Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mel 01 сен 2019, 18:45
Ramsay писал(а):Ридик, ты то откуда можешь знать, что mel хотел?
потому, что у него, судя по всему, с аналитическими способностями, мягко говоря, получше, чем у тебя, рамсей :P

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
vetal37 писал(а):Потому что это был срач ;)
И Сент-Эли переименовывали несколько раз.
не застал, поэтому сори за ремарочку, если поднял неприятную тему, просто давно бросалось в глаза) судя по всему, с тех времен админы вполне логично и решили оставлять варианты перевода, как хотят менеджеры самих команд, чтобы избегать ненужных срачей ;)
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 543
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 517
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Che Guevara 01 сен 2019, 23:26
Вот нравится мне ридик, сам договаривался даже о том, чтоб не ставить коллизионные стили, потом поймал этого менеджера на коллизия, а теперь говорит зачем договариваться

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Если я отберу очки у ридика, что это будет недооценка или расчет?
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3442
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 641
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 02 сен 2019, 00:07
Ramsay писал(а):Вот нравится мне Ридик, сам договаривался даже о том, чтоб не ставить коллизионные стили, потом поймал этого менеджера на коллизия, а теперь говорит зачем договариваться
Что значит даже? Одно дело на постоянной основе не трепать нервы угадайкой, играя своими стилями, а другое дело супера, от которых зависят в кубке и другие клубы. Во вторых, я разве осуждал тебя за это? Я лишь привёл пример из истории!
А про стиль я там тупо забыл, иначе бы своим стилем бы выиграл, а не в ничью сыграл. Кстати, в этом матче я тоже забыл про договор своими стилями, и стал гадать, соперник был очень удивлён https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=23080 А поставь я спартак, ни кто бы не поверил, что забыл.
P.S. Будь добр ник писать с заглавной буквы...

Ramsay писал(а):Если я отберу очки у ридика, что это будет недооценка или расчет?
Ты как маленький ребёнок, чушь какую-то пишешь! Придумал какую-то недооценку на пустом месте и гоняет её туда сюда.
СОПЕРНИКИ ВЫСТАВЛЯЮТ ТЕ СОСТАВЫ, КОТОРЫЕ ВЫГОДНЫ ИХ КЛУБАМ, и плевать они хотели на то, что ты там думаешь.
Ты хоть иногда анализируешь, что пишешь? Я вот сегодня например играю с Анегри, у которого рейтинг 2935, и совершенно точно разнесу его в хлам. Так что мне потом писать на форуме что он недооценил меня, думая что мы слабы со своим ВС 2730??? Или я может понимаю приоритеты, и что у него мирокубок во вторник, и ему по барабану эта игра???
Я по на чалу думал ты тролишь тут всех, а ты реально оказывается не понимаешь что к чему там? :shock: Жесть {wall} {wall} {wall}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7531
Благодарностей: 2082
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Che Guevara 02 сен 2019, 00:11
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=46098 вот например матч о договоре, мы просто сыкономили суперы
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3442
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 641
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 02 сен 2019, 00:14
Ramsay писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=13800&match_id=46098 вот например матч о договоре, мы просто сыкономили суперы
Какие суперы там в седьмом туре? Ты, что там вообще куришь? Мой тебе совет, заигнорь Спешела, он на тебя явно плохо влияет
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7531
Благодарностей: 2082
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Che Guevara 02 сен 2019, 00:15
ридик, я прекрасно все понимаю, просто назвать можно по разному, ты сам то немного из себя строишь? Столько поноса на форуме от тебя льется, что даже не разобрать зачем и для чего все пишешь, так что лучше начать ща собой следить и своими словами

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Ridik писал(а):
Ramsay писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=13800&match_id=46098 вот например матч о договоре, мы просто сыкономили суперы
Какие суперы там в седьмом туре? Ты, что там вообще куришь? Мой тебе совет, заигнорь Спешела, он на тебя явно плохо влияет
Это ты что там куришь или снова на стакане? Я про наш матч написал про супер, а твой матч привел в пример о договоре
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3442
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 641
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 02 сен 2019, 00:24
Ramsay писал(а):ридик, я прекрасно все понимаю, просто назвать можно по разному, ты сам то немного из себя строишь? Столько поноса на форуме от тебя льется, что даже не разобрать зачем и для чего все пишешь, так что лучше начать ща собой следить и своими словами

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Ridik писал(а):
Ramsay писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=13800&match_id=46098 вот например матч о договоре, мы просто сыкономили суперы
Какие суперы там в седьмом туре? Ты, что там вообще куришь? Мой тебе совет, заигнорь Спешела, он на тебя явно плохо влияет
Это ты что там куришь или снова на стакане? Я про наш матч написал про супер, а твой матч привел в пример о договоре
Слушай, не зная броду не сунься вводу!
Мы с Эльчиным давно всё порешали! И как были товарищами, так и остались! Уже ни один год прошёл, и он всегда может в любой момент поставить катю, хоть даже это будет финал кубка. Если ты считаешь, что я мог умышленно кинуть кого-то, а тем более ТОВАРИЩА, то ты меня плохо знаешь. А если так, то о чём можно с тобой говорить? Я уже привёл матч выше, где я забыл про договор и влетел в коллизию. В этом матче тоже могла быть тика, я несколько раз менял перед игрой стиль.
И мой коммент там скрыт, там всё объяснил, и в личке был диалог. И чего ты завелся вообще? Нервишки шалят? Тебе без грубости нормально всё пояснили, где ты не прав. А на счёт суперов, то ты соперникам по сетке объясняй, что им-то какое дело до того. что вы решили суперы сэкономить. Мне это вообще до лампочки, потому и не осуждал...
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7531
Благодарностей: 2082
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Che Guevara 02 сен 2019, 00:29
Да я то вообще спокоен, а вот ты чего то нервничаешь, я тебе превел матч, как факт о договоренности и не важно, что суперы фигурировали или коллизия, ну в комментах к матчу явно нецензурная речь была раз скрыты они
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3442
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 641
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 02 сен 2019, 00:31
Ramsay писал(а):Да я то вообще спокоен, а вот ты чего то нервничаешь, я тебе превел матч, как факт о договоренности и не важно, что суперы фигурировали или коллизия, ну в комментах к матчу явно нецензурная речь была раз скрыты они
А если там коммент ровный и соответствует правилам? Как извиняться будешь?
Разница между коллизией и супером большая. Количество суперов ограниченно, и это прямое влияние на сетку розыгрыша.
Ты вообще меня слышишь? Я же два раза писал, что не осуждаю. Чё ты докапался? Это лишь вопрос репутации...
Последний раз редактировалось Anonymous 02 сен 2019, 00:34, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7531
Благодарностей: 2082
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Che Guevara 02 сен 2019, 00:33
Ridik писал(а):
Ramsay писал(а):Да я то вообще спокоен, а вот ты чего то нервничаешь, я тебе превел матч, как факт о договоренности и не важно, что суперы фигурировали или коллизия, ну в комментах к матчу явно нецензурная речь была раз скрыты они
А если там коммент ровный и соответствует правилам? Как извиняться будешь?
Ну кому ты рассказываешь? Ровные комменты не скрывают
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3442
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 641
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 02 сен 2019, 00:36
Ramsay писал(а):
Ridik писал(а):
Ramsay писал(а):Да я то вообще спокоен, а вот ты чего то нервничаешь, я тебе превел матч, как факт о договоренности и не важно, что суперы фигурировали или коллизия, ну в комментах к матчу явно нецензурная речь была раз скрыты они
А если там коммент ровный и соответствует правилам? Как извиняться будешь?
Ну кому ты рассказываешь? Ровные комменты не скрывают
Этот коммент проверен модератором и соответствует правилам. Ты сколько в Лиге? Что не знаешь почему так может быть?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7531
Благодарностей: 2082
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Che Guevara 02 сен 2019, 00:37
Тут недосмотрел

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Mel писал(а):
Ramsay писал(а):Ридик, ты то откуда можешь знать, что mel хотел?
потому, что у него, судя по всему, с аналитическими способностями, мягко говоря, получше, чем у тебя, рамсей :P

Я не могу, к сожалению, себе позволить сутками сидеть дома у компа и не работать, может быть, если было б стока времени и результаты были лучше
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3442
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 641
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 02 сен 2019, 00:42
Ramsay писал(а):Тут недосмотрел
Когда штраф даёт автоматика за якобы похожие сообщения, скрываются вообще все комменты во всех клубах...

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Ramsay писал(а):Я не могу, к сожалению, себе позволить сутками сидеть дома у компа и не работать, может быть, если было б стока времени и результаты были лучше
Ну так-то я всё лето работал :P Иначе результаты были бы лучше, а косяков меньше :roll:

Добавлено спустя 10 часов 23 минуты 57 секунд:
Буду с Космой играть грубой игры все 90 минут грубой, пока не увижу на счету 20к за не нажатые монетки. Раз ему лучше так, чем кликнуть на монетки, пусть будет так...
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7531
Благодарностей: 2082
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение witalbol 02 сен 2019, 11:38
Ridik писал(а):
Добавлено спустя 10 часов 23 минуты 57 секунд:
Буду с Космой играть грубой игры все 90 минут грубой, пока не увижу на счету 20к за не нажатые монетки. Раз ему лучше так, чем кликнуть на монетки, пусть будет так...
Ну молодец чё. Всегда знал что ты за Fair Play.

Грубить из тупости с командой где пять сборников в составе.
Травмируешь игрока сборной, которой сам управляешь, а потом будешь ныть что сборная добились максимума {facepalm}
"Просто не повезло, ну так бывает знаете..."
witalbol
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Lecs 02 сен 2019, 11:52
witalbol писал(а):
Ridik писал(а):
Добавлено спустя 10 часов 23 минуты 57 секунд:
Буду с Космой играть грубой игры все 90 минут грубой, пока не увижу на счету 20к за не нажатые монетки. Раз ему лучше так, чем кликнуть на монетки, пусть будет так...
Ну молодец чё. Всегда знал что ты за Fair Play.

Грубить из тупости с командой где пять сборников в составе.
Травмируешь игрока сборной, которой сам управляешь, а потом будешь ныть что сборная добились максимума {facepalm}
"Просто не повезло, ну так бывает знаете..."
Ридик, ты идиот?
Не нажал монетки - его право. А ты начинаешь, как вулкан... Только не лавой, а дерьмом!
отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 540
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана