как вместе лучше будет для федерации . Если не будет хватать времени, то надеюсь найдутся лучшие кандидаты
Видимо, очень подробно тут вся программа изложена...

Лазарев писал(а):ты где-то видел, чтобы в реале в президентских кампаниях сначала спрашивали у электората - а какой президент Вам нужен?) нет, это бред
ты предлагаешь свой вариант, если он НУЖЕН, то тебя выбирают... и никак иначе) не стоит перекладывать на нас то, что ты не можешь сформулировать свою программу
На мой взгляд выборы в реальной жизни и в интернет игре сравнивать немного не корректно. Например, исходя даже из того, что во ВСОЛе всё меньше и меньше желающих быть презом какой либо феды. Да и то, что ты получаешь будучи президентом в реальной жизни и во ВСОЛовской - это не сравнимо.
Допустим есть продавец (пусть это буду я) и есть покупатель (менеДЖеры ЮС). Я подхожу к покупателю и спрашиваю какого качества и что за товар ему нужен, получаю ответ, а далее смотрю есть ли у меня удовлетворяющий запросам товар и, если он есть, то предлагаю его, если его нет, то не предлагаю ни чего. Есть и другой вариант: свой товар я выкладываю на лавке (это то, как вы и предлагаете), а покупатель подходит к лавке и выбирает то, что ему по нраву.
Какой из описанных вариантов будет эффективней, проще и удобней?
Dr_House
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Юрий 07 окт 2016, 14:50
Dr_House писал(а):Допустим есть продавец (пусть это буду я) и есть покупатель (менеДЖеры ЮС). Я подхожу к покупателю и спрашиваю какого качества и что за товар ему нужен, получаю ответ, а далее смотрю есть ли у меня удовлетворяющий запросам товар и, если он есть, то предлагаю его, если его нет, то не предлагаю ни чего. Есть и другой вариант: свой товар я выкладываю на лавке (это то, как вы и предлагаете), а покупатель подходит к лавке и выбирает то, что ему по нраву.
Какой из описанных вариантов будет эффективней, проще и удобней?
Естественно второй. В "булочной" необходимо все покупки совершить путем переговоров с продавцом, причем товар в большинстве случае не оцениваем по срокам годности, качеству и пр., т.к очередь подпирает, а супермаркете мы любой товар можем оценить и принять решение брать или нет. Тут мы сами себе хозяева.
Так какой магазин проще и удобнее?
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Юрий
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dr_House 07 окт 2016, 15:04
Юрий писал(а):Естественно второй. В "булочной" необходимо все покупки совершить путем переговоров с продавцом, причем товар в большинстве случае не оцениваем по срокам годности, качеству и пр., т.к очередь подпирает, а супермаркете мы любой товар можем оценить и принять решение брать или нет. Тут мы сами себе хозяева.
Так какой магазин проще и удобнее?
Немного не допонял сути написанного, но что лучше, что бы продавец знал пожелания покупателя или нет? Например, в той же булочной (как и в супермаркете) владелец явно будет стараться иметь более ходовой товар, чем тот, который бы у него залёживался.
Dr_House
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Лазарев 07 окт 2016, 15:18
Юрий уже вполне верно ответил: супермаркет, исключающий коммуникацию с продавцом, удобнее, чем семейный магазинчик, где тебя донимают расспросами. Мы просто хотим прийти и совершить покупку. Так и здесь - не нужно просить нас придумать за тебя программу развития федерации, у нас на это нет желания/времени/сил. Возьми и начни реализовывать свои идеи на форуме и без поста президента, может тогда и выберем.

П.С. поскольку должность президента оплачивается, спрос тоже есть и это разумно.
П.П.С. незачем приводить в пример программы других ФФ, мы там никого не выбираем, у нас ЮС и речь может быть только о нем.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Dr_House 07 окт 2016, 16:00
Ну, если вы не видите очевидных вещей, мои доводы будут бессильны. Но в любом супермаркете, магазинчике, павильончике, быстром питании и тд сначала изучают потребности покупателя, и только потом закупают ассортимент. Если вы на этот сегмент рынка смотрите только сверху, я не стану даже пробовать вас переубедить.
П.С. если есть спрос, то почему в ЮС ещё нет преза? И где очередь из желающих???
П.П.С. я привел пример человеку, который "в своём глазу бревно не видит" ;)
П.П.П.С. надо быть "больным" человеком, что бы одному тащить всю феду, будучи президентом. Что бы начать реализовывать свои идеи на форуме в феде, где нет президента, надо быть ещё более "больным". :beer:
Dr_House
 
 
 

Re: Общение
Сообщение weber 07 окт 2016, 16:02
давай уже, удачи) нам и без преза нормально)

Добавлено спустя 54 секунды:
а то развёл тут магазинчики-супермаркеты)) ясно ведь дали понять - не подходишь!
AZ10 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Общение
Сообщение Dr_House 07 окт 2016, 16:23
weber писал(а):давай уже, удачи) нам и без преза нормально)
Ну ты за всех то не говори ;) Так как, что в первом, что во втором случае 50% на 50% было.
За пожелание, спасибо :beer: Она пока не обходит меня стороной в ЮС - 4 победы из 4х игр! :grin:
Dr_House
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Лазарев 07 окт 2016, 16:54
Dr_House писал(а):Ну, если вы не видите очевидных вещей, мои доводы будут бессильны. Но в любом супермаркете, магазинчике, павильончике, быстром питании и тд сначала изучают потребности покупателя, и только потом закупают ассортимент. Если вы на этот сегмент рынка смотрите только сверху, я не стану даже пробовать вас переубедить.
П.С. если есть спрос, то почему в ЮС ещё нет преза? И где очередь из желающих???
П.П.С. я привел пример человеку, который "в своём глазу бревно не видит" ;)
П.П.П.С. надо быть "больным" человеком, что бы одному тащить всю феду, будучи президентом. Что бы начать реализовывать свои идеи на форуме в феде, где нет президента, надо быть ещё более "больным". :beer:

У тебя скрыт возраст, но есть устойчивое ощущение, что ты еще в школе/универе учишься, отсюда и такие выводы, которые расходятся с реальностью.
Потребности изучаются латентно, никто тебя в Пятерочке или Перекрестке или Ашане не спросит что ты предпочитаешь, тебе в лучшем случае предложат принять участие в дегустации (т.е. покажут свой товар). Анкетирование и опрос как метод исследования безысходно устарели.
Спроса на президенство во ВСОЛе нет, он есть только среди школьников, которые себе не могут купить ВИП, но имеют много свободного времени, чтобы рулить пятью командами.
Не хочешь тащить феду, не избирайся. В декоративных целях президент не нужен :beer: ;)
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Dr_House 07 окт 2016, 18:26
Лазарев писал(а):У тебя скрыт возраст, но есть устойчивое ощущение, что ты еще в школе/универе учишься, отсюда и такие выводы, которые расходятся с реальностью.
Потребности изучаются латентно, никто тебя в Пятерочке или Перекрестке или Ашане не спросит что ты предпочитаешь, тебе в лучшем случае предложат принять участие в дегустации (т.е. покажут свой товар). Анкетирование и опрос как метод исследования безысходно устарели.
Спроса на президенство во ВСОЛе нет, он есть только среди школьников, которые себе не могут купить ВИП, но имеют много свободного времени, чтобы рулить пятью командами.
Не хочешь тащить феду, не избирайся. В декоративных целях президент не нужен :beer: ;)
Не соглашусь с тобой тут вообще не в чём:
1. "Потребности изучаются латентно...": ключевое слово здесь "изучаются". И тему "магазинов" на этом предлагаю закрыть. Если разница в том, что я решил изучить ваши спросы открыто, а не скрыто, и именно это вас бесит - то это дело вкусовщины и это мнение индивидуально каждого. А в общем в том, что я спросил ОТКРЫТО, нет ни чего предосудительного и недостойного для кандидата в президенты;
2. "Спроса на президенство во ВСОЛе нет, он есть только среди школьников": т.е. все действующие президенты - школьники???
3. "которые себе не могут купить ВИП": про свой ВИП уже говорил неоднократно. Поверь, 250 рублей за 2 месяца - не такая уж и неподъёмная плата. Её наверно даже школьники могут себе позволить ;) И я вообще в принципе не считаю, что ВИП это то, из-за чего надо идти в презы. Кто идёт на эту должность ради ВИПа поступает глупо, и чаще всего такие люди быстро уходят с поста. Я считаю, что единственное, чем может оправдаться все президентские "труды" - это благодарность, уважение и почёт менеджеров федерации. И только ради этого можно идти в презы;
4. "У тебя скрыт возраст": это к теме личных данных. Какой смысл верить тому, что написано в профиле менеджера? Ни кто же ксерокопию паспорта не прикладывает. Но, если верить указанной дате в твоём профиле (важно: я не утверждаю, что это не правда!), то по старше тебя буду ;)
5. "Не хочешь тащить феду": я не так выразился. Я говорил "в одиночку тащить феду". Это существенная разница :beer:
Dr_House
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Лазарев 07 окт 2016, 18:57
отвечу по принципиальным пунктам:
2. "Спроса на президенство во ВСОЛе нет, он есть только среди школьников": т.е. все действующие президенты - школьники???
нет, банальная подмена понятий) речь шла о спросе, а не о характеристике действующих президентов

ключевое слово здесь "изучаются". И тему "магазинов" на этом предлагаю закрыть. Если разница в том, что я решил изучить ваши спросы открыто, а не скрыто, и именно это вас бесит - то это дело вкусовщины и это мнение индивидуально каждого. А в общем в том, что я спросил ОТКРЫТО, нет ни чего предосудительного и недостойного для кандидата в президенты;
Вопрос в подходе, об этом тебе и говорят все уже много страниц. Выложи развернутую программу и мы ее обсудим. Зачем-то ударились в аллегории с магазинами, вот я тебе по ним и поправил.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан