Развитие сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yatsyuk 31 окт 2015, 11:39
так как при отсутствии желания развивать юниоров не будет дела, а в Тувалу особого рвения не вижу, предлагаю такую концепцию:

1) 25% от фонда отдать самому перспективному юниору (баллы с тренировок, а также с игры суммируются. При этом игрок должен соответствовать условиям п.2. Считаются в том числе игры в сборной и на аренде)
2) 75% от фонда делим между 3-мя командами, которые выполнили условия по тренировке баллов силы, спецух, а также получения баллов силы от участия игрока в играх. 3 победителя определяются путем простого жребия, т.е на фарт!

условия:
6 баллов силы с базы
9 баллов после старения для 16-летних или 8 баллов после старения 17-летних
тренировка минимум 3 спецух за сезон (могут быть с базы+ветеранские) обяз. Г, СК, Пд, У, Р (для Гк), В (для Гк), Ка, Л. Порядок тренировки значения не имеет.

Запись в программу автоматическая.
Оплата только при условии игрока в команде Тувалу на момент объявления результатов и жребия. Только потом можно юниора продавать или менять.

призовой фонд:
1) 70% зп нац тренера, 65% зп молодежки и 60% зп юниорки
2) из фонда федерации при прохождении голосования (ну хотя бы 2000к)

Кол-во игроков неограничено, но только нац. Тувалу. Можно предусмотреть для команд которые не из Тувалу, но также качают тувал. игрока выплату на уровне 50%. Остальные делятся поровну между тувальскими клубами.

Я думаю, что на старте жизни федерации нужен только такой вариант поощерения. Иначе снова появится ругань по условиям прокачки, выплатам и т.д. Какой смысл? начнутся обвинения и т.д.


ну вот мое предложение. Начинаем сразу после Нового года.
Последний раз редактировалось Yatsyuk 24 дек 2015, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
Yatsyuk
 
 
 


Re: Развитие сборных
Сообщение anubis 31 окт 2015, 12:00
В этом сезоне у меня приходит CF 16-летка со спецухой Ск.Он готов на 30%.Стиль узнаю мгновенно ,так как есть бонусные изучения в СЦ.
Планировал собирать бей-бегистов,но ради сборной готов в будущем заказывать британцев.
Касательно прокачки,то тут на компромисс идти не смогу - У4 Г4 Ск4 Ат4.Если и буду качать лидерство,то только вратарю.
Я уже отписывал в ЛС,по поводу ветеранов.Купить не смог.Но потихоньку подходят 28-29 летки и через сезон-два,возможно смогу прокачивать для сборных двоих - оспецушенных.
Качать по завышенному коэфф. (3-4) не буду,да и не хватит финансов.
anubis
 
 
 

Re: Развитие сборных
Сообщение Anper 31 окт 2015, 16:25
Готова участвовать в развитии!
В спортшколе томится воспитанник. Ждет, когда дадут старт на изучение. Сделаю из него кого угодно ))
P.S. Кстати, решила провести реформу в национальной сборной. Теперь, на место вечно неподготовленных возрастных игроков, набираю перспективных молодых со спецвозможностями и незадействованными в молодежке и у юношей. Посмотрим, будут ли они набирать плюсики.
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 551
 
Мэтайтаи (Ботшабело, ЮАР)
Стьёрдалс Блинк (Стьёрдалсхальсен, Норвегия)
Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)
 

Re: Развитие сборных
Сообщение Dead_Angel 31 окт 2015, 19:40
Дорогой, Максим, выражая свое "фе", мог бы посчитать сколько сезонов я у руля Тувалу, а так же счесть нужным отвечать на личные сообщения по поводу юн. сборной, а не включать игнор. Что самое первое нужно сделать для программы развития молодых футболистов? Получить список менеджеров, которые будут в ней участвовать, ты правильные пункты написал. Мотивация вещь хорошая, полностью поддерживаю, но что-то никто не спешит ко мне с предложениями собрать/раздать фонд, все делается кулуарно. Ну и ко всему прочему, пусть программа будет хоть трижды хорошая, имея 20 команд в федерации осуществить задуманное будет нереально, а по этому из глобальных вопросов я сейчас занимаюсь возможным расширением хотя бы D1 до 16 клубов, чтобы прекратить по 4 матча между командами за сезон (а то и по 5-6), а это новые спортшколы, игроки и новые опытные менеджеры, которые придут учитывая, что многие хотят поработать в новой федерации, тогда правильная программа начнет действовать и приносить плоды.

Ты пишешь, что программу не стоит начинать сейчас, но выражаешь "фе", говоришь, что никто кроме тебя ничего не делает. Может стоило и мне создать тему на форуме "Развитие сборных", а в описании: "мы не будем это делать сейчас, но я как президент поступаю правильно и "фе" мне не будут выражать". Сколько я у руля, с вопросом по поводу федерации ко мне обращались 1 раз. Ни предложений, ни пожеланий.
Dead_Angel
 
 
 

Re: Развитие сборных
Сообщение Yatsyuk 31 окт 2015, 23:04
Dead_Angel писал(а):Дорогой, Максим, выражая свое "фе", мог бы посчитать сколько сезонов я у руля Тувалу, а так же счесть нужным отвечать на личные сообщения по поводу юн. сборной, а не включать игнор. Что самое первое нужно сделать для программы развития молодых футболистов? Получить список менеджеров, которые будут в ней участвовать, ты правильные пункты написал. Мотивация вещь хорошая, полностью поддерживаю, но что-то никто не спешит ко мне с предложениями собрать/раздать фонд, все делается кулуарно. Ну и ко всему прочему, пусть программа будет хоть трижды хорошая, имея 20 команд в федерации осуществить задуманное будет нереально, а по этому из глобальных вопросов я сейчас занимаюсь возможным расширением хотя бы D1 до 16 клубов, чтобы прекратить по 4 матча между командами за сезон (а то и по 5-6), а это новые спортшколы, игроки и новые опытные менеджеры, которые придут учитывая, что многие хотят поработать в новой федерации, тогда правильная программа начнет действовать и приносить плоды.

Ты пишешь, что программу не стоит начинать сейчас, но выражаешь "фе", говоришь, что никто кроме тебя ничего не делает. Может стоило и мне создать тему на форуме "Развитие сборных", а в описании: "мы не будем это делать сейчас, но я как президент поступаю правильно и "фе" мне не будут выражать". Сколько я у руля, с вопросом по поводу федерации ко мне обращались 1 раз. Ни предложений, ни пожеланий.

я отписался и не дадут соврать менеджеры. Поддержка есть. Главное не сидеть и не сетовать на молчание!!! Или я не правду говорю? а ? те, к кому я обращался. Актив есть и есть перспективы делать будущее Тувалу!!! Я всегда, когда тренером сборной, налаживаю общение с теми, с кем делаю сборную!

Увеличение команд - дело правильное, но лично я и не слышал о подобном. Короче мы здесь обсуждаем возможное развитие сборных, а не деятельность президента. Я свое "фе" выразил в отношении. Мне этого хватает и не собираюсь критиковать работу президента. Этот топик только о сборных! И Президенту стоит почитать топик, а мне в личку уже написать все, что думает обо мне!!!

Сборную сделать за сезон нельзя, но начинать надо уже сейчас!!!

Менеджеров, кто планирует приход молодежи, прошу заранее писать сюда и тренеру юниорки. Пока что это я. Сейчас будет 2 ДМ уже по 16 ле. Мой рд. Я не решил что ему сд или лд вкачать. Есть ГК и будет СФ. Не хватает левого вингера, но он вроде появится, а также СФ!!! Не надо думать только о 16летках. Развитие начинается сразу по 2 возрастам 16 и 17 лет!!!

Жду еще мнений по топику!!!

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
и еще планируйте по развитию
форвардам не помешает У. Хотя бы 3 игрока - форварды - ЛВ, РВ, СФ, АМ.
не помешает наличие в сборной Ка4
очень плохо, если игроки будут без Л. Конечно, сначала Л качать сейчас не надо, но 2 или 3 спецуха должна быть Л. Без нее общую силу команды тяжело поднять.

Но принуждать качать по какому порядку не собираюсь. Сначала думайте о своем клубе, а потом о сборной. Игрок качается, в первую очередь, для себя. А если он качается хорошо, то понадобится сборной автоматически. И будет приносить пользу не только клубу, но и сборной.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Развитие сборных
Сообщение Yatsyuk 10 ноя 2015, 10:19
Уважаемые менеджеры!
Всем кому нужно отписался по игрокам юниорской сборной. Пожалуйста учитывайте просьбы тренера и потребности сборных!

И еще по новости президента

Тренер националки в фонд 70%
Тренер молодежной - ??? - предлагаю 65%
Тренер юношеской в фонд 60%

Все это пойдет в будущих сезонах для поощерения тренировок юношей и молодежи!!!

Тренеру молодежки следует ответить на форуме или мне лично в ростер или президенту. Тупо молчать - странно!!! Особенно странно, что просьбы тренера юношей выполняются на 100% со стороны тренера молодежки. Уж не знаю какие там недорозумения, но у меня лично претензий нет! Так что надо что то отвечать!!!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Развитие сборных
Сообщение Yatsyuk 25 ноя 2015, 10:06
Почему эти игроки не в сборных???
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1558105
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1497110
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1554466

В юниорку я не могу их взять так как они будут негативно влиять на набор баллов силы после матчей. А молодежка? А националка? Прошу задуматься!!!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Развитие сборных
Сообщение anubis 26 ноя 2015, 09:20
После этого тура,у меня приходит 16-летка...
Стиль сразу узнаю + 2 спецухи вкачну.
Как я говорил,у меня еще нет ветеранов,но в составе есть 29-летки и много 28-леток.Скоро смогу качать для сборной двоих.
anubis
 
 
 

Re: Развитие сборных
Сообщение anubis 28 ноя 2015, 19:40
16-летка пришел.
Но со стилем опростоволосился - бонусными оставались только рост и падение.ЛС уже был использован предыдущими менеджерами.
anubis
 
 
 

Re: Развитие сборных
Сообщение Yatsyuk 23 дек 2015, 23:34
так как при отсутствии желания развивать юниоров не будет дела, а в Тувалу особого рвения не вижу, предлагаю такую концепцию:

1) 25% от фонда отдать самому перспективному юниору (баллы с тренировок, а также с игры суммируются. При этом игрок должен соответствовать условиям п.2. Считаются в том числе игры в сборной и на аренде)
2) 75% от фонда делим между 3-мя командами, которые выполнили условия по тренировке баллов силы, спецух, а также получения баллов силы от участия игрока в играх. 3 победителя определяются путем простого жребия, т.е на фарт!

условия:
6 баллов силы с базы
9 баллов после старения для 16-летних или 8 баллов после старения 17-летних
тренировка минимум 3 спецух за сезон (могут быть с базы+ветеранские) обяз. Г, СК, Пд, У, Р (для Гк), В (для Гк), Ка, Л. Порядок тренировки значения не имеет.

Запись в программу автоматическая.
Оплата только при условии игрока в команде Тувалу на момент объявления результатов и жребия. Только потом можно юниора продавать или менять.

призовой фонд:
1) 70% зп нац тренера, 65% зп молодежки и 60% зп юниорки
2) из фонда федерации при прохождении голосования (ну хотя бы 2000к)

Кол-во игроков неограничено, но только нац. Тувалу. Можно предусмотреть для команд которые не из Тувалу, но также качают тувал. игрока выплату на уровне 50%. Остальные делятся поровну между тувальскими клубами.

Я думаю, что на старте жизни федерации нужен только такой вариант поощерения. Иначе снова появится ругань по условиям прокачки, выплатам и т.д. Какой смысл? начнутся обвинения и т.д.


ну вот мое предложение. Начинаем сразу после Нового года. :beer:
Yatsyuk
 
 
 

Re: Развитие сборных
Сообщение anubis 26 дек 2015, 21:05
А как иностранцам платить?Возможно только с личного счета...
anubis
 
 
 

Re: Развитие сборных
Сообщение Yatsyuk 27 дек 2015, 10:40
anubis писал(а):А как иностранцам платить?Возможно только с личного счета...

но это просто предложение. честно говоря я против подобного. пусть денежки из тувалу идут в тувалу
Yatsyuk
 
 
 

Re: Развитие сборных
Сообщение anubis 06 янв 2016, 10:28
Мне британца заказывать в СШ?
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1997244
Осталось 2 стиля - комба/катя.Оба коллизионны британке ;(
anubis
 
 
 

Re: Развитие сборных
Сообщение Yatsyuk 06 янв 2016, 16:52
anubis писал(а):Мне британца заказывать в СШ?
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1997244
Осталось 2 стиля - комба/катя.Оба коллизионны британке ;(

для сборной плохо, но сейчас в сборной нет стиля, а потому не критично, если будет комба или катя.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Развитие сборных
Сообщение anubis 10 янв 2016, 19:33
Ладно,тогда я в этом сезоне заказываю уже с подходящим стилем.
Какая позиция,на данный момент самая проблемная?
anubis
 
 
 

След.

Вернуться в Тувалу