Драконы учатся летать

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ConDA 20 окт 2015, 17:17
Вступление.
 Скрытый текст
И снова здравствуйте!
Буду здесь вести блог клуба.
Надеюсь, что поучительный.

Первое, что я сделал и это, наверное, одно из самых важных среди первичных задач - обзавёлся эмблемой.
В ростере она выглядит мелковато, но зато здесь ею уже вполне можно полюбоваться, хотя самое красивое, конечно - когда фанаты разворачивают огромный баннер с её изображением на трибуне.
Но разглядеть вполне можно и так:

 Эмблема клуба
Изображение


Итак, я в Динамо.
Начнём разбираться.

В клубе я пока что на птичьих правах, работать это в принципе не мешает, но вот обозначить игроков цветом ху из ху не могу, так что дабы не смущать имеющимися, скрины делал разлогиненным.

 Сортировка игроков по стоимости:
Изображение

Здесь отчётливо видно, что один из наших футболистов стоит больше, чем все остальные вместе взятые.
Кто-то может сказать, что он опора и надежда, но на самом деле - он якорь. Который тянет команду вниз.
И в ближайшем будущем мы намерены с ним распрощаться - пока что он окончательно определяется: британь он, или комба. Закончит после второго тура.
Тогда и приступим его продавать. И это будет второй по важности трансфер сезона.

А так мы ему сейчас выводим усталость с 35 до 5.
 Вот
Изображение

И форму тоже. И если он до второго тура ОЧМ уйти не успеет - предварительно по рекламируем, перед матчем снимем, а после снова поставим.
Попросил бы его пока из сборной не гнать, дабы добавить к рекламе. Оч благодарствую!


Троица нижних, если что, была приглашена в клуб исключительно ради возможности производить ротации - так сказать, не обращайте на них внимания.
Так же есть скриншот сортировки игроков по силе, но на нём нет ничего особо интересного, так что его мы опустим.

Перейдём сразу к возрасту.

 Сортировка игроков по возрасту
Изображение

Здесь я обозначил 8 изначальных игроков, которые останутся в клубе - остальные же будут распроданы.
Под вопросом только Пруст и Гаргон - возможно оставим, но скорее всё же нет.

Далее обратимся к инфраструктурам:

 База команды
Изображение

На момент моего прихода имели третьи ТЦ и СЦ и второй ФЦ.
До начала КЛК оставалось два тура и я успел, понизив ТЦ, отстроить второй уровень меда, дабы стартовать КЛК с 35% усталости, а не 50%, как то предполагается на нулевом.
По завершению изучения Батиста в СЦ сразу приступим к увеличению базы.
Пока ждём-дожидаемся.

Что до в общем и целом: клуб откровенно слаб и не обустроен.
Но я именно того и хотел: стартовать с самого начала и низа.
Конечно, развернуться в нём особенно негде, но я всё-таки попробую попытаться.

Наши задачи на сезон? Первое место в КЛК по Гвиане!
Да, сейчас это выглядит маловероятным, но и это меньшая из задач, что я могу определить.

Сейчас в клубе будут происходить некоторые перестановки и по их завершению можно уже будет говорить что-то более конкретное, пока так, обозначить намерения.
Небольшой спойлер: пока всё идёт не так хорошо, как хотелось бы, но мы и не думаем отчаиваться.

***

Ну и на память:

 Скриншот ростера в момент моего явления команде(исток-истоков)
Изображение

 Общая стоимость (26-е)
Изображение

 Рейтинг силы состава (26-е)
Хотя большой разницы между 631 и 620 я не вижу и 26-е мы только по vs, в остальном почти везде последние.

Изображение

 Количество болельщиков (последние)
Изображение

 Рейтинг проггрессивности (последние)
Изображение

 Инфраструктуры (последние)
Изображение

Урок 1.
 Скрытый текст
Ну, раз мы застопорились, расскажу о схеме развития «на лидере(ах)» чуть менее наглядно.
Вообще мы планировали покупать вот этого паренька:

Изображение

Чем выгодно концентрировать силу в одном (двух-трёх и далее по ходу развития) игроках?
Во первых это предоставляет возможность наиболее эффективного использования ресурса физцентра.
Потому что даже мы, при нашем втором ФЦ, можем себе позволить «болтать» такого игрока от 112% до 112%

Изображение

А это, как вы понимаете, сродни тому, чтобы «болтать» ~8 сильнейших игроков в средней (где разница между силой игроков не сильно велика) команде, на что, естественно, не хватит никакого ФЦ.
А у нас даже ещё остались бы изменения (хотя более ни на кого так эффективно у нас их не потратишь)

Во вторых это хорошие Опт.1 и Опт.2.
Как следствие, хороший набор баллов силы.

▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃

Для наглядности поведаю про мой последний клубный проект: Дьяблос Рохос.
Там я управлял 5 сезонов. Срок недолгий, но сделать мы успели достаточно не мало.

Начали, как и в Динамо, с глобальной распродажи.
На вырученные деньги накупили не дотягивающих по силе ветеранов (тогда им ещё нужно было иметь 50+) и предветеранов за копейки, но сейчас это уже совсем неактуально.

 Показатели команды: игравший - 783, в матче - 1247, Опт. 1 -100, Опт.2 - 96
Изображение

Во второй (27-й) сезон мы, пусть и чуть менее активно, но всё же продолжали вершить перестановки (люблю я рынки)
Выделить стоит покупку нашего первого лидера - Идрисса Сану:

Изображение

 Показатели команды: игравший - 921, в матче - 1225, Опт. 1 -100, Опт.2 - 98
Изображение

*Прироста показателя «команда в матче» не наблюдается по причине связки домбонус-супер в 26-м, что его тогда сильно завысило; так же прирост тормозила замена сильных ветеранов слабыми.

В третий (28-й) сезон добавили ещё одного лидера:

Изображение

И вот тут уже прогресс стал куда более заметным.
 Показатели команды: игравший - 1224, в матче - 1866, Опт. 1 -101, Опт.2 - 101
Изображение

В четвёртый (29-й) добавили уже двух:

Изображение

И, естественно, продолжили расти.
 Показатели команды: игравший - 1493, в матче - 2305, Опт. 1 -102, Опт.2 - 104
Изображение

В пятый (30-й) сезон так и вовсе разжились тремя:

Изображение

Конечно же, не унимаясь двигаться вперёд.
 Показатели команды: игравший - 1856, в матче - 2871, Опт. 1 -102, Опт.2 - 102
Изображение

Далее я всол покинул, так что на этом сказочке конец.

▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃

Но не конец моего рассказа.
Если взглянуть на расчётку 30-го сезона (вернее даже на возраст тамошних игроков), то можно подумать, что я готовил клуб на убой.
В итоге (в виду моей пропажи) так и получилось.

 Вот что клуб заимел в 31-м сезоне на ветах
Изображение

В принципе, эти 10 спецух и 66 баллов можно было бы неплохо обернуть на молодых в течении сезона и, распродав их, снова вкладываться в силу, разом прикупив 5-6 мощных игроков.

Но мы планировали двигаться более поступательно.
И здесь мы приближаемся к Изображение данного «торта» (рассказа).
Смотрите, что я успел сделать с Сану и Дионасом (но не успел со многими другими):

Изображение

Изображение

Итого Сану мы купили в 31 за 20 699к и продали в 33 за 12 594к. Разница: 8 105к
Дионаса купили в 32 за 19 200к и продали в 34 за 16 247к. Разница: 2 953к.
Общая разница: 11 лямов.

Казалось бы, минус, но если учесть, что мы получили 4 спецвозможности, если учесть, что ихними стараниями мы выиграли Д4, Д3 и КВ (получили призовые), то так казаться перестаёт, и становится понятно, что на них мы вышли в плюс (т.е. купили игроков с силой за 150, а заплатили за них по хорошему говоря нам, а не мы)
Даже не учитывая этого: Изображение (сез. 29), а их заслуги в этом очень как немало.
И вот что мы получили за этот «плюс»:

 s11, место в Лиге/в стране
Изображение

Изображение

И далее планировалось двигаться в том же направлении: продавать купленных прежде и покупать новых чуть моложе (но заметно сильнее), постоянно увеличивая их количество и продолжая наш путь к чемпионам всего и вся.
К данному моменту у нас таких было бы уже 11 и дальше я бы не полез, переключившись с работы на количество в работу на качество. Но е финита, да.


▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃

Данную систему я именовал «сила из ниоткуда».
Сейчас, к сожалению, больше нельзя продавать игроков в 34 года (что прежде было наиболее рентабельным), но по прежнему можно покупать в 30 и продавать в 32/33, или покупать в 31 и продавать в 33.
Ведь не для кого не секрет, что игроки выходят на пик именно в 31 год, ведь так?
Так почему бы не использовать их именно тогда?..

Вот, например, каких можно было взять в начале этого сезона:

Изображение

▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃

Есть ещё много чего рассказать, но и без того получилось длинновато.
Так что пока переваривайте это.
Обсуждайте, лайкайте, подписывайтесь, задавайте вопросы и голосуйте, блин, за Конду! (этот проныра точно знает как и куда)
Последний раз редактировалось ConDA 02 ноя 2015, 18:14, всего редактировалось 2 раз(а).
ConDA
 
 
 


Re: Динамо де Сула by ConDA
Сообщение ConDA 01 ноя 2015, 16:33
Это как, допустим: Вася задушил Анджелу. Руками. Насмерть.
И чтобы впредь такого не происходило, решено всем людям руки отрубить.
Чтобы никто более так сделать не мог.
И плевать, что другие этими руками строят и обнимают, совершеннейше плевать.

Так и тут: есть 1000 покупок сильных игроков слабыми клубами.
999 во благо и в пользу, 1 - перекач.
Запретить всё на фиг, запретить!

А вообще «борьба с отмыванием денег» - прикрытие и отмазка.
Лига постоянно замышляет «А», а произносит «Б».
На деле же это нужно, чтобы застопорить развитие команд.
Чтобы был невозможен тот план развития (наиболее динамичный), что я хотел здесь продемонстрировать.
Лиге нужно, чтобы клубы развивались как можно более медленно и натужно.
Вот она всё для этого и делает. Прикрываясь чем попало.
ConDA
 
 
 

Re: Динамо де Сула by ConDA
Сообщение Angel27 01 ноя 2015, 16:42
Волшебное слово магазин.
Сейчас травмы ещё как из рога изобилия посыпались.Чтобы новую спецуху качали.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 428
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Динамо де Сула by ConDA
Сообщение Iluvatar 01 ноя 2015, 17:26
По-моему вполне логичное ограничение, если учесть что правилами не предусмотрено никаких переговоров по контракту игрока. Условный Месси никогда не поедет играть в условное "Динамо-Брянск", сколь бы щедрым ни было трансферное предложение брянского "Динамо".
Iluvatar
 
 
 

Re: Динамо де Сула by ConDA
Сообщение ConDA 01 ноя 2015, 18:31
Iluvatar2015 писал(а):Условный Месси никогда не поедет играть в условное "Динамо-Брянск", сколь бы щедрым ни было трансферное предложение брянского "Динамо".
По всоловским меркам Месси вот:
Изображение

Такой, конечно, не поедет.
Такому нам и предложить нечего.

Мы же планировали покупать игрока примерно такого уровня:
Изображение

По всоловским меркам это даже не Кержаков.

А так: Бэкхэм поехал в Гэлакси, Это’о в Анжи и Антальяспор, Ривалдо в Кабушкорп, ну и так далее.


И, кстати: до продажи Батиста мы могли купить такого игрока по данному ограничителю, но не могли по деньгам.
После продажи Батиста можем по деньгам, но не можем по ограничителю {facepalm}
ConDA
 
 
 

Re: Динамо де Сула by ConDA
Сообщение Angel27 01 ноя 2015, 18:45
c'est la vie во всоле.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 428
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Драконы учатся летать
Сообщение ConDA 02 ноя 2015, 18:14
Ну, раз мы застопорились, расскажу о схеме развития «на лидере(ах)» чуть менее наглядно.
Вообще мы планировали покупать вот этого паренька:

Изображение

Чем выгодно концентрировать силу в одном (двух-трёх и далее по ходу развития) игроках?
Во первых это предоставляет возможность наиболее эффективного использования ресурса физцентра.
Потому что даже мы, при нашем втором ФЦ, можем себе позволить «болтать» такого игрока от 112% до 112%

Изображение

А это, как вы понимаете, сродни тому, чтобы «болтать» ~8 сильнейших игроков в средней (где разница между силой игроков не сильно велика) команде, на что, естественно, не хватит никакого ФЦ.
А у нас даже ещё остались бы изменения (хотя более ни на кого так эффективно у нас их не потратишь)

Во вторых это хорошие Опт.1 и Опт.2.
Как следствие, хороший набор баллов силы.

▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃

Для наглядности поведаю про мой последний клубный проект: Дьяблос Рохос.
Там я управлял 5 сезонов. Срок недолгий, но сделать мы успели достаточно не мало.

Начали, как и в Динамо, с глобальной распродажи.
На вырученные деньги накупили не дотягивающих по силе ветеранов (тогда им ещё нужно было иметь 50+) и предветеранов за копейки, но сейчас это уже совсем неактуально.

 Показатели команды: игравший - 783, в матче - 1247, Опт. 1 -100, Опт.2 - 96
Изображение

Во второй (27-й) сезон мы, пусть и чуть менее активно, но всё же продолжали вершить перестановки (люблю я рынки)
Выделить стоит покупку нашего первого лидера - Идрисса Сану:

Изображение

 Показатели команды: игравший - 921, в матче - 1225, Опт. 1 -100, Опт.2 - 98
Изображение

*Прироста показателя «команда в матче» не наблюдается по причине связки домбонус-супер в 26-м, что его тогда сильно завысило; так же прирост тормозила замена сильных ветеранов слабыми.

В третий (28-й) сезон добавили ещё одного лидера:

Изображение

И вот тут уже прогресс стал куда более заметным.
 Показатели команды: игравший - 1224, в матче - 1866, Опт. 1 -101, Опт.2 - 101
Изображение

В четвёртый (29-й) добавили уже двух:

Изображение

И, естественно, продолжили расти.
 Показатели команды: игравший - 1493, в матче - 2305, Опт. 1 -102, Опт.2 - 104
Изображение

В пятый (30-й) сезон так и вовсе разжились тремя:

Изображение

Конечно же, не унимаясь двигаться вперёд.
 Показатели команды: игравший - 1856, в матче - 2871, Опт. 1 -102, Опт.2 - 102
Изображение

Далее я всол покинул, так что на этом сказочке конец.

▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃

Но не конец моего рассказа.
Если взглянуть на расчётку 30-го сезона (вернее даже на возраст тамошних игроков), то можно подумать, что я готовил клуб на убой.
В итоге (в виду моей пропажи) так и получилось.

 Вот что клуб заимел в 31-м сезоне на ветах
Изображение

В принципе, эти 10 спецух и 66 баллов можно было бы неплохо обернуть на молодых в течении сезона и, распродав их, снова вкладываться в силу, разом прикупив 5-6 мощных игроков.

Но мы планировали двигаться более поступательно.
И здесь мы приближаемся к Изображение данного «торта» (рассказа).
Смотрите, что я успел сделать с Сану и Дионасом (но не успел со многими другими):

Изображение

Изображение

Итого Сану мы купили в 31 за 20 699к и продали в 33 за 12 594к. Разница: 8 105к
Дионаса купили в 32 за 19 200к и продали в 34 за 16 247к. Разница: 2 953к.
Общая разница: 11 лямов.

Казалось бы, минус, но если учесть, что мы получили 4 спецвозможности, если учесть, что ихними стараниями мы выиграли Д4, Д3 и КВ (получили призовые), то так казаться перестаёт, и становится понятно, что на них мы вышли в плюс (т.е. купили игроков с силой за 150, а заплатили за них по хорошему говоря нам, а не мы)
Даже не учитывая этого: Изображение (сез. 29), а их заслуги в этом очень как немало.
И вот что мы получили за этот «плюс»:

 s11, место в Лиге/в стране
Изображение

Изображение

И далее планировалось двигаться в том же направлении: продавать купленных прежде и покупать новых чуть моложе (но заметно сильнее), постоянно увеличивая их количество и продолжая наш путь к чемпионам всего и вся.
К данному моменту у нас таких было бы уже 11 и дальше я бы не полез, переключившись с работы на количество в работу на качество. Но е финита, да.


▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃

Данную систему я именовал «сила из ниоткуда».
Сейчас, к сожалению, больше нельзя продавать игроков в 34 года (что прежде было наиболее рентабельным), но по прежнему можно покупать в 30 и продавать в 32/33, или покупать в 31 и продавать в 33.
Ведь не для кого не секрет, что игроки выходят на пик именно в 31 год, ведь так?
Так почему бы не использовать их именно тогда?..

Вот, например, каких можно было взять в начале этого сезона:

Изображение

▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃

Есть ещё много чего рассказать, но и без того получилось длинновато.
Так что пока переваривайте это.
Обсуждайте, лайкайте, подписывайтесь, задавайте вопросы и голосуйте, блин, за Конду! (этот проныра точно знает как и куда)
ConDA
 
 
 

Re: Драконы учатся летать
Сообщение Angel27 02 ноя 2015, 18:37
Сейчас с этим посложнее.Путей развития много.Можно развиваться чисто через рынок и без ветеранов (сложный способ), можно наигрывая только ветеранов (муторное дело),есть отличный способ заниматься куплей-продажей и копить денюжку (как Данубио).Это простой и верный способ, но долгий.Есть грязные способы.
Вот конечно если у тебя в основе все 11 игроков по 150-160 силой, или 7 игроков по 130 и 4 игрока 200+.Конечно второй вариант предпочтительнее.2-3 мощных игрока всегда нужны.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 428
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Драконы учатся летать
Сообщение xxdimxx 02 ноя 2015, 20:44
А можно просто посмотреть на этот клуб ...регистрация 15 декабря 2014 года - 31 сезон
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21547
Владелец клуба Анлердог , да , да тот самый и необходимость постов на лист , сразу отпадает...Он точно знает , как и куда в отличии от автора {bino}
xxdimxx
 
 
 

Re: Драконы учатся летать
Сообщение Angel27 02 ноя 2015, 20:46
ded-dim писал(а):А можно просто посмотреть на этот клуб ...регистрация 15 декабря 2014 года - 31 сезон
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21547
Владелец клуба Анлердог , да , да тот самый и необходимость постов на лист , сразу отпадает...Он точно знает , как и куда в отличии от автора {bino}
Привет ДедДим.Ну это один из самых сильных менеджеров.Мы то тут простые смертные.

Добавлено спустя 19 минут 4 секунды:
Есть к чему стремиться.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 428
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Драконы учатся летать
Сообщение xxdimxx 02 ноя 2015, 21:08
Я к тому , что заполнение буквами страницы - воспаленный бред автора :D
xxdimxx
 
 
 

Re: Драконы учатся летать
Сообщение Angel27 02 ноя 2015, 21:16
ded-dim писал(а):Я к тому , что заполнение буквами страницы - воспаленный бред автора :D
Баллотироваться будешь?Пошёл приём заявок. :grin:
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 428
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Драконы учатся летать
Сообщение xxdimxx 02 ноя 2015, 21:23
Мне вот интересно , Конда опять пойдет или ? :D
xxdimxx
 
 
 

Re: Драконы учатся летать
Сообщение Angel27 02 ноя 2015, 21:25
Угадай мелодию за 48 часов?
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 428
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Драконы учатся летать
Сообщение xxdimxx 02 ноя 2015, 21:31
Конечно пойдет - еще пару себе прицепит ввиде Дениса , потому как совести нет , ему уже всё сказали , ан нет ... :-)
xxdimxx
 
 
 

Re: Драконы учатся летать
Сообщение ConDA 02 ноя 2015, 22:17
Angel27 писал(а):Путей развития много.
Конечно, много.
Но такой самый динамичный и не надо ничего ждать.

ded-dim писал(а):А можно просто посмотреть на этот клуб ...
И что там?
Обычная «вет-линейка».
Отменно исполненная, это да, но самая обычная - старо как мир.

Вот Апсеттерс намного интереснее (и довольно близко к написанному здесь) - лучше бы уж на него сослались.
Роверс-то мне чего? Позевать?
ConDA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана