Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chuck_Norris 23 окт 2018, 00:40
Заур, расскажи как тебе удалось такую оптимальность набрать? Да еще и на отдыхе! https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=27672
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Vasca 23 окт 2018, 06:33
Заур продолжает схему бывшего менеджера команды Брага, Евгения! Игра с арендованными киперами и слабенькой скамейкой запасных! Посмотри игры Брага 42го сезона!
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 508
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение АнтоN 23 окт 2018, 11:01
Всем привет.
Только у меня из расписания пропали кубковые матчи на эту субботу или у всех так?
АнтоN
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение михалыч1412 23 окт 2018, 13:43
Chuck_Norris писал(а):Заур, расскажи как тебе удалось такую оптимальность набрать? Да еще и на отдыхе! https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=27672
А мне с ним в следующем туре играть) :think:
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 23 окт 2018, 15:44
Chuck_Norris писал(а):Заур, расскажи как тебе удалось такую оптимальность набрать? Да еще и на отдыхе! https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=27672
Отдых/супер с ОПТ2 никак не связаны...у Заура нет своего кипера, только арендованные и запасные слабенькие. Для меня до сих пор загадка почему слабые клубы не играют таким образом, а вот Зауру пора завязывать с подобной тактикой и обзавестись хорошим постоянным кипером.
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Osmanoff 23 окт 2018, 16:06
михалыч1412 писал(а):
Chuck_Norris писал(а):Заур, расскажи как тебе удалось такую оптимальность набрать? Да еще и на отдыхе! https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=27672
А мне с ним в следующем туре играть) :think:
Будет отсутствоват всего один основной игрок, а ворота будет защищать другой голкипер)

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:
Vasca писал(а):Заур продолжает схему бывшего менеджера команды Брага, Евгения! Игра с арендованными киперами и слабенькой скамейкой запасных! Посмотри игры Брага 42го сезона!
Помню я его и помню когда я критиковал его тактику, называл ее тупым, неинтересным и нечестным, а сейчас сам так играю)

Добавлено спустя 14 минут 36 секунд:
Chuck_Norris писал(а):Заур, расскажи как тебе удалось такую оптимальность набрать? Да еще и на отдыхе! https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=27672
Юра тебя все объяснил, а от себя добавил бы, что и от физ. формы игроков тоже зависит, в этом матче вышли все основные игроки и все они были в зеленой физе. Не считаю, что это лучшим выбором в плане планировки, а разве в данном поединке мне нужна была такая оптимальность? Достаточно было и 130% для уверенной победы. Лучшей планировкой была бы держать почти весь сезон 120-130% оптимальности, а не так как сейчас с некоторыми 140-150, а с другими 110-115

Добавлено спустя 18 минут 19 секунд:
tym88 писал(а):
Chuck_Norris писал(а):Заур, расскажи как тебе удалось такую оптимальность набрать? Да еще и на отдыхе! https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=27672
Отдых/супер с ОПТ2 никак не связаны...у Заура нет своего кипера, только арендованные и запасные слабенькие. Для меня до сих пор загадка почему слабые клубы не играют таким образом, а вот Зауру пора завязывать с подобной тактикой и обзавестись хорошим постоянным кипером.
Юра, привет!
Чтобы обзавеститься с хорошим кипером мне нужно будет расстаться с одним основным игроком или продать известного юниора.
Вот капитан у меня совсем не капитан, безпреспективный, медленно растет, пришел он в итоге обмена на моего перспективного (81%) вратаря-капитана, в моей команде этот вратарь был бы уже от 200 силой.
tym88 отметил этот пост как понравившийся.
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 474
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 23 окт 2018, 18:47
На первый взгляд в твоем Фелгейраше и вправду денег достать негде, разве что с 16-летки если тот по стилю не подойдет, надо обязательно изучить ему рост силы, если высокий - продашь более чем за 10 лямов, хотя это не деньги для покупки хорошего кипера.

По поводу Ка4, то качать эту спецуху надо сильнейшему по силе игроку, при игре бразильским стилем, желательно чтобы это был RW/LW (точно не вратарю), вингеры растут с игры не хуже CF + получают доп.бонус за совмещение позиции...я вот вкачал Ка4 своему монстру в Камбодже вместо Км4, теперь даже при физе 100% и нулевой усталости он прибавляет всей команде 410 баллов, и никакая погода эту прибавку не отберет.

Опять же при игре {brazil} плюс в том что не требуется иметь трёх игроков с Л4 - одна Л-ка киперу + уже сильному игроку из атакующей группы, или хорошо берущему с игры баллы силы...как пример, мой молодой LW из Ароуки, ему я вкачал Л4 четвертым слотом убедившись в его неплохом наборе баллов силы. Без прибавки от Л4 остается один игрок в центре поля, штраф в 5% второму CD сполна перекрывается Лидерской прибавкой от вратаря.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Greck 23 окт 2018, 19:24
К сказанному Юрием добавлю еще своё наблюдение: при бразиле спеху Л лучше качать CF вместо порезанной У и ставить его по центру, в такой формации CF которой в ценре мало забивает и много ассистирует, а самого сильного CF со спецухой У ставить над вингером с большей силой...ну и в принципе в любой команде любого стиля для успеха нужен 1 суперфорворд и 1 супер голкипер...
Еще раз оговорюсь это моё личное мнение...


...
Vasca отметил этот пост как понравившийся.
Greck
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение михалыч1412 23 окт 2018, 19:36
У меня была мысля,поиграть так же с арендой Гк,но в прошлом сезоне подвернулся неплохой и дешёвый вариант,я не стал его упускать.
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 28 окт 2018, 23:16
Greck писал(а):К сказанному Юрием добавлю еще своё наблюдение: при бразиле спеху Л лучше качать CF вместо порезанной У и ставить его по центру, в такой формации CF которой в ценре мало забивает и много ассистирует, а самого сильного CF со спецухой У ставить над вингером с большей силой...ну и в принципе в любой команде любого стиля для успеха нужен 1 суперфорворд и 1 супер голкипер...
Еще раз оговорюсь это моё личное мнение...


...
Интересная теория/наблюдение по поводу наиболее часто бьющих CF, будет время на работе ерундой помаяться приведу статистику по моей команде, у меня почти всегда 2 вингера на поле и 3 CF...хотя не думаю что расстановка реально на что-то может влиять, не представляю как это возможно реализовать в Гене, для себя подводил статистику и знаю точно что больше всего шансов нанести удар у игрока лучшего по соотношению: близость его позиции к атаке/сила в матче. У меня в Камбодже некогда сильнейшим был LB, и он в том сезоне наносил много ударов будучи сильнейшим на поле.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Chuck_Norris 30 окт 2018, 16:43
Какой-то тип поставил 260 ед. на вот это https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9608 {head}
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 30 окт 2018, 17:20
Chuck_Norris писал(а):Какой-то тип поставил 260 ед. на вот это https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9608 {head}
Что значит поставил? Команда же ничего не стоит - бесплатная
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Chuck_Norris 30 окт 2018, 19:07
Она была на ВИП-аукционе и была на нее заявка за 260 ед. Чет не пойму ничего :think:
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 30 окт 2018, 22:44
Chuck_Norris писал(а):Она была на ВИП-аукционе и была на нее заявка за 260 ед. Чет не пойму ничего :think:
Я вообще не помню, редко команды менял - разве на бесплатные открывается аукцион после заявки на управление? Вроде автоматом сразу под управление такие клубы переходят
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение MetalMAN371 30 окт 2018, 22:47
Chuck_Norris писал(а):Какой-то тип поставил 260 ед. на вот это https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9608 {head}
собственно, это нынешний владелец :grin:
наверно от обиды, либо надоело, с 2006 года в игре :-) , я вчера писал тоже про команду, никто не отреагировал

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
tym88 писал(а):
Chuck_Norris писал(а):Она была на ВИП-аукционе и была на нее заявка за 260 ед. Чет не пойму ничего :think:
Я вообще не помню, редко команды менял - разве на бесплатные открывается аукцион после заявки на управление? Вроде автоматом сразу под управление такие клубы переходят
попробуй http://virtualsoccer.ru/roster_req.php?num=23192 {haha}
отмечаешь галочками команды, которые хочешь отдать и сливаешь их
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 498
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия