Неприятная ситуация!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zubkos 01 окт 2007, 14:39
Если после подобных ситуаций все бросать, но нормального ничего не останется.
zubkos
 
 
 

Сообщение Madcat 02 окт 2007, 00:57
Извините, что влажу, прочитал ваш спор... Мне кажется, Женя, тебе было надо уже со второго повтора менеджера ХХХ отправить правила учить, а потом экзамен здавать заставить :). Не прав в одном - канитель разводить не надо было.
Madcat
 
 
 

Сообщение Clown 02 окт 2007, 07:13
Harmless писал(а):Я вообще не вижу никакой проблемы.. Не стоило создавать тему и выносить сор из избы.. всякое бывает.. да и сора-то особого я не здесь не вижу :)

Задолбал он меня в конец, вот и решил показать народу какие чудаки бывают... ты прав, нестоило выносить, сам долго сомневался в этом...

Madcat писал(а):Извините, что влажу, прочитал ваш спор... Мне кажется, Женя, тебе было надо уже со второго повтора менеджера ХХХ отправить правила учить, а потом экзамен здавать заставить . Не прав в одном - канитель разводить не надо было.


Всегда знал что с таким животным как человек по хорошему нельзя - не понимает, но я все-таки оптимист и стараюсь не "жестить"! :)
Clown
 
 
 

Сообщение Smailucci 02 окт 2007, 15:01
Ему поговорить не о чем было...Начал тупить, а потом ему это понравилось:)) Clown - Наш През! :beer:
Smailucci
 
 
 

Сообщение Sinyagin 02 окт 2007, 22:34
А у меня на матч следующего тура игроки выходят в футболках вподдержку Clowna,с надписью "Clown-наше всё!"
Sinyagin
 
 
 

Сообщение Олежка 02 окт 2007, 22:52
Ребята, вашему президенту делать <вырезано>! Ты президент Федерации, в ней играют разные люди. Кто-то лучше ориентируется, кто-то хуже, кто-то более внимательный, кто-то менее. А ты ДОЛЖЕН расхлебывать все это! И <вырезано> выносить ваши личные дела на суд общественности! С поста преза можешь уходить лишь потому, что ты не можешь самостоятельно принять решение и не можешь толково разъяснить менеджеру что почем!
Олежка
 
 
 

Сообщение Dus 03 окт 2007, 13:13
Не самое лучшее дело выкладывать личную переписку на общий суд. Тему закрываю.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 687
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Норвегия