Я голосовал за владика

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shult 07 янв 2018, 20:11
В этой теме могут отписываться сторонники вновь избранного презика.Он просит помощи,но ВАс (кто помог встать у власти)пока не видно не слышно.Проявите себя хоть как то.
Комментарий модератора вихтор: 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
Тема закрыта.
shult
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 10:36
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Я голосовал за владика
Сообщение dddd 07 янв 2018, 22:39
Я всегда голосую за Влада. Знаю его с незапамятных времён моего появления во ВСОЛе. Отмечу,что на все личные обращения за помощью он отвечал незамедлительно и реально помогал (в частности сосватал меня в федерацию Тонга,где я обитаю до сих пор...). Надо отдать ему должное за одно только поддержание в актуальном состоянии базы реальных игроков. Думаете это легко? Попробуйте... А что касается активности федерации: не от него одного она зависит - все мы здесь тихушники... {negative}
bazik отметил этот пост как понравившийся.
"Мне наплевать что вы думаете обо мне - я о вас не думаю вообще!" (с) Коко Шанель
dddd
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:05
Откуда: Уральск, Казахстан
Рейтинг: 548
 
 

Re: Я голосовал за владика
Сообщение shult 07 янв 2018, 22:49
Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Так не будь тихушником,окажи помощь федерации и твоему лучшему президенту.Вон он кидает опять про своё ТТФ,но желающих идти туда мы не видим.Стань первым!Стань первым кто 16и летку вырастит для сборной.А про поддержание базы это всё старая песня.Я к сожалению не вижу информации,где у кого что поменялось в команде,с этим чудесным поддержанием.Сдаётся мне всё у всех просто по старому.Если база есть,она тупо поддерживается,с редкими изменениями.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Надо отдать ему должное за одно только поддержание в актуальном состоянии базы реальных игроков.Так есть человек который хочет быть президентом.И есть владик,знающий базу.Так почему бы им не поменяться местами?Иди владик и рули базой,раз умеешь.В других Федерациях такое разделение есть.Что скажешь,президент владик?
shult
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 10:36
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 524
 
Фореста (Сучава, Румыния)
Накхонратчасима (Накхонратчасима, Таиланд)
Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас)
 

Re: Я голосовал за владика
Сообщение dddd 07 янв 2018, 23:47
В ТТф играл всегда когда заявлялась федерация... Поддержание базы игроков в актуальном состоянии даёт нам возможность играть с прибавкой силы 7%. Изменения Вы заметите когда база поддерживаться не будет (не дай бог). Зачем Владу передавать базу когда он сам с ней прекрасно справляется? Других кандидатов в президенты я лично в упор не видел... Если им облом подать заявку, представляю какими активными они будут в президентском кресле... Был тут один кричащий, что будет замечательным президентом - получил халявный ВИП, следом несколько выговоров от администрации и в тихую просидел свой срок... Теперь вообще сваливает из ВСОЛа ( и слава богу, не верю я таким крикунам). И да я не активист, но остаюсь при своём мнении... Ответа на форуме не ждите - пустое это ( смотреть внизу моего поста)...
bazik отметил этот пост как понравившийся.
"Мне наплевать что вы думаете обо мне - я о вас не думаю вообще!" (с) Коко Шанель
dddd
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:05
Откуда: Уральск, Казахстан
Рейтинг: 548
 
Вальдрес ФК (Вальдрес, Норвегия)
Паиония (Фа'амото, Тонга)
Юнит (Музинга, Бурунди)
 

Re: Я голосовал за владика
Сообщение Serega0908 08 янв 2018, 01:28
shult писал(а):Так не будь тихушником,окажи помощь федерации и твоему лучшему президенту.Вон он кидает опять про своё ТТФ,но желающих идти туда мы не видим.Стань первым!Стань первым кто 16и летку вырастит для сборной.

С таким рвением гонишь на Влада, учишь чему-то других, что невольно напрашивается вполне резонный вопрос - а что лично ты сделал для поддержания активности в федерации? Сам не люблю принцип "спердобитов", но сейчас как раз именно такой случай, когда неплохо бы начать с себя, прежде чем получать чему-то других людей.

shult писал(а):А про поддержание базы это всё старая песня.Я к сожалению не вижу информации,где у кого что поменялось в команде,с этим чудесным поддержанием.Сдаётся мне всё у всех просто по старому.Если база есть,она тупо поддерживается,с редкими изменениями.

Сожалеет он))) Так подай заявку, тебя наверняка поддержат т.к. здесь с разнообразием кандидатов всегда туго, вот и увидишь, как это всё легко и непринуждённо - отслеживать и вручную обновлять (чтоб вовремя!) каждый раз как эти Андерсены, Ольсены и прочие Руды Рамсли шастают по стране подобно муравьям из разворошённого муравейника)))

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
dddd писал(а):... Был тут один кричащий, что будет замечательным президентом - получил халявный ВИП, следом несколько выговоров от администрации и в тихую просидел свой срок... Теперь вообще сваливает из ВСОЛа ( и слава богу, не верю я таким крикунам). ...
Эт ты про меня? Если да, то позволь поинтересоваться - тебя в детстве с балкона не роняли?)
Serega0908
 
 
 

Re: Я голосовал за владика
Сообщение shult 08 янв 2018, 10:03
В новый год заявку то владик и подал,другие праздновали :P .Ну да ладно.Будем жить как жили,раз никто ничего не хочет.Но программа развития молодёжи,должна была стартовать сегодня!!!!!Игроки начнут заказывать игроков из школ.Можно уже было бы обсудить по позициям кто кого возьмёт,одного стиля.И попробывать наконец сделать конкурентноспособную сборную.

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
Скучно жить,когда ничего не происходит.В моих темах и то кто то отписывается,значит живой кто то есть.Презик запустил всего одну пока,и там ноль.Я так думаю народ не понимает,что он этой темой хочет сказать).
shult
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 10:36
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 524
 
Фореста (Сучава, Румыния)
Накхонратчасима (Накхонратчасима, Таиланд)
Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас)
 

Re: Я голосовал за владика
Сообщение Dk.en 08 янв 2018, 12:04
shult писал(а):Но программа развития молодёжи,должна была стартовать сегодня!!!!!Игроки начнут заказывать игроков из школ.Можно уже было бы обсудить по позициям кто кого возьмёт,одного стиля.И попробывать наконец сделать конкурентноспособную сборную.
так ты напиши программу для молодежи и возьми под руководство юниорку, это работа не одного сезона и ТЫ мог это начать это в прошлом году, и к этому времени уже мог тыкать в лицо тем что ты сделал за тот короткий промежуток времени пока боролся с его изгнанием. Раз ты не развиваешь клуб то расти игроков для сборной,я уверен тебя поддержат 4-5 человек. В чем проблема? действуй. Говорить все хороши. я уже тут сходу накидал варианты развития, за тебя,для твоего клуба, тебе только остается действовать. А ты все продолжаешь говорить и говорить, и гнать на руководителя федерации. Зачем ты это делаешь если ты сам бездействуешь? возложи ответсвенность на себя, а не на чужие плечи. ведь президент это всего-лишь эдакий шут который за ВИП делает то что не хочет/не успевает делать Акар
Dk.en
 
 
 

Re: Я голосовал за владика
Сообщение shult 08 янв 2018, 14:41
Это работа президента,развитие федерации.В том сезоне я ему в личку предлагал идеи(ни одной не воплотил,типа никому ничего не нужно).Вот идеи преподносятся открыто,но его в обсуждении опять нет.
shult
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 10:36
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 524
 
Фореста (Сучава, Румыния)
Накхонратчасима (Накхонратчасима, Таиланд)
Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас)
 

Re: Я голосовал за владика
Сообщение Aristarkh 08 янв 2018, 15:30
Shult! Предлагаю тебе возглавить сборную.Всех остальных призываю за него проголосовать.Давай,собери игроков по своему видению ситуации,всё равно,дождевую ли,солнечную ли.В течение сезона напоминай хозяевам сборников об их форме и усталости.После каждого тура рассказывай федерации как случился тот или иной результат.У нас феда молчаливая,но читают почти все.И ВСЕ увидят,что ты переживаешь за дело,никто за возможную неудачу тебя не осудит,и возможно в следующем сезоне за тебя проголосуют на следующих выборах,одобряя твою деятельность.Ну а я,тебе в будущую помощь,начинаю качать супервратаря
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Я голосовал за владика
Сообщение shult 08 янв 2018, 17:02
Я выставлюсь в молодёжке,давно хотел попробовать.Ну и давайте попробую создать темку про наши юные таланты.Президент может обратит туда внимание и поощрит менеджеров готовящих игроков для сборной.

Добавлено спустя 4 часа 26 минут 11 секунд:
К сожалению форум читают весьма мало(в основном все подневольно прочитывают ток заголовки презика).Поэтому пока он не удосужится озвучить наши мысли развития,усё плохонько будет.Сейчас он займёт ещё одно кресло(надеюсь успокоится после этого)и займётся вплотную развитием федерации.
shult
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 10:36
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 524
 
Фореста (Сучава, Румыния)
Накхонратчасима (Накхонратчасима, Таиланд)
Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас)
 


Вернуться в Норвегия