Трансферы Норвегии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chronno123 29 май 2007, 07:53
Соответственно здесь и договариваемся обо всех трансферах, которые Вы хотите произвести внутри страны!
Последний раз редактировалось Chronno123 21 июн 2010, 14:23, всего редактировалось 3 раз(а).
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
 


Re: Трансферы Норвегии.
Сообщение Pereychot 03 дек 2012, 11:22
Вы забываете одну важную вещь возврат т\возможен только с личного счёта менеджеоа и продажа игрока не поможет!!!! Воздействовать может презедент ФФ на команду !!!
Pereychot
 
 
 

Re: Трансферы Норвегии.
Сообщение РуммениггеКХ 03 дек 2012, 11:41
-DOC- писал(а):Вы забываете одну важную вещь возврат т\возможен только с личного счёта менеджеоа и продажа игрока не поможет!!!! Воздействовать может презедент ФФ на команду !!!

Если только с личного счета, то суммы кредита будут совсем небольшие.... :?
Стоит ли тогда заморачиваться?
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Трансферы Норвегии.
Сообщение Pereychot 03 дек 2012, 12:20
Идея хорошая и полезная для команд новичков но срок погашения кредита маловат !!!!
Pereychot
 
 
 

Re: Трансферы Норвегии.
Сообщение Eagle 03 дек 2012, 12:32
Слушайте, то ли я торможу, то ли вы тормозите ) Как, объясните, КАК вы вернёте деньги в фонд, продав игрока??? Перевод всоликов возможен только через личный счёт, а деньги за игрока придут на счёт команды! Разве не так???
Eagle
 
 
 

Re: Трансферы Норвегии.
Сообщение Pereychot 03 дек 2012, 12:47
Я об этом уже писал что только с личного счёта в сезон можно заработать 2,8млн если у тебя 3 команды
Pereychot
 
 
 

Re: Трансферы Норвегии.
Сообщение Raver 03 дек 2012, 12:52
давайте будем реалистами! идея не очень...

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
-DOC- писал(а): Воздействовать может презедент ФФ на команду !!!
каким образом, интересно?

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
-DOC- писал(а):Идея хорошая и полезная для команд новичков но срок погашения кредита маловат !!!!
а если у этой команды менеджер вдруг захочет покинуть игру или поменять клуб? не будет же он ждать пока у него накопится большая n-ная сумма для того чтобы погасить кредит :D так как деньги взял на счет команды, которая в ближайшем будущем достанется другому, в случае если он поменяет клуб, а отдавать их придется с личного счета!!!
посыплются все ваши кредиты и получится так, что акционеры тупо сделали кому то подарок)
Raver
 
 
 

Re: Трансферы Норвегии.
Сообщение РуммениггеКХ 03 дек 2012, 13:21
Уважаемые коллеги!

Лучше сконцентрироваться на программе подготовки молодых сборников.
Тем более, она дала хоть какой-то реальный результат.
Если это опять запустим, наши сборные скататся вниз.

Ну раз мы пишем в этой теме, может имеет смысл заняться организацией внутринорвежских стилевых обменов и трансферов.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Трансферы Норвегии.
Сообщение Raver 03 дек 2012, 13:36
Румменигге К-Х писал(а):Уважаемые коллеги!

Лучше сконцентрироваться на программе подготовки молодых сборников.
Тем более, она дала хоть какой-то реальный результат.
Если это опять запустим, наши сборные скататся вниз.

Ну раз мы пишем в этой теме, может имеет смысл заняться организацией внутринорвежских стилевых обменов и трансферов.
было бы неплохо, очень полезно!
Raver
 
 
 

Re: Трансферы Норвегии.
Сообщение TM aka JT 03 дек 2012, 20:58
Румменигге К-Х писал(а):Ну раз мы пишем в этой теме, может имеет смысл заняться организацией внутринорвежских стилевых обменов и трансферов.
Можно начать с базы известных норвежских стилей :wise:
TM aka JT
 
 
 

Re: Трансферы Норвегии.
Сообщение Ван_дер_Боосс 04 дек 2012, 00:25
В продолжение (завершение) темы про банк (если кому интересно).
1. величина кредита зависит от вместимости стадиона (пример на моем клубе - стадион 56 тыс., при цене в 18 ед. заполняется на 100% - выручка составит 1 млн.. Отдаем половину (500 тыс.) в течении 4-х домашних матчей - получаем 2 мл. + 5-й дом. матч - выплата 10% кредита (200 тыс.) ВЫВОД: - максимальный кредит для моей команды - 2 млн. На большую сумму кредит команде НЕ ВЫДАЕТСЯ.
2. крайний срок погашения - следующий день после 5-го домашнего матча команды - РЕАЛЕН (кредитору ещё остаются средства для "поддержания штанов"). Такой срок позволит прокрутить капитал банка дважды за сезон и обеспечить выдачу кредита всем акционерам банка уже на 3-ем сезоне его работы (при условии, что акционеров не меньше 10-ти).
3. "Недобросовестный" клиент банка может нанести самый ощутимый урон банку только в начале его работы (в первом, максимум втором сезоне). После 4...6 сезонов такой урон - малоэффективен и не приведет к серьёзным последствиям (при взносе в 500 тыс. банк потеряет максимум 3,5 млн. если стадион такого "товарища" вмещает 100тыс. чел.) для банка в котором количество акционеров банка хотя бы 10 команд.

Ну а впрочем - "СЛОНА ТО Я И НЕ ЗАМЕТИЛ" - действительно существующий перевод ден. средств организовать не получится. Правы менеджеры насчет оплаты.
Идея получается "бредовая" (хотя задумки по её развитию были вполне реальные, и план развития я уже наметил для обсуждения - но что его писать-то...)
Вот такие пирожки...
Ван_дер_Боосс
 
 
 

Re: Трансферы Норвегии.
Сообщение kamas 04 дек 2012, 00:49
Бывает..

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
ПРОДАНО :thanks:
Последний раз редактировалось kamas 29 апр 2013, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
kamas
 
 
 

Re: Трансферы Норвегии.
Сообщение _WEST_ 04 дек 2012, 23:53
нужен молодой СМ комба возраст до 20 лет на обмен могу предложить британцев. Кому интересно пишите.
_WEST_
 
 
 

Re: Трансферы Норвегии.
Сообщение bazik 05 дек 2012, 19:49
спрашиваю,по просьбе менеджера ФК Шедсму-" http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=607481
..., нужен ли кому этот убогий вратарь."
"
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 503
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Трансферы Норвегии.
Сообщение Dioli 06 дек 2012, 14:57
Для тех кто без Випа, на трансфере игроки из норвегии
 Скрытый текст
Изображение
Dioli
 
 
 

Re: Трансферы Норвегии.
Сообщение Aleksov 06 дек 2012, 16:13
Aleksov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия