Kill And Save: Кубок конфедераций

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Adventus 30 дек 2020, 16:50
ГЛАВНАЯ ТЕМА

Изображение

Киллендсейв — игра, в которой результаты матчей определяют менеджеры.

 Участники
Изображение Катар — страна-хозяйка
Изображение Беларусь — победитель Чемпионата Мира 2018
Изображение ОАЭ — победитель Кубка Азии 2019
Изображение Аргентина — победитель Кубка Америки 2019
Изображение Коста-Рика — победитель Золотого кубка КОНКАКАФ 2019
Изображение Новая Зеландия — победитель Кубка наций ОФК 2020
Изображение Германия — победитель Чемпионата Европы 2020
Изображение Экваториальная Гвинея — победитель Кубка африканских наций 2020

 Правила
Топикстартер оставляет за собой право вносить дополнения и изменения в имеющиеся правила, менять расписание, переносить любые даты, опаздывать с итогами и жеребьёвками, косячить, а также лишать игроков, уличённых или подозреваемых в жульничестве, возможности участвовать в игре.

Во время жеребьёвки команды были распределены на две группы по четыре команды.
Изображение

Команды внутри группы играют друг с другом по одному разу по следующему расписанию:
1 тур - 1vs2, 3vs4
2 тур - 1vs3, 2vs4
3 тур - 1vs4, 2vs3
Новый тур начинается в момент, когда об этом объявляет ведущий, и длится чуть более суток. Дедлайн объявляется в момент начала тура.
Пользователь, желающий принять участие в игре и повлиять на ход борьбы, может в каждой паре по своему желанию либо прибавить балл одной из команд (не отнимая у второй), либо оставить всё без изменений.
Важно: при оформлении своего голоса Вам необходимо выделить (желательно цветом) те команды, которым Вы прибавляете балл. Без выполнения данного условия голос не учитывается! Запрещено отнимать баллы одной или обеим командам, смешивать в одну кучу команды из разных пар, менять правые и левые команды местами и т.д.
Один пользователь может голосовать только один раз в туре!
Счёт, установившийся на момент дедлайна, считается результатом матча. Свои баллы для команды считаются забитыми мячами, а баллы команды-соперницы - пропущенными.
По итогам матчей команды получают очки в турнирную таблицу:
  • если команды финишируют с неравным числом голосов, то победитель получает 3 очка, а проигравший - 0 очков;
  • если команды финишируют с равным числом голосов, то команда, которая лидировала до установления равного счёта, получает 2 очка, а другая команда - 1 очко.
Помимо очков, в турнирную таблицу записывается число побед ("В", "ВР"), поражений ("ПР", "П"), забитых ("МЗ") и пропущенных мячей ("МП"), а также разница мячей ("РМ").
В плей-офф выходят команды, занявшие в группах первое и второе место, а также четыре лучшие команды, занявшие третьи места (команды, выходящие с третьего места, определяются по количеству очков, набранных в группе). Дополнительные показатели при равенстве очков у двух и более команд:
  • разница мячей;
  • кол-во забитых мячей;
  • число полных побед ("В");
  • число неполных побед ("ВР");
  • очки, набранные в играх между собой;
  • разница мячей в играх между собой;
  • кол-во забитых мячей в играх между собой;
  • число полных побед ("В") в играх между собой;
  • число неполных побед ("ВР") в играх между собой;
  • позиция в рейтинге сборных.
Победитель группы играет в полуфинале с вице-лидером другой группы. Правила проведения матчей плей-офф аналогичны правилам проведения матчей группового этапа. При равенстве баллов в паре плей-офф победителем пары считается команда, которая лидировала до установления равного счёта.
Проигравшие в полуфиналах команды встретятся в матче за третье место.

Правила начисления рейтинговых очков в рейтинг сборных: В - 3.0, ВР - 2.0, ПР - 1.0, П - 0.0.
Последний раз редактировалось Adventus 02 янв 2021, 01:03, всего редактировалось 1 раз.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
 


Re: Kill And Save: Кубок конфедераций
Сообщение meedel 07 янв 2021, 23:40
Али писал(а):
Рома Псих писал(а):Протест. Ведущий во всем виноват. Нет правды! Нет справедливости. Такое ощущение, что все фонаты Коста Рики... федерация Беларусь, дружная и в этом вся проблема. Позор вам всем!
Лично я результат не признаю ни когда.
А был бы я сегодня не занят, хрен бы вы нас побороли.
Ром, есть ещё 24 минуты
Вообще шарманка будет крутиться до 3-00
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 554
 
 

Re: Kill And Save: Кубок конфедераций
Сообщение Али 07 янв 2021, 23:46
meedel писал(а):
Али писал(а):
Рома Псих писал(а):Протест. Ведущий во всем виноват. Нет правды! Нет справедливости. Такое ощущение, что все фонаты Коста Рики... федерация Беларусь, дружная и в этом вся проблема. Позор вам всем!
Лично я результат не признаю ни когда.
А был бы я сегодня не занят, хрен бы вы нас побороли.
Ром, есть ещё 24 минуты
Вообще шарманка будет крутиться до 3-00
Тем более шансы есть.
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3097
Благодарностей: 199
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 564
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Kill And Save: Кубок конфедераций
Сообщение basilik 07 янв 2021, 23:47
Рома Псих писал(а):Протест. Ведущий во всем виноват. Нет правды! Нет справедливости. Такое ощущение, что все фонаты Коста Рики... федерация Беларусь, дружная и в этом вся проблема. Позор вам всем!
Лично я результат не признаю ни когда.
А был бы я сегодня не занят, хрен бы вы нас побороли.
Полностью поддерживаю! :beer:
ведущий творит беспредел, открыто лайкает проголосовавших за Коста-Рику, не засчитывает голоса в пользу Белоруссии, добавляет голоса Коста-Рике!
откуда взялся 21 голос?
Али отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Kill And Save: Кубок конфедераций
Сообщение Svetlana 07 янв 2021, 23:47
Коста-Рика 22:18 Беларусь
Если правильно поняла
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
Svetlana
 
 
 

Re: Kill And Save: Кубок конфедераций
Сообщение Bagautdinov 07 янв 2021, 23:48
Коста-Рика 22:19 Беларусь
Bagautdinov
 
 
 

Re: Kill And Save: Кубок конфедераций
Сообщение Али 07 янв 2021, 23:50
basilik писал(а):
Рома Псих писал(а):Протест. Ведущий во всем виноват. Нет правды! Нет справедливости. Такое ощущение, что все фонаты Коста Рики... федерация Беларусь, дружная и в этом вся проблема. Позор вам всем!
Лично я результат не признаю ни когда.
А был бы я сегодня не занят, хрен бы вы нас побороли.
Полностью поддерживаю! :beer:
ведущий творит беспредел, открыто лайкает проголосовавших за Коста-Рику, не засчитывает голоса в пользу Белоруссии, добавляет голоса Коста-Рике!
откуда взялся 21 голос?
21 , я так понимаю, Харлампий. Хотя там тоже можно спорить.
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3097
Благодарностей: 199
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 564
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Kill And Save: Кубок конфедераций
Сообщение Black 07 янв 2021, 23:54
Adventus писал(а):Исправленная таблица
Коста-Рика 21:18 Беларусь

Я конечно понимаю,что ведущий топит против Беларуси как может,но голос Харлампия можно было не засчитывать,иначе почему такие же белорусские голоса пошли в мусорку? Будьте последовательны
Black
 
 
 

Re: Kill And Save: Кубок конфедераций
Сообщение Adventus 07 янв 2021, 23:57
Вопросы и дискуссии, пожалуйста, в главную тему (сейчас там начну отвечать)

Подозрительные голоса от Bagautdinov и Чашечка не засчитаны (за последнего извиняюсь, что не увидел сразу)

Текущая таблица:

Коста-Рика 22:17 Беларусь
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Kill And Save: Кубок конфедераций
Сообщение basilik 08 янв 2021, 00:09
:beeee:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Kill And Save: Кубок конфедераций
Сообщение Сергей1414 08 янв 2021, 00:14
Коста Рика 23:17 Беларусь
Разгром
Аватара пользователя
Сергей1414
Эксперт
 
Сообщений: 3738
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 20:10
Откуда: оренбург, Россия
Рейтинг: 521
 
Судурой (Вагур, Фареры)
Малекеса (Кисангани, ДР Конго)
Пэррот Кей ФК (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Kill And Save: Кубок конфедераций
Сообщение Слай 08 янв 2021, 00:31
Это уже превращается в театр абсурда) Ведущий просто откровенно топит Беларусь)))

1. Оставляют люди голоса без выделения цветом за Коста-Рику и Беларусь (с обеих сторон такие есть). Ведущий говорит, что это не по правилам и голоса засчитаны не будут. И действительно такие голоса за Беларусь не засчитывает, но Коста-Рике они идут в плюс! (ну как минимум 1 такой есть, я сильно там не колупался). Офигеть)

2. Менеджер (Чашечка) играет в Лиге почти 3 месяца (причём с самого старта за Беларусь), является вип-менеджером (!!!), имеет под управлением 4 команды... и его голос, отданный по всем правилам. почему-то вдруг не засчитывается. Что забавнее всего, голос был отдан ещё ночью, в самом начале голосования, и ведущего всё устраивало... ровно до того момента, как выяснилось, что Беларусь к концу дня продолжает сопротивляться и нужно как-то подсудить.
Писец) За что Чашечку? Это GOLD-менеджер, уже продолжительное время в Беларуси! Просто на ровном месте))

2.1. И в то же время за Коста-Рику отдаёт голос менеджер вообще без команд (an112), оставивший на форуме всего 5 сообщений (всего 5 сообщений за всё время!!!), причём все 5 сообщений чисто в Kill And Save. Чашечка чем-то не угодил, а чисто приведённый под голосовалку в Kill And Save перс норм, ничего подозрительного)

2.2 И, думаете, ан такой единственный? Ещё вот есть artiom1401 - 11 сообщений на форуме (одиннадцать!). Внезапно появляется от Уганды и топит за Косту - ну ничего подозрительного, всё в рамках, ага)

Ноунеймы, голосующие за Коста-Рику, зашедшие на форум явно лишь под эту голосовалку, имеют право голоса... а вот Вип-менеджер от Беларуси - нет. Двойные стандартны - они такие, ага)

Bagautdinov от Беларуси - в игре всего 20 дней с 26 сообщениями на форуме? Ну ведь явно мульт, созданный заранее под голосовалку. Опустим, что конкурс начался в январе, в то время как персонаж был создан в декабре... такие незначительные мелочи.. главное, что нашёлся повод заблочить его голос - подозрительный)))


Ведущему позор. На ходу меняет правила и подсуживает против одной из сторон, Беларуси, урезая голоса любыми доступными способами. В то время как другой стороне, Коста-Рике, засчитывает даже голоса, поданные с нарушением правил (например, без выделения цветом). Крайне необъективное судейство.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: Kill And Save: Кубок конфедераций
Сообщение Рома Псих 08 янв 2021, 00:46
Кри - ты отличный парень, но твоя предвзятость (как ведущего), превратилась в театр абсурда и .... если просто, в детский сад! Лично я, и теперь думаю, что не только я, в твои игрушки - учувствовать не буду!
Ведущий - в первую очередь, должен быть абсолютно нейтрален! Ты таковым не являешься!

И дорогие менеджеры из Беларуси! Не смотрите на этот цирк! Мы являемся самой дружной и самой крутой федерацией во ВСОЛе. Как кому бы это не было неприятно, но это факт!

И при чем не важно, победили бы мы или нет! Я про нашу федерацию. Я именно про твое проведение данного конкурса! Одно дело, когда активные менеджеры пишут по личкам, президент объявляет новости, все кому то пишут, просят, агитируют. Это все правильно и это конкурентно! Но!!!! Когда это делает сам ведущий (а ты мне точно сказать обратное не сможешь, я не буду писать тут подробности), то это превращается именно в театр абсурда!
ВЕДУЩИЙ = ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬ НЕЙТРАЛЬНУЮ ПОЗИЦИЮ!!!
Да - он имеет право оставить свой голос! И все!!! на этом точка! Если он ведущий - и еще сам устанавливает правила, чей голос защитывается, а чей нет, то он должен быть как судья!!! А у вас (у нас) все как в жизни. И ты - на своем примере показал, как сделать так, ЧТО БЫ ВСЕ СВОИ ЖЕ КОНКУРСЫ ОБОСРАТЬ!
Позорище!!! Другим словом я это назвать не могу!
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Kill And Save: Кубок конфедераций
Сообщение Ric 08 янв 2021, 02:18
Кри, ты показал себя конченым человеком, как и вся твоя шайка, которая тупо голосовала против Беларуси.... Ты затеял всю эту игру, но при этом возомнил себя неизвестно кем... Всегда надо оставаться человеком по жизни, ты этим принципом принебрег....
btwice2001 отметил этот пост как понравившийся.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31981
Благодарностей: 1409
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Kill And Save: Кубок конфедераций
Сообщение btwice2001 08 янв 2021, 03:06
Ric писал(а):Всегда надо оставаться человеком по жизни, ты этим принципом принебрег....
А он всегда этим принципом пренебрегал - достаточно полазить по флудилкам давно минувших дней и посмотреть на стиль общения. А по этому конкурсу только полному идиоту будет непонятно, КАК он проводился и ОТКУДА взялся итоговый результат. Только вот зачем было весь этот огород городить? Чтобы львиная доля участников забила большой и толстый на проводимые им конкурсы? Ну тогда поздравляю, Кри, тебе это вполне удалось, но!!! После этого не надо говорить, что они всеВСОЛовские - ты "топором" нарисовал нужный тебе результат, и все это понимают. А уж белорусы это понимают, как никто другой!!!
Я, хоть и не мониторил досконально ход голосования, но невооружённым взглядом было видно, как закрывались глаза на нарушения со стороны соперников Беларуси (самое очевидное - это не выделенные цветом страны, которым отдавались голоса), а голоса за Беларусь беззастенчиво вырубались под надуманными предлогами. Понятно, что "хозяин - барин", но не слишком ли ты забарствовался, а?
Рома Псих писал(а):дорогие менеджеры из Беларуси! Не смотрите на этот цирк! Мы являемся самой дружной и самой крутой федерацией во ВСОЛе. Как кому бы это не было неприятно, но это факт!
И это главная победа в данном "конкурсе" для федерации Беларуси!!!
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Kill And Save: Кубок конфедераций
Сообщение Adventus 08 янв 2021, 03:28
Финал, итоговый счёт
Коста-Рика 23:17 Беларусь

Подведение итогов турнира отложено.

С дискуссиями прошу перейти в главную тему, где я подробно ответил и про зачтённые голоса, и про незачтённые, и про "не выделенные цветом страны", и про всё остальное.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Форумные игры и конкурсы