Сборные Норвегии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bazik 29 фев 2012, 18:55
Обсуждаем и выбираем тренеров.Обсуждаем,критикуем,хвалим и даем советы по играм сборных.Обсуждаем,радуемся или огорчаемся,результатами.
Последний раз редактировалось bazik 25 июн 2012, 16:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 504
 
 


Re: Сборные Норвегии
Сообщение Михаил 777 08 янв 2015, 18:54
aslan001 писал(а):
Михаил 777 писал(а):
Slimspit писал(а):Прошу поддержать мою кандидатуру на пост тренера Национальной сборной. Для меня это вершина престижа и ответственности. Норвегия во ВСОЛе должна выглядеть так :evil:
Зачем вратаря второго брать пенсионера и еще из другой страны, если можно моего вратаря взять, он моложе, не на много слабее и перспектива на следующие сезоны или ты Бангладеш хочешь развить?
Команду с начало выбери правильно, развиваем Норвегию, а не другие страны!!!
Я под эту команду подписываться не буду, пока не составишь нормальную команду, чтобы развивалась Норвегия, а не другие страны
Твой вратарь в этой сборной ни одного матча не получит, каким образом ты надеешься, чтобы он развивался в сборной?? В отличия от него, взятый ветеран может пригодиться в матчах, а раз у обоих есть к4, то разумно взять того, кто принесет пользу, а не бесполезного, не думаешь??

Не знаю, что там по другим игрокам, но этот спор абсолютно бредовый. Зачем брать своего к4, если есть другой к4, который ( в отличия от нашего) может сыграть за сборную?
И деньги уйдут в другую страну, а пользы не даст, притом по новым правилам отборочные идут два сезона! Он потеряет в конце сезона 17 баллов, а мой наберет на тренировках и чемпионате. Так что есть смысл!
Михаил 777
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение A-Slane 08 янв 2015, 19:00
Он потеряет в конце сезона 17 баллов, а мой наберет на тренировках и чемпионате.
Слышал такое, называется замена? В межсезонье он вернет твоего вратаря, если он будет достаточно хорош. Деньги уйдут в другую страну? А если норвежцы не могут подготовить вратаря лучше, с какой стати не брать из-за рубежа? Оттого, что у какой-то норвежской команды будет на 1М больше в бюджете федерации ни холодно, ни жарко, а вот сильный вратарь может позволить занять место выше, чем планировалось.

И кстати, этот вратарь столько гребет с матчей, что твой петерсен будет плакать в сторонке в следующем сезоне, а не вторым по силе вратарем
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Михаил 777 08 янв 2015, 19:00
Slimspit писал(а):Ребята просто козыряют своими знаниями и умениями развивать команды. Я не спорю, насчёт К4 в запасе и вправду не знал, но я о своей задаче в сборной поведал чётко, а фоновые кудахтанья были, есть и будут, с этим нужно просто смириться. А Миша просто как капризная девчонка хочет своего в сборную любыми доводами протянуть. А по поводу "Викинга" и его развития - это будет задача нового тренера. Новые правила полезности и прочее как гром среди ясного неба обломали мои планы и я сейчас просто выжимаю максимум из пиковых сезонов, чтобы вывести клуб в вышку и оставить преемнику с бюджетом для будущего развития.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Сам-то ты, Мишаня, последнюю сделку свою совершил явно не во имя развития клуба :grin: , а ради того, чтоб пипирка на пару сантиметров длиннее стала и выше "Викинга" в рейтинге подняться. И не рассказывай про историческую важность одной спецухи и 9-ти бонусных баллов силы по окончании сезона :roll:

Добавлено спустя 3 часа 57 минут 38 секунд:
А вообще любые выборы это элемент грязных игр, очень напоминающих политику. Как политик я не силён, ибо рублю с плеча и только правду. А вот действия моего конкурента Олега Чернова вызывают восхищение! Человек "просрал" предыдущий отбор, похваставшись предпоследним местом, но уловив общественное настроение на форуме решил сыграть в "Мистера Секонда" - Педерсен №1 в сборной, дождевая прокачка в противовес, хоть в целом явно уступает на данный момент солнцу. А фраза "...Как показал опыт предыдущего сезона, и со слабым составом можно добиваться успехов...." просто потрясает своей наглостью и издевательством над умами её читающих! А "зарплата тренера - в фонд ФН" - очень смачное, затяжное пролизывание попы Президента :D Ау-у, где нормальные кандидаты? Норвегии вообще нужен успех или на вечную перспективу надеяться будем?
А еще пол суммы игрока вернется назад)
Выжмешь из Викинга все и он потов в Д4 пойдет играть)))
Есть поговорка: "Дураку не докажешь, что он дурак!"
Михаил 777
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Slimspit 08 янв 2015, 19:01
Кстати, новое правило о том, что победитель голосования становится главным тренером, а занявший второе место его замом - вообще тупость! Разве конкуренты с разными взглядами и позициями могут помогать друг другу? Зам будет желать скорейшей отставки главного и, вероятно, это и была главная задумка авторов. Вообще в последнее время правила явно попахивают семенем раздора и хаоса ради забавы свыше за этим наблюдающих... {negative}
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение A-Slane 08 янв 2015, 19:03
деньги должны уходить тем, кто помогает сборной сильными игроками, а не тем, кто выпрашивает им место, аргументируя, что они местные. Вот будет твой вратарь сильнее, тогда и поговоришь с тренером по душам
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Slimspit 08 янв 2015, 19:04
Михаил 777 писал(а):А еще пол суммы игрока вернется назад)
Выжмешь из Викинга все и он потов в Д4 пойдет играть)))
Есть поговорка: "Дураку не докажешь, что он дурак!"
Заметь, хоть я и распознал в тебе моментально ложку дёгтя, но спокойно отвечаю на все вопросы, а ты сразу опускаешься до оскорбления. Веди себя достойно, если хочешь, чтобы твои слова уважали и относились к тебе серьёзно, Мишутка.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Михаил 777 08 янв 2015, 19:05
aslan001 писал(а):
Он потеряет в конце сезона 17 баллов, а мой наберет на тренировках и чемпионате.
Слышал такое, называется замена? В межсезонье он вернет твоего вратаря, если он будет достаточно хорош. Деньги уйдут в другую страну? А если норвежцы не могут подготовить вратаря лучше, с какой стати не брать из-за рубежа? Оттого, что у какой-то норвежской команды будет на 1М больше в бюджете федерации ни холодно, ни жарко, а вот сильный вратарь может позволить занять место выше, чем планировалось.

И кстати, этот вратарь столько гребет с матчей, что твой петерсен будет плакать в сторонке в следующем сезоне, а не вторым по силе вратарем
Какой смысл веника из другой страны брать, если он еще и не основной вратарь?
А в следующем сезоне и не надо моего игрока брать)))
И ты думаешь он займет место выше 4 в отборочном???))))))))))))))))
Михаил 777
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение A-Slane 08 янв 2015, 19:05
Кстати, новое правило о том, что победитель голосования становится главным тренером, а занявший второе место его замом - вообще тупость! Разве конкуренты с разными взглядами и позициями могут помогать друг другу? Зам будет желать скорейшей отставки главного
Так зам тебе ничем не в состоянии помешать, плевать на его взгляды. Состав отправляешь ты, людей набираешь ты, а если ему что-то не нравится - можно отказаться от замства
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Михаил 777 08 янв 2015, 19:07
Slimspit писал(а):
Михаил 777 писал(а):А еще пол суммы игрока вернется назад)
Выжмешь из Викинга все и он потов в Д4 пойдет играть)))
Есть поговорка: "Дураку не докажешь, что он дурак!"
Заметь, хоть я и распознал в тебе моментально ложку дёгтя, но спокойно отвечаю на все вопросы, а ты сразу опускаешься до оскорбления. Веди себя достойно, если хочешь, чтобы твои слова уважали и относились к тебе серьёзно, Мишутка.
а что за высказывания про "пипирку" - это уважительно? Или такой хамло, что не замечашь этого?
Михаил 777
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение A-Slane 08 янв 2015, 19:09
Михаил 777 писал(а):Какой смысл веника из другой страны брать, если он еще и не основной вратарь?
А в следующем сезоне и не надо моего игрока брать)))
И ты думаешь он займет место выше 4 в отборочном???))))))))))))))))
Основной вратарь может не всегда быть готов к матчам. Или у него может быть форма 106% и усталость, а у второго 124% и 0 усталости, вот и смысл. Дело не в занятом месте, а в том, что нет НИКАКИХ ОСНОВАНИЙ брать твоего игрока. У обоих К4, при этом твой гарантированно не сыграет ничего, а тот вратарь может сыграть добрую половину матчей отбора в этом сезоне. А кто будет сильнее в следующем - это еще посмотреть надо, он с матчей набриает больше баллов, чем ты в состоянии дать своему вратарю, а при таком раскладе легионер останется сильнее.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Михаил 777 08 янв 2015, 19:11
aslan001 писал(а):
Михаил 777 писал(а):Какой смысл веника из другой страны брать, если он еще и не основной вратарь?
А в следующем сезоне и не надо моего игрока брать)))
И ты думаешь он займет место выше 4 в отборочном???))))))))))))))))
Основной вратарь может не всегда быть готов к матчам. Или у него может быть форма 106% и усталость, а у второго 124% и 0 усталости, вот и смысл. Дело не в занятом месте, а в том, что нет НИКАКИХ ОСНОВАНИЙ брать твоего игрока. У обоих К4, при этом твой гарантированно не сыграет ничего, а тот вратарь может сыграть добрую половину матчей отбора в этом сезоне. А кто будет сильнее в следующем - это еще посмотреть надо, он с матчей набриает больше баллов, чем ты в состоянии дать своему вратарю, а при таком раскладе легионер останется сильнее.
Поживем и увидим)))
Михаил 777
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Slimspit 08 янв 2015, 19:16
Михаил 777 писал(а):а что за высказывания про "пипирку" - это уважительно? Или такой хамло, что не замечашь этого?
Ай-яй, Мишутка на "пипирку" обиделся... Ну извини, малыш. :balloon:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Gefest 08 янв 2015, 22:55
Михаил 777 писал(а):...
Ты прав!) У моего вратаря рост 97%, падение 9%. К 28 годам он лучшим станет, а если в сборной будет выступать, то быстрее.
Второго вратаря я куплю или со школы придет, буду им играть, наигрывать в чемпионате, сейчас все равно в Д2 играю, думаю хватит сил.
Ха :) Я бы поспорил кто будет лучшим http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1204978&filter=0&season=31 :grin:
А вообще еще сезона 3 №1 будет Стенсхольт, кто в запасе решает выбранный тренер, не суть кто это будет, главное К4. А впихивать "своих", лишь бы иконка сборной в ростере горела, это как то кумовством попахивает :beeee:
Gefest
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Михаил 777 08 янв 2015, 23:23
Slimspit писал(а):
Михаил 777 писал(а):а что за высказывания про "пипирку" - это уважительно? Или такой хамло, что не замечашь этого?
Ай-яй, Мишутка на "пипирку" обиделся... Ну извини, малыш. :balloon:
Сколько все-таки говна здесь!
Михаил 777
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Slimspit 08 янв 2015, 23:24
Ронни Моэн, конечно, крутой мачонок, но слишком любит получать оценки за игру ниже двойки, а ему ведь уже не 20... Сборной нужны голкиперы, которые могут вытащить очки команде при неудачно складывающихся матчах. Вот в этом проявляется ценность, у меня в одной из команд есть такой, но жаль слабоват силою.

Добавлено спустя 51 секунду:
Михаил 777 писал(а):
Slimspit писал(а):
Михаил 777 писал(а):а что за высказывания про "пипирку" - это уважительно? Или такой хамло, что не замечашь этого?
Ай-яй, Мишутка на "пипирку" обиделся... Ну извини, малыш. :balloon:
Сколько все-таки говна здесь!
Миша, прекрати выражаться некультурно! {facepalm}
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия