Президенция

Модератор: Модераторы форума

Сообщение room_009 16 янв 2015, 21:42
Изображение
ПРЕЗИДЕНЦИЯ

Вашему вниманию - наконец достроенная резиденция президента ФФ Гибралтара. Прием круглосуточно с гибким рабочим графиком. Отвечаю на все интересующие вопросы. Внимание: ведется видеонаблюдение!

 Собственно президенция
Изображение

 Государственный флаг
Изображение


Прием посетителей происходит в кабинете президента:
 Скрытый текст
Изображение

По дороге туда не заплутайте в коридорах!
 Скрытый текст
Изображение


Идея топика, как и многое другое, бессовестно украдена из Американских Виргин
Последний раз редактировалось room_009 19 мар 2015, 22:17, всего редактировалось 3 раз(а).
room_009
 
 
 


Re: Президенция
Сообщение room_009 05 апр 2015, 12:56
Ладно, я постараюсь
room_009
 
 
 

Re: Президенция
Сообщение LeoFantonelli 11 апр 2015, 18:39
room_009 писал(а):Ладно, я постараюсь
Не видно твоих стараний! даже новости не пишешь! :beeee:
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Президенция
Сообщение romanisti 11 апр 2015, 18:59
ЛАдно новости, взнос в "+/-" где ? :haha1:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Президенция
Сообщение LeoFantonelli 11 апр 2015, 19:31
romanisti писал(а):ЛАдно новости, взнос в "+/-" где ? :haha1:
Лично я взнос не должен, потому что отказался от конкурса {music}
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Президенция
Сообщение room_009 12 апр 2015, 00:41
Leo F писал(а):
room_009 писал(а):Ладно, я постараюсь
Не видно твоих стараний! даже новости не пишешь! :beeee:
Будут новости, будут...
room_009
 
 
 

Re: Президенция
Сообщение casperok 12 апр 2015, 22:28
room_009 писал(а):Как бы мне не хотелось этого признавать, но - не справляюсь в сложившейся ситуации. Мне бы конечно хотелось еще немного выждать, и снова включится в работу, но для ФФ это не есть хорошо... Может, кто-то может меня заменить, хотя бы на время?...
Как ты видишь эту замену?
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 461
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
 

Re: Президенция
Сообщение Влад2279 09 июн 2015, 15:57
Жители Гибралтара,приветствую Вас!

Тут Ваш горе-президент у нас на форуме слюной брызжет: viewtopic.php?f=188&t=75897&st=0&sk=t&sd=a&start=195 . Вы уж кто там к нему подход нашёл-объясните этому пассажиру,что к чему,а то там на лицо проблемы со входом в симулятор...)))) Удачи Вам!
Влад2279
 
 
 

Re: Президенция
Сообщение Лазарев 09 июн 2015, 16:20
Влад2279 писал(а):Жители Гибралтара,приветствую Вас!

Тут Ваш горе-президент у нас на форуме слюной брызжет: viewtopic.php?f=188&t=75897&st=0&sk=t&sd=a&start=195 . Вы уж кто там к нему подход нашёл-объясните этому пассажиру,что к чему,а то там на лицо проблемы со входом в симулятор...)))) Удачи Вам!
Ну это уже совсем детский сад. Что ты хотел написать и кому? Ты как президент абсолютно не профпригоден. Тебя не сняли просто потому что ты настолько запустил федерацию, что там и голосовать против тебя некому. В Высшей лиге только недавно в свободных было 4 клуба, это позор! Из 54 клубов - 17 в свободных, это же нужно настолько умудриться запустить всё?! Далее, в чём там брызжание слюной? Тебя абсолютно спокойно спросили про реальность игрока, а ты что в ответ начал писать? Саркастические ужимки и ёрничество, вместо того, чтобы сразу дать нормальный и толковый ответ. В своём последнем посту назвал меня неудачником и оленем, хотя я тебя не оскорблял. Тот пост, который тебя так задел заключал в себе вопрос и недоумение - почему ты себя ведешь как школьник, Влад Неизвестный. Однако ты решил ответить хамством, это всё на что ты способен?) Непонятно как ты это всё умудрился выяснить, если мы никак не пересекались и судить о чьих-то достижениях ты попросту не можешь (как президент мог бы представить меня менеджерам Лаоса, когда я пришёл в ФФ). В общем, ничего кроме балаганной некомпетентности ты здесь не продемонстрировал. Менеджеры Гибралтара сами сделают выводы, даю руку на отсечение - больше всего они бы не хотели в федерации такого президента как ты, то есть - никакого.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Президенция
Сообщение Лазарев 10 июн 2015, 15:57
Проверил команды в реале, к сожалению на ТМ новых ссылок нет, зато по старым у МЮ, импов и тигров полным полно свежих игроков
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Президенция
Сообщение Влад2279 29 июн 2015, 21:48
И снова здравствуйте,Уважаемые гибралтарцы!

К сожалению Ваш выбор был ошибочен - некто"Лазарев",числящийся президентов Вашей(!!!) федерации продолжает пускать свои слюньки в разные стороны: "Re: Выборы президента
Сообщение Лазарев Пн июн 29, 2015 5:10 pm
Ребята, увидел заявку на пост президента от этого субъекта - http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=23034. Очень советую ознакомиться с плодами его "работы" в Лаосе - http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=240047. У нас полным-полно свободных клубов, даже виповых, никто не хочет идти в федерацию, так как считают её мёртвой. Конкурсов нет, журналистики нет, сборных нет, программы развития клубов нет, ничего нет. Пустота тотальная. Общения на форуме нет, а этот субъект ещё и некорректно общался для президента. У вас он хочет стать президентом только ради випа (для страховки баллотируется и в Лаосе снова), хотя мы его сняли за счёт 39% негативных оценок. Нужен ли вам президент, который идёт на пост только ради випа и будет отсиживаться в тишине? У нас за 3 месяца он опубликовал 7 новостей. Хотите того же?)"

Неужели это "лицо" вашей федерации??? :hello:
Влад2279
 
 
 

Re: Президенция
Сообщение Лазарев 29 июн 2015, 22:27
Не позорься, халявный вип тебе никто не даст получить, так что прекращай свои помойные компании и снимай свои кандидатуры с 3 выборов президентов.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Президенция
Сообщение Поплавченок 21 июл 2015, 03:08
Не могу понять....до написания новости -5% кармы, после написания -8% :think:
Хотя бы в личку написали, что не устраивает, или чего не хватает... :oops:
Поплавченок
 
 
 

Re: Президенция
Сообщение romanisti 21 июл 2015, 19:49
Это проблема всех президентов ;) Просто у нас народ тут такой {ears}
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Президенция
Сообщение Поплавченок 22 июл 2015, 07:16
romanisti писал(а):Это проблема всех президентов ;) Просто у нас народ тут такой {ears}
А как тогда узнать что не нравится? Хоть анонимочку написали бы.
Поплавченок
 
 
 

Re: Президенция
Сообщение Лазарев 22 июл 2015, 13:41
romanisti писал(а):Это проблема всех президентов ;) Просто у нас народ тут такой {ears}
ага, чуть что модерам жалуется
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Гибралтар