Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nomad1452 28 июн 2017, 10:54
Ну про мирокубки конечно улыбнуло. Никогда не выиграть мирокубки португальцам, ввиду отстутствия команд сразу на групповом этапе. Физы хватит максимум на 1/4 финала, а дальше труба. И это относится к любой команде португалии. Ну нет у нас условно команды с с силой S11 = 3000-3100, чтобы крошить в Лиге Европы (в ЛЧ нужно еще сильней кома) команды особо не тратя физу на ранних стадиях.
Проклятие португалии это отсутствие сильных команд. Кандал - нормальная средняя команда ВСОЛа, но не более, ей не набрать много баллов в сезоне из-за огромной массы команд с силой от 1700 до 2100... Моя Брага как раз тормозит развитие сильных команд, но моя Брага в стадии развития и становления, пик будет через 6-7 сезонов, а большая часть команд просто будет развиваться в границах силы от 1800 до 2100.. так устроены команды, очень размазан возраст в комах. Carlic когда то высказал мнение о разбросе возраста в которых должна развиваться команда, чтобы не было застоя в силе. Этот разброс должен быть не более 6 лет. Логично если вся команда будет в пределах 3 лет, то пик будет самый лучший, сила будет огромна, но и цикл жизни команды будет меньше, 2-3 сезона. Поэтому 6 лет самая оптималка.
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение михалыч1412 28 июн 2017, 11:06
А я вот смотрю на Д2 и понять не могу,одна команда выигрывает чемп с преимуществом, хоть и не большим,но с эс11 1692,а другая команда вылетает с примерно таким же эс11!Неужели реально мастерство менеджера?
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 496
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 28 июн 2017, 11:31
Евгений, вы сейчас слишком пессимистичны
В действительности, может хватить всего одного сильного клуба в федерации для выигрыша МК. Просто это немного дольше, сложнее и менее вероятно. Сначала, данный клуб хорошо зарабатывает очки в копилку федерации, расширяется количество мест, появляются более поздние стартовые места. Потом он с этих, более поздних позиций и стартует. Дальше вступает в игру зависимости, от силы соперника, степени удачи и т.д. Короче....как повезёт )))
Но меня сейчас заинтересовало немного другое..... Если вы сами в данные возможности (хоть они и не большие) не верите, зачем тогда выбрали для Браги такой долгий путь развития? К чему? Мне хватило бы 3-5 сезонов с той Брагой что бы стать чемпионом. А вы всё развиваете и развиваете... Очевидно ведь, просто стать чемпионом вам недостаточно
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Greck 28 июн 2017, 11:43
михалыч1412 писал(а):А я вот смотрю на Д2 и понять не могу,одна команда выигрывает чемп с преимуществом, хоть и не большим,но с эс11 1692,а другая команда вылетает с примерно таким же эс11!Неужели реально мастерство менеджера?
Порту вообще монстр, еще и в D1 погремит в следующем сезоне..
Greck
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение morfey_v2.0 28 июн 2017, 11:58
Мы, собственно, попали в капкан не очень сильных команд чемпионата.
Ведь возможности позволяют взять еще условно 3 игрока 30/200, не задумываясь выигрывать чемпионат/кубок и сражаться (по мере наличия физы) в мирокубках.
Но уже и так потерпая от демотивации, боюсь представить что будет в таком случае. О наборе баллов и каком-нибудь росте можно забыть, удовольствие от игры устремится к отрицательной бесконечности.
Потому остаётся только любоваться финтами Браги да ростом других коллективов.
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение nomad1452 28 июн 2017, 13:05
Greck писал(а):Порту вообще монстр, еще и в D1 погремит в следующем сезоне..
Порту я не вижу монстром, хорошей комой может быть, но не более... У нее как и моей комы мало спецух, поэтому на продаже будет 2 игрока... круто, что все игроки с бонусами от известности, но это фишка именитой команды (браге никогда не быть такой, ввиду наличия только реальных игроков). Да и баллами игроки прокачены ну супер-пупер, неплохо это да.
Но биццо будет приятно с Порту, будем уже в элите спорить кто круче!
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 567
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение BEBETO 28 июн 2017, 13:41
nomad1452 писал(а):
Greck писал(а):Порту вообще монстр, еще и в D1 погремит в следующем сезоне..
Порту я не вижу монстром, хорошей комой может быть, но не более... У нее как и моей комы мало спецух, поэтому на продаже будет 2 игрока... круто, что все игроки с бонусами от известности, но это фишка именитой команды (браге никогда не быть такой, ввиду наличия только реальных игроков). Да и баллами игроки прокачены ну супер-пупер, неплохо это да.
Но биццо будет приятно с Порту, будем уже в элите спорить кто круче!
В 43 сезоне будет 12 игроков полностью проспецушенных) По поводу перспективности, не знаю монстр не монстр выйдет, но в топе португальских клубов быть обязаны в любом случаи. Время покажет
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение михалыч1412 28 июн 2017, 15:22
С таким нападением,Брага относительно мало забивает почему то :?
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 496
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Тамарауз (Манила, Филиппины)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Osmanoff 29 июн 2017, 02:44
Все три команды будут играть в стыках:

Португалия D3 - 2-е место, поборемся за выход в D2. Шансы высокие 8-) . У нас 2 супера, у соперника 0 супера. Мы в отличной физ. форме, соперник в отвратительной физ. форме.

Н. Зеландия D2 - 11-е место, будем стараться сохранить прописку. Шансы 50/50 :( . У нас 1 супер, у соперника 2 супера. Оба в отличной физической форме.

Чад D2 - 5-е место, поборемся за выход в D1. Шансы хорошие :-) . У нас 2 супера, у соперника 2 супера но пока команда в свободных. Мы в отличной физ. форме, соперник в плохой физ. форме.
:beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 471
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение михалыч1412 29 июн 2017, 07:30
Йа настолько был уверен почему то,что 2 место из Д3 выходит на прямую в Д2,что сегодня офигел увидев переходные матчи :grin: И физу не крутанул,хотя еще целых 7 изменений осталось...И усталость не скидывал из за этого)) Вот енто йа лошпек :grin:
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 496
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Тамарауз (Манила, Филиппины)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Osmanoff 29 июн 2017, 07:47
михалыч1412 писал(а):Йа настолько был уверен почему то,что 2 место из Д3 выходит на прямую в Д2,что сегодня офигел увидев переходные матчи :grin: И физу не крутанул,хотя еще целых 7 изменений осталось...И усталость не скидывал из за этого)) Вот енто йа лошпек :grin:

За несколько туров до окончания чемпионата следил за Камашой и Эшпинью возможными соперниками в стыках. Изучал их игры и тактики, думал, что шансов не будет, а тут неожиданно появилась какая-то Лейрия да обладатель кубка вызова! Совершенно беспомощная, без суперов и без формы, настоящая халява)) даже пришло в голову а не наиграть ли молодёжь? :? :grin:
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 471
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 29 июн 2017, 08:23
nomad1452 писал(а):Ну про мирокубки конечно улыбнуло. Никогда не выиграть мирокубки португальцам, ввиду отстутствия команд сразу на групповом этапе. Физы хватит максимум на 1/4 финала, а дальше труба. И это относится к любой команде португалии. Ну нет у нас условно команды с с силой S11 = 3000-3100, чтобы крошить в Лиге Европы (в ЛЧ нужно еще сильней кома) команды особо не тратя физу на ранних стадиях.
Проклятие португалии это отсутствие сильных команд. Кандал - нормальная средняя команда ВСОЛа, но не более, ей не набрать много баллов в сезоне из-за огромной массы команд с силой от 1700 до 2100... Моя Брага как раз тормозит развитие сильных команд, но моя Брага в стадии развития и становления, пик будет через 6-7 сезонов, а большая часть команд просто будет развиваться в границах силы от 1800 до 2100.. так устроены команды, очень размазан возраст в комах. Carlic когда то высказал мнение о разбросе возраста в которых должна развиваться команда, чтобы не было застоя в силе. Этот разброс должен быть не более 6 лет. Логично если вся команда будет в пределах 3 лет, то пик будет самый лучший, сила будет огромна, но и цикл жизни команды будет меньше, 2-3 сезона. Поэтому 6 лет самая оптималка.
Не согласен, с НПК в Кубке Азии стартовал с ОР2, команда без Ат4 и успешно сумел пройти 3 отборочных этапа, группу, в 1/16 уступил по пенальти, а в 1/8 ждал более слабый соперник...в Португалии тоже пытался играть подобной тактикой экономии сил в прошлом сезоне но вылетел в первом же раунде, здесь как всегда должно везти, ибо матчи попадаются в мирокубках просто вопиюще абсурдные.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение nomad1452 29 июн 2017, 09:27
1/16 финала это 1/16 финала... ни о чем. Цель минимум 1/2, иначе не интересно.
Я ж говорю, отборочные раунды очень сильно съедают физу, особенно если стартуешь во втором по значимости мирокубке.
Для слабых команд, конечно, любой проход дальше по сетке важен, там баллы деньги и уважение федерации. А для условного Кандала 1/8 финала ЛЧ или ЛЕ уже не айс..
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 567
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Кул 29 июн 2017, 10:11
Тем интересней играть Ароука,Брага,Порто,Витория и остальные команды, методы развития разные, цели одни. А результат Гена рулит))) по своим комам заметил ты можешь проигрывать по силе почти 1000 но выиграть матч. От удачи тоже многое зависит как говорится на Титанике не все были смертельно больные)
Но и подведу итоги сезона своих команд.
Португалия-наконец-то вышел в Д-1 не прошло и 22 сезонов)
Камбоджа- сохранил прописку в Д-1
Бразилия- переходные матчи в Д-2 шансы не плохие но если не пройдем трагедией не станет)
отметил этот пост как понравившийся.
Кул
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 523
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 29 июн 2017, 11:14
ннннн писал(а):Португалия-наконец-то вышел в Д-1 не прошло и 22 сезонов)
Доковылял таки до Д1 )) Молодец! Поздравляю!
Теперь важно первые два сезона плодотворно поработать на рост клуба в Д1......не вылетая.
Чем максимально эффективнее их проведёшь, тем больше вероятность, что в скором времени клуб ввяжется в борьбу за медали внутреннего первенства.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия