Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Offworld 28 мар 2016, 10:38
Ридик, мне кажется, это ты не понимаешь. 2М и призовые за чемп, улучшение рейтинга посещаемости, количества болельщиков, попадание в мирокубки - что выгоднее?
Никто не спорит, что в идеале надо играть без аренды, но коль такой инструмент есть - почему нет?
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34927
Благодарностей: 2988
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 28 мар 2016, 10:42
vetal-37 писал(а):Ридик, мне кажется, это ты не понимаешь. 2М и призовые за чемп, улучшение рейтинга посещаемости, количества болельщиков, попадание в мирокубки - что выгоднее?
Никто не спорит, что в идеале надо играть без аренды, но коль такой инструмент есть - почему нет?
Так ни вопрос! Но!!! Во первых пусть не орет что он менеджер огого! Во вторых, какие мирокубки? он туда не попадет... И что в итоге?
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Angel27 28 мар 2016, 10:49
Попадёт. Вопрос что на два матча, но два ляма отобьет и плюс больше призовых за чемп, это стоит того.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 397
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 28 мар 2016, 14:52
Angel27 писал(а):Попадёт. Вопрос что на два матча, но два ляма отобьет и плюс больше призовых за чемп, это стоит того.
попадет? интересно как? два места же в кубках одно у ле Гельдара, второе у победителя кс, но и не в этом дело, он второе место тоже не занимает

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Во вторых! тут говорят отобьет? ну так не отбивать надо, а их в плюс обращать, попадая в кубки без аренд
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Харлампий 28 мар 2016, 14:55
*вырезано*
Я тебе уже объяснял (когда ты пытался поспорить со мной, что займешь место выше меня в чемпионате), что я давно играю так, как хочу *вырезано*
При тебе Рура впервые не возьмет ни одного трофея в Гвиане. Фу-фу-фу!
ФУ!!!!!
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 522
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Angel27 28 мар 2016, 15:05
Ridik писал(а):
Angel27 писал(а):Попадёт. Вопрос что на два матча, но два ляма отобьет и плюс больше призовых за чемп, это стоит того.
попадет? интересно как? два места же в кубках одно у ле Гельдара, второе у победителя кс, но и не в этом дело, он второе место тоже не занимает

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Во вторых! тут говорят отобьет? ну так не отбивать надо, а их в плюс обращать, попадая в кубки без аренд
Посмотрим. Еще допрейтинги есть. И в плюс обратит, если попадет. А в общем Харл все написал сообщением выше, каждый играет, и он в частности, как хочет. Успокойся и не нервничай.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 397
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Лазарев 28 мар 2016, 18:44
мне кажется погода не дала раскрыть потенциал Ридика, вот в Тринидаде он тебе задаст, Харлампий!
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Харлампий 28 мар 2016, 20:14
Лазарев писал(а):мне кажется погода не дала раскрыть потенциал Ридика
:D :D
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 522
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 28 мар 2016, 21:51
Angel27 писал(а):
Ridik писал(а):
Angel27 писал(а):Попадёт. Вопрос что на два матча, но два ляма отобьет и плюс больше призовых за чемп, это стоит того.
попадет? интересно как? два места же в кубках одно у ле Гельдара, второе у победителя кс, но и не в этом дело, он второе место тоже не занимает

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Во вторых! тут говорят отобьет? ну так не отбивать надо, а их в плюс обращать, попадая в кубки без аренд
Посмотрим. Еще допрейтинги есть. И в плюс обратит, если попадет. А в общем Харл все написал сообщением выше, каждый играет, и он в частности, как хочет. Успокойся и не нервничай.
так второе место в мирокубке у Блатты Аррибы! А мест всего 2!
Верно, каждый играет как хочет, и я бы ему ни слова не сказал, если бы он не писал что он крутейший менеджер а я ноль! Я ему и сказал поэтому кто он без аренд, а команды с Рурой равные! Вот и сегодня выводит против меня 5 гоблинов арендованных сила слабейшего из них, сильнее лучшего игрока его клуба! Крутой менеджер :super: А головой подумать и распределить силы на чемпионат слабо? И он мне бдет говорить про плохого танцора, когда я без аренд с не максимальными ФЦ и МЦ?
В следующем сезоне все будет достроено, и три команды будут бороться за 1-ое место, на мой взгляд это Рура, ЛеГельдар и Куру (Куру, название прикольное :super: )
P/S/ Команду жалко! Он в итоге из-за аренд ничего не построит, и в итоге бросит команду когда она в Д2 свалится

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
Лазарев писал(а):мне кажется погода не дала раскрыть потенциал Ридика, вот в Тринидаде он тебе задаст, Харлампий!
команда сезон не провалила, хоть и план не выполнен был, когда говорил в начале сезона о планах не обратил внимание на иннфраструктуру
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Angel27 28 мар 2016, 22:06
Третье место может быть, как и в этом сезоне было, за рейтинг автосоставов.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 397
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Лазарев 28 мар 2016, 22:08
небывалой силы атомный взрыв раздался в Руре в 22:05... эпицентр взрыва, согласно предварительным данным, находится на стадионе, где-то со стороны скамейки запасных хозяев...
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Харлампий 28 мар 2016, 22:08
Не объясняйте нубу. Он даже не помнит, что сам играл в мирокубках в этом сезоне. Будучи серебряным призером.


Лазарев писал(а):небывалой силы атомный взрыв раздался в Руре в 22:05... эпицентр взрыва, согласно предварительным данным, находится на стадионе, где-то со стороны скамейки запасных хозяев...

Жжошь :haha1: :haha1:

Добавлено спустя две тысячи световых лет:
Два раза подряд в чемпионате вдуть супером - это надо уметь 8)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 522
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Оффтопик
Сообщение miholap 29 мар 2016, 00:09
Харлампий писал(а):Добавлено спустя две тысячи световых лет:
Два раза подряд в чемпионате вдуть супером - это надо уметь 8)
Четко подмечено! :beer:
miholap
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Котяр@ 29 мар 2016, 00:33
весело тут :-)
Котяр@
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Angel27 29 мар 2016, 01:20
Временами, когда ругаемся. У тебя рокировка клубов произошла..
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 397
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана