Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kopcap 18 дек 2012, 10:25
atwik писал(а):Приветствую Португалия ) как у Вас дела?)
Привет.
Все по старому, че не возвращаешься к нам??
kopcap
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение vanOOO 18 дек 2012, 16:04
уважаемые менеджеры нашей федереции!!! созрел вопрос: "зачем вы продаёте лиге за 50% стоимости слабых 16-леток?"ведь даже не тренируя их можно в течении 4 сезонов, пока они активно прибавляют баллы по окончании сезона, получить из них довольно крепких середнячков-16->17(+6-7 баллов). 17->18(+5-6). 18->19(+4-5). 19->20(+3-4) и получается в самом плохом раскладе 16 27 превращается в 20 55 а это уже 2600к без каких либо дополнительных прокачек!
vanOOO
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение atwik 18 дек 2012, 20:29
kopcap писал(а):
atwik писал(а):Приветствую Португалия ) как у Вас дела?)
Привет.
Все по старому, че не возвращаешься к нам??
Я бы с радостью, да вот нет хороших команд свободных, Маритиму упустил) из хороших свободен только Тирсенсе, но за лв )
atwik
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение kopcap 05 мар 2013, 22:24
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1005822
кто-то еще сталкивался с такой ситуацией??
у меня игрок на 14 минуте получает красную и при этом получает балл силы:)
kopcap
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Хосе 06 мар 2013, 04:37
Привет я новый менеджер Португалии, перешел из Чехии и возглавил клуб который мне давно симпатизирует Пенафиел :-) Рад знакомству со всеми.
Хосе
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Doxtor088 06 мар 2013, 06:42
Всем здрасти! Еще пока не отписывался на вашей ветке. Я возглавил клуб Алверка. Очень симпатичный клуб, при том, что стадион занимает второе место по вместимости в португалии. Вообще во ВСОЛе с 14 сезона. Но после 23 сезона был небольшой перерыв, поэтому на форуме пришлось региться заново((( Думаю у вас надолго, т.к. давно хотел клуб из португалии, но свободных на тот момент не было. У меня к Вам вопрос: ребят, как лучше поступить - купить молодого вингера 18 лет с 4 спецухами и докачивать его до сборника (не португалец) или все же из своей спортшколы суперталанта выпустить и его качать? В раздумьях, что будет лучше. На близжайшие 2 сезона планирую вырастить 2 вингеров для основы
Doxtor088
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение 4еl5i 06 мар 2013, 09:31
Doxtor088 писал(а):Всем здрасти! Еще пока не отписывался на вашей ветке. Я возглавил клуб Алверка. Очень симпатичный клуб, при том, что стадион занимает второе место по вместимости в португалии. Вообще во ВСОЛе с 14 сезона. Но после 23 сезона был небольшой перерыв, поэтому на форуме пришлось региться заново((( Думаю у вас надолго, т.к. давно хотел клуб из португалии, но свободных на тот момент не было. У меня к Вам вопрос: ребят, как лучше поступить - купить молодого вингера 18 лет с 4 спецухами и докачивать его до сборника (не португалец) или все же из своей спортшколы суперталанта выпустить и его качать? В раздумьях, что будет лучше. На близжайшие 2 сезона планирую вырастить 2 вингеров для основы
Приветствуем в Португалии!!! Конечно лучше прокачивай своего воспитанника,тем более в таком известном клубе как Алверка по-любому придут молодые игроки играющие за реальный клуб-а это дополнительные проценты к силе, а "чужак" чем сильнее будет прокачан, тем больше будет денег уходить ему на зарплату...-так что несомненно лучше своего воспитанника.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Хосе писал(а):Привет я новый менеджер Португалии, перешел из Чехии и возглавил клуб который мне давно симпатизирует Пенафиел :-) Рад знакомству со всеми.
Добро пожаловать!!! :hello:
4еl5i
Профи
 
Сообщений: 995
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:58
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 453
 
Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия)
Дордой (Бишкек, Кыргызстан)
ФК Эвиром (Дедза, Малави)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение kopcap 06 мар 2013, 17:06
Приветствую всех новичков федерации!!!
kopcap
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение papacholli 11 мар 2013, 15:38
Приветствую всех португальцев!!!!!!!!!!! Я в этом сезоне поведу Морейренше (Морейра де Конегош, Португалия) к успеху (надеюсь)))))))) Кубок межсезонья прошел успешно, поэтому настрой у меня оптимистический......... Всем удачи в 26 сезоне!!!!!!!!!! :hello: :hello:
papacholli
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:21
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 509
 
Морейренше (Морейра де Конегош, Португалия)
Жунчэн (Чэнду, Китай)
ПСА Элит (Ирвайн, США)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение krot 11 мар 2013, 16:03
Всем новичкам Португалии,привет! :beer:
krot
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Хосе 21 мар 2013, 16:23
Президент ФФ меня как то парит что уже почти месяц нету новостей???? Разве ничего не происходит???? :?
Хосе
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение morfey_v2.0 21 мар 2013, 18:28
Хосе писал(а):Президент ФФ меня как то парит что уже почти месяц нету новостей???? Разве ничего не происходит???? :?
можно написать президенту в ПМ обзор любого события, которое касается федерации и его опубликуют в новостях.
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение kopcap 22 мар 2013, 18:18
Хосе писал(а):Президент ФФ меня как то парит что уже почти месяц нету новостей???? Разве ничего не происходит???? :?

Что значит парит??? Может ты думаешь, что я такой себе клоун, который должен тебя тут развлекать???
kopcap
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение trenafin 22 мар 2013, 20:02
kopcap, нет конечно, развлекать никого не нужно если нет желания. Но как минимум матчи сборных президент должен освещать в новостях. Да и мирокубки с участием португал не плохо бы... Вот и получаем обновляющиеся стабильно новости. Вроде не трудно...
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Хосе 23 мар 2013, 14:51
kopcap писал(а):
Хосе писал(а):Президент ФФ меня как то парит что уже почти месяц нету новостей???? Разве ничего не происходит???? :?

Что значит парит??? Может ты думаешь, что я такой себе клоун, который должен тебя тут развлекать???

Сам то понял какую чушь написал?
Хосе
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия