Национальная сборная Гибралтара

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vika 03 июл 2018, 21:58
В этом топике в обязательном порядке должен появится претендент на право руководства старшей командой и проводить анализ игр команды.
Так же топик предназначен для разбора игр, замечаний и предложений менеджеров Гибралтара.
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 520
 
 


Re: Национальная сборная Гибралтара
Сообщение Aleks 04 июл 2018, 11:51
Буду подавать на национальную сборную заявку и думаю, что пора выходить из группы и что то выигрывать в финальной пульке.
Aleks
 
 
 

Re: Национальная сборная Гибралтара
Сообщение vika 04 июл 2018, 12:18
Aleks писал(а):Буду подавать на национальную сборную заявку и думаю, что пора выходить из группы и что то выигрывать в финальной пульке.
мысль правильная, но не забываем, что нужно держать на пульсе подготовку игроков сборной.
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Национальная сборная Гибралтара
Сообщение Aleks 04 июл 2018, 17:20
Согласен, но сильных игроков все держать в зелёной физе, а вот по усталости бывают проблемы с этим я столкнулся в молодёжку.
Aleks
 
 
 

Re: Национальная сборная Гибралтара
Сообщение vika 05 июл 2018, 01:06
Ну что подаем заявки, желательно что бы и заместитель тоже был из Гибралтара.
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Национальная сборная Гибралтара
Сообщение Aleks 05 июл 2018, 01:24
Заявку подал.
Aleks
 
 
 

Re: Национальная сборная Гибралтара
Сообщение Михалыч 06 июл 2018, 19:39
Aleks писал(а):Заявку подал.
2 сильны игрока в сборной, но с солнечными спецухами. Зачем? http://fifa08.ru/player.php?num=1465597 и http://fifa08.ru/player.php?num=1465314
Вопрос от конкурента :beer:....
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1506
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 447
 
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Национальная сборная Гибралтара
Сообщение Aleks 06 июл 2018, 23:31
форвард с силой за 300 с солнечными спецухами будет сильнее тех что остались за бортом сборной, ну допустим моего игрока Ниски с одной специализированной спецухой под дождевой стиль. Со вторым игроком ошибся включая в состав, что сейчас и исправлю. Спасибо
Aleks
 
 
 

Re: Национальная сборная Гибралтара
Сообщение Aleks 15 июл 2018, 22:39
Да обидно и досадно сыграли здорово но форма команды 97% сыграла основную роль в этой игре, но это все из за того что форма у всех игроков случайная и команда приходит поздно, а изменить не чего нельзя и первые матчи и выходят что победит тот кто сильнее случайным образом готов. Следующий матч с Украиной и проигрывать уже нельзя слишком большую фору получат соперники и достать будет очень сложно. Очень прошу
подготовить игроков к этой игре. Только вместе мы сила.
Aleks
 
 
 

Re: Национальная сборная Гибралтара
Сообщение vika 16 июл 2018, 17:40
Aleks писал(а):Да обидно и досадно сыграли здорово но форма команды 97% сыграла основную роль в этой игре, но это все из за того что форма у всех игроков случайная и команда приходит поздно, а изменить не чего нельзя и первые матчи и выходят что победит тот кто сильнее случайным образом готов. Следующий матч с Украиной и проигрывать уже нельзя слишком большую фору получат соперники и достать будет очень сложно. Очень прошу
подготовить игроков к этой игре. Только вместе мы сила.
Желательно определиться с основными игроками, кто железно будет играть и в личку тренерам отписать, так шансов больше. :beer:
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Национальная сборная Гибралтара
Сообщение Aleks 16 июл 2018, 19:21
vika писал(а):
Aleks писал(а):Да обидно и досадно сыграли здорово но форма команды 97% сыграла основную роль в этой игре, но это все из за того что форма у всех игроков случайная и команда приходит поздно, а изменить не чего нельзя и первые матчи и выходят что победит тот кто сильнее случайным образом готов. Следующий матч с Украиной и проигрывать уже нельзя слишком большую фору получат соперники и достать будет очень сложно. Очень прошу
подготовить игроков к этой игре. Только вместе мы сила.
Желательно определиться с основными игроками, кто железно будет играть и в личку тренерам отписать, так шансов больше. :beer:

Уже все сделано
Aleks
 
 
 

Re: Национальная сборная Гибралтара
Сообщение overdrive 23 июл 2018, 13:58
Я конечно извиняюсь..

А не хотите внедрить такую инициативу - если сборник получает травму в сборной, то федерация компенсирует затраты на лечение ?
У меня, конечно, шкурный интерес, мой лидер в сборной травмировался, но учитывая повысившуюся травматичность игроков - думаю, инициативу поддержат и другие менеджеры, имеющие в команде сборников...
overdrive
 
 
 

Re: Национальная сборная Гибралтара
Сообщение Aleks 23 июл 2018, 14:09
Предлагаю следующий вариант получаю денежные средства за сборную в первую очередь компенсирую лечение игроков за полученные травмы в играх за сборную. По прошедшим играм сказать особо не чего на выезде сделали все что могли, но генератор рассудил по другому и отдал победу соперникам, хотя со всем не давно коллизия играла значительную роль в результате матчей.
Последний раз редактировалось Aleks 23 июл 2018, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
Aleks
 
 
 

Re: Национальная сборная Гибралтара
Сообщение alexey-saratov 23 июл 2018, 14:10
Да, когда-то в федерации компенсировали травмы сборникам - по 100 000 за тур, пропущенный из-за травмы в сборной.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Национальная сборная Гибралтара
Сообщение overdrive 23 июл 2018, 14:16
Aleks писал(а):Предлагаю следующий вариант получаю денежные средства за сборную в первую очередь компенсироваться поставить потраченные на травмы полученные в матчах сборных.

Мне кажется это не совсем удобным, т.к. это происходит в конце сезона, а менеджер мог и не тратить средства на лечение игрока, а просто ждать, пока игрок вылечится сам. А тем временем сборная страдает от отсутствия игрока :)
Компенсация за лечение нужна из фонда по факту события травмы, и тратиться должна только на лечение - ни на что другое.
overdrive
 
 
 

След.

Вернуться в Гибралтар