Обсуждение матчей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 28 янв 2020, 13:35
strihnin писал(а):теперь ты благодетель "Космы", получается...это ж надо такое выдать ))) прям до слез ))
Я благодетель Руры, и мне выгодно, что бы был сильный клуб в федерации, желательно сильнее моего. Но, что нубу объяснять, который не встречался с демотивацией, и не знает, что это такое.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
 

Re: Обсуждение матчей
Сообщение Monagan 28 янв 2020, 15:36
Ридик, если ты слишком серезно относишся к игре и часто неадекватно реагируешь (достаточно примера после матча со мной, и после матча 30го тура в Эквадоре), а потом говоришь что тебе пофиг, кто как играет. И если б тебе было бы пофиг ты бы не устраивал бы крысячие подговоры в личках. И я не про свежение президентов и тренерво я конкретно про топление определенных команд. Взять хотя бы ситуацию с ЛДУ, ты четко и ясно написал в комментариях, что ты собираешся отправить их в Д3, понятно что победами в очных матчах клуб из дивизиона не выкинуть, значит ты опять пойдешь попрошайничать по личным сообщениям, чтобы ЛДУ топили.
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Обсуждение матчей
Сообщение Ridik 28 янв 2020, 15:49
Monagan писал(а):Ридик, если ты слишком серезно относишся к игре и часто неадекватно реагируешь (достаточно примера после матча со мной, и после матча 30го тура в Эквадоре), а потом говоришь что тебе пофиг, кто как играет
Не смешивай огурцы с молоком. Пофиг на что я писал? Посмотри.
И что не так с комментом в Эквадоре? А с тобой мы ещё разберёмся, возможность надеюсь предоставится

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
Аааа, коммент поправил? Пока писал ответ, не заметил. Крысячие это у тебя! А я открыто об этом писал, что он меня достал, и нанесу ему вред. Тебе известна разница в крысу, и в открытую? Я правила нарушил?
Ты-то куда лезешь ща? Не ты ли балаболил, что у тебя принципы, и ты соблюдаешь нейтралитет? Какая муха тебя укусила?
Уговаривали меня тебе минус поставить, я не поставил.
Меняю в рейтинге президента положительное отношение к президенту на отрицательное!
Швейцарец блин, нейтралитет он соблюдает! Ладно бы ещё его касалось, а то нос сунет вообще не в свой конфликт! {abuse}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Обсуждение матчей
Сообщение Monagan 28 янв 2020, 16:16
Ridik писал(а):
Monagan писал(а):Ридик, если ты слишком серезно относишся к игре и часто неадекватно реагируешь (достаточно примера после матча со мной, и после матча 30го тура в Эквадоре), а потом говоришь что тебе пофиг, кто как играет
Не смешивай огурцы с молоком. Пофиг на что я писал? Посмотри.
И что не так с комментом в Эквадоре? А с тобой мы ещё разберёмся, возможность надеюсь предоставится

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
Аааа, коммент поправил? Пока писал ответ, не заметил. Крысячие это у тебя! А я открыто об этом писал, что он меня достал, и нанесу ему вред. Тебе известна разница в крысу, и в открытую? Я правила нарушил?
Ты-то куда лезешь ща? Не ты ли балаболил, что у тебя принципы, и ты соблюдаешь нейтралитет? Какая муха тебя укусила?
Уговаривали меня тебе минус поставить, я не поставил.
Меняю в рейтинге президента положительное отношение к президенту на отрицательное!
Швейцарец блин, нейтралитет он соблюдает. Ладно бы его ещё касалось, а то нос сунет ввообще не в свой конфликт!
Не по правил а дополнил примером. Ок, нанеси вред обыграв его, но ты ему пригрозил вылетом в Д3, логично что в одинчоку тебе этого не сделать, а подпрягать кого-то в свои личные разборки это чистой воды крысятничество. И ты этим прмоышялешь, везде, помнится ты сильно интересовался и у меня в одном сезонов, не собираюсь ли я супернуть один из клубов.
П.С. Никто не отрицает что ты ему открыто это напсиал, но я про то что в одинчоку тебе никак не повлиять на вылет ЛДУ
П.С2. Ну вот и мне обещаешся отомстить. Хотя не за что, на тебе был реальный шанс набрать очки, я им и воспользовался. И вобще тут никто никому не обязан помогать, многие, включая меня берегут суперы для стыковых матчей, если стыков избегают заранее, то суперы, которые береглись для стыков прилетают без разбора в оставшихся соперников, независимо от их турнирной мотивации. И это норма
Даже Швейцарию можно довести. Твои бунты в новогодние праздники против меня, срач на форуме меня тоже подзакалибал, а в основном его разводишь ты. ВОт я и сказал, что завязывай
П.С3 И кстати спасибо, теперь знаю, что есть еще какой-то любитель вести заговоры в личных сообщениях в нашей федерации.
Эй, серый кардинал, выходи. Есть тема для высказывания мнения о президенте. Хочется самому быть президентом, напиши, предложи свою программу и если твоя кандидатура лучше, то менеджеры саим тебя поддержат, а то что это за крысятничество с просьбой поставить минус.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Обсуждение матчей
Сообщение strihnin 28 янв 2020, 16:17
балабол в нашей федерации всем известен... :grin:
и хоть в чем-то этот человек - безоговорочный чемпион...
...
Ridik,
ну кому ты "чешешь"? все в курсе о твоей любви к интригам и "мышинной возни" по личкам, самый "честный" ты наш... 8-) тебе даже не стремно на жалость давить, а уж попытка манипуляции, угрожая самоубийством - это полное днище!
и ты уже определись что ли: то тебе пофигу на наш форум, то вдруг возомнил себя хозяином, решающим что и кому разрешается тут писать...
Последний раз редактировалось strihnin 28 янв 2020, 16:21, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Обсуждение матчей
Сообщение Ridik 28 янв 2020, 16:17
Monagan писал(а):взять хотя бы ситуацию с ЛДУ, ты четко и ясно написал в комментариях, что ты собираешся отправить их в Д3, понятно что победами в очных матчах клуб из дивизиона не выкинуть, значит ты опять пойдешь попрошайничать по личным сообщениям, чтобы ЛДУ топили.
Ну так поинтересуйся у менеджеров Д2, чемп там уже начался, 4 тура прошло! {facepalm} Мы отлично ладим с менеджером этим. А на эмоциях можно ещё и не то написать.
К тому же потом как остыл, и взвесил, оказалось, что в Д2 было вылететь именно ща, офигенно круто и вовремя для молодой основы команды, ввиду призовых баллов, которые бы в Д1 мне не светили.

Добавлено спустя 27 минут 30 секунд:
Monagan писал(а):Не по правил а дополнил примером. Ок, нанеси вред обыграв его, но ты ему пригрозил вылетом в Д3, логично что в одинчоку тебе этого не сделать, а подпрягать кого-то в свои личные разборки это чистой воды крысятничество.
За базаром следи! Напиши менеджерам Д2 и я жду извинений! Ты вообще рамсы попутал свои догадки за правду выдавать?

Monagan писал(а): П.С. Никто не отрицает что ты ему открыто это напсиал, но я про то что в одинчоку тебе никак не повлиять на вылет ЛДУ
Повторяю! Напиши менеджером.
1. В одиночку может я хотел и Белаз перевернуть, какое кому дело возможно ли это?
2. А если уж на то пошло. То при желании можно хоть на форуме объявление разместить такого плана:
"Все кто выиграет такой-то клуб, получат вознаграждение"
И это не будет нарушением!

Monagan писал(а): П.С2. Ну вот и мне обещаешся отомстить. Хотя не за что, на тебе был реальный шанс набрать очки, я им и воспользовался. И вобще тут никто никому не обязан помогать, многие, включая меня берегут суперы для стыковых матчей, если стыков избегают заранее, то суперы, которые береглись для стыков прилетают без разбора в оставшихся соперников, независимо от их турнирной мотивации. И это норма
Я не жду от людей с которыми в норм отношениях в ничего не значащей игре такого. Вот это втихаря и в крысу, потому и запомню. А теперь буду ждать и буду готов.
Вот потому-то у таких бережливых на переходные и игра не складывается, так как не верят в свои силы, и заранее готовятся к переходным, вместо того, что бы в нужный момент эти суперы тратить, и если надо, в первом круге.

Monagan писал(а):Даже Швейцарию можно довести. Твои бунты в новогодние праздники против меня, срач на форуме меня тоже подзакалибал, а в основном его разводишь ты. ВОт я и сказал, что завязывай
Ты в своём уме? Или что? Это не я под новый год собирал голоса против тебя, и ты это знаешь, чего ты врёшь? Я же писал тебе, забив тревогу! Ты та что уже праздновал?
Из-за меня срач на форуме? Вернись к началу трёхдневной переписки. Ко мне прицепился как пьявка стрихнин, и я лишь отвечал

Monagan писал(а): П.С3 И кстати спасибо, теперь знаю, что есть еще какой-то любитель вести заговоры в личных сообщениях в нашей федерации.
Эй, серый кардинал, выходи. Есть тема для высказывания мнения о президенте. Хочется самому быть президентом, напиши, предложи свою программу и если твоя кандидатура лучше, то менеджеры саим тебя поддержат, а то что это за крысятничество с просьбой поставить минус.
Ridik 17.12.2019, 20:21
Против тебя гетсби готовит диверсию, что бы снять с поста, вот скрин из чата http://joxi.ru/EA4j65zHOOMD0m

Не знаю, что у тебя с памятью :shock: :shock: :shock:

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
strihnin писал(а):тебе даже не стремно на жалость давить, а уж попытка манипуляции, угрожая самоубийством - это полное днище!
Ты вольтанулся? Какое ещё самоубийство? Вообще колпак сорвало?
strihnin писал(а):и ты уже определись что ли: то тебе пофигу на наш форум, то вдруг возомнил себя хозяином, решающим что и кому разрешается тут писать...
Так мне и пофиг на таких как ты на форуме, только я не понимаю, чего тебе на меня не пофиг? Ты же всё о мне пишешь. Я про тебя где писал, если это не ответ на что-то? Я уже стал беспокоится о твоей ориентации {unknown}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Обсуждение матчей
Сообщение Monagan 28 янв 2020, 17:57
Ridik писал(а):1. В одиночку может я хотел и Белаз перевернуть, какое кому дело возможно ли это?
2. А если уж на то пошло. То при желании можно хоть на форуме объявление разместить такого плана:
"Все кто выиграет такой-то клуб, получат вознаграждение"
И это не будет нарушением!
Да зачем спрашивать. Ок, пусть это просто мои догадки, но вот ты только что сам сказал, что посколько это не является нарушением, то можно хоть на форуме агитирвоать народ, дабы затопить неугодного. Да это не нарушение - это крысятничество, подпрягать кого-то третьего в свои личные неприязни

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
Ridik писал(а):Я не жду от людей с которыми в норм отношениях в ничего не значащей игре такого. Вот это втихаря и в крысу, потому и запомню. А теперь буду ждать и буду готов.
Вот потому-то у таких бережливых на переходные и игра не складывается, так как не верят в свои силы, и заранее готовятся к переходным, вместо того, что бы в нужный момент эти суперы тратить, и если надо, в первом круге.
Всмысле ненужном матче. Перед матчем с тобой оставалось 7 туров до конца, мой отрыв от Ле Гельдара был 9 очков, так, что очки мне еще нужны были (плюс я учитывал что скорее всего про пару туров забуду/не успею отправить состав, что собственно и вышло). Там реально ничего личного не было, а реально удобный шанс завоевать лишнее очко. Ибо ты играл в мирокубках, почти гарантировано играл нормой, что позваляло мне сыграть без опасений удобным мне стилем.
В этом сезоне точно можешь не ждать, адресант единственного супера уже выбран. Остальное на переходняки, ибо в этом году их не избежать.
П.С. Ты слишком лично воспринимаешь, что тебя супернули. Даже в самых дружных федерациях суперят, когда выгодно своему клубу и никто ни накого не обижается. Меян на Фарерах суперили неоднократно в 1м круге, причем не конкуренты, и логично что это их дело, и ни на кого я зла разумеется не держал. Я суперил всех подряд в концовках сезонов, где лишался шансов на попадание в стыки, и опять же никаких обид не было. Ибо это нормально.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Ridik писал(а):Из-за меня срач на форуме? Вернись к началу трёхдневной переписки. Ко мне прицепился как пьявка стрихнин, и я лишь отвечал
Ну, тут, сорян, у меня свой взгляд. С моей стороны со стороны стрихина был стеб, который ты кстати по началу адекватно воспринимал. А вот вчера понеслось.
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Обсуждение матчей
Сообщение Ridik 28 янв 2020, 19:37
Monagan писал(а):
Ridik писал(а):1. В одиночку может я хотел и Белаз перевернуть, какое кому дело возможно ли это?
2. А если уж на то пошло. То при желании можно хоть на форуме объявление разместить такого плана:
"Все кто выиграет такой-то клуб, получат вознаграждение"
И это не будет нарушением!
Да зачем спрашивать. Ок, пусть это просто мои догадки, но вот ты только что сам сказал, что посколько это не является нарушением, то можно хоть на форуме агитирвоать народ, дабы затопить неугодного. Да это не нарушение - это крысятничество, подпрягать кого-то третьего в свои личные неприязни
Заруби себе на носу, крысятничество --- это когда в тихую. Например как ты это сделал, когда я не ждал.
Во вторых Динамо де Суло не являлся тогда моим соперником по турнирной таблице. Я пытался загасить НЕ конкурента, мой клуб от этого никакой выгоды не имел! К игровой составляющей это не имело отношения. Ну а второй твой пример, я уже говорил, не обвиняй если у тебя кроме догадок ничего нет

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:
Monagan писал(а):Всмысле ненужном матче. Перед матчем с тобой оставалось 7 туров до конца, мой отрыв от Ле Гельдара был 9 очков, так, что очки мне еще нужны были (плюс я учитывал что скорее всего про пару туров забуду/не успею отправить состав, что собственно и вышло). Там реально ничего личного не было, а реально удобный шанс завоевать лишнее очко.
Ты не мог не понимать, что супер там тебе не поможет при нормальном составе. Я уверен, что бы если бы тебе реально нужны были бы очки, и ты не боялся бы в холостую супер спалить, то ты бы так не играл. Ты им играл, по другой причине, совершенно не переживая за турнирную таблицу.
Имел на это право, и у меня нет претензий. Ну а я так же имею право это запомнить, и вспомнить если представиться возможность.
Тут нечего обсуждать совершенно. Каждый менеджер играет как считает нужным, и каждого менеджера право сделать выводы.

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:
Monagan писал(а):Ну, тут, сорян, у меня свой взгляд. С моей стороны со стороны стрихина был стеб, который ты кстати по началу адекватно воспринимал.
Для чего? Зачем заходить на форум и провоцировать человека, который совершенно не желает с ним общаться, обсуждать и т.д. Для чего это и кому это надо? Ответишь на этот вопрос? Вот если мне человек не интересен, я вообще его вычёркиваю из жизни и общения.
Так понимаю я ему как личность не интересен, ну так пусть и занимается своими делами. Ты хоть раз видел, что бы я лез к неинтересному мне человеку? Вот гетсби например для меня пустое место на столько, что я не то что стебать его хочу, я даже ему не отвечаю. Этого я тоже не трогаю. А ты знаешь чего его так бомбануло? То, что я про ВИП халявный в Гвиане правду сказал. На данный момент он в Тувалу президент. То, что он там начал тратить время на феду и писать регулярно новости -- это факт, поэтому в данном периоде времени я его не могу назвать халявщиком, работу хорошо стал делать.
А вот что ему от меня нужно, я не понимаю {unknown}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Обсуждение матчей
Сообщение strihnin 28 янв 2020, 20:12
Ridik писал(а):Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
strihnin писал(а):тебе даже не стремно на жалость давить, а уж попытка манипуляции, угрожая самоубийством - это полное днище!
Ты вольтанулся? Какое ещё самоубийство? Вообще колпак сорвало?
strihnin писал(а):и ты уже определись что ли: то тебе пофигу на наш форум, то вдруг возомнил себя хозяином, решающим что и кому разрешается тут писать...
{smirk}
Ridik 28.07.2019, 22:27
А на счёт отношения ко мне? Почему в федерации Азербайджан нет ни одного конфликта? Попробуй на форуме спросить там, кто ко мне плохо относится. Как может быть норм а там нет? Я отвечу тебе. Троли--страшные люди, они просто выводят человека, испытывая нервы. А ты думаешь мне придя в игру после того как у меня в авто в дороге вытекла жидкость тормозная, и попал в дтп, интересно это всё? Ну удалит человек акк, повесится из-за проблем в реале, вам всем легче будет?
скриншот тоже имеется, но его не хотелось бы выкладывать, т.к. карточку получу
затем ты выдал:
Ridik 28.07.2019, 22:41
это бы уже произошло, если бы это не был грех.
...
тут даже не специалисту всё ясно с тобой ;)

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:
Monagan писал(а):Ну, тут, сорян, у меня свой взгляд. С моей стороны со стороны стрихина был стеб, который ты кстати по началу адекватно воспринимал. А вот вчера понеслось.
:grin: я даже напрягся: неужели он умнеть начинает, но не...показалось...всё норм :grin:

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:
Ridik писал(а):Для чего? Зачем заходить на форум и провоцировать человека, который совершенно не желает с ним общаться, обсуждать и т.д. Для чего это и кому это надо? Ответишь на этот вопрос? Вот если мне человек не интересен, я вообще его вычёркиваю из жизни и общения.
Так понимаю я ему как личность не интересен, ну так пусть и занимается своими делами. Ты хоть раз видел, что бы я лез к неинтересному мне человеку? Вот гетсби например для меня пустое место на столько, что я не то что стебать его хочу, я даже ему не отвечаю. Этого я тоже не трогаю. А ты знаешь чего его так бомбануло? То, что я про ВИП халявный в Гвиане правду сказал. На данный момент он в Тувалу президент. То, что он там начал тратить время на феду и писать регулярно новости -- это факт, поэтому в данном периоде времени я его не могу назвать халявщиком, работу хорошо стал делать.
А вот что ему от меня нужно, я не понимаю {unknown}
Ридик, а как же 116 сообщений между нами? ;( больше ни с одним менеджером из Гвианы даже близко нет...
причем ты всегда мне первый писал...хоть я тебя и просил мне не писать, и ругал, и в нехорошие места отправлял...
вот, значит, как...прошла любофф, завяли помидоры?
или ты обиделся, что я тебя забанил? :shock:
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Обсуждение матчей
Сообщение witalbol 28 янв 2020, 20:36
Ridik, пишу это уже наверное в 27 раз, но начни уже воспринимать "критику" здраво, пусть даже с юмором, а не на нервах и в штыки, что за волчье-дворовые замашки 90-х "за базаром, рамсы", ну ты же не школьник я надеюсь.

И для чего я написал тебе про твое обещание выиграть чемп в этом сезон? Явно не для своего самоутверждения, доказывать мне тут нечего.
-А только чтобы в случае если ты его не выиграешь ты переступил через свое эго и гордость и сказал, "ну да, переоценил я свои силы и не сделал свой лучший проект из Руры как планировал к этому сезону".
-А не чтобы пошел по отмазкам "не те приоритеты, ни кому ничего не должен"
Вопрос стоял про чемп и про это ты писал пять сообщений подряд, так что извини, должен.

Выиграешь- красава, не выиграешь- обязан признать свое поражение, пусть не в пяти сообщениях, но хотя бы в одном.

Добавлено спустя 56 секунд:
И надо признать что Эквадор у тебя уже выглядит куда интереснее Руры.
witalbol
Мастер
 
Сообщений: 1308
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение матчей
Сообщение strihnin 28 янв 2020, 20:46
Ридик,
халявный Вип? серьезно? )) я вроде как и не отрицал, что халявный вип - мне нравится, хотя это и не основная причина президенства, у меня и до него почти всегда был платиновый, это не такие большие деньги, если уж на то пошло...
но вот за то, что ты побежал жаловаться и привел Аверса в мою личку - за это будешь огребать и я от тебя не отстану...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Обсуждение матчей
Сообщение Ridik 28 янв 2020, 20:52
witalbol писал(а):Ridik, пишу это уже наверное в 27 раз, но начни уже воспринимать "критику" здраво, пусть даже с юмором, а не на нервах и в штыки
Я при исполнении? Или кому-то, что то должен, управляя СВОЕЙ командой?

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
strihnin писал(а):что ты побежал жаловаться и привел Аверса в мою личку - за это будешь огребать и я от тебя не отстану...
Я тебе сколько раз говорил, пиши без оскорблений. Я тебе, что попугай? Или ты думаешь, что я оскорблять не умею на матерный манер, отвечая так же, как быдло? Только зачем градус повышать? Русских литературных слов не знаешь, что бы мысль свою донести?
Почему я должен читать ту грязь, которую нёс твой рот? Долго не жаловался, отвечая корректно, но терпение не безгранично!
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Обсуждение матчей
Сообщение strihnin 28 янв 2020, 21:04
Ридик,
а кто тебя заставлял мне писать? я тебя и по-нормальному просил... игнорил бы и всё, раз такой ранимый и обидчивый :D ...ну а про твою "корректность" я уж промолчу...
и, кстати, на счет "должен"...я понимаю, что это не по твоим "понятиям", но обычно мужик отвечает за свои слова ;)
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Обсуждение матчей
Сообщение Ridik 28 янв 2020, 21:24
witalbol писал(а):Ridik
И для чего я написал тебе про твое обещание выиграть чемп в этом сезон? Явно не для своего самоутверждения, доказывать мне тут нечего.
-А только чтобы в случае если ты его не выиграешь ты переступил через свое эго и гордость и сказал, "ну да, переоценил я свои силы и не сделал свой лучший проект из Руры как планировал к этому сезону".
А самое интересное, что я практически успел всё сделать. Совсем чуть чуть по спецухам не успел. Но план на пять сезонов, и лишь на шесть спецух просчитаться, это вообще мелочь, особенно учитывая примерную прикидку. Вернее даже не просчитался, просто планы поменял, решив, что бонусные спецухи пойдут не на докачку недостающих спецух, а на Тр4 для Серы и Кипера. Не мог же я знать, что на рынок так дико опустеет, продавать стареющих теперь опасно, пусть с Тр бегают, хоть я и не люблю это спец. Будет первый опыт.
В планах есть чемпионство не смотря на мирокубок, просто зачем мне ща в начале чемпа орать об этом? Да и слегка в целом немножко снизился градус интереса. Придаёт драйва лишь давнее желание сделать, что-то, что если не ошибаюсь, ни кто не делал, это сыграть в МК несколькими клубами. Будем пытаться и надеяться. И это главное на что будет сделан уклон в этом сезоне.
Ну а чемп? Посмотрим, что получится. По силам то мы не сильно Косме уступаем. Проблемы две лишь. Вечная телега с коллизиями, и как следствие ни в одном практически матче нет уверенности (хотя вроде процент по прибавке в этом сезоне снижен). А вторая проблема, это то, что в отличии от тебя, кто может спокойно играть чемп, мне нужно учитывать настрои злых тролей, которым в чемпе не светят мирокубки, но и вылет тоже не светит. Как ты думаешь, на кого им настраиваться?

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
strihnin писал(а):Ридик,
а кто тебя заставлял мне писать? я тебя и по-нормальному просил... игнорил бы и всё, раз такой ранимый и обидчивый :D ...ну а про твою "корректность" я уж промолчу...
и, кстати, на счет "должен"...я понимаю, что это не по твоим "понятиям", но обычно мужик отвечает за свои слова ;)
Ну мне-то штрафов не дали?
Это моя команда, и отвечать мне самим перед собой! А вам я ничего не должен.
P.S. Я ещё и не на все сообщения пожаловался, но не стал
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Обсуждение матчей
Сообщение strihnin 28 янв 2020, 21:35
Ридик,
ну так я ж не побежал жаловаться...это ж унизительно...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана