ТТФ-35 - 07.06.2020 Португалия - Грузия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ColdWarKid 19 июн 2013, 19:37
Уважаемые менеджеры ФФ Португалии!

Приглашаю всех принять участие в Товарищеском Турнире Федераций.
Для тех, кто сталкивается с ТТФ впервые, краткая справка о турнире.
ТТФ (Товарищеский Турнир Федераций) проводится за счет товарищеских матчей. То есть, каждое воскресенье ваша федерация играет матч с другой федерацией(если этот тур не пропускает согласно расписанию). Ваша команда должна найти соперника по товарищескому матчу из той федерации, с которой по расписанию назначен матч. В зачет идут все матчи между федерациями. То есть, если вы даже не хотите принимать участие в ТТФ, но у вас назначен матч с командой из федерации соперника, то он пойдет в зачет.

Потому призываю всех!
На странице организации товарищеских матчей уберите галочку напротив "автоматически соглашаться с любым предложением сыграть товарищеский матч."
Уже этим Вы можете считать себя причастным к общему делу федерации!

Ссылка на Официальный топик на форуме ТТФ
Ссылка наОфициальный сайт ТТФ


ПРАВИЛА
1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!).
1.4.Командам разрешено использовать новых игроков.
1.5.Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет.

ФОРМАТ ТУРНИРА
4.1. 60 участников в соответствии с посевом разделяются на 10 групп по 6 участников в каждой
4.2. В раунд плей-офф выходят 32 лучшие федерации - по 3 первых места из каждой группы + 2 лучших четвертых места
4.3. 32 участника раунда плей-офф начинают матчи с 1/16 финала. Плей-офф проходит по олимпийской системе.

ФИНАНСОВАЯ СТОРОНА ВОПРОСА
5.1. Взнос за участие - 500К с Федерации (либо Объединения). Взнос оплачивается уже после окончания самого Турнира на счет победителей согласно распределения.
5.2. Распределение призового фонда будет проходить в процентном соотношении. Ниже указаны предварительные цифры, окончательное распределение фонда будет зависеть от числа участников:
5.2.1. Победитель получает 35% призового фонда.
5.2.2. ФФ, занявшая второе место получает 20%.
5.2.3. ФФ, занявшая третье место получает 15%.
5.2.4. ФФ, занявшая четвертое место получает 10%.
5.2.5. ФФ, занявшие 5-8 места (проигравшие в 1/4 финала) получают по 5%.
5.3. Призовые будут перечисляться в фонд Федерации-представителя либо в соотношении 50 на 50 в фонды Федераций из Объединения.

НАЧИСЛЕНИЕ ОЧКОВ
6.1. Учитываются все без исключения матчи между командами из Федераций-соперниц, поэтому, если ваша команда не собирается участвовать в Турнире, сверьтесь с расписанием игр, чтобы случайно не проиграть не тому сопернику.
6.2. Победа в матче с командой Федерации-соперницы дает стране +1 балл, поражение - +1 балл сопернику, в случае ничейного исхода баллы не начисляются. В конце игрового дня (тура) все результаты суммируются и по их итогам определяется победитель. Победа в туре приносит Федерации 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
6.3. Если Федерации так и не смогли организовать ни одной игровой пары, в поединке засчитывается ничья 0:0, которая приносит по 0 очков обоим соперникам. (Данное правило вводится для недопущения игры на ничейный результат со стороны одной из федераций-соперников в матче, когда ее команды-представители отклоняют все предложения о проведении матчей от соперника.)

Определение лучшего в группе при равенстве очков
7.1. По личной встрече в группе (если равное количество очков имеют несколько ФФ, то преимущество получает ФФ:
7.1.1 Набравшая больше очков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков;
7.1.2 Имеющая лучшую разницу выигранных-проигранных клубами ФФ поединков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков);
7.2. По лучшей разнице выигранных-проигранных клубами ФФ матчей ("мячей") во всех матчах группового этапа;
7.3. По большему количеству побед;
7.4. По большему значению коэффициента активности

 8. Определение победителя в случае ничейного исхода в плей-офф
Изображение8.1. По меньшему количеству грубых игр в данном поединке;
8.1. По меньшему количеству грубых игр в данном поединке;
8.2. По меньшему числу автосоставов в данном поединке;
8.3. По лучшей разнице мячей во всех матчах клубов в данном поединке;
8.4. По большему значению коэффициента активности в данном розыгрыше (к.а. определяется на момент начала матча).



На данный момент в книге рекордов ТТФ, Португалия отметилась в одном из антирекордов "Самый автосоставный матч (кол-во автосоставов)-9, Португалия - Австралия".
В наших силах все изменить и принести славу и престиж Португалии, победив в ТТФ!

Напомню, что в ТТФ-12 наша федерация остановилась за шаг до призовых, проиграв в 1/8 финала ФФ Теркс и Кайкос 0-1.
В ТТФ-30 мы наконец-то дошли до призовых, заняв 7 место. Тем не менее, призовые в полной мере нам не выплатили до сих.

Вот вкратце главное! О всех остальных спорных моментах будет поведано, когда они возникнут.
Если возникнут вопросы: задавайте здесь либо пишите в ЛС, постараюсь ответить.

Расписание


ДатаСтадия
10 мая 2020, 15:001 тур
17 мая 2020, 15:002 тур
24 мая 2020, 15:003 тур
31 мая 2020, 15:004 тур
7 июня 2020, 15:005 тур
14 июня 2020, 15:001/8 финала
21 июня 2020, 15:001/4 финала
27 июня 2020, 15:001/2 финала
5 июля 2020, 22:00Финал и матч за 3-е место

По результатам жеребьевки Португалия попала в Группа "E":

Изображение


Таблица статистики:
КомандаМенеджерИВНПМААрГрОРТ
Калдаш (Калдаш-да-Раинья)ПивоПузо11003-00003+1
Фаренсе (Фару)Chuck_Norris11002-00003+1
Вилафранкенсе (Вила-Франка-ди-Шира)Славик10101-100010
Ангренсе (Ангра-ду-Эройжму)vitalikpolak0110100-000010
Спорт Униау Синтренси (Синтра)Португалец10100-000010
Тирсенсе (Санту Тирсу)nikson10010-10000-1
Операриу (Гвия)inew10010-11000-1
Бенфика (Каштелу-Бранку)McMurphy10010-11000-1
Санта Клара (Понта Дельгада)Znatnin00710011-30000-1
Боавишта (Порту)Boksik10010-20000-1

Изображение
Последний раз редактировалось ColdWarKid 31 май 2020, 15:28, всего редактировалось 229 раз(а).
ColdWarKid
 
 
 


Re: ТТФ-30 - Португалия - 7 место (ждём призовых)
Сообщение Chuck_Norris 11 янв 2019, 21:17
Заявляемся в этом сезоне?
Vasca отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ТТФ-30 - Португалия - 7 место (ждём призовых)
Сообщение zelu4 20 янв 2019, 14:07
Очень жаль что ведущему хватает времени только "обхаивать Фиджи" и совсем не нашлось на подачу заявки в текущем сезоне.

Очень жаль что в такой футбольной ФФ нет управляющего, который мог бы сопровождать величие такой ФФ.
zelu4
 
 
 

Re: ТТФ-30 - Португалия - 7 место (ждём призовых)
Сообщение ColdWarKid 14 фев 2019, 14:27
zelu4 писал(а):Очень жаль что ведущему хватает времени только "обхаивать Фиджи" и совсем не нашлось на подачу заявки в текущем сезоне.

Очень жаль что в такой футбольной ФФ нет управляющего, который мог бы сопровождать величие такой ФФ.

Времени хватало и обхаивать Фиджи, и подать заявку.
В сообщении выше, желающих играть отозвалось - 1 человек.
И не последнюю роль в этом играют федерации, типа Фиджи. Активные менеджеры играют, побеждают, выходят в плей-офф, а там не могут сыграть, их приглосы не принимают. Какой тогда смысл? Поиграть в группе, а потом какой-то автосостав сольет все твои достижения?

Я вливал миллионы своих всоликов в ТТФ на протяжении долгих сезонов, можешь внести своих 500к на "сопровождение величие такой ФФ". Хотя, мы впервые попали в призовые и даже жалких 1,3 млн нам ещё полностью не перевели. Так что, лично я считаю отказ от ТТФ, обоснованным и логичным решением.
Vasca отметил этот пост как понравившийся.
ColdWarKid
 
 
 

Re: ТТФ-30 - Португалия - 7 место (ждём призовых)
Сообщение zelu4 26 фев 2019, 23:13
ColdWarKid писал(а):
zelu4 писал(а):Очень жаль что ведущему хватает времени только "обхаивать Фиджи" и совсем не нашлось на подачу заявки в текущем сезоне.

Очень жаль что в такой футбольной ФФ нет управляющего, который мог бы сопровождать величие такой ФФ.

Времени хватало и обхаивать Фиджи, и подать заявку.
В сообщении выше, желающих играть отозвалось - 1 человек.
И не последнюю роль в этом играют федерации, типа Фиджи. Активные менеджеры играют, побеждают, выходят в плей-офф, а там не могут сыграть, их приглосы не принимают. Какой тогда смысл? Поиграть в группе, а потом какой-то автосостав сольет все твои достижения?

Я вливал миллионы своих всоликов в ТТФ на протяжении долгих сезонов, можешь внести своих 500к на "сопровождение величие такой ФФ". Хотя, мы впервые попали в призовые и даже жалких 1,3 млн нам ещё полностью не перевели. Так что, лично я считаю отказ от ТТФ, обоснованным и логичным решением.

У вас вышла жалкая попытка показать себя, бро =)

Дальше подробно:

- Я даже не спрашиваю у своих ибо знаю что интерес у конкурса есть у ряда игроков.

- Постоянно оплачиваем участие за счет фонда ФФ, который пополняется регулярно со счетов всех участников ФФ Фиджи. Почему ты не можешь согласовать с президентом и выделять несчастных 500к из фонда чтобы ежесезонно участвовать, неясно

- Так же, поощряем призовыми по результату внутреннего первенства в рамках ТТФ
(зайди поныряй в спойлеры нашей темы, хотя бы количество инфо посмотри, для понимания степени вовлеченности меня как ведущего и игроков)

В общем, что я вам, коллега, буду рассказывать, пойду лучше " всем срочно сообщу что бы принимали ваши заявки".

Не камильфо обижать такую занятую федерацию как вашу путем отказа от товарищеских поединков.

П.С по поводу призовых от конкурса - это в принципе не мотивация для такого конкурса и копейки в море.
Здесь рекомендую посмотреть рейтинги ТТФ для понимания ху из ху и ответить себе на вопрос "почему же я не подал заявку?"
Лучше создайте опросник мнения у себя в федерации о интересе участия в конкурсе, а не придумывайте "не первой свежести" отмазки.

Если ты был внимателен по сезонам конкурса то лично я отдавался по полной, регулярно искал соперников, и от имени Португалии (когда то кажется и в топ личных выступлений попал).
Но зачем тебе это "когда мы гасим интерес твоих ребят" намного важнее =)

Удачи Вам в последующих турнирах, главное найти 500к ;)
zelu4
 
 
 

Re: ТТФ-30 - Португалия - 7 место (ждём призовых)
Сообщение ColdWarKid 27 фев 2019, 01:18
zelu4 писал(а):
ColdWarKid писал(а):
zelu4 писал(а):Очень жаль что ведущему хватает времени только "обхаивать Фиджи" и совсем не нашлось на подачу заявки в текущем сезоне.

Очень жаль что в такой футбольной ФФ нет управляющего, который мог бы сопровождать величие такой ФФ.

Времени хватало и обхаивать Фиджи, и подать заявку.
В сообщении выше, желающих играть отозвалось - 1 человек.
И не последнюю роль в этом играют федерации, типа Фиджи. Активные менеджеры играют, побеждают, выходят в плей-офф, а там не могут сыграть, их приглосы не принимают. Какой тогда смысл? Поиграть в группе, а потом какой-то автосостав сольет все твои достижения?

Я вливал миллионы своих всоликов в ТТФ на протяжении долгих сезонов, можешь внести своих 500к на "сопровождение величие такой ФФ". Хотя, мы впервые попали в призовые и даже жалких 1,3 млн нам ещё полностью не перевели. Так что, лично я считаю отказ от ТТФ, обоснованным и логичным решением.

У вас вышла жалкая попытка показать себя, бро =)

Никакой попытки не было. Был жалкий вброс, говно - муссон со стороны Фиджи, на который я и ответил.


zelu4 писал(а):Дальше подробно:

Давай.

zelu4 писал(а):- Я даже не спрашиваю у своих ибо знаю что интерес у конкурса есть у ряда игроков.

А у нас тут демократия, мы спрашиваем. Нет спроса - не нужно предложение.

zelu4 писал(а):- Постоянно оплачиваем участие за счет фонда ФФ, который пополняется регулярно со счетов всех участников ФФ Фиджи. Почему ты не можешь согласовать с президентом и выделять несчастных 500к из фонда чтобы ежесезонно участвовать, неясно

Я рад, что флагманская и самая продвинутая во всоле ФФ Фиджи так делает. Слава ФФ Фиджи. У нас от такого отказались после первой волны неудачных и безответственных выступлений в ТТФ 1 - 11.(см. ниже посты тогдашнего Президента ФФ и тогдашнего ответственного за ТТФ от 25-26 мар 2012):
kopcap писал(а):Предлагаю желающим самим скинуться, чтоб набрать 500К. Возможно после этого все будут ответственнее относиться к этому турниру!!!
Чтоб потом не было путаницы, то можно всем скинуться в команду одного из менеджеров, а в конце турнира, от выплатит 500К туда куда надо!!!
*leon* писал(а):Мой вариант прост, ВСЕ!!!!! участнику турнира от Португалии должны буду заплатить мзду. Как определить, очень просто, раз принял участие в ТТФ уже есть участник, если это будет 24 участника как в прошлом году, то это почти по 20К. Ерунда.



zelu4 писал(а):- Так же, поощряем призовыми по результату внутреннего первенства в рамках ТТФ
(зайди поныряй в спойлеры нашей темы, хотя бы количество инфо посмотри, для понимания степени вовлеченности меня как ведущего и игроков)

И снова, я рад, что флагманская и самая продвинутая во всоле ФФ Фиджи так делает. Слава ФФ Фиджи. Но выделять деньги фонда, который пополняют все, ради турнира, в котором играют 10-15% федерации, это немного не правильно, но в федерациях, где "не спрашивают, а знают", наверное, можно.
zelu4 писал(а):В общем, что я вам, коллега, буду рассказывать, пойду лучше " всем срочно сообщу что бы принимали ваши заявки".

Было бы неплохо, но немного поздно.

zelu4 писал(а):Не камильфо обижать такую занятую федерацию как вашу путем отказа от товарищеских поединков.

Ну ты там извини, что мы выросли и больше не хотим играть в песочнице:)
Для мажорчиков из Д1 разъясню, что с введением зарплат игроков, каждые 100к всоликов на счету. И люди из Д3-Д4 лучше сыграют матч с командой с кумирством 10-20, чем в ТТФ 6 матчей с кем-попало, а потом, пока Фиджи думает, потерять шанс заработать и в седьмом.

zelu4 писал(а):Здесь рекомендую посмотреть рейтинги ТТФ для понимания ху из ху и ответить себе на вопрос "почему же я не подал заявку?"
Лучше создайте опросник мнения у себя в федерации о интересе участия в конкурсе, а не придумывайте "не первой свежести" отмазки.

У тебя перед глазами был коммент Chuck_Norris 11 янв 2019, 20:17, где желающих играть - 1 человек. Но, на всякий случай, я тебе еще потом прямым текстом написал: "нет желающих". Как мой просмотр рейтингов ТТФ повлияет на желание менеджеров играть? Или мне нужно их посмотреть, чтобы понять насколько успешная и неповторимая ФФ Фиджи?
Нет желающих платить за ТТФ, нет желающих играть в ТТФ - это "не первой свежести" отмазки"? Нормальные отмазки, кажись.

zelu4 писал(а):Если ты был внимателен по сезонам конкурса то лично я отдавался по полной, регулярно искал соперников, и от имени Португалии (когда то кажется и в топ личных выступлений попал).
Но зачем тебе это "когда мы гасим интерес твоих ребят" намного важнее =)

Ну молодец, что играл. Но ты пришел сюда оправдывать трусливую тактику своей ФФ. Правилами не запрещено, возможно когда-то подправят, как с арендой игроков, но пока это работает и вы прошли дальше. Радуйтесь. Но ты пытаешься доказать, что всё норм и вы вообще молодцы и нам-де нужно брать с вас пример, постоянно кичишься какими-то рейтингами, предлагаешь мне "зайди поныряй в спойлеры нашей темы". Мне не нравится ваш подход к игре в ТТФ и я не считаю его достойным примером.

zelu4 писал(а):Удачи Вам в последующих турнирах, главное найти 500к ;)

... и соперников в ФФ типа Фиджи, которые согласятся играть против моего топ-клуба с ВС 1626 {unknown}
ColdWarKid
 
 
 

Re: ТТФ-30 - Португалия - 7 место (ждём призовых)
Сообщение Vasca 27 фев 2019, 02:20
Вот это дискуссия! Повеселили!!! {yahoo}
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 508
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: ТТФ-30 - Португалия - 7 место
Сообщение EL_SenoR 04 янв 2020, 22:54
я всегда за ттф
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 517
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: ТТФ-35 - 10.05.2020 Португалия - Азербайджан
Сообщение Chuck_Norris 02 май 2020, 21:05
Уже можно выбирать соперников на 10-е мая!
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ТТФ-35 - 10.05.2020 Португалия - Азербайджан
Сообщение Chuck_Norris 05 май 2020, 20:40
Уже есть 6 пар
Португалия - Азербайджан
КомандыСсылка
1.Ангренсе (Ангра-ду-Эройжму, Португалия) - Абшерон (Баку, Азербайджан)Превью
2.Дамджилы (Газах, Азербайджан) - Спорт Униау Синтренси (Синтра, Португалия)Превью
3.Калдаш (Португалия) - Кавказ (Белокан, Азербайджан)Превью
4.Боавишта (Порту, Португалия) - Зиря (Баку, Азербайджан)Превью
5.Фаренсе (Фару, Португалия) - ФК Баку (Азербайджан)Превью
6.Арсенал (Баку, Азербайджан) - Тирсенсе (Санту Тирсу, Португалия)Превью
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ТТФ-35 - 17.05.2020 Португалия - Фиджи
Сообщение ColdWarKid 10 май 2020, 22:01
Португалия - Азербайджан 2-2
 Матчи (6):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Ангренсе (Ангра-ду-Эройжму, Португалия) - Абшерон (Баку, Азербайджан)0:0  
2.Дамджилы (Газах, Азербайджан) - Спорт Униау Синтренси (Синтра, Португалия)0:0  
3.Калдаш (Португалия) - Кавказ (Белокан, Азербайджан)3:0грубая (Азербайджан)(1-0)
4.Боавишта (Порту, Португалия) - Зиря (Баку, Азербайджан)0:2 (1-1)
5.Фаренсе (Фару, Португалия) - ФК Баку (Азербайджан)*2:0 (2-1)
6.Арсенал (Баку, Азербайджан) - Тирсенсе (Санту Тирсу, Португалия)*1:0 (2-2)
Грубые: 0-1.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 1-1.
Разница мячей: 5-3.
ColdWarKid
 
 
 

Re: ТТФ-35 - 17.05.2020 Португалия - Фиджи
Сообщение Chuck_Norris 14 май 2020, 22:34
Изображение

Добавлено спустя 17 минут 28 секунд:
Прикольную штуку ребята с ТТФ сделали)
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ТТФ-35 - 24.05.2020 Португалия - Тринидад и Тобаго
Сообщение ColdWarKid 17 май 2020, 20:00
Португалия - Фиджи 0-1
 Матчи (2):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Фудтаун Уорриорз (Лабаса, Фиджи) - Операриу (Гвия, Португалия)*1:0 (0-1)
2.Вилафранкенсе (Вила-Франка-ди-Шира, Португалия) - Лабаса (Фиджи)1:1  
Грубые: 0-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 1-0.
Разница мячей: 1-2.
ColdWarKid
 
 
 

Re: ТТФ-35 - 31.05.2020 Португалия - Макао
Сообщение ColdWarKid 24 май 2020, 17:07
Португалия - Тринидад и ТобагоНи одной пары не образовано...
ColdWarKid
 
 
 

Re: ТТФ-35 - 07.06.2020 Португалия - Грузия
Сообщение ColdWarKid 31 май 2020, 15:25
Португалия - Макао 0-2
 Матчи (2):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Чхао Пак Кхэй (Макао, Макао) - Бенфика (Каштелу-Бранку, Португалия)*1:0 (0-1)
2.Хонг Нгаи (Макао, Макао) - Санта Клара (Португалия)3:1 (0-2)
Грубые: 0-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 1-0.
Разница мячей: 1-4.
ColdWarKid
 
 
 

Re: ТТФ-35 - 07.06.2020 Португалия - Грузия
Сообщение деф 21 янв 2022, 18:37
Заканчивается набор участников нового ТТФ-41 !!!

Спешите подать заявку до 20-00 сегодняшнего вечера, чтобы принять участие
в традиционнейшем, старейшем супертурнире между командами разных Федераций !!!

ГЛАВНЫЙ ТОПИК турнира располагается по ссылке:

viewtopic.php?f=8&t=173131&start=4755&st=0&sk=t&sd=a

Большие призы, интересные матчевые встречи - только для истинных ценителей ВСОЛа !!!
деф
 
 
 

Пред.

Вернуться в Португалия