Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Greck 28 июн 2019, 08:36
да....обделался знатно... :grin: :grin: :grin:
Greck
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Vasca 28 июн 2019, 19:09
Наверно , так себе мотивацию повышаешь! {acute}
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 513
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 28 июн 2019, 22:33
Vasca писал(а):Наверно , так себе мотивацию повышаешь! {acute}
С этой точки зрения кстати получилось хорошо для мирокубков: Пинья по рейтингу силы большой демы не получит, Соу теперь не чемпион, а Ароука вообще мимо проходила :oops:
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 28 июн 2019, 23:06
Юр, а у тебя была дема в этом сезоне? Просто на финал кубка страны у тебя точно уже не было демотивации. Я ещё удивился этому. Мне почему то казалось что в начале сезона дема была у тебя. Предположил что может с каким другим сезоном попутал
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 29 июн 2019, 14:02
trenafin писал(а):Юр, а у тебя была дема в этом сезоне? Просто на финал кубка страны у тебя точно уже не было демотивации. Я ещё удивился этому. Мне почему то казалось что в начале сезона дема была у тебя. Предположил что может с каким другим сезоном попутал
Конечно была, то "-2" то "-1".
Просто ты, как и большинство, не понимаешь как она отображается. Если ты не видишь мою, а я точно помню что не видел её у Пиньи то это не значит что демы у нас не было, просто она была одинаковая.
К примеру, у Соу я в этом сезоне видел дему "-3", я точно знал что "-3" у меня быть не могло, а это значило что у Соу максимальной демы не было, она была либо "-4" либо максимум "-5"

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
На дему влияет общий рейтинг силы команды, место в чемпионате и даже отрыв от соседей по таблице.
Узнавать её нужно в самом начале чемпионата играя против середняков и аутсайдеров.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 29 июн 2019, 15:28
tym88 писал(а):Просто ты, как и большинство, не понимаешь как она отображается. Если ты не видишь мою, а я точно помню что не видел её у Пиньи то это не значит что демы у нас не было, просто она была одинаковая.
Я знаю что дема показывается в остатке от своей. Просто Пинья в прошлом сезоне взяла 4-е место и я был твёрдо убеждён что демы нет. А вот финал против тебя начал навеивать сомнения. Ведь Ароука и вторая в чемпе была и в финале КС играла 48-го. У Соу кстати в последнем с ним стыке видел -2 всего. Поэтому и заинтересовался, это по ходу сезона вам снизили дему или мне чутка подвесили...
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 29 июн 2019, 22:32
Кубок страны вроде вообще никак не учитывается...а по итогам 47 сезона я вообще в мирокубки не попал, хотя в 48 у меня была дема такая же, то "-1" то "-2"...Ароука с Пиньей примерно одинаковые майки лидеров носят, у тебя была бронза в 47, у меня 2 место в прошлом сезоне, а 45 сезон я так понял в учет уже не шел, ибо там я был вторым и по идее меньше "-2" у меня демы быть не должно было.

К сожалению, мы потеряли место в мирокубках за Честную Игру...ещё вчера мы ушли даже в отрыв от Турции
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение zwetkov 30 июн 2019, 00:40
tym88 писал(а):...К сожалению, мы потеряли место в мирокубках за Честную Игру...ещё вчера мы ушли даже в отрыв от Турции
Жаль конечно, но по большему, как пришло, так и ушло., когда надоело да еще и не везет, - азарта играть совсем не прибавляется(
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 496
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 30 июн 2019, 12:07
У меня складывается ощущение что интерес, и азарт вместе с ним, улетучивается по мере роста числа команд в профиле...когда команд много то невольно акцентируешь внимание то на одной, то на другой.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Vasca 30 июн 2019, 15:12
И это одна из основных проблем качества состава на игру, зачастую просто не хватает времени проанализировать возможности свои и соперника перед игрой! Поэтому такие болезненные падения,особенно команд с большими амбициями. :think:
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 513
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение zwetkov 30 июн 2019, 17:49
та я ж в тут с 2007, мне за это время три женщины уже надоели, а вы про игру :D
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 496
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Vasca 30 июн 2019, 19:20
И всё таки три дорогих ВИП команды дают варианты активизироваться! Удачи и успехов Артём!
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 513
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 04 июл 2019, 11:48
tym88 писал(а):У меня складывается ощущение что интерес, и азарт вместе с ним, улетучивается по мере роста числа команд в профиле...когда команд много то невольно акцентируешь внимание то на одной, то на другой.
Внимание действительно постоянно переключается с клуба на клуб. В определенные промежутки сезона одним достается того внимания больше, другим - недостаточно. Это у меня даже при двух клубах на руках так.
Можно ли к этому привязать интерес и азарт? - Затрудняюсь сказать.
Главное правило что для себя вынес - клубы должны быть одинакового строения, под один стиль. Это очень сильно экономит личное время и быстрее помогает выводить клубы из штопора, там где возможно, если вдруг сплошные провалы пошли.
При разных клубах (под разные стили), по разному приходилось формировать команды, по разному вести ротацию, прописывать и дорабатывать разные установки, потому как у одних получались результаты на таких, а у других - совсем на других.
Всё это было очень сложно запоминать, пытаться удерживать в голове и постоянно учитывать. Вечно что-то забывалось.
И хоть иногда подстегивает, ради интереса взять клуб и попробовать построить нечто иное - то вспоминая, сколько дополнительного личного времени это сожрет - желание сразу испаряется ))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Жозе_Моуринью 04 июл 2019, 13:22
В плане трансферной политики не совсем удобно, когда на рынке есть игрок, который устроит оба клуба, то возникает вопрос в какой его брать. При разных стилях команд, такой вопрос точно возникнет.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 04 июл 2019, 13:40
Бывало такое. Но опять же... Всего один рынок, всего один просмотр. Имея разно-стилевые нужно просматривать разные рынки. Один, второй, третий... Опять-таки - личное время, особенно когда ничего не нравится и пересматривать их приходиться чуть ли не ежедневно, в ожидании появления подходящих игроков.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия