Мафия "Мортал Комбат Х"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anubis 30 апр 2016, 20:06
Изображение
Автор: Anubis
с использованием материалов Федора Алеева и помощи Балт_Вит

Классы персонажей
Каждый персонаж относится, к одному из ниже представленных классов.
1) Спецназовец Изображение
2) Мастер единоборств Изображение
3) Внешний Мир Изображение
4) Преисподняя Изображение

Блейз и Онага не относятся ни к одному классу.
Завербованный Шинноком персонаж, меняет свой класс, на "Преисподняя".

Силы Добра

 Отряд особого назначения
Отряд особого назначения (англ. Special Forces, в некоторых локализациях - Спецназ) изначально был сформирован в Соединенных Штатах Америки в качестве Специальных объединённых сил (United States Special Forces) с целью ликвидации международных преступных группировок, в частности Красного и Чёрного Дракона. Ко времени Mortal Kombat: Armageddon организация стала отрядом Земного Царства, их задача оставалась всё той же, но полномочия были расширены. Теперь главной целью являлась защита всего Земного Царства от внешних вторжений.

1.Соня Блейд "Холодная Война" ИзображениеИзображение
Будучи маленькой девочкой, Соня Блейд боготворила своего отца, который был морским пехотинцем США. После того, как он пропал, выполняя секретное задание, Соня поклялась почтить его память. Она присоединилась к морской пехоте и, приложив большие усилия, быстро смогла подняться в звании. Импульсивность Сони не позволила ей приобрести много друзей, но её мастерство и преданность заслужили уважение всех, кому довелось сражаться рядом с ней. Хотя она никогда не прекращала поисков отца, Соня понимала, что вряд ли увидит его снова когда-нибудь. Теперь Соня оказалась втянута в таинственный турнир Смертельная Битва и, как её отец, она может стать жертвой войны.
Соня Блейд — лейтенант Отряда особого назначения армии США, и позже, основатель Агентства по Исследованию Внешнего Мира. Хотя Соня может показаться грубой и недружелюбной, но на самом деле, она сильно заботиться о своих друзьях и союзниках.
Способности
1. Может координировать действия землян, каждую ночь отправляя письмо любому игроку.
2. Вместо отправки письма, может отправить своих бойцов, проследить за одним игроком и узнать его точную роль.
3. При отправке бойцов на разведку, обязана указать, в какой мир отправятся бойцы. Соня и ее бойцы, могут находится в разных мирах, но отчет о проверке придет только в том случае, если бойцы были в том же мире, что и наблюдаемый.
4. Если разведчики найдут Мирного Жителя Земли, то тот присоединится в отряд.
5. Вместо ночного хода, может провести тренировку, завербованному жителю Земли, повысив его уровень.

2.Джонни Кейдж "Охотник на Нежить" ИзображениеИзображение
Джонни Кейдж - звезда фильмов "Кулак Дракона", "Разрушители Времени" и "Гражданин Кейдж". Он является потомком древнего Средиземноморского культа, который выводил для богов, воинов обладающих сверхествественными способностями за рамками умений обычных людей.
Способности
1. Джонни Кейдж, убивает лишь врагов Земного царства. Поэтому от его удара, пострадают лишь представители Преисподней и Внешнего мира. Остальным вреда не причинит.
2. Вместо атаки, может защитить Соню Блейд от всех смертельных ударов. Для этого, нужно обязательно находится в одном и том же мире с Соней.

3.Джакс Бриггс "Тяжелое Вооружение" ИзображениеИзображение
Награждённый знаками отличия, член Отряда Особого Назначения США и грозный противник в рукопашном бою, нынешняя миссия майора Джаксона Бриггса - это уничтожение пресловутой преступной организации, известной, как Чёрный Дракон.
Потерял руки, в битве с Эрмаком.
Способности
1. Своими мощными руками,наносит серию ударов,оглушая любого игрока.
2. Один раз за игру,может впасть в неистовство и оглушить за раз троих.Однако в этом случае,пропустит следующий ночной ход.
3. Если попадет на Эрмака, то убьет его.


 Защитники Земного Царства
Старшие Боги являются создателями всех миров во вселенной Mortal Kombat. Они наблюдают за всем происходящим в различных мирах и контролируют деятельность младших божеств, например Рейдена и Фуджина. Старшие Боги не являются «добрыми» или «злыми» в традиционном понимание этих слов. Они предпочитают никогда не вмешиваться в различные конфликты, до тех пор пока происходящее не начнёт угрожать их собственному существованию.

1.Рейден "Бог Грома" ИзображениеИзображение
Рейден - бог грома и защитник Земного Царства. Именно по его просьбе Старшие Боги разрешили создать турнир на котором воины с Земли имели бы право отстаивать свободу своего царства в битвах один на один с воинами злобного императора Шао Кана из Внешнего Мира. Горо уже одержал 9 побед подряд из 10 необходимых, чтобы Шао Кан получил право вторгнуться на Землю. Чтобы предотвратить вторжение, Рейден без устали ищет воина достойного стать чемпионом Смертельной Битвы. Молодой Бог Рейден, спас Земное Царство, от вторжения Шиннока, возжелавшего стать величайшим из всех Богов. Победив Шиннока, он низверг его в Преисподнюю, а сам с тех пор стал защитником Земного Царства. Играет в команде с Фуджином.
Способности
1.Ночью может заблокировать вход в одну из локаций Земли,для представителей Преисподней,которые ищут амулет Шиннока (сам Рейден также не будет знать,где находится амулет).
2.Может вступить в схватку с Шинноком,и заблокировать его ночной ход.
3.Может проверить игрока,на причастность к земному царству.
4.Рейден не может перемещаться между мирами,и всю игру обязан находиться в Земном Царстве.
5.В случае смерти Рейдена,Шиннок автоматически находит амулет.

2.Фуджин "Бог Ветра" ИзображениеИзображение
Хотя Фуджин кажется более отвлечённым и безразличным, чем Рейден, он как и бог грома, также беспокоится за судьбу Земного Царства.
Способности
1 Каждую ночь, спасает любого игрока от одного смертельного удара. Для этого, ему не нужно находится в одном и том же мире с подзащитным.
2.В случае смерти Рейдена, становится защитником Земного Царства и получает все способности Рейдена. Стать темным не может.
3.Может направить на игрока, поток ветра, который лишит того хода. Проходит в любом мире

Рейден "Темный" Изображение Изображение
Этот персонаж, может появиться из Рейдена, в двух случаях:
1) Шиннок нашел амулет
2) Погибло больше половины активов сил Добра
Способности
1.Темный Рейден может перемещаться между мирами.
2.Имеет смертельный удар.
3.Вдобавок к удару, может заблокировать игрока в любом мире. Шиннок имеет иммунитет к такому блоку, хотя в описании ночи, будет указано, что данный игрок был заблокирован.
4.Может вступить в схватку с Шинноком, заблокировав ему ночной ход. Раз в две ночи. Если использует эту способность, не может атаковать и блокировать.
5.Темный Рейден все так же защищает Земное Царство. Просто его методы стали более агрессивными. Поэтому он по прежнему побеждает с Земным Царством.
6.После смерти всех представителей Преисподней и Внешнего Мира ( не внешнемирцев ), Темный Рейден успокаивается.


 Клан Лин Куэй
Последний раз редактировалось anubis 07 июн 2018, 20:09, всего редактировалось 148 раз(а).
anubis
 
 
 


Re: Мафия "Мортал Комбат".День 5 до 25.08.2016 22:00 по МСК
Сообщение Хоробр 25 авг 2016, 08:13
Эриксон сливай АЗ если правда знаешь, будет проще выяснить кто хаос, у могучей кучки ночью три-четыре удара будет, плюс удары Джакса, Кунь Цзиня, Саб-зиро и твой. После перехода Дайру в АЗ, Хаос для ЗМ резко потемнел, в Хранители тебе не надо, выберем Виталя, днем поставит в бой вероятный Хаос (повторюсь вскрой АЗ и можно сузить круг), ночью второго добьешь.

Вал отзовись, в каком мире ты был (сейчас это на тебя никак не укажет, в отличие от того что ты не носишь головной убор)? Есть шанс выявить Ди Вору, она твой враг по любому.

an112 писал(а):Я знаю, кто из Абсолютного зла, но вам это не скажу...
Такое себе... Не нравится мне это

Ну и какие у тебя причины, если только ты сам не зло. Спалился. Балт он не ош-тэк он гораздо круче.
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 519
 
 

Re: Мафия "Мортал Комбат".День 5 до 25.08.2016 22:00 по МСК
Сообщение Иван-Царевич 25 авг 2016, 08:44
Анубис, с Днем рождения тебя!!! Всех благ!!! {wdance} {yahoo}
"Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу" (Квинт Гораций Флакк, древнеримский поэт)
Иван-Царевич
Эксперт
 
Сообщений: 5196
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 06:49
Откуда: Антананариву, Мадагаскар
Рейтинг: 492
 
Триглав (Крань, Словения)
Атланте (Мехико, Мексика)
Ливерпуль (Монтевидео, Уругвай)
Копетдаг (Ашхабад, Туркменистан)
Коррейя (Рибоке, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Мафия "Мортал Комбат".День 5 до 25.08.2016 22:00 по МСК
Сообщение diver80 25 авг 2016, 08:53
Точно, Анубис, с днюхой, всех благ!
diver80
 
 
 

Re: Мафия "Мортал Комбат".День 5 до 25.08.2016 22:00 по МСК
Сообщение iriska72 25 авг 2016, 09:30
Всем спасибо за игру, и отдельное спасибо ведущему за проведение, очень мне эта мафия понравилась) Не увидела, что травки использовать как аптечку надо, поэтому и оказалась убита, так бы продолжила сегодня противостояние с Хемулем ;) А вообще, Милена, ну кто так играет?! {wall} Мало того, что за три ночи никого не нашла из ВМ, дак еще и меня начал топить, при том, что если я правильно понимаю то побеждаешь ты только с ВМ. Эх, надо было заканчивать красиво и самой в битву вчера вставать))
P.S. Анубис, с днем рождения!!! {wdance}
iriska72
 
 
 

Re: Мафия "Мортал Комбат".День 5 до 25.08.2016 22:00 по МСК
Сообщение Хоробр 25 авг 2016, 10:30
Не внимательна ты Ириска: Эррон Блэк подойдя к оглушенному vetal-37 сделал вроде как смертельный выстрел.Но жертва не зря захватила с собой целебные травы.

Ты последними двумя битвами спалилась, так что сегодняшний день ты бы в любом случае не пережила. Правда трудно было не спалится будучи Хранителем став Ош-тэком. Насчет Хемуля ты ошибаешься, удара Милены не было, он не она. А про Милену Анубис сказал что побеждает по тем же правилам: (Побеждает после смерти всех представителей Внешнего Мира (если им управляет Коталь Кан),Преисподней и Китаны,или же в команде с Внешним Миром (если им управляет Шао Кан).) Шао Кан мертв, а значит Милена сейчас такой же белый актив как и Китана, хоть друг другу они и враги.

Кстати народ, сегодняшние молчуны войдут в топ целей светлых активов, круг подозреваемых сузился.
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 519
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Мафия "Мортал Комбат".День 5 до 25.08.2016 22:00 по МСК
Сообщение Hemul 25 авг 2016, 10:53
Xorek писал(а):Не внимательна ты Ириска: Эррон Блэк подойдя к оглушенному vetal-37 сделал вроде как смертельный выстрел.Но жертва не зря захватила с собой целебные травы.

Насчет Хемуля ты ошибаешься, удара Милены не было, он не она.

Ну хоть кто-то догадался :beer:

Добавлено спустя 21 секунду:
Анубис с Днюхой!

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Сегодня жостко бухаю с Фанатичным, могу не появиться, так что сделаю не логичный на Ваш взгляд ход, который будет обьяснен послеСкам. не появлюсь до следующего дня, наверное :beer: :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Не типично для Скама такая молчанка, груз роли очень давит, скорее всего это главный злодей в игре :beer:
Hemul
 
 
 

Re: Мафия "Мортал Комбат".День 5 до 25.08.2016 22:00 по МСК
Сообщение anubis 25 авг 2016, 11:10
iriska72 писал(а):Всем спасибо за игру, и отдельное спасибо ведущему за проведение, очень мне эта мафия понравилась) Не увидела, что травки использовать как аптечку надо, поэтому и оказалась убита, так бы продолжила сегодня противостояние с Хемулем ;) А вообще, Милена, ну кто так играет?! {wall} Мало того, что за три ночи никого не нашла из ВМ, дак еще и меня начал топить, при том, что если я правильно понимаю то побеждаешь ты только с ВМ. Эх, надо было заканчивать красиво и самой в битву вчера вставать))
P.S. Анубис, с днем рождения!!! {wdance}
Ура ура.Только пара больших косяков была с моей стороны.Но ничего,пока что обкатываем игру.Второй МК скорее всего проведет кто-нибудь другой.Я до зимы буду занят.
Вообще сейчас наступает ответственный момент в моей жизни.Этот год уже нужно будет усердно учиться,дабы поступить уже в магистратуру.Хочется все же иметь полное высшее образование.
anubis
 
 
 

Re: Мафия "Мортал Комбат".День 5 до 25.08.2016 22:00 по МСК
Сообщение 4axlbiu 25 авг 2016, 11:12
{unknown} А для чего?
Диванные войска 2-й Дивизион
Я вхожу в туалеты без стука
Всё реже по музеям, всё чаще по кабакам
Аватара пользователя
4axlbiu
Эксперт
 
Сообщений: 6085
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:16
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Серес (Баколод, Филиппины)
Ларгс Тисл (Ларгс, Шотландия)
Родео (Порт-о-Пренс, Гаити)
 

Re: Мафия "Мортал Комбат".День 5 до 25.08.2016 22:00 по МСК
Сообщение СедойДракон 25 авг 2016, 11:14
Изображение
СедойДракон
 
 
 

Re: Мафия "Мортал Комбат".День 5 до 25.08.2016 22:00 по МСК
Сообщение an112 25 авг 2016, 11:39
Xorek писал(а):Эриксон сливай АЗ если правда знаешь, будет проще выяснить кто хаос, у могучей кучки ночью три-четыре удара будет, плюс удары Джакса, Кунь Цзиня, Саб-зиро и твой. После перехода Дайру в АЗ, Хаос для ЗМ резко потемнел, в Хранители тебе не надо, выберем Виталя, днем поставит в бой вероятный Хаос (повторюсь вскрой АЗ и можно сузить круг), ночью второго добьешь.

Вал отзовись, в каком мире ты был (сейчас это на тебя никак не укажет, в отличие от того что ты не носишь головной убор)? Есть шанс выявить Ди Вору, она твой враг по любому.

an112 писал(а):Я знаю, кто из Абсолютного зла, но вам это не скажу...
Такое себе... Не нравится мне это

Ну и какие у тебя причины, если только ты сам не зло. Спалился. Балт он не ош-тэк он гораздо круче.

Я просто перефразировал то, что сказал Ерикссон. Ты вырвал фразу из контекста. Молодец, достойное занятие!
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Мафия "Мортал Комбат".День 5 до 25.08.2016 22:00 по МСК
Сообщение Хоробр 25 авг 2016, 11:49
an112 писал(а):
Xorek писал(а):Эриксон сливай АЗ если правда знаешь, будет проще выяснить кто хаос, у могучей кучки ночью три-четыре удара будет, плюс удары Джакса, Кунь Цзиня, Саб-зиро и твой. После перехода Дайру в АЗ, Хаос для ЗМ резко потемнел, в Хранители тебе не надо, выберем Виталя, днем поставит в бой вероятный Хаос (повторюсь вскрой АЗ и можно сузить круг), ночью второго добьешь.

Вал отзовись, в каком мире ты был (сейчас это на тебя никак не укажет, в отличие от того что ты не носишь головной убор)? Есть шанс выявить Ди Вору, она твой враг по любому.

an112 писал(а):Я знаю, кто из Абсолютного зла, но вам это не скажу...
Такое себе... Не нравится мне это

Ну и какие у тебя причины, если только ты сам не зло. Спалился. Балт он не ош-тэк он гораздо круче.

Я просто перефразировал то, что сказал Ерикссон. Ты вырвал фразу из контекста. Молодец, достойное занятие!

Из какого контекста, если ты это пишешь отдельным сообщением не указывая ссылку на текст к которому относится? Просто сравни для наглядности мое обращение к Эриксону и свое. Я в прямую говорю ему что это глупо, а ты какими то странными полунамеками, дескать ну чего ты ай-яй-яй.
Последний раз редактировалось Хоробр 25 авг 2016, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 519
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Мафия "Мортал Комбат".День 5 до 25.08.2016 22:00 по МСК
Сообщение an112 25 авг 2016, 11:50
Обидно, когда ты что-то пишешь, а твои слова перевирают. И ты ещё и виноват
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Мафия "Мортал Комбат".День 5 до 25.08.2016 22:00 по МСК
Сообщение xrerik 25 авг 2016, 11:52
Анубис с Днём рождения всего самого лучшего !!! :beer:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
xrerik
Эксперт
 
Сообщений: 15173
Благодарностей: 380
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 15:19
Откуда: лемберг, Россия
Рейтинг: 542
 
Депортиво (Монгомо, Экваториальная Гвинея)
Фанс Юнайтед (Подгорица, Черногория)
Раджастан (Раджастан, Индия)
 

Re: Мафия "Мортал Комбат".День 5 до 25.08.2016 22:00 по МСК
Сообщение an112 25 авг 2016, 11:55
xrerik писал(а):Анубис с Днём рождения всего самого лучшего !!! :beer:
И пусть этот "гений" больше не появится на форуме всола. Я о том, который ругается
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Мафия "Мортал Комбат".День 5 до 25.08.2016 22:00 по МСК
Сообщение Хоробр 25 авг 2016, 11:56
an112 писал(а):Обидно, когда ты что-то пишешь, а твои слова перевирают. И ты ещё и виноват

И где я переврал? Я процитировал твое отдельное сообщение. И вывод напрашивается сам собой либо ты заврался и выкручиваешься, либо ты не умеешь выражать свои мысли грамотно.
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 519
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Пред.След.

Вернуться в Форумные игры и конкурсы