Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение weber 13 май 2017, 11:23
А вот Роман не сливал матчи и теперь немотивирован, на заметку ;)
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
 

Re: Общение
Сообщение Классик 13 май 2017, 13:19
А толку сливать матчи в чемпионате? Я в прошлом сезоне еле еле победил, но за счет стоимости все равно кинули мотивацию в минус.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
 

Re: Общение
Сообщение Lion_Tula 13 май 2017, 20:32
vetal37 писал(а):
Lion_Tula писал(а):В этом на физе пока крайне экономлю (Михаил все понимает, не тревожит :super: )
Может, я чего-то не понимаю, но физу я тратил только при выводе на группу. Со скамейкой Ниджама можно спокойно сохранить 11 изменений до финала ЛЧ (как в КАК - не знаю, у меня кончалась в 1/4, но и выводить надо было больше). С силой соперников в чемпе - тем более на чемп забить и идти за чашкой. До группы в порядке вещей вывести форму 5-6 человекам из основы, остальных подтянуть к старту плей-офф (ну или как физа ляжет).
Практически в любой большой победе во ВСОЛе есть изрядная доля везения. Как правильно заметили, помимо обычного рандома добавляется немотивированность. У команд из развитых федераций не тратится физа на отборочный этап, на группу тоже не очень тратится. У нас же каждый отбор проходит очень непросто, тратятся и настрои, и физа.
weber писал(а):А вот Роман не сливал матчи и теперь немотивирован, на заметку ;)
Да там не до конца понятно что влияет на немотивированность - то ли разница очков в таблице, то ли разница в силе, то ли комбинация...
Lion_Tula
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Классик 13 май 2017, 21:38
Lion_Tula
Для того чтобы быть в топе, надо на первоначальном этапе выкладываться по максимуму. Как только появилась Ангилья, 4 команды сфокусировали все силы на мирокубках, те кто особо не выкладывался в них, по итогу стал отставать в развитии. По итогу это привело к тому, что федерация из 16 команд дилегировала в мирокубки 9. Т.е. даже победителя Д2 (за счет доп мест по fair play и автосоставам), правда это сыграло с нами злую шутку и чемпионат принудительно расширили, но суть в том, что даже маленькая федерация может выйти в топ по рейтингу. Главное год за годом выкладываться максимально.

По второму вопросу. Еще забыл стоимость. Ведь в новостях было сказано - команды, которые значительно обходят в развитии. И если у меня результат чемпионата не предвещал ничего, сила тоже была на общем уровне, но в кассе было больше 100 млн и стоимость где-то на 200-300 выше чем у второго места. Вот и результат.

Добавлено спустя 34 минуты 39 секунд:
Первое очко в группе есть ) Жаль, что так с коллизией вышло, но все равно приятно.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Общение
Сообщение weber 13 май 2017, 22:16
да, обидно немного
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Общение
Сообщение Lion_Tula 13 май 2017, 23:09
Классик писал(а):Для того чтобы быть в топе, надо на первоначальном этапе выкладываться по максимуму. Как только появилась Ангилья, 4 команды сфокусировали все силы на мирокубках, те кто особо не выкладывался в них, по итогу стал отставать в развитии. По итогу это привело к тому, что федерация из 16 команд дилегировала в мирокубки 9. Т.е. даже победителя Д2 (за счет доп мест по fair play и автосоставам), правда это сыграло с нами злую шутку и чемпионат принудительно расширили, но суть в том, что даже маленькая федерация может выйти в топ по рейтингу. Главное год за годом выкладываться максимально.
У меня был опыт ничуть не хуже - Макао, когда костяк менеджеров сделал из маленькой федерации ТОП-1 на континенте на много сезонов )
Lion_Tula
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Odessit 22 май 2017, 21:36
По просьбе Михаила Короткевича (weber ) в сборную прикупили новую форму фирмячию )) теперь ребята будут забивать в два раза больше
Правда я нашёл только одну фотку с красной формой сборников её и сделали
http://www.royalcheese.ru/gallery/docum ... 1405111709
Odessit
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 07 май 2016, 01:07
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Классик 22 май 2017, 21:55
Круть, добротный апдейт )
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Общение
Сообщение weber 23 май 2017, 10:09
Odessit писал(а):По просьбе Михаила Короткевича (weber ) в сборную прикупили новую форму фирмячию )) теперь ребята будут забивать в два раза больше
Правда я нашёл только одну фотку с красной формой сборников её и сделали
http://www.royalcheese.ru/gallery/docum ... 1405111709
спасибо :beer:
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Общение
Сообщение Классик 24 май 2017, 14:31
Еще одна победка ) Не знаю как, но надо всеми силами стараться попадать в зону мирокубков на следующий сезон, с таким рейтингом по идее соперники должны быть проще чем в этом сезоне.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Общение
Сообщение Podolski 24 май 2017, 21:23
да молодцы !!! так держать :beer:
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Общение
Сообщение Dr_House 24 май 2017, 21:42
Podolski писал(а):да молодцы !!! так держать :beer:
Уважаемые менеджеры ЮС! Возник у нас с Подольски спор. Он утверждает, что я в личках с вами настраивал вас против Подольски. Скажите, есть ли такие, писал ли я что-то подобное кому-либо из вас? През, я как понял, ты передал ему нашу переписку. Ты случаем ничего от себя не добавил?
Dr_House
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Podolski 24 май 2017, 22:42
Dr_House писал(а):
Podolski писал(а):да молодцы !!! так держать :beer:
Уважаемые менеджеры ЮС! Возник у нас с Подольски спор. Он утверждает, что я в личках с вами настраивал вас против Подольски. Скажите, есть ли такие, писал ли я что-то подобное кому-либо из вас? През, я как понял, ты передал ему нашу переписку. Ты случаем ничего от себя не добавил?

ты решил устроить срач в Белизе аппелируя, что я тебе в ЮС помешал стать президентом. Хотя я высказал здесь своё мнение и ты сам себя показал.
теперь ты хочешь одно и тоже здесь устроить срач. Кому интересно можете почитать форум Белиза и наезды на меня. Но писать столько на буду потэтому поводу, потому что сказано много, а человек как будто игнорит и пытается разжечь срач теперь здесь.
процитирую своё последнее сообщение в Белизе:
Про ЮС последний Раз. Ты писал про программу и про меня и причём решил сам что я против.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Общение
Сообщение Классик 24 май 2017, 22:50
Кому интересно можете почитать форум Белиза и наезды на меня.
Не интересно. Ваши локальные разборки чисто ваши, если это не касается федерации ЮС в целом.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Общение
Сообщение Dr_House 24 май 2017, 22:58
Я задал конкретный вопрос менеджерам ЮС. Прошу откликнутся тех, кому я писал подобное в личке.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
П.С. вот его высказывание:
Podolski писал(а):
Dr_House писал(а):Когда человек выдвигает свою кандидатуру на выборы, а про него начинают лить негатив, основанный только на личном мнении - НЕ, конечно это ни как не влияет на ход выборов!

никто ничего не лил. Хватит придумывать. Высказали мнение, а потом сам себя закопал. Мы ни к чему не призывали. Я в отличии от тебя не бегал по личкам менеджеров ЮС, чтобы со мной не разговаривали. Двуличный человек, что разговаривать с тобой.

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
Значительно упрощу вопрос. Среди всех менеджеров ЮС я переписывался только с 3мя: президент, сам Подольски и Классик. Тогда мой вопрос адресуется конкретно презу и Классику: я вас агетировал против Подольски в Личке?
Dr_House
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан