Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Platinum 15 окт 2012, 13:34
В соседнем топике я обновил таблицу, туда вошли игроки, которые будут бороться за место в составе юниорки. Это на текущий сезон. Из этой таблицы можно будет сделать предварительные выводы о составе юниорки на этот сезон.
Далее план такой:
После прихода молодежи будет создана новая таблица, в которую будут внесены юниоры, который будут хорошо прокачиваться, то есть будем видеть переспективы юниорки на будущие сезоны, нужно будет закрыть проблемные позиции... Схема примерно такая, те менеджеры, которые будут вкачивать своих новых юниоров по максимуму, отписываются на форуме, пишут план развития, стиль если известен, и финансовое положение... я вношу новых юниоров в таблицу, и добавляю в нее игроков уже развитых 17-18 лет, после того, как таблица будет по большей части заполнена, выведу из нее основной состав и замену, приблизительно конечно, ведь не все менеджеры прокачают своих игроков как запланировали...
По поводу денег, как уже написал выше, из таблицы будет выведен приблизительный состав на будущий сезон, по этому списку и будем распределять деньги, если конечно менеджер указал, что нуждается в фин. помощи. Думаю приоритет надо сделать такой:
1. Клуб, который качает 2 или более игроков основного состава или игроков замены.
2. Клуб, который качает 1 игрока основного состава, приоритет клубам из низших дивов.
3. Клуб, который качает игрока замены, приоритет клубам из низших дивов.

При этом обязательно учитывается возраст и сила юниора, чем младше и сильнее, тем больше денег выделять.

Это очень сложная тема, денег на всех не хватит, поэтому в первую очередь надо выделять особо нуждающимся. Кстати, в этом сезоне я тоже попадаю в их список, деньги в минусе, но мои игрок не настолько силен, в этом сезоне он может попадет только замену, и то не факт, поэтому денег я не прошу, до следующего сезона я уж точно накоплю, и прокачаю его по максимуму, то есть в 19 лет он будет играть в основе, уверен на 90%.

Поймите, я не могу делать все сразу, и так достаточно много временни уходит на всол, но ведь есть еще и реал, где семья, которую нужно кормить...
Я стараюсь делать хоть какой то план развития юниоров, путем заполнения таблицы, не знаю совпадение это или нет, но после этого, два сезона подряд мы едем на ЧМ, а в предыдущем сезоне даже в плей-офф попали...

Остальное зависит только от Вас, качайте юниоров по максимуму, оставляйте ветеранские спецухи до прихода молодежи, если нет Норвежских юниоров, которым можно и нужно их вкачать в начале сезона. Тоже самое со спецухами из ТЦ, оставляйте как минимум 1 [а лучше 2] спецухи до прихода молодежи из СШ, тогда игрок имеет огромные шансы попасть в сборную... к примеру, приходит вот такой юниор, 17/40 к примеру, вкачиваем ему +7 баллов силы, 2 ветеранские спецухи с прошлого сезона, и 2 оставленные в ТЦ, получаем примерно следующее:
17/47 Л2, Пк2 , далее старение, игрок получится примерно такой: 17/53 , вкачиваете за время КМ ему еще 7 баллов, 2 спецухи из ТЦ, и 2 ветеранские, получается примерно такой: 18/60, Л4, Пк3, Км - такой игрок вполне может претендовать на место в основе, и ему 18 лет, то есть в 19 он полюбому будет играть в основе, если не бросете его качать. Это план развития игрока 17 лет, и тут не учитывал баллы от ветеранов ушедших на пенсию и т.д.
Лучше конечно качать 16-ти леток, но они не ко всем приходят :( с них можно вообще вырастить монстров.

Если у кого то есть идеи по плану развития юниоров и распределнию денег их фонда, пишите.
Platinum
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение kamas 23 дек 2012, 13:16
Нужен кредит 500 000 вс под 10% до конца чемпионата.
Отдам с личного счета, пятью платежами по 110 000 вс.
При необходимости могу быстрее отдать.
kamas
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Dioli 23 дек 2012, 14:26
Могу помочь :-)
Dioli
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение kamas 23 дек 2012, 19:24
Dioli писал(а):Могу помочь :-)
Спасибо!
Тогда жду транзакции )
kamas
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Platinum 29 янв 2013, 17:21
Поздравляем! 2 200 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Норвегии!

За отборочные Юниорки :beer:
Platinum
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Dioli 29 янв 2013, 19:08
2055к переведены в фонд ФФН!
Dioli
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Platinum 09 фев 2013, 00:48
Я тупанул, деньги от игр юниорки, с личного счета перекинул на счет команды, а хотел в фонд федерации :( сейчас пишу в ТП, попрошу перекинуть в фонд
Platinum
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение bazik 09 фев 2013, 00:56
ладно не переживай,ты их заслужил! :beer:
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Platinum 09 фев 2013, 11:35
Совесть не позволит))) вообщем помогли, отменили перевод.

Поздравляем! 2 158 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Норвегии! :beer:
Platinum
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Platinum 28 май 2013, 12:33
Поздравляем! 2 271 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Норвегии! за игры ОЧМ молодежки.
Platinum
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение скрад 11 июн 2013, 08:40
В Фонд Федерации готов внести определённую сумму, но только тогда, когда определимся с программой действий, когда будет сформирован список менагеров, реально готовых качать игроков и давших на то согласие. Но не список игроков, которые по статам лучше и без интереса к прокачке менагеров этих футбоклонов, не иначе. А то деньги опять по списку раскидаем и всё сгинет в прорву...
Да и пора оживить эту тему на форуме, сбор средств можно организовать и двум-трём активистам этого движения, сам в этом участвовал и собирали всё, если кто помнит пару сезонов назад. Вопрос в другом - как и кому распределять.... Не игрокам, а именно менагерам, которые реально здесь присутствуют и понимают задачу именно прокачки игрока.
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1168
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 570
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Африспортс (Китве, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Platinum 10 окт 2013, 21:55
Чуть не зажал деньги от игр молодежки :D забыл совсем!

Поздравляем! 3 500 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Норвегии! :beer:
Platinum
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Platinum 14 янв 2014, 18:50
Поздравляем! 3 000 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Норвегии! За отборочный тур :-)
Platinum
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Platinum 27 янв 2014, 13:56
Поздравляем! 1 800 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Норвегии! за ЧМ :roll:
Platinum
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение bazik 06 фев 2014, 15:39
спасибо за пополнение Фонда!а самое главное,за успешное выступление :cool:
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия