Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rossoneri 06 ноя 2015, 14:04
Спасибо за приветствие и пожелания. :-)
Rossoneri
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Osmanoff 06 ноя 2015, 17:46
tym88 писал(а):
zauri11 писал(а):У меня в спорт школе появились куча реальных игроков (их 12), а президент говорил, что не успеет их подготовить в этом сезоне {head} Один из реальных уже готовится в спорт школе прийти в команду в этом сезоне.
С одной стороны хорошо но с другой, что мне делать с нереальными игроками, стилевой молодежью которые я собрал и прокачиваю для будущего команды? Продать их в угоду реальных? Тогда нужно будет команду заново строить ((
Тебе по большому счету нечего ломать Заур, и зачем выводить молодого в этом сезоне, он потеряет виртуальный год, у тебя что 2 с базы и 2 ветеранских пропадают? Жди следующего сезона и с первого утра начинай подготовку молодого и держи для него спецухи

Я думаю успею в этом сезоне наиграть 16 летку и он не помешает команде если что можно и продать, деньги лишними не будут

Добавлено спустя 40 минут 35 секунд:
А на счёт подготовки юноши для сборной и прокачивать за сезон четырями спецухами то в этом сезоне я не собираюсь. В следующем сезоне возможно со спротшколой пятого уровня.

Добавлено спустя 21 минуту 19 секунд:
может и шестого уровня 8)
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 471
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 07 ноя 2015, 08:32
если под продажу то выбирай ненужного тебе в будущем реального игрока, например у которого заканчивается контракт
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Osmanoff 10 ноя 2015, 20:31
tym88 писал(а):если под продажу то выбирай ненужного тебе в будущем реального игрока, например у которого заканчивается контракт

Ему в реале 30, думаю лучше продать. Я выбрал ему спартаковский стиль но он придет не изученным , когда будет изучен полностью то он спартаковского стиля будет или случайного?

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Собираюсь в следующем сезона вызвать из школы шестого уровня двух молодых и качать их четырями спецухами в каждом сезоне. Так как один из них придет не изученного стиля сомневаюсь, что если выберу ему нужный стиль то он окажется нужного стиля.
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 471
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение FCDK 10 ноя 2015, 22:09
zauri11 писал(а):
tym88 писал(а):если под продажу то выбирай ненужного тебе в будущем реального игрока, например у которого заканчивается контракт

Ему в реале 30, думаю лучше продать. Я выбрал ему спартаковский стиль но он придет не изученным , когда будет изучен полностью то он спартаковского стиля будет или случайного?
если на продажу, то не нужно мизучать, всё равно это нужно будет делать покупателю, когда он купит.
Какая позиция?
FCDK
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Osmanoff 10 ноя 2015, 22:21
CD он и в реале играет CD/ LD

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:
на мой вопрос ещё никто не ответил
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 471
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение FCDK 10 ноя 2015, 23:00
zauri11 писал(а):CD он и в реале играет CD/ LD

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:
на мой вопрос ещё никто не ответил
он будет того стиля, который ты выбрал
FCDK
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Osmanoff 12 ноя 2015, 02:49
Слышал что в игре за пополнение счета дают какие-то бонусы, а за бонусы можно пополнить счёт команды или раздать баллы, спецы и т.д..
Почему-то за всё время игры ( я играю четыре года и всегда пополняю счёт в игре и всегда вип) я ни разу не видел бонусных баллов, спецов и так далее. Скажите где и как получить эти бонусы? В какой странице они находятся?
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 471
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 12 ноя 2015, 07:14
zauri11 писал(а):Слышал что в игре за пополнение счета дают какие-то бонусы, а за бонусы можно пополнить счёт команды или раздать баллы, спецы и т.д..
Почему-то за всё время игры ( я играю четыре года и всегда пополняю счёт в игре и всегда вип) я ни разу не видел бонусных баллов, спецов и так далее. Скажите где и как получить эти бонусы? В какой странице они находятся?
Никто тебе ничего не даст за так, лишь по большим праздникам.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение vanOOO 12 ноя 2015, 21:04
господа как расценить данный комент моего соперника? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=100500 {crazy}
vanOOO
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение morfey_v2.0 12 ноя 2015, 21:24
vanOOO писал(а):господа как расценить данный комент моего соперника? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=100500 {crazy}
"понять и простить" проблемно, потому в данном случае лучше не заморачиваться. :beer:
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Fantomas 12 ноя 2015, 21:29
vanOOO писал(а):господа как расценить данный комент моего соперника? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=100500 {crazy}
Не переживай.Ты вчистую переиграл соперника,а он достойно не умеет проигрывать.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 582
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Юйкунь (Юньнань, Китай)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение krot 12 ноя 2015, 22:07
vanOOO писал(а):господа как расценить данный комент моего соперника? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=100500 {crazy}
Да не заморачивайся,он до этого не писал комменты (матчей шесть перед тобой посмотрел),а тут выпил и решил свои мысли излить,ну накипело у парня :-)
krot
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение FCDK 12 ноя 2015, 22:48
vanOOO писал(а):господа как расценить данный комент моего соперника? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=100500 {crazy}
вычислить по IP и устроить тёмную {supman} {archer}
FCDK
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Аламан 13 ноя 2015, 05:26
vanOOO писал(а):господа как расценить данный комент моего соперника? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=100500 {crazy}
как слабоволие.
Аламан
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия