Сборные Норвегии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bazik 29 фев 2012, 18:55
Обсуждаем и выбираем тренеров.Обсуждаем,критикуем,хвалим и даем советы по играм сборных.Обсуждаем,радуемся или огорчаемся,результатами.
Последний раз редактировалось bazik 25 июн 2012, 16:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
 


Re: Сборные Норвегии
Сообщение interozzy 09 июл 2019, 11:22
Aldo_Raine писал(а):А что удивительного? Результат забудется - денюжка за турнир останется. Ничего, во время нового голосования у большинства, как у рыб, память держится 3 секунды, снова проголосуют за тех же дешевок и подлецов.
Я так понимаю, вы имеете ввиду, в том числе, и именитого бразильца roberto, который с 41 по 48 сезон руководил сборными Норвегии и которого, в том же 48 сезоне, убрали с поста тренера за крайне неудовлетворительные результаты, достигнутые сборной командой под его руководством.

Его также причисляете к категории
Aldo_Raine писал(а): дешевок и подлецов.
?
interozzy
Менеджер
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 май 2010, 01:33
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 464
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение shult 09 июл 2019, 17:07
Я так понимаю это один человек и есть. Роберт ничтожество, которое гробило сборную и все. Если хотите опровергнуть, то покажите результаты. Крайний сезон был лучший для норвегии(как только избавились от этого днища).
shult
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 10:36
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 524
 
Фореста (Сучава, Румыния)
Накхонратчасима (Накхонратчасима, Таиланд)
Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение shult 29 июл 2019, 19:56
От нашего президента идёт один негатив в отношении тренеров сборных.Я бы понял сие негодование,если бы это была конструктивная критика относительно сыгранных матчей.А на деле пока пустозвон сплошной.Что такое конструктивная критика покажу президенту наглядным примером.Восхваляемый им,известнейшее нулище ROBERTO,поняв,что в Норвегии ему больше не избраться,перебрался в Замбию.https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=297599 вот его 1й матч.Он да же не может установить цену билета,чтоб взять домашний бонус,ну а чтоб коллизию угадать,это для него вообще сложно(смотри все его матчи).https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=297700 А вот и 2й матч,где встреча с главным аутсайдером группы.В итоге имеет 16 процетов отрицательных голосов,и 0+.Как говорится скажи кто мой друг,и я скажу кто ты.Вообщем будут претензии по существу,пиши.А так ты просто пустозвон. :beeee:
shult
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 10:36
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 524
 
Фореста (Сучава, Румыния)
Накхонратчасима (Накхонратчасима, Таиланд)
Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение VictorChayzov 29 июл 2019, 20:06
shult писал(а):От нашего президента идёт один негатив в отношении тренеров сборных.Я бы понял сие негодование,если бы это была конструктивная критика относительно сыгранных матчей.А на деле пока пустозвон сплошной.Что такое конструктивная критика покажу президенту наглядным примером.Восхваляемый им,известнейшее нулище ROBERTO,поняв,что в Норвегии ему больше не избраться,перебрался в Замбию.https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=297599 вот его 1й матч.Он да же не может установить цену билета,чтоб взять домашний бонус,ну а чтоб коллизию угадать,это для него вообще сложно(смотри все его матчи).https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=297700 А вот и 2й матч,где встреча с главным аутсайдером группы.В итоге имеет 16 процетов отрицательных голосов,и 0+.Как говорится скажи кто мой друг,и я скажу кто ты.Вообщем будут претензии по существу,пиши.А так ты просто пустозвон. :beeee:

Причем тут Замбия!!!??!?! Причем тут другой менеджер!!?!?! Вот и иди свою африку и там это пиши. это форум Норвегии!!!

Лучше б свои ошибки признал позорище читать все это!!!!
VictorChayzov
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение shult 29 июл 2019, 20:36
Ты укажи на них прежде чем тыкать.
shult
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 10:36
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 524
 
Фореста (Сучава, Румыния)
Накхонратчасима (Накхонратчасима, Таиланд)
Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение VictorChayzov 29 июл 2019, 20:38
тычешь здесь только ты!!! на всех гонишь, в каждой бочке затычка!!!!
VictorChayzov
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение shult 12 окт 2019, 23:51
Кто хочет, чтоб их игроки, выходили в основе юношеской. делайте форму, списывайтесь с тренером сборной. Ведь дополнительный выход, это дополнительные деньги и баллы. Спасибо за внимание.
shult
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 10:36
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 524
 
Фореста (Сучава, Румыния)
Накхонратчасима (Накхонратчасима, Таиланд)
Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение RiquiPuig 15 апр 2020, 22:13
Бутик Бут Хусаинов, иди к черту из кандидатов на тренера сборной, откуда ты вообще вылез?
RiquiPuig
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Aldo_Raine 16 апр 2020, 17:43
Коррупционная гидра пожирает Норвегию изнутри. Снова у кормушки те же "профессионалы", которые в 117-й раз будут подставлять свои оральные органы всем подряд, позорно сливая матч за матчем. Но набить золотом свои карманы эти никчемные, безвольные и лицемерные существа не забудут. Мы тоже не забудем и не простим.
Aldo_Raine
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение interozzy 07 июл 2020, 15:19
Отличная новость!
Состоялись выборы мест проведения финальных турниров чемпионатов мира. Итак, в конце текущего сезона мы сыграем:
Чемпионат мира в Норвегии
Молодёжный чемпионат мира в Омане
Юношеский чемпионат мира в Аргентине
Поздравляем эти три федерации и 48 владельцев стадионов, список которых доступен по ссылкам выше!
interozzy
Менеджер
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 май 2010, 01:33
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 464
 
Гроруд ИЛ (Осло, Норвегия)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение bazik 08 июл 2020, 13:07
interozzy писал(а):Отличная новость!
Состоялись выборы мест проведения финальных турниров чемпионатов мира. Итак, в конце текущего сезона мы сыграем:
Чемпионат мира в Норвегии
Молодёжный чемпионат мира в Омане
Юношеский чемпионат мира в Аргентине
Поздравляем эти три федерации и 48 владельцев стадионов, список которых доступен по ссылкам выше!
с твоего позволения добавлю в новости :beer:
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Джокер 08 июл 2020, 16:45
нормально, хоть бабла заработаем
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение RiquiPuig 29 сен 2020, 21:08
Да уж. Какие-то только персонажи не вылезают из своих нор во время выборов. Я в недоумении. Их дело - коров тренировать в своих деревенских дивизионах, чтобы не разбегались в разные стороны. Но нет, они лезут на национальный уровень, чтобы опозорить главные команды нашей страны ещё больше, чем в прошлых сезонах. Один из них даже переделал заявку, чтобы быть на один (!!!) голос выше, чем представитель элитного дивизиона Норвегии. То есть вы понимаете, что он сам даже воспринимает себя как пустышку и откровенно слабую кандидатуру, для которой это единственный шанс прыгнуть выше головы и якобы обойти действительно сильных личностей. Как низко мы пали, господа, если даже такое у нас считает себя кандидатом.
RiquiPuig
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение REM 29 сен 2020, 22:48
Я играю очень давно с 2007 по моему!!! был небольшой перерыв!Был президентом в Греции во многих сборных был замом ,и тренером даже где то!!!! выводил многие команды с низов в д1,брал где то медали все можно глянуть в профиле!А то что у тебя команда из д1 это о тебе как о менеджере нечего не говорит!!!Вместо того что бы написать конкретные задачи и цели ,что как будет ты поливаешь других кандидатов, нехорошо!!!!Ну а теперь,по поводу управления с менеджерами всех команд чьи игроки в сборной будем общаться лично,, дабы игроки подходили в оптимальной форме к матчам ,это не мало важный фактор,так же предлагаю выражать свои пожелания ,и мнения к которым я буду прислушиваться на форуме!Конечно если вы за меня проголосуете ребята!!!!Еще раз с уважением Роман Самойленко кандидат в тренеры сборной Норвегии!!!!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
REM
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Aldo_Raine 30 сен 2020, 09:13
REM писал(а):Я играю очень давно с 2007 по моему!!! был небольшой перерыв!Был президентом в Греции во многих сборных был замом ,и тренером даже где то!!!! выводил многие команды с низов в д1,брал где то медали все можно глянуть в профиле!А то что у тебя команда из д1 это о тебе как о менеджере нечего не говорит!!!Вместо того что бы написать конкретные задачи и цели ,что как будет ты поливаешь других кандидатов, нехорошо!!!!Ну а теперь,по поводу управления с менеджерами всех команд чьи игроки в сборной будем общаться лично,, дабы игроки подходили в оптимальной форме к матчам ,это не мало важный фактор,так же предлагаю выражать свои пожелания ,и мнения к которым я буду прислушиваться на форуме!Конечно если вы за меня проголосуете ребята!!!!Еще раз с уважением Роман Самойленко кандидат в тренеры сборной Норвегии!!!!

Поменял больше 20 команд, выиграл вшивый кубок вызова и однажды победил аж в 4 дивизионе... Супер успешная карьера. В Норвегии с мая этого года, а уже хватает наглости подавать заявку на такой пост.
Нашей главной команде нужен сильный лидер, который сможет обеспечить Норвегии устойчивое развитие, человек с опытом выступлений на самом высоком уровне, а не какой-то неудачник, который не смог добиться ничего значимого за 13 лет и пытается паразитировать в новой Федерации.
Aldo_Raine
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия