Кумиры Норвегии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Михаил 777 28 июн 2015, 21:41
Все предложения по кумирам пишите сюда или в личку.

Список команд, у которых появятся по 2-3 К4 и которые будут их возить на все матчи.
1. Сарпсборг 08 - Д1.
2. ФК Арендал - Д1.
3. Стремсгодсет - Д4.
4.

Это для того, чтобы мне примерно знать как быстро начнет развиваться наша Федерация.
Последний раз редактировалось Михаил 777 01 июл 2015, 20:08, всего редактировалось 4 раз(а).
Михаил 777
 
 
 


Re: Кумиры Норвегии
Сообщение Михаил 777 02 июл 2015, 12:07
aslan001 писал(а):А по кумирам: я вообще считаю диким не возить их на выезд. Коли ты их вырастил не жмоть помогать другим командам
Согласен.
А ты будешь кумиров выращивать или покупать?
Михаил 777
 
 
 

Re: Кумиры Норвегии
Сообщение A-Slane 02 июл 2015, 17:22
я лучше продолжу прокачивать свой состав
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Кумиры Норвегии
Сообщение Matvey 02 июл 2015, 20:20
я в перспективе заведу двоих К4, но это отдаленная перспектива... сезонов эдак 4 потребуется.
Matvey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 05:51
Рейтинг: 589
 
Энвигадо (Энвигадо, Колумбия)
Хибернианс (Паола, Мальта)
Теренгану (Куала Теренгану, Малайзия)
 

Re: Кумиры Норвегии
Сообщение Михаил 777 03 июл 2015, 22:00
Matvey писал(а):я в перспективе заведу двоих К4, но это отдаленная перспектива... сезонов эдак 4 потребуется.
Хорошо, главное желание, а все получится.
На выездные матчи готов возить?
Михаил 777
 
 
 

Re: Кумиры Норвегии
Сообщение VETAL 04 июл 2015, 00:21
Своих кумиров я почти всегда ставлю в заявку, но обещать что полюбе они будут в заявке не могу, так как это может расходится с планом на матч ( нужен отдых кумиру, травмы, дисквалификации, нужны три замены без К и т.д. ). Да и если соперник не ставит своих в заявку, то получит такой же ответ.В принципе кумиры играют ещё и тактическую роль в матче и есть возможность лишить соперника дом. бонуса, что может повлиять на результат.
Потому считаю тему бесполезной, каждый вправе сам решать когда заявлять кумиров, а не делать с этого 'обязаловку', если кому то нужны мои кумиры для прибыли, а не для дом. бонуса, то всегда пойду на встречу и они будут в заявке.
VETAL
 
 
 

Re: Кумиры Норвегии
Сообщение Михаил 777 04 июл 2015, 09:19
VETAL_73 писал(а):Своих кумиров я почти всегда ставлю в заявку, но обещать что полюбе они будут в заявке не могу, так как это может расходится с планом на матч ( нужен отдых кумиру, травмы, дисквалификации, нужны три замены без К и т.д. ). Да и если соперник не ставит своих в заявку, то получит такой же ответ.В принципе кумиры играют ещё и тактическую роль в матче и есть возможность лишить соперника дом. бонуса, что может повлиять на результат.
Потому считаю тему бесполезной, каждый вправе сам решать когда заявлять кумиров, а не делать с этого 'обязаловку', если кому то нужны мои кумиры для прибыли, а не для дом. бонуса, то всегда пойду на встречу и они будут в заявке.
Я уже писал, что если не возишь кумиров, то опытный менеджер не учитывает твоих кумиров и дом бонус все равно идет.
Отдохнуть он может и на замене (кумиры учитываются).
Дисквалификации и травмы само собой мы не считаем.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Я собираюсь всех возить, и прокачать в своей команде до К12, а Вы уже сами смотрите, хотите ли чтобы Федерация стала богаче и быстрее развилась или нет.
Михаил 777
 
 
 

Re: Кумиры Норвегии
Сообщение VETAL 04 июл 2015, 11:15
Правильно, могут быть в заявке, но у меня в команде 4-ро кумиров и если всех заявить останусь без замен. К тому же частенько выпадает вынужденная замена ( травма в матче, игрок попросил замену ) и тогда вместо отдыха мой кумир получает огромную усталость :( Также не раз договаривались в ЛС про обоюдную заявку кумиров дом/выезд, а на деле происходило что в домашнем матче оставался только со своими К.( говорю не только про норвежский клуб, у меня всегда во всех клубах есть кумиры ), после таких 'кидков' уже меньше доверяешь соперникам.
Если кратко, то своих К я буду выставлять в заявку, если это не мешает планам команды на матч.
VETAL
 
 
 

Re: Кумиры Норвегии
Сообщение Михаил 777 05 июл 2015, 00:26
На твоем месте предлагаю возить от к8, но зато поедупреждать, тогда будет по совести, хотя решать тебе.
Михаил 777
 
 
 

Re: Кумиры Норвегии
Сообщение VETAL 06 июл 2015, 01:07
Михаил 777 писал(а):На твоем месте предлагаю возить от к8, но зато поедупреждать, тогда будет по совести, хотя решать тебе.
Я ведь уже предложил, если кто заинтересован в прибыли для своего клуба, пишите в ЛС и тогда все К будут в заявке с одним но кумиры не для дом.бонуса, а для макс. прибыли от матча.
VETAL
 
 
 

Re: Кумиры Норвегии
Сообщение Михаил 777 06 июл 2015, 11:58
VETAL_73 писал(а):
Михаил 777 писал(а):На твоем месте предлагаю возить от к8, но зато поедупреждать, тогда будет по совести, хотя решать тебе.
Я ведь уже предложил, если кто заинтересован в прибыли для своего клуба, пишите в ЛС и тогда все К будут в заявке с одним но кумиры не для дом.бонуса, а для макс. прибыли от матча.
Тебе тоже самое скажут, у кого есть кумиры))
Михаил 777
 
 
 

Re: Кумиры Норвегии
Сообщение Михаил 777 07 июл 2015, 22:44
Кто прокачал К ветеранскими спецухами?
Михаил 777
 
 
 

Пред.

Вернуться в Норвегия