Сборные Норвегии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bazik 29 фев 2012, 18:55
Обсуждаем и выбираем тренеров.Обсуждаем,критикуем,хвалим и даем советы по играм сборных.Обсуждаем,радуемся или огорчаемся,результатами.
Последний раз редактировалось bazik 25 июн 2012, 16:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 504
 
 


Re: Сборные Норвегии
Сообщение rilin 21 янв 2015, 14:40
Slimspit писал(а):20-я страница этого форума ярко свидетельстует о том, кто начал этот срач и провокации. Извиняюсь и приложу усилия, чтобы прекратить их.

Поздравляю, соврамши! {haha}
Кто тут постоянно с желтыми карточками и выражениями <удалено модератором> ???
rilin
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 18:09
Откуда: Магдебург, Германия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Slimspit 21 янв 2015, 14:48
Не в тему, Рылин. Я не о твоём хвастовстве 5-м местом, а о провокации Мишутки. Жёлтые и удаления зарабатывают не провокациями, а чаще всего несдержанными реакциями на них. И к чему тут соврамши?
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение A-Slane 21 янв 2015, 16:47
да что тут происходит {stars} с самого начала не прочел о чем речь, а теперь вижу, что никто не затыкается {stars} лучше бы вы командами управляли также круто, как вы тут наболтали за последние пару дней
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Михаил 777 21 янв 2015, 22:36
aslan001 писал(а):да что тут происходит {stars} с самого начала не прочел о чем речь, а теперь вижу, что никто не затыкается {stars} лучше бы вы командами управляли также круто, как вы тут наболтали за последние пару дней
Теперь хоть отдохнем от него, пока красная у него)

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Поздравляю всех с новым сезоном! :beer:
Удачи всем!
Как говорится: "Лучше поздно, чем никогда". :-)
Михаил 777
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Serega0908 22 янв 2015, 00:54
Михаил 777 писал(а):
aslan001 писал(а):да что тут происходит {stars} с самого начала не прочел о чем речь, а теперь вижу, что никто не затыкается {stars} лучше бы вы командами управляли также круто, как вы тут наболтали за последние пару дней
Теперь хоть отдохнем от него, пока красная у него)
Месть будет ужасна :grin:
Serega0908
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Raver 22 янв 2015, 07:58
Komtnokil писал(а):Все, поучаствовавшие в этом сраче, длящемуся уже не один сезон, разгорающемуся от новых искорок, - не самые умные люди. Иначе не стали бы реагировать на интернет-провокации. А эти обзывательства, подстрекающие - просто детский сад.
Обидно, что мы вынуждены это читать. Ведь разборки даже не перешли в ЛС, а остались тут - на общем обозрении. {facepalm}
:super:

одно дело на форуме такое писать, где это останется безнаказанным, а другое в жизни, где за такое по лицу бьют. если друг друга не уважаете, себя то хоть уважайте
Raver
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Platinum 25 янв 2015, 22:54
Я конечно все понимаю, у каждого свои задумки... но это же пздц :shock:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=418829

1) нахера играть комбой при дождевой сборной? коллизия по силе вообще фигню добавляет при таких раскладах.
2) зачем грубить всю игру? ломать соперника и подвергать опасности своих? менеджеры спасибо на скажут... :x

В общем не понял на что рассчитывал тренер националки, +100-200 силы от выйгранной коллизии, и еще меньше за грубую... при этом большой минус в силе из-за несоответствия спецух у игроков, игра не стоит свечь. {no}
Platinum
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение rilin 25 янв 2015, 23:06
Platinum писал(а):Я конечно все понимаю, у каждого свои задумки... но это же пздц :shock:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=418829

1) нахера играть комбой при дождевой сборной? коллизия по силе вообще фигню добавляет при таких раскладах.
2) зачем грубить всю игру? ломать соперника и подвергать опасности своих? менеджеры спасибо на скажут... :x

В общем не понял на что рассчитывал тренер националки, +100-200 силы от выйгранной коллизии, и еще меньше за грубую... при этом большой минус в силе из-за несоответствия спецух у игроков, игра не стоит свечь. {no}

1) в составе на игру только половина дождевиков
2) грубая игра только до благоприятного исхода (к сожалению, не сложилось)

Рассчитывал на погоду (+), коллизию (+), удачу (-), понимание (-)
rilin
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 18:09
Откуда: Магдебург, Германия
Рейтинг: 518
 
ГФК Оломоуц (Оломоуц, Чехия)
Аль-Вахда (Абу-Даби, ОАЭ)
Полис XI (Отсе, Ботсвана)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Slimspit 25 янв 2015, 23:14
Platinum писал(а):Я конечно все понимаю, у каждого свои задумки... но это же пздц :shock:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=418829

1) нахера играть комбой при дождевой сборной? коллизия по силе вообще фигню добавляет при таких раскладах.
2) зачем грубить всю игру? ломать соперника и подвергать опасности своих? менеджеры спасибо на скажут... :x

В общем не понял на что рассчитывал тренер националки, +100-200 силы от выйгранной коллизии, и еще меньше за грубую... при этом большой минус в силе из-за несоответствия спецух у игроков, игра не стоит свечь. {no}
А что, по-твоему, Юра, при такой разнице в силе стартовых составов у наших был шанс на ничью при нейтральных стилях? Ну разве что ударов может быть было бы больше, а грубая была оправдана, на красную или результативный стандарт не напоролись же... Другой вопрос - почему в течение игры никаких телодвижений не было? Почему "все в атаку" не пошли?
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение VETAL 25 янв 2015, 23:17
Platinum писал(а):Я конечно все понимаю, у каждого свои задумки... но это же пздц :shock:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=418829

1) нахера играть комбой при дождевой сборной? коллизия по силе вообще фигню добавляет при таких раскладах.
2) зачем грубить всю игру? ломать соперника и подвергать опасности своих? менеджеры спасибо на скажут... :x

В общем не понял на что рассчитывал тренер националки, +100-200 силы от выйгранной коллизии, и еще меньше за грубую... при этом большой минус в силе из-за несоответствия спецух у игроков, игра не стоит свечь. {no}
Да это всё с той же "оперы" что было и в первом матче ( играю как захочу и на мнения других плевать :beeee: ). Могу еще добавить лишь, если в сборную пригласил моего игрока, то хотя бы сообщил мне чтобы ему дал отдохнуть, а так он выступал с 19-ть усталостью :? , да и стилем его для взаимки мог поинтересоваться.
Сейчас Гендос непредсказуем и особо если грубой играешь с первых минут часто штрафует.
Зато снова порадовала наша юниорка {yahoo} , хоть и не логичная, но вторая победа кряду самой слабой команды группы UEFA-A {football} Поздравляю Юрия с успехом и дальше радуй нас непредвиденными победами :thanks:
VETAL
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Gefest 25 янв 2015, 23:32
rilin писал(а):
Platinum писал(а):Я конечно все понимаю, у каждого свои задумки... но это же пздц :shock:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=418829

1) нахера играть комбой при дождевой сборной? коллизия по силе вообще фигню добавляет при таких раскладах.
2) зачем грубить всю игру? ломать соперника и подвергать опасности своих? менеджеры спасибо на скажут... :x

В общем не понял на что рассчитывал тренер националки, +100-200 силы от выйгранной коллизии, и еще меньше за грубую... при этом большой минус в силе из-за несоответствия спецух у игроков, игра не стоит свечь. {no}

1) в составе на игру только половина дождевиков
2) грубая игра только до благоприятного исхода (к сожалению, не сложилось)

Рассчитывал на погоду (+), коллизию (+), удачу (-), понимание (-)
А для чего??? Для чего выигрывать коллизии урезая состав с силе? Что в команде делают игроки 32 133 Пд4 Г4 Ат4, т.е даже без одного заполненного слота, при этом сильнейший CD даже не в составе?
LM 33/148 и DM 33/141 это наверно те самые, перспективные молодые дождевики, на прокачу...
Да КАК ВООБЩЕ МОЖНО ИГРАТЬ КОМБОЙ НЕ ИМЕЯ В СОСТАВЕ НИ ОДНОЙ "КМ"??? {wall} {wall} {wall}
Это же не команда D4 с силой 800, где коллизия решает многое
Честно, слов нет... {abuse}

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Slimspit писал(а):
Platinum писал(а):Я конечно все понимаю, у каждого свои задумки... но это же пздц :shock:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=418829

1) нахера играть комбой при дождевой сборной? коллизия по силе вообще фигню добавляет при таких раскладах.
2) зачем грубить всю игру? ломать соперника и подвергать опасности своих? менеджеры спасибо на скажут... :x

В общем не понял на что рассчитывал тренер националки, +100-200 силы от выйгранной коллизии, и еще меньше за грубую... при этом большой минус в силе из-за несоответствия спецух у игроков, игра не стоит свечь. {no}
А что, по-твоему, Юра, при такой разнице в силе стартовых составов у наших был шанс на ничью при нейтральных стилях? Ну разве что ударов может быть было бы больше, а грубая была оправдана, на красную или результативный стандарт не напоролись же... Другой вопрос - почему в течение игры никаких телодвижений не было? Почему "все в атаку" не пошли?
Если бы играли нормальным стилем, по силе были бы равны ИМХО +/- 100-200 при такой силе, на уровне мат погрешности...
*нормальным в смысле британью или бб

Добавлено спустя 27 минут 15 секунд:
Олег, посмотрел несколько матчей твоих команд в этом сезоне.. {facepalm}
Ты считал, сколько матчей ты выиграл исключительно из-за того, что угадал с коллизией? Коллизия при большой силе не дает того преимущества, что ты от нее ждешь. В итоге и получается, что наша сборная играет комбой без единой Км, зато зеленая строка в стиле
Из своего опыта, бросил баловаться со стилями где то в D3, когда прибавка от спартака стала перекрывать прибавку от коллизии. С силой состава прибавка стиля только растет. Перестань пытаться ловить соперника, сборная это не команда d3-d4. Сядь, посчитай, сколько в процентах, даже этим составом ты потерял выставив комбу. Я уже не говорю про то, что по хорошему нужно знать и стили сборников. Не думаю, что кто то откажется тебе их сказать
Надеюсь ты сделаешь правильные выводы и таких игр мы больше не увидим
Gefest
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение A-Slane 26 янв 2015, 00:03
:D Олег, ты кажется забыл кое-что... раз уж отдаешь сопернику 3 очка идиотской тактикой, то хотя бы на прибыль сыграй... ну чтобы какую-то выгоду получить для себя с матча. В следующий раз, когда сыграешь дома солнечным стилем - не забудь так сделать :super:

Ну и сочувствую всем, чьи игроки задействованы в этой клоунаде под названием нац.сборная
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Slimspit 26 янв 2015, 00:10
Самое смешное, что я был худшим из двух зол? Так мне стоит понимать мой прокат в попытке возглавить националку? :grin: И слава Богу, иначе я не стал бы тренером классных пацанов Монтсеррата 8)
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Михаил 777 26 янв 2015, 10:47
Сыграл ужасно, даже комментировать не буду, все уже сказали :(
Михаил 777
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение kamas 27 янв 2015, 11:35
Раз уж сейчас с 5-го уровня СШ можно выбирать стиль молодежи и пока ещё остается время до их прихода, предлагаю уже определиться с основным стилем игроков в сборных федерации. Дабы окончательно не отстать в этом плане, а наоборот, попытаться отыграть немного позиций, начав заказывать одностилевых игроков сразу с этого сезона.
Так как недавно был избран курс на дождевую прокачку и с учетом стилей играющих сейчас в сборных футболистов, логичным видится подбор игроков британского стиля.
Но нужен и второй стиль, хотя бы на переходный период, достаточно большой, кстати. И этот стиль не должен быть в коллизии с основным. То есть нельзя заказывать и качать под сборную комбо и катю, если основной - британский. А дополнительным тогда предлагаю бей-беги, для тех кто собирает катеначчо/бб это выход.
По любому не будет в коллизии норма.
Хуже у кого комбо/спартак, возможно спартакам и найдется место среди бритов, но вот с бб будут коллизии. Таким образом удобнее плавно замещать комбо на британь, со временем останется британь. Поэтому основной бб - не удобен, у кого много спартачей.
Ну а что у кого-то найдется в Норвегии полностью стилевая команда комбистов совсем не уверен, под сборную им можно и норму заказать, если очень хочется, а -2% получать не охота, но лучше британь, а если ещё сразу два форварда наигрываются с краю, то одному +6 пойдет, другому из-за коллизии +4, ну и вингеру правому, если он комбо -2, думаю небольшая потеря.

Норму не предлагаю, т.к. при дождевой прокачке никогда не будет цеплять бонус +2% при игре дождевыми стилями.
Катеначчо не предлагаю, т.к. стиль защитный и из-за штрафов атакующей линии часто не дает победы там где надо ( при равных с британью % от ГСкПд), надеюсь играться будет не часто, поэтому не часто будет давать бонусные 2%. А солнечники будут постоянно давать по -2% , спартачи под бб, комбисты под британь. Это вообще глупо.

Считаю нужно вынести на голосование в федерации. Основной британь, дополнительный бб.
Последний раз редактировалось kamas 27 янв 2015, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
kamas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия