Оффтопик Тувалу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ponomarew 2007 20 мар 2017, 22:32
Вариант один против махинатора играть, играть против не отдыхом, а максимум напрягать его клубы. Пусть тратит свои гроши, после их траты если он стоящий менеджер он докажет свой класс, если нет, то скоро покинет нас. Сейчас у нас возник первый шанс махинатор остался без кубка, в чемпионате надо помочь всеми силами "Нукулаелае" наказать махинатора.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение BETTEROK 20 мар 2017, 22:37
Если просру Наути в след. туре то все будет потеряно...

Добавлено спустя 34 минуты 20 секунд:
Нужно чтоб кто-то пробежался по ЛС и спросил о голосе за Бресана! У меня стоит минус! Он вовсе обнаглел!
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение keoma 21 мар 2017, 13:33
Нее, ну, если так матчи сливать, то можно про "гадких махинаторов" и не заикаться. Сначала Яцюк "шумел", что ему не дают выиграть, выставляя опт2 76-78%, теперь ещё один откровенно сдаётся, но больше других клянёт Брессана и иже с ними.
keoma
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение greg 21 мар 2017, 13:33
К выборам сборных надо заранее определяться на форуме кто будет тренером в сборных , этот человек должен быть с Д1 и рейтенгом около 540+, тогда есть хоть какой то шанс .
Допустим за хорошего уйдёт 20 голосов 540+200=740 очков

Рейтинг у Наути 610 + 3 голоса от махинаторов + ещё шт 5 от тех кто не знает его или с ним за одно. итого 610+30+50=690.
Вот и получается если за него проголосуют больше 5 , 6 -7 человек он выиграет снова........ так и будет, вот увидите ..... Дружно 20 человек никогда не проголосуют.а если будет 3 кандидата то вообще п о п а.....
greg
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение BETTEROK 21 мар 2017, 13:50
keoma писал(а):Нее, ну, если так матчи сливать, то можно про "гадких махинаторов" и не заикаться. Сначала Яцюк "шумел", что ему не дают выиграть, выставляя опт2 76-78%, теперь ещё один откровенно сдаётся, но больше других клянёт Брессана и иже с ними.
Ты о моем сливе? А кто ты такой? Ты видишь мою усталость и форму игроков? Не видишь! Так как ты можешь меня вообще судить? Я подготовился на игру с Наути! Или надо было выиграть у ЮСП, а Наути слить?
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение keoma 21 мар 2017, 17:00
BETTEROK писал(а):А кто ты такой?
Хех, ещё один Паниковский... К слову, у "Наути" за все игры чемпионата минимальный опт2 - 81%, да и всего матча три-четыре с оптом ниже 100%.
Ты же от других требуешь борьбы с "Наути", а сам беззубо им сливаешь, что в чемпе, что в кубке (по 0-3).
keoma
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение BETTEROK 21 мар 2017, 19:24
keoma писал(а):
BETTEROK писал(а):А кто ты такой?
Хех, ещё один Паниковский... К слову, у "Наути" за все игры чемпионата минимальный опт2 - 81%, да и всего матча три-четыре с оптом ниже 100%.
Ты же от других требуешь борьбы с "Наути", а сам беззубо им сливаешь, что в чемпе, что в кубке (по 0-3).
Во-первых играл я с Наути еще не зная что оно такое (я про 5-й тур чемпа), во-вторых ты реально думаешь что я на выезде со своими силами мог выдать тогда силушку больше 2500 и так же в кубке? Друг мой я реалист, причем здесь бл... ОПТ когда у меня силы не позволяют на выезде вообще с ними конкурировать?! В родных стенах пожалуйста... Что я и пытался сделать можешь посмотреть игры, так что не неси чушь! Посмотри игру на выезде с Ману, повезло, но не сливал! Посмотри игру с ними же дома! В кубке сдался да! А не сдался бы если бы в чемпе было бы все потеряно!
На данный момент Наути влупит против меня супер и будут играть игроки с физой 117% легко мне будет да? Я же легко могу выставить равноценную силу...

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Написал Бресану в личку молчит... Спросил его одно "Что ты творишь в сборной, не стыдно?!"
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Qwint 21 мар 2017, 20:32
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение keoma 21 мар 2017, 20:50
Почему? Криминала не заметил, вроде.
Вот, менеджеры "Куа" и "Тонга" - скорее всего.
keoma
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Qwint 21 мар 2017, 21:23
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2857695 в молодежке не просто так :?
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение BETTEROK 21 мар 2017, 22:30
Qwint писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2857695 в молодежке не просто так :?
Думаю что это уже просто на зло делалось и убрался чей то игрок, например конкурента

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Кстати вместо Бресана по моему отличный менеджер стал во главе, поддержу его! :beer:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Qwint 21 мар 2017, 22:37
А что делают игроки "молодежки" в откровенно слабой национальной сборной. С ними можно было бы и лучше выступить, наверное :think:
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение BETTEROK 21 мар 2017, 22:42
Qwint писал(а):А что делают игроки "молодежки" в откровенно слабой национальной сборной. С ними можно было бы и лучше выступить, наверное :think:
Я думаю что их взяли чисто для прокачки, так как список в националке не очень...

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
И кстати Бресан прекрасно читает форум, мой вратарь им изгнан был из состава... И считаю так как он не основной в молодежке его можно было бы использовать в националке, а то ни там ни тут...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение greg 21 мар 2017, 22:48
махинаторы тонга и ману и наути 100 % ,остальные под вопросом, но меня иногда удивляет ,на голосованиях или на свержениях очередного тренера, чтобы на пост стал махинатор голосов набирается около 11., то есть ещё около 8 команд это пугает.....
в других странах выбрали старожилу тренера в сборную и он играет весь сезон,( я даже оценку не ставлю) у нас же выборы перевыборы весь сезон ,бред полный , почему в начале сезона поскидывали нормальных тренеров старожил не понятно , они что играть не умеют по 6 лет во всоле,что бы свергнуть 40 % это 11-12 голосов ,откуда они берутся, вот отсюда и сложилось у меня впечатление что 1/3 тувалу под махинатором.
Вообще чем сильнее будут махинаторы, и если они будут хорошо выступать в мирокубках , больше будет команд выступать в мирокубках ,я поэтому и не ухожу из тувалу. обидно только в чемпе когда ты играешь по честному, и добиваешься успеха ( 2 место в д1 )и тебя начинают суперить https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=219592 , вместо того чтобы эти суперы тратить в мирокубках,вот это обидно.
greg
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение BETTEROK 21 мар 2017, 22:59
greg писал(а):махинаторы тонга и ману и наути 100 % ,остальные под вопросом, но меня иногда удивляет ,на голосованиях или на свержениях очередного тренера, чтобы на пост стал махинатор голосов набирается около 11., то есть ещё около 8 команд это пугает.....
в других странах выбрали старожилу тренера в сборную и он играет весь сезон,( я даже оценку не ставлю) у нас же выборы перевыборы весь сезон ,бред полный , почему в начале сезона поскидывали нормальных тренеров старожил не понятно , они что играть не умеют по 6 лет во всоле,что бы свергнуть 40 % это 11-12 голосов ,откуда они берутся, вот отсюда и сложилось у меня впечатление что 1/3 тувалу под махинатором.
Вообще чем сильнее будут махинаторы, и если они будут хорошо выступать в мирокубках , больше будет команд выступать в мирокубках ,я поэтому и не ухожу из тувалу. обидно только в чемпе когда ты играешь по честному, и добиваешься успеха ( 2 место в д1 )и тебя начинают суперить https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=219592 , вместо того чтобы эти суперы тратить в мирокубках,вот это обидно.
Я ставлю нейтрал до тех пор пока менеджер не начнет показывать результаты все равно какие, но если тренер играет не тем стилем, берет не понятно зачем левых игроков и т.п. я могу его изменить. На мирокубки они забили, из задача максимально качнуть своих игроков за счет сборных и занятия призовых мест! В мирокубках будут действовать когда сила будет достаточной... вот и все.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Наути, Ману и Тонга это знакомы между собой люди, которые между собой договариваются http://www.virtualsoccer.ru/find_deals. ... ar&style=1
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Тувалу