ттф 19 Дания

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Raver 05 мар 2014, 22:29
Товарищеский турнир федераций 19

Центральный топик ТТФ-19

Официальный сайт ТТФ

ТТФ-19

 Участники

 Расписание


Правила турнира:
 1. Основные правила Турнира
1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!).
1.4.Командам разрешено использовать новых игроков.
1.5.Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет.
 2. Правила набора участников
2.1. Обязательно наличие ответственного (ответственных) от Федерации.
2.2. Ограничений на количество команд в ФФ нет. Также допускаются любые объединения с любым количеством команд в ФФ, при этом количество ФФ в Объединении по-прежнему не должно превышать 2.
2.3. Обязательно наличие топика о Турнире на национальном форуме подающей заявку Федерации.
2.4. Обязательна подача заявки на участие с указанием заявляемой ФФ/Объединения, количества команд в ФФ, топика на национальном форуме и ответственного (ответственных). Подача заявки осуществляется в центральном топике.
2.5. ФФ, не оплатившие свои долги за ТТФ-15, к турниру не допускаются.
 3. Жеребьёвка
3.1. Жеребьёвка проводится с использованием Рейтинга Федераций в ТТФ.
3.1.1. Все ФФ по количеству баллов в Рейтинге разбиваются на корзины.
3.1.2. За Рейтинг Объединения принимается кол-во баллов ФФ Объединения, стоящей в Рейтинге выше.
3.2. Далее обычная процедура жеребьёвки: сначала распределяем по группам всех из последней корзины, потом из предпоследней и так до первой.

 4. Формат Турнира
4.1. 66 участников в соответствии с посевом разделяются на 11 групп по 6 участников в каждой
4.2. В раунд плей-офф выходят 32 лучшие федерации - по 2 первых места из каждой группы + 10 лучших третьих мест
4.3. 32 участника раунда плей-офф начинают матчи с 1/16 финала. Плей-офф проходит по олимпийской системе.

 5. Взнос за участие и распределение призового фонда
5.1. Взнос за участие - 500К с Федерации (либо Объединения). Взнос оплачивается уже после окончания самого Турнира на счет победителей согласно распределения.
5.2. Распределение призового фонда будет проходить в процентном соотношении. Ниже указаны предварительные цифры, окончательное распределение фонда будет зависеть от числа участников:
5.2.1. Победитель получает 35% призового фонда.
5.2.2. ФФ, занявшая второе место получает 20%.
5.2.3. ФФ, занявшая третье место получает 15%.
5.2.4. ФФ, занявшая четвертое место получает 10%.
5.2.5. ФФ, занявшие 5-8 места (проигравшие в 1/4 финала) получают по 5%.
5.3. Призовые будут перечисляться в фонд Федерации-представителя либо в соотношении 50 на 50 в фонды Федераций из Объединения.
 6. Начисление очков
6.1. Учитываются все без исключения матчи между командами из Федераций-соперниц, поэтому, если ваша команда не собирается участвовать в Турнире, сверьтесь с расписанием игр, чтобы случайно не проиграть не тому сопернику.
6.2. Победа в матче с командой Федерации-соперницы дает стране +1 балл, поражение - +1 балл сопернику, в случае ничейного исхода баллы не начисляются. В конце игрового дня (тура) все результаты суммируются и по их итогам определяется победитель. Победа в туре приносит Федерации 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
6.3. Если Федерации так и не смогли организовать ни одной игровой пары, в поединке засчитывается ничья 0:0, которая приносит по 0 очков обоим соперникам. (Данное правило вводится для недопущения игры на ничейный результат со стороны одной из федераций-соперников в матче, когда ее команды-представители отклоняют все предложения о проведении матчей от соперника.)
 7. Определение лучшего в группе при равенстве очков
7.1. По личной встрече в группе (если равное количество очков имеют несколько ФФ, то преимущество получает ФФ:
7.1.1 Набравшая больше очков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков;
7.1.2 Имеющая лучшую разницу выигранных-проигранных клубами ФФ поединков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков);
7.2. По лучшей разнице выигранных-проигранных клубами ФФ матчей ("мячей") во всех матчах группового этапа;
7.3. По большему количеству побед;
7.4. По большему значению коэффициента активности
 8. Определение победителя в случае ничейного исхода в плей-офф
8.1. По меньшему количеству грубых игр в данном поединке;
8.2. По меньшему числу автосоставов в данном поединке;
8.3. По лучшей разнице мячей во всех матчах клубов в данном поединке;
8.4. По большему значению коэффициента активности в данном розыгрыше (к.а. определяется на момент начала матча).
 9. Определение лучших третьих мест
9.1 очки;
9.2 разница выигранных-проигранных клубами матчей ("М" в таблице);
9.3 количество выигранных клубами матчей;
9.4 количество побед;
9.5 грубые;
9.6 автосоставы;
9.7 к.а.

Изображение
Последний раз редактировалось Raver 24 авг 2015, 21:19, всего редактировалось 47 раз(а).
Raver
 
 
 


Re: ттф-15. 4-й тур (06.04.14) Шри Ланка - Норвегия
Сообщение bazik 14 апр 2014, 10:12
От диагнозов я воздержусь :-) ,но по факту мы видим,что один из менеджеров федерации(slimspit),решил,что он является "рупором" масс,и начал вести себя не просто вызывающе,а по скотски.Оскорбляя,делая хамские замечания другим участникам проекта,видимо он решил,что этим вносит "оживление" на форуме.Мне же кажется,что он вносит огромный деструктив,в общение менеджеров.Из-за чего он так обозлился на нашу Федерацию,неизвестно,как предположение,что его не возвысили,как "великого"обзорщика и не пошли,на его требования-ультиматум-"если не заплатите 6 млн.,писать обзоры не буду".Не заплатили-не пишет :D ,зато начал себя проявлять во всей своей сущности на форуме. К сожалению,в функции Президента ФФ,не входит режим модерации на форуме,но о всех неадекватных высказываниях данного персонажа,исходя из пункта правил "обязанности Президента",я вынужден буду поставить в известность модераторов :wise:
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: ттф-15. 4-й тур (06.04.14) Шри Ланка - Норвегия
Сообщение Slimspit 14 апр 2014, 10:20
bazik писал(а):К сожалению,в функции Президента ФФ,не входит режим модерации на форуме,но о всех неадекватных высказываниях данного персонажа,исходя из пункта правил "обязанности Президента",я вынужден буду поставить в известность модераторов :wise:
То, что тебе не хватает власти, чтобы ею злоупотреблять, уже поняли все.
3. Права и обязанности президента федерации.

3. 1. Общие задачи.
Президент выполняет свои президентские функции самостоятельно или организует работу своих помощников в федерации таким образом, чтобы его права и обязанности, описанные в этом разделе, выполнялись.
Президент федерации старается своими действиями сделать свою страну наиболее интересной и успешной в Лиге. Помогает своим менеджерам. Выступает с предложениями по улучшениям, сообщает в Совет Лиги об ошибках и проблемах.
Президент федерации следит за выполнением правил игры в своей федерации, сообщает в Совет Лиги о нарушениях или неактуальности описанных на сайте правил.
Президент федерации способствует своими действиями увеличению различных рейтингов своей страны - следит за успехами и неудачами команд, наличием в клубах постоянных менеджеров, участием сборных в чемпионатах мира/континентов и команд в мирокубках, предлагает варианты, напоминает и т.д.

Хочешь моей несдержанностью замылить людям глаза? Держи ответ за свою функциональную дееспособность.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: ттф-15. 4-й тур (06.04.14) Шри Ланка - Норвегия
Сообщение bazik 14 апр 2014, 10:27
Slimspit писал(а):Хочешь моей несдержанностью замылить людям глаза? Держи ответ за свою функциональную дееспособность.
смотрю уже не все так плохо,как мне представлялось,ты начинаешь осознавать свои ошибки и неадекватность своего поведения,хвалю :-) а по поводу дееспособности,все в порядке,не волнуйся.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: ттф-15. 4-й тур (06.04.14) Шри Ланка - Норвегия
Сообщение Slimspit 14 апр 2014, 10:30
bazik писал(а):по поводу дееспособности,все в порядке,не волнуйся.
такими сказками жену в постели кормить будешь, а здесь кроме разжигания огня моего возмущения от тебя уже давно ничего не слышно. Ты согласен покинуть пост Президента Федерации по своей инициативе?
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: ттф-15. 4-й тур (06.04.14) Шри Ланка - Норвегия
Сообщение bazik 14 апр 2014, 10:39
Slimspit писал(а):такими сказками жену в постели кормить будешь, а здесь кроме разжигания огня моего возмущения от тебя уже давно ничего не слышно. Ты согласен покинуть пост Президента Федерации по своей инициативе?
Опять хамишь :mg:Всем хорошим не будешь,тем более таким радикалам как ты.После твоего ультиматума,я тем более, не собираюсь, этот пост покидать
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: ттф-15. 4-й тур (06.04.14) Шри Ланка - Норвегия
Сообщение Slimspit 14 апр 2014, 10:42
bazik писал(а):
Slimspit писал(а):такими сказками жену в постели кормить будешь, а здесь кроме разжигания огня моего возмущения от тебя уже давно ничего не слышно. Ты согласен покинуть пост Президента Федерации по своей инициативе?
Опять хамишь :mg:Всем хорошим не будешь,тем более таким радикалам как ты.После твоего ультиматума,я тем более, не собираюсь, этот пост покидать
Мой вопрос, а не ультиматум сюда не клей, ты изначально вцепился в это место, как клоп в матрац. :grin:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: ттф-15. 4-й тур (06.04.14) Шри Ланка - Норвегия
Сообщение bazik 14 апр 2014, 10:47
Slimspit писал(а):Мой вопрос, а не ультиматум сюда не клей, ты изначально вцепился в это место, как клоп в матрац. :grin:
я не видел вцепившихся в матрац клопов,так что мне трудно представить всю эту аллегорию,а на,конкретно твой, вопрос-ультиматум,я ответил.Появятся более здравые люди,там и пообщаемся
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: ттф-15. 4-й тур (06.04.14) Шри Ланка - Норвегия
Сообщение Serega0908 14 апр 2014, 18:11
Опять склоки развели, ну что за люди... Неужели нельзя нормально общаться?
Serega0908
 
 
 

Re: ттф-15. 4-й тур (06.04.14) Шри Ланка - Норвегия
Сообщение скрад 15 апр 2014, 05:04
Serega0908 Пн апр 14, 2014 6:11 pm
Опять склоки развели, ну что за люди... Неужели нельзя нормально общаться?
Не обобщай... Склока склоке рознь. А если не понял, о чём речь, то и вердикты выносить не стоит. Если хамство и грубость одного из членов союза по отношению к остальным, в том числе к Президенту Федерации, считать склокой, то извини, эксперт по склокам... :molot:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: ттф-15. 4-й тур (06.04.14) Шри Ланка - Норвегия
Сообщение Slimspit 15 апр 2014, 10:24
Я СКЛООООООООООООКА, БУ-УУ :evil: !!!!!!! :D Маразм крепчал... 8)

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Эдуард писал(а):Я к тебе нормально обратился и ни в чём не обвинял. Но уж есть народная мудрость - не тронь *вырезано*...
Впредь, и обращаюсь ко всей федерации, покуда это *вырезано* будет среди нас, я на норвежском форуме не появлюсь. Если всем это нравится, имею ввиду тех, кто здесь вообще бывает, то хавайте словесный понос этого недоумка...
К сожалению слишком много вырезано, но несложно догадаться, что именно. Это я к тезису "хамство и грубость одного из членов СОЮЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" :D :D :D Сою-уз неруши-имый мана-агеров свобо-одных... :grin: Я в шоке, из какого инкубатора тело подвезли?

Добавлено спустя 19 минут 52 секунды:
Эдуард писал(а):Впредь, и обращаюсь ко всей федерации, покуда это *вырезано* будет среди нас, я на норвежском форуме не появлюсь.
"...можете мне верить, моё слово крепче дуба!!!!..." :D :D :D Сгинь, нечистый, покуда ты не появился не было никаких оскорблений, был мужской разговор на повышеных тонах с чёткими претензиями, а твоя визгливая черноротость тут ни к чему...
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: ттф-15. 4-й тур (06.04.14) Шри Ланка - Норвегия
Сообщение скрад 15 апр 2014, 10:53
Говно продолжает вонять... Даже, когда его уже не трогают.
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: ттф-15. 4-й тур (06.04.14) Шри Ланка - Норвегия
Сообщение Slimspit 15 апр 2014, 11:05
Эдуард писал(а):Говно продолжает вонять... Даже, когда его уже не трогают.
А ты из туалета не пробовал выйти? :D
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: ттф-15. 4-й тур (06.04.14) Шри Ланка - Норвегия
Сообщение Platinum 15 апр 2014, 21:50
Да хватит Вам уже :) не кормите тролля :pika: в бан улетите вместе в итоге :?
Platinum
 
 
 

Re: ттф-15. 4-й тур (06.04.14) Шри Ланка - Норвегия
Сообщение скрад 16 апр 2014, 05:12
...это был бы лучший вариант.
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: ттф-15. 4-й тур (06.04.14) Шри Ланка - Норвегия
Сообщение bazik 23 май 2014, 20:36
Оплатил взнос за ТТФ,в Кабо-Верде(у них второе место).В следующем розыгрыше участвуем?
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия