Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Greck 25 сен 2018, 13:58
Жозе_Моуринью писал(а):Ребят я тут всего пару дней в Португалии, так сказать новичок. Неужели в Португалии нет кого нибудь более активного на роль президента?? Нынешнего попросил кое о чем, как рядовой менеджер ФФ... в ответ тишина. Ну думаю мало ли, переспрошу... опять тишина. Он тут походу в виде статуи у вас.
К сожалению, это единственный на данный момент кто изъвил желание быть президентом....других нет...если есть кто активный и желает быть президентом, можно устроить перевыборы.
Greck
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 25 сен 2018, 13:59
Жозе_Моуринью писал(а): Неужели в Португалии нет кого нибудь более активного на роль президента??
Президент; низкая форумная активность; большое количество свободных клубов - это уже традиционные проблемы Португалии. Привыкай ))
Ещё сюда наверно можно добавить часто прибегающих чьих то мультов. Прибегут на форум: "Привет, я с вами и т.д. и т.п." А полный сезон не пройдёт и их аки уже удалены. Поначалу непривычно было, со временем перестал обращать внимание.


А так, я рад видеть что Бенфика наконец-то попала к менеджеру и клуб сдвинется с мёртвой точки. Тоскливо было наблюдать как клуб с таким именем потонул в болотах Португалии. Особенно когда здесь звёздных клубов...раз-два и закончились.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение михалыч1412 25 сен 2018, 17:19
Я несколько раз обращался к предыдущему менеджеру Бенфики,с вопросом,о передаче команды,что бы она не загибалась,предлагал так же помощь в обучении,в игре,ноль эмоций :(
Жозе,не боишься,что Палермо загнется через сезон,другой? :?
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Жозе_Моуринью 25 сен 2018, 17:31
Antoni de Brion писал(а):я сейчас в армии, не потяну такую большую федерацию с телефона, в октябре приду домой, тогда видно будет..
Так тут неделя до октября осталась. :-)
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Antoni de Brion 25 сен 2018, 17:54
23 дня до дембеля..
Antoni de Brion
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Жозе_Моуринью 25 сен 2018, 18:09
trenafin писал(а):А так, я рад видеть что Бенфика наконец-то попала к менеджеру и клуб сдвинется с мёртвой точки. Тоскливо было наблюдать как клуб с таким именем потонул в болотах Португалии. Особенно когда здесь звёздных клубов...раз-два и закончились.
Тут работы не початый край, не знаешь за что хвататься. Да еще правила за последнее время сильно поменялись, не в лучшую сторону. Бегло глянул клубы насчет звездности, конечно это не Англия, но не хуже чем в Аргентине и уж точно лучше чем в Камеруне. Во многих командах есть от 1 до 5 звезд. Вот с свободными конечно беда, многовато их для такой ФФ... это сильно тормозит общее развитие.

Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:
михалыч1412 писал(а): Жозе,не боишься,что Палермо загнется через сезон,другой? :?
Так оно и будет, но что поделать... решение принято. При чем я долго обдумывал, стоит ли покидать Палермо и потихоньку искал варианты обмена... интерес к Палермо угас.
Vasca отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Chuck_Norris 25 сен 2018, 23:56
Слабым командам больше всего нужны деньги. Когда-то хотел попробовать ввести программу развития слабых команд,где за каждый новый уровень базы выплачивается с фонда некая сумма. Кому интересно строить команду с нуля может помочь.
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Evgenich 26 сен 2018, 00:10
Перебрался ,в Фаренсе , команды из Сегунды на дороге не валяются. :think:
Evgenich
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Antoni de Brion 26 сен 2018, 06:43
с нуля строить интересней, я потихоньку с нуля поднимаю, но денег и правда не хватает
Antoni de Brion
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение FCDK 26 сен 2018, 09:08
Жозе_Моуринью писал(а):Ребят я тут всего пару дней в Португалии, так сказать новичок. Неужели в Португалии нет кого нибудь более активного на роль президента?? Нынешнего попросил кое о чем, как рядовой менеджер ФФ... в ответ тишина. Ну думаю мало ли, переспрошу... опять тишина. Он тут походу в виде статуи у вас.
Скажу тебе честно, это очень геморный труд
FCDK
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Evgenich 26 сен 2018, 09:18
Раньше можно было после реги , шлак сплавить лиге за пол цены , уже что то ,оставили бы хотяб для перереганых :x
FCDK, гемор ,ответить в личке?
Evgenich
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение FCDK 26 сен 2018, 11:18
Ну я за него отвечать не буду, причину не знаю, но реально бывают ситуации, когда нет времени ответить. Знаю по себе. Хотя всегда старался оперативно отвечать на вопросы
FCDK
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 26 сен 2018, 11:35
Гемор от возможностей и желания человека зависит, от наличия свободного времени и лимита выделяемого на игру. Одним действительно - очень геморно президентом работать. Другие десятками сезонов исправно делают свою работу на данном посту и довольны. У третьих внутренний баланс между гемором и оплатой. Вип оплачивается, проверка сделок оплачивается, работа с базой реальных тоже частично оплачивается. Каждому своё.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Жозе_Моуринью 27 сен 2018, 16:19
FCDK писал(а):Ну я за него отвечать не буду, причину не знаю, но реально бывают ситуации, когда нет времени ответить. Знаю по себе. Хотя всегда старался оперативно отвечать на вопросы
Боюсь тут иная проблема, скорее просто у человека нет интереса к этой игре, не говоря уже о ФФ Португалии... из 1195 игр 546 автосоставом говорит о многом. Как его вообще выбрали.
zwetkov отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 27 сен 2018, 16:58
Игровой интерес и президентство имеют мало общего, у меня интерес к игре высокий, но президентское кресло не осилил - был интерес писать новости, но там не как на форуме, все тэги надо копировать/вставлять вручную, предпросмотр и поле для вбивания текста очень маленькое (на компе писать можно, с телефона очень неудобно, а когда я у компа то у меня и игровых нужд предостаточно в командах).

Система работы с базой реальных игроков тоже далека от совершенства: редактируешь команду, смотришь игрок имеет матч за сборную а звезды у него нет, подаешь заявку еще и на привязку звезды, как-только заявка проходит эта команда у тебя снова помечена как требующая редактирования а если игрок клуб сменил то вообще капец, тот клуб в который ты его перевел тоже потребует правки и попробуй вспомни - звезду ты привязывал, переводил сюда игрока нового или он требует полной проверки состава. В Эфиопии есть клубы с составами в более чем 20 человек, отредактировал один такой и половина клубов феды тут же красных :shock: (тоже требуют проверки). При том, срок дополнительный, по времени, не дается.

Сделки своей феды тоже нужно смотреть, одобрять от балды смысла нет, взялся писать в поддержку президентов по поводу явного мульта который продает/покупает до тех пор пока в клубе есть кого продавать и на что покупать и уходит в другой, там тоже самое...куча сообщений, ты пишешь тирады а в ответ "это не доказательство", наверно нужно мультоводов за руку ловить и то не факт.

Добавлено спустя 5 часов 58 минут 57 секунд:
Кипер моей Ароуки протащил сборную Гайаны в 1/2 Кубка Америки, там конечно и погода сыграла жаркая и тренер Гайаны молодцом, но мой Кларк выстоял на ноль http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=15108&match_id=520420
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия