Юношеские сборные Норвегии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sagnol 04 июл 2015, 12:01
Итак, давайте в этой теме писать кто кого собирается приглашать из СШ. И как качать.
Записывать будем только тех, кто будет качать в первый сезон своих 16 леток 4-5 спецух.
Остальные в нынешних реалиях будут неконкурентноспособны.

Далее посмотрим что у нас получится. Но в любом случае отслеживать надо обе сборные. Предлагаю всех менеджеров, которые подготовят игроков и выиграют по силе сборной, поощрить из фонда по 1000000вс.
Т.е. если сильнее по количеству спецух и силе будет дождевая, значит все дождевики получат по 1 миллиону. Или наоборот.

 Дождевая сборная
ПозицияИгрокКомандаСпецухиСтиль
GKИгрокКомандаСпецухиСтиль
LD/RDигроккомандаспецухистиль
CDИгрокКомандаСпецухиСтиль
CDИгрокКомандаСпецухиСтиль
RDРасмус МартинсенВикинг (Ставангер, Норвегия)16-45 Оп3Стиль
LM/LFРеальный игрокСарпсборг 08 (Сарпсборг, Норвегия)СпецухиСтиль
CM/CDИгрокКомандаСпецухиСтиль
CM/CDИгрокКомандаСпецухиСтиль
RM/RFМансур ГуэйеСкейд (Осло)У4Гстиль _ {brit} _
RF/CFМосАлесундГ4Устиль_ {bb} _
LF/CFИгрокКомандаСпецухиСтиль
ИгрокКомандаСпецухиСтиль
ИгрокКомандаСпецухиСтиль


 Солнечная сборная
ПозицияИгрокКомандаСпецухиСтиль
GKИгрокКомандаСпецухиСтиль
LD/RDигроккомандаспецухистиль
CDИгрокКомандаСпецухиСтиль
CDИгрокКомандаСпецухиСтиль
RDИгрокКомандаСпецухиСтиль
LMИгрокКомандаСпецухиСтиль
CM/CDИгрокКомандаСпецухиСтиль
RM/RFРеальный ИгрокФредрикстад5 Спецух{norm} Стиль
CM/CFИгрокКомандаСпецухиСтиль
CFИгрокКомандаСпецухиСтиль
CFИгрокКомандаСпецухиСтиль
ИгрокКомандаСпецухиСтиль
ИгрокКомандаСпецухиСтиль


По прокачке.
Дождь.
Вариант1 слот2 слот3 слот4 слотПримечание
1. ВратариЛ4В4Р4П4(Ат4, К4)
2. Полевые (атака), дождьУ4(Л4)Г4Ск4(Пд4)Ат4(Ск4, Пд4)
3.Полевые(оборона), дождьЛ4Г4(Пд4, Ск4)Пд4( Ск4)Ат4(Пд4, Ск4)
4. Полевые (оборона), дождьЛ4Г4От4Оп4
Солнце
Вариант1 слот2 слот3 слот4 слотПримечание
1. ВратариЛ4В4Р4П4(Ат4, К4)
2. Полевые (атака), солнцеУ4(Л4)Пк4(Км4, Д4)Км4(Д4, Пк4)Ат4(Д4, Км4)
3.Полевые(оборона), солнцеЛ4Пк4(Км4, Д4)Км4(Д4, Пк4)Ат4(Д4, Км4)
4. Полевые (оборона), солнцеЛ4Пк4(Км4, Д4)От4Оп4
Внимание! Требование! Спецуху "Ат" вкачиваем только в 4 слот!!!
Внимание!Запрещается смешивать для одного игрока солнечные и дождевые спецухи, а также качать спецухи П, Уг ...
Дополнительные рекомендации:
1. Предлагаю по максимуму попробовать сделать схожим стиль у сборных. Лучше всего выбирать один стиль, чтобы не было коллизий. Для дождевиков предлагаю ББ {bb} , как наименее коллизионный из дождевых. Если будет кто-то качать катю или британь, то проблем со штрафом при взаимке не будет. Для солнца все равно, но там предлагаю норму {norm} по той же причине.
2. Рекомендую прокачать по полной одного игрока, чем двоих, но обоим не додать по максимуму спецух!
3. Если нет ресурсов на прокачку 16летки или спецушенного кандидата в сборную другого возраста, то рекомендую найти ему другой клуб, в котором игрок будет качаться дальше. Лучше всего трансфер делать через обмен. Например, хороший вариант - обмен молодого дарования на ветеранов. Так не будет переплаты за молодого покупателю, а игрок не уйдет в другой клуб, где качать его не будут!
4. Сначала вкачивать ветеранские баллы. Они вкачаются по более низкому коэффициенту и не пропадут зазря. А потом уже качать баллами из ТЦ. Но не забываем, что одновременно с баллами Обязательно вкачивать спецухи, т.к. игрок тренируется только лишь раз!
5. При прокачке спецух следуйте принципу - сначала докачиваю по максимуму первый слот, затем перехожу ко второму и т.д.
Лучше всего вкачать в первый слот спецуху, затем дать две ветеранские - повысить уровень спецухи в первом слоте и вкачать во второй. И т.д.
Пример:
1. 16 лет (пришел со спецухой Г)- качаем игроку от ветеранов Г2Л, затем Г4Л - из ТЦ.
2. 17 лет - качаем Г4Л2Ск -от ветеранов, далее -Г4Л4Ск - из ТЦ.
3. 18 лет - Г4Л4Ск2Ат от ветеранов и Г4Л4Ск4Ат - из ТЦ.
4. 19 лет - Г4Л4Ск4Ат2 - от ветов, Г4Л4Ск4Ат4 - из ТЦ.

И помните, лучше прокачать молодого по максимуму и будет больше пользы и стоимость игрока выше, чем вкачать для выполнения локальной задачи какому - нибудь 24летке спецуху типа чтоб было Л4Г4Ат и не додать молодому.
Последний раз редактировалось Sagnol 12 сен 2015, 23:58, всего редактировалось 12 раз(а).
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
 


Re: Юношеские сборные Норвегии
Сообщение Михаил 777 07 июл 2015, 22:41
Sagnol писал(а):
kamas писал(а):Уже обсуждалось где-то. С сокращением КМ на шесть туров, польза от Ат ещё уменьшилась. Спецуха необходима командам, участвующим в мирокубках. А так, качается вингерам, одному опорнику и плеймейкеру и то при компактном составе.
Конечно есть множество вариантов построения команды...


При чем здесь Км? Я про финальную часть чемпионата мира или Европы .....
команды не имеющие Ат очень быстро устают и на финал и полуфинал сил зачастую нет. А если супернули по дороге?!
Посчитай какой толк будет при Ат и какой от стилевой спецухи при 5 игр подряд и еще есть нюансы. И у тебя сразу отпадет Ат...
Михаил 777
 
 
 

Re: Юношеские сборные Норвегии
Сообщение VETAL 12 июл 2015, 13:35
Что-то не заметно активности относительно прокачки юнцов. Думаю нам все же нужна программа прокачки, хотя бы для 16-ти /17-ти летних, ведь именно в начале развития идут максимальные затраты клубов, в более старшем возрасте уже действует правила наигрывания и нужно тратится лишь на спецухи. Сам бы занялся этим, но на неопределенное время у меня доступ в инет через мобилу и не очень то удобно даже матчи отправлять, не говорю об остальном.
VETAL
 
 
 

Re: Юношеские сборные Норвегии
Сообщение Михаил 777 12 июл 2015, 17:08
VETAL_73 писал(а):Что-то не заметно активности относительно прокачки юнцов. Думаю нам все же нужна программа прокачки, хотя бы для 16-ти /17-ти летних, ведь именно в начале развития идут максимальные затраты клубов, в более старшем возрасте уже действует правила наигрывания и нужно тратится лишь на спецухи. Сам бы занялся этим, но на неопределенное время у меня доступ в инет через мобилу и не очень то удобно даже матчи отправлять, не говорю об остальном.
Просмотрев команды дивизионов с Д1 до Д3, убедился, что юношей качают не так много команд, но все же качают. В каждом дивизионе от 2 до 5 команд качают своих юнцов. Даже топовая команда Норвегии начала качать юнцов, например: Аверёйкaмератене (Аверёй, Норвегия).
Михаил 777
 
 
 

Re: Юношеские сборные Норвегии
Сообщение A-Slane 13 июл 2015, 20:51
фигня эти программы... Надо просто писать менеджерам с хорошей школой типа таких сообщений:
привет, у тебя хороший уровень школы, не желаешь прокачать эфиопа под юн.сборную ? Ты растишь себе сильного игрока, он набирает в играх за сборную дополнительные баллы силы, приносит прибыль за сыгранные в сборной матчи
эффект будет в разы выше, чем от программы.

Но учитывая хорошую сумму в фонде, то и программу можно и в личку писать + будут поощрения из фонда. И там уже у каждого спрашивать, сколько спецух он может прокачать и писать - какие нужны для сборной

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
Предлагаю всех менеджеров, которые подготовят игроков и выиграют по силе сборной, поощрить из фонда по 1000000вс.
{facepalm} {facepalm}

отличная идея, давать игроку 19-80 и игроку 19-60 одинаковые премии {facepalm}
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Юношеские сборные Норвегии
Сообщение VETAL 13 июл 2015, 21:34
В том то и дело, что предлагаю создать программу для самых юных 16-17 лет, те что старше уже могут и за счёт наигрывания полезности получать свои баллы. Однако здесь вижу нет много желающих, так что пускаем на 'авось кто нибудь захочет для себя' только не уверен что все нужные позиции будут укомплектованы, да и спецухи под сборную подходящие. Просто кликните на Игроки и задайте в поиске норвежцев 19 - 17 лет и увидите всю 'перспективность' нашей юниорки, особенно просмотрев по позициям. Ведь программа нужна в первую очередь для координации группы менеджеров и объяснения как правильно прокачать юнца, а не премирования за попадание в программу.
VETAL
 
 
 

Re: Юношеские сборные Норвегии
Сообщение Михаил 777 14 июл 2015, 10:02
Давайте договоримся кто какую позицию сможет качать... Я могу одного игрока начать прокачивать в этом сезоне, любую позицию кроме вратаря. С дождевыми спецухами.
Кто еще может?
Михаил 777
 
 
 

Re: Юношеские сборные Норвегии
Сообщение kamas 14 июл 2015, 15:05
Неплохо бы топикстартеру в шапку внести игроков :-)
Какой стиль указывать обязательно, чтобы лишний раз у тренеров сборных вопросов не возникало потом.

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:
А, заготовки таблиц уже готовы, и для стиля место есть...
kamas
 
 
 

Re: Юношеские сборные Норвегии
Сообщение Ван_дер_Боосс 15 июл 2015, 08:50
Собираюсь "воспитать" юного флангового RM. Под сборную (если нужно)... :hello:
Ван_дер_Боосс
 
 
 

Re: Юношеские сборные Норвегии
Сообщение Михаил 777 15 июл 2015, 09:38
kamas писал(а):Неплохо бы топикстартеру в шапку внести игроков :-)
Какой стиль указывать обязательно, чтобы лишний раз у тренеров сборных вопросов не возникало потом.

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:
А, заготовки таблиц уже готовы, и для стиля место есть...
Да, хорошо было бы и еще, чтобы шапка на каждой странице была, поставь галочку.
Михаил 777
 
 
 

Re: Юношеские сборные Норвегии
Сообщение Sagnol 27 июл 2015, 14:47
Кто будет еще заказывать себе игроков из СШ и качать по-максимуму для сборной?

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Бур писал(а):Кого и куда качать, когда в спортшколе вот такая фигня?
http://SSMaker.ru/a685fb84/
Кто отвечает за школы? {abuse}


Приглашай двоих, одного себе, эстонца на продажу. Киперы стросом пользуются сейчас.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Юношеские сборные Норвегии
Сообщение РуммениггеКХ 28 июл 2015, 13:03
у меня пока ни одного норвега в спортшколе нет,
один финн, один серб и два датчанина....
хотел написать письмо в ТМ, да всё никак не соберусь(
там человек 15 у меня числится, в молодежном составе.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Юношеские сборные Норвегии
Сообщение kamas 28 июл 2015, 14:05
VETAL_73 писал(а):Буду заказывать из СШ юного реального таланта 16 - ти летку Rf/Rm , получит максимум спецух (5) и баллов силы (19), стиль {norm}
Какими спецухами планируешь прокачивать, солнечными?

Почему спрашиваю, думаю поменять игрока в спортшколе на правого вингера, не покупается никто на фланг, ветеран уходит, а молодому уже 21 будет и без спецух, смысла нет в него вкладываться.
Поэтому если не куплю, наверно под дождь вингера качать придётся, а не АМ.
kamas
 
 
 

Re: Юношеские сборные Норвегии
Сообщение VETAL 28 июл 2015, 18:33
kamas писал(а):
VETAL_73 писал(а):Буду заказывать из СШ юного реального таланта 16 - ти летку Rf/Rm , получит максимум спецух (5) и баллов силы (19), стиль {norm}
Какими спецухами планируешь прокачивать, солнечными?

Почему спрашиваю, думаю поменять игрока в спортшколе на правого вингера, не покупается никто на фланг, ветеран уходит, а молодому уже 21 будет и без спецух, смысла нет в него вкладываться.
Поэтому если не куплю, наверно под дождь вингера качать придётся, а не АМ.
Так качай под 'дождь', при чем здесь мой 'солнечный' звёздный малый. При таком отношении как у нас в федерации к юнцам, я его буду качать для своего клуба, а не род сборную. Будет реальная звезда, талант 16-ти лет У4Пк и по максимуму на играю 'полезность' 10баллов + с ТЦ минимум 8баллов, получиться в начале следующего сезона 16/56 или 58/У4Пк, в начале 35-сезона получит ещё 4-ре спецухи. Но неизвестно какая будет сборная, дождь или солнце, так что наши вингеры не конкуренты друг другу, они по сути должны играть в сборных своего стиля.
VETAL
 
 
 

Re: Юношеские сборные Норвегии
Сообщение kamas 28 июл 2015, 22:17
VETAL_73 писал(а):
kamas писал(а):
VETAL_73 писал(а):Буду заказывать из СШ юного реального таланта 16 - ти летку Rf/Rm , получит максимум спецух (5) и баллов силы (19), стиль {norm}
Какими спецухами планируешь прокачивать, солнечными?

Почему спрашиваю, думаю поменять игрока в спортшколе на правого вингера, не покупается никто на фланг, ветеран уходит, а молодому уже 21 будет и без спецух, смысла нет в него вкладываться.
Поэтому если не куплю, наверно под дождь вингера качать придётся, а не АМ.
Так качай под 'дождь', при чем здесь мой 'солнечный' звёздный малый. При таком отношении как у нас в федерации к юнцам, я его буду качать для своего клуба, а не род сборную. Будет реальная звезда, талант 16-ти лет У4Пк и по максимуму на играю 'полезность' 10баллов + с ТЦ минимум 8баллов, получиться в начале следующего сезона 16/56 или 58/У4Пк, в начале 35-сезона получит ещё 4-ре спецухи. Но неизвестно какая будет сборная, дождь или солнце, так что наши вингеры не конкуренты друг другу, они по сути должны играть в сборных своего стиля.
Хорошо тогда, именно это хотел выяснить, что будет солнечный у тебя, а то два дождевика получатся на одной позиции...

Добавлено спустя 25 минут 49 секунд:
А на счёт программы, у соседов шведов неплохая программа, можно скопировать.
kamas
 
 
 

Re: Юношеские сборные Норвегии
Сообщение Sagnol 28 июл 2015, 23:11
по большому счету не важно какая программа, главное чтобы игроков качали, как VETAL_73.
Я себе финна прокачал по максимуму, т.к. звезда. Норвегов звездных на эту позицию не было. Вингера на продажу собирался, но дешевле 30 ки отдавать не хочу, решил еще сезончик подержать.
В этом сезоне планирую звездного норвега форварда пригласить. Спецух тоже будет по максимуму.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия