Помощь новичкам!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение papen 14 апр 2009, 11:47

Я надеюсь я неспроста создал эту тему....я думаю я ведь не один в нашей Норвегие кто играет только первый сезон!!!!
Так вот предлогаю что бы опытные тренеры которые играют уже не первый сезон,да и успехов добивались,делились с нами своим опытом!!!!
здесь вы можете давать советы на любые темы,к примеру:
1)как лучше развивать базу
2)к какому сопернику какую тактику применить
3)что лучше качать игрокам
4) и т.д.
вообщем какими секретами желаете поделится,пишите сюда!!!
Ну о соответственно нам новичкам ,пользоватся этим опытом....ну и если возникают вапросы писать сюда...я думаю более опытные люди нам помогут!

Я думаю эта тема улучшит наш чемпионат,и он будет ещё более конкурентным!!!
:rupor: :help:
papen
 
 
 

Re: Помощь новичкам!!!
Сообщение arlekino 14 апр 2009, 12:26
Так задавайте вопросы,опыта не много,но скажу:
1.база. По мне,для несильного клуба и базой до 4-го уровня включительно.по максимуму физ центр и спорт школу.оставшиеся слоты на мед.центр.после вывода усталости на уровень базы,сносим мед центр,строим трен.центр.
2.соперник. Ну тут сугубо индивидуально,исходя из планов на сезон в целом.
3.треньки. Л качать тогда,когда сила игрока более 67,что бы и в товах и на 75ой физе они работали.а до этого имеет смысл только в стилевых спецухах.
4.секреты. Ну личные не скажу;-),а в общем:их много.в пример.как повысить шанс на выйгрыш в матче,при условии что соперник толковый.перед матчем ставим лидеров на треньки-трансферы,а за минуты до гены отменяем всё.есть шанс что он купится и выпустит более слабый состав.по товам.выйгрыш-балл.ищем соперника у которого минимум стилевых и моментных спецух,но много л-ок.смотрим на силу этих игроков,если меньше 67,то это хорошо,работать они не будут,а значит прирост небольшой будет.
В общем много хитростей есть,но делится не тянет:-)
arlekino
 
 
 

Re: Помощь новичкам!!!
Сообщение papen 14 апр 2009, 12:50
arlekino спс за советы!=) :thanks:
ну кто ещё что подскажет или может посмопирит с arlekino?? :grin:
новички тоже не забывайте сами задавать вапросы!!!
papen
 
 
 

Re: Помощь новичкам!!!
Сообщение Nik11 14 апр 2009, 19:07
а почему Л работает только когда сила больше 67?
в правилах же вроде написано, что после 50.
Nik11
 
 
 

Re: Помощь новичкам!!!
Сообщение arlekino 14 апр 2009, 19:21
Nik11 писал(а):а почему Л работает только когда сила больше 67?
в правилах же вроде написано, что после 50.
В товах физа 100%+усталость 25%,итого из 67 как раз 50 силы остаётся и л работает.условие 50 для работы л-это сила с учётом физы и усталости.
arlekino
 
 
 

Re: Помощь новичкам!!!
Сообщение BTSV 14 апр 2009, 19:50
1) Есть два выхода . Либо строить мед-центр и физ-центр и оставить трен центр и школу на потом , либо строить трен центр и школу . Я в Ватерлоо строю трен-центр и физ центр вместе с мед центром . Но начла строить трен центр и физ центр , так как посчитал главнее всего эти два сооружения

2) На силу не смотри , иногда команда в два раза сильней тебя но выставит полный дубль и только балов потеряеш . В зовисимости от формы надо смотреть . Чем она лучше тем больше шансов выиграть , но тут трудно чтото посоветовать , самим смотреть надо .

3) Я качаю спецы под спартачку своим командам) Л - стандартная , Д Пк и Км дадут команде очень хороший бонус ! НО спецуху Км надо качать только в конце ( если уже у игрока есть Л4 Д4 Пк4) так как считаю что эта спецуха не дат очень большого прибавление .

4) Если играешь дома, ставь полные трибуны + грубую игру . Бонус будет очень большим ! НО не забывай что после того как твоя кома забивает гол ты должен убрать грубую игру .
Щас Бритнь стала глючить . Тоесть можно сыграть хорошо если поставиш британь НО только если команда подиграна под этот стиль
BTSV
 
 
 

Re: Помощь новичкам!!!
Сообщение papen 14 апр 2009, 20:03
3) Я качаю спецы под спартачку своим командам) Л - стандартная , Д Пк и Км дадут команде очень хороший бонус ! НО спецуху Км надо качать только в конце ( если уже у игрока есть Л4 Д4 Пк4) так как считаю что эта спецуха не дат очень большого прибавление



то есть под каждую тактику нужно качать специальные бонусы??
papen
 
 
 

Re: Помощь новичкам!!!
Сообщение BTSV 14 апр 2009, 20:15
papen

смотри http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64 , думаю видел эту таблицу . А теперь подумай какие спецу лучше для того стиля на ктором ты играеш
BTSV
 
 
 

Re: Помощь новичкам!!!
Сообщение papen 14 апр 2009, 21:51
BTSV писал(а):papen

смотри http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64 , думаю видел эту таблицу . А теперь подумай какие спецу лучше для того стиля на ктором ты играеш

но там есть спецухи которые неподходят до тактик,тоесть:
1)спецухи которыя качаются под специальную тактику
2)спецухи для улучшения игрока

вапрос:
какие из этих спецух главнее качать??
papen
 
 
 

Re: Помощь новичкам!!!
Сообщение Vital511 14 апр 2009, 23:49
Подскажите. Спецуха К действует когда РС больше 50? Или сила без учета усталости и формы? И действует ли она если игрок находится в запасе?
Vital511
 
 
 

Re: Помощь новичкам!!!
Сообщение papen 16 апр 2009, 12:19
Ну??? опытные менеджеры,вы где??? :???:
Вам жалко советов ?? или у нас в стране нет опытных менеджеров??? :grin:
papen
 
 
 

Re: Помощь новичкам!!!
Сообщение BTSV 16 апр 2009, 13:53
papen писал(а):
BTSV писал(а):papen

смотри http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64 , думаю видел эту таблицу . А теперь подумай какие спецу лучше для того стиля на ктором ты играеш

но там есть спецухи которые неподходят до тактик,тоесть:
1)спецухи которыя качаются под специальную тактику
2)спецухи для улучшения игрока

вапрос:
какие из этих спецух главнее качать??

не понял что хотел сказать но главное пока что качать Л
BTSV
 
 
 

Re: Помощь новичкам!!!
Сообщение Nik11 19 апр 2009, 12:48
Подскажите, если игрок находится на тренеровке, а я выставлю его на матч, то какие штрафы получу (кроме того что его сила будет меньше на 10%)?
Nik11
 
 
 

Re: Помощь новичкам!!!
Сообщение arlekino 19 апр 2009, 12:51
Nik11 писал(а):Подскажите, если игрок находится на тренеровке, а я выставлю его на матч, то какие штрафы получу (кроме того что его сила будет меньше на 10%)?
Замеченно что больше шансов балл потерять
arlekino
 
 
 

Re: Помощь новичкам!!!
Сообщение Nik11 19 апр 2009, 13:08
arlekino, спасибо
Nik11
 
 
 

След.

Вернуться в Норвегия