Из первых рук - отвечает Вице-Президент ВСОЛа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xxdimxx 21 окт 2015, 15:01
Пользуясь уникальным случаем присутствия в Гвиане Вице-Президента Лиги , господина Аверса , воспользуемся сей уникальной возможностью .
Алексей с превеликим удовольствием :D ответит на наши не простые и каверзные вопросы ... И эта работа , будет щедро оплачена - 15к один развернутый ответ на один вопрос .
Как задать вопрос : Вопрос должен быть интересным для всех и содержать вразумительные слова
===========
Вопросы принимаются только от менеджеров команд Гвианы либо от заместителей
В день можно задать всего 1 вопрос , услышав ответ от Аверса в письменной форме , можно задавать следующий вопрос , здесь наступает правило " первой ночи " - все вопросы и ответы убираем под спойлер и прежде чем задать , свой вопрос - проверьте не было ли на него уже ответа ))
Все ответы Вице-Президента оплачивает казна Федерации - один ответ стоит 15к , до конца сезона 70 дней , так , что игра в " Что, Где, Когда " обойдется казне в 1млн с копейками- думаю потянем ))))
 Вопрос-Ответ
21.10 - Господин Вице-Президент , как надолго в Гвиане , предыдущие ваши опыты с новыми командами продолжались короткое время , нас ждет такая же участь ?

Пользуясь правом топикстартера задаю первый вопрос :
21.10 - Господин Вице-Президент , как надолго в Гвиане , предыдущие ваши опыты с новыми командами продолжались короткое время , нас ждет такая же участь ?

==============
Убедительная просьба битые вопросы не задавать к коим относиться " Когда введут взаимку "и многие другие , неоднократно изжеванные , что уже есть в топиках на форуме объемом с войну и мир
:hello:
Хотелось услышать честные, искренние , по мере возможного ответы
Напоминаю, что следующий-очередной вопрос , можно задавать после ответа на предыдущий, и чей вопрос будет первым после ответа, тот вопрос и будет дан для ответа ))
Аверс ;)
Последний раз редактировалось xxdimxx 21 окт 2015, 16:10, всего редактировалось 4 раз(а).
xxdimxx
 
 
 

Re: Из первых рук - отвечает Вице-Президент ВСОЛа
Сообщение Лазарев 21 окт 2015, 15:51
Хотелось бы услышать, когда же в форму отправки составов интегрируют обозначения любимых стилей игроков
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Из первых рук - отвечает Вице-Президент ВСОЛа
Сообщение xxdimxx 21 окт 2015, 15:55
Лазарев писал(а):Хотелось бы услышать, когда же в форму отправки составов интегрируют обозначения любимых стилей игроков
Напоминаю, что следующий-очередной вопрос , можно задавать после ответа на предыдущий, и чей вопрос будет первым после ответа, тот вопрос и будет дан для ответа ))
Давайте будет придерживаться этого ;)
xxdimxx
 
 
 

Re: Из первых рук - отвечает Вице-Президент ВСОЛа
Сообщение Pirat 21 окт 2015, 16:09
понеслась. очередная 10-тка новых тем по три сообщения...
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 465
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Китайский Тайбэй)
Гаддафи (Джинджа, Уганда)
 

Re: Из первых рук - отвечает Вице-Президент ВСОЛа
Сообщение xxdimxx 21 окт 2015, 16:14
Все обсуждения не относящиеся к теме в Оффтопике ....
Давайте уважать друг друга , зачем как слепая лошадь какать где придется :-)
xxdimxx
 
 
 

Re: Из первых рук - отвечает Вице-Президент ВСОЛа
Сообщение Avers 21 окт 2015, 17:15
Как менеджер Гвианы воспользуюсь случаем и задам вопрос.
Avers: - Господин Аверс, а Вы давали добро на то чтобы здесь отвечать на вопросы?
Аверс: - Ко мне с таким предложением никто не обращался
Аверс сам с собой поговорил, про тему забыл...Тему можно закрывать, очередная флудилка.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 473
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: Из первых рук - отвечает Вице-Президент ВСОЛа
Сообщение ConDA 21 окт 2015, 17:27
Avers писал(а):Avers: - Господин Аверс, а Вы давали добро на то чтобы здесь отвечать на вопросы?
Аверс: - Ко мне с таким предложением никто не обращался
Вот я не зря опасался, что так будет.
А можно мне хоть чуть чуть по второй части? :oops:
А то меня жуть как волнует этот вопрос.
ConDA
 
 
 

Re: Из первых рук - отвечает Вице-Президент ВСОЛа
Сообщение Лазарев 21 окт 2015, 17:57
ConDA писал(а):
Avers писал(а):Avers: - Господин Аверс, а Вы давали добро на то чтобы здесь отвечать на вопросы?
Аверс: - Ко мне с таким предложением никто не обращался
Вот я не зря опасался, что так будет.
А можно мне хоть чуть чуть по второй части? :oops:
А то меня жуть как волнует этот вопрос.
тезис какой? порезать стадики ради призовых? смысл? зачем нам деньги только в конце чемпионата, если они нужны на всём его продолжении
на рынках больше можно наварить? так это ж IRL.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Из первых рук - отвечает Вице-Президент ВСОЛа
Сообщение ConDA 21 окт 2015, 18:33
Лазарев писал(а):тезис какой?
Мне видится несколько неправильной имеющаяся система призовых.
Потому что вот, например, 7-е место в Д1 получает меньше, чем победитель Д2.
Вплоть до победитель Д4 получает как третье место Д3, а я в КЛК сейчас, уверен, заработаю много больше, чем победитель Д4.
Я вот запутался, что важнее.
И хочу сказать о том, что на мой взгляд вся эта система требует какого-то пересмотра.
Думаете нет?
ConDA
 
 
 

Re: Из первых рук - отвечает Вице-Президент ВСОЛа
Сообщение xxdimxx 21 окт 2015, 18:39
Avers писал(а):Как менеджер Гвианы воспользуюсь случаем и задам вопрос.
Avers: - Господин Аверс, а Вы давали добро на то чтобы здесь отвечать на вопросы?
Аверс: - Ко мне с таким предложением никто не обращался
Аверс сам с собой поговорил, про тему забыл...Тему можно закрывать, очередная флудилка.
Очень ясное и всеобъемлющее послание , но к сожалению и очень часто мы делаем то , о чем нас никто не просил....
Жаль :think:
" А счастье было так возможно,
Так близко " - Евгений Онегин
xxdimxx
 
 
 

Re: Из первых рук - отвечает Вице-Президент ВСОЛа
Сообщение Pirat 21 окт 2015, 19:28
ded-dim писал(а):Все обсуждения не относящиеся к теме в Оффтопике ....
Давайте уважать друг друга , зачем как слепая лошадь какать где придется :-)

Да вы уже все загадили, куда уж больше..........
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 465
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Китайский Тайбэй)
Гаддафи (Джинджа, Уганда)
 

Re: Из первых рук - отвечает Вице-Президент ВСОЛа
Сообщение xxdimxx 21 окт 2015, 19:40
От вашего присутствия на форуме , как с козла молока , ну пришли прочитали и идите , идите , да обрящите ...Если нечего предложить взамен, лучше уж промолчите , все пользы больше будет ...у нас критиков и без того хватает ....
Не нравиться в хлеву жить ? Так сделайте чистый , уютный дом , в чем проблема ? Кто вам мешает делать то , что вы хотите ???
Иногда лучше жевать , чем говорить :hello:
xxdimxx
 
 
 

Re: Из первых рук - отвечает Вице-Президент ВСОЛа
Сообщение Denis 21 окт 2015, 19:51
ded-dim писал(а):От вашего присутствия на форуме , как с козла молока , ну пришли прочитали и идите , идите , да обрящите ...Если нечего предложить взамен, лучше уж промолчите , все пользы больше будет ...у нас критиков и без того хватает ....
Не нравиться в хлеву жить ? Так сделайте чистый , уютный дом , в чем проблема ? Кто вам мешает делать то , что вы хотите ???
Иногда лучше жевать , чем говорить :hello:
Дед, ну лопухнулся ты с темой... на людей зачем бросаться? Веди себя что ли интеллигентнее, президент Федерации как-никак.
Последний раз редактировалось Denis 21 окт 2015, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Denis
 
 
 

Re: Из первых рук - отвечает Вице-Президент ВСОЛа
Сообщение xxdimxx 21 окт 2015, 19:54
Я очень аккуратно разговариваю и подбираю слова ....Мало того , для этого есть даже отдельный топик , если хочется устраивать разборки с президентом
viewtopic.php?f=260&t=178492
А приходится тыкать носом , как слепого кота , вот и гадят , как раз те кто еще не научился пользоваться форумом ....

Лопухнулся - не лопухнулся , но есть шевеление и этот топик взбудоражил , а вот лингвистический топик про правописание имен французких - вообще никаких эмоций не вызвал ...))) Его даже не заметили
xxdimxx
 
 
 

Re: Из первых рук - отвечает Вице-Президент ВСОЛа
Сообщение Denis 21 окт 2015, 20:09
ded-dim писал(а):Лопухнулся - не лопухнулся , но есть шевеление и этот топик взбудоражил
Уж не знаю, кого этот топик взбудоражил, кроме тебя. :D
Denis
 
 
 

След.

Вернуться в Гвиана