Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Greck 18 апр 2019, 22:55
Аламан писал(а):Тотенхэм заслужил, а Гвардиоле нужен волшебник для его схемы как Месси. Именно отсутствие такого игрока у него, не дает 100% результат во всех остальных его командах.
скорее ему и барсе не хватает ХавИньесты..именно когда начал сдавать Хави и начался спад у Пепа с Барсой...а вообще просто со временем научились играть против его команд, поэтому и он и буксует...
отметил этот пост как понравившийся.
Greck
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение toni_band 18 апр 2019, 23:32
tym88 писал(а):А я не верю в ЛЧ, не футбол а театральные драмы разыгрываются...матчи на которых многое стоит на кону такими по игре не бывают, детские провалы в защите.

После того как кореец забил выключил телек...второй центральный защитник специально не опекал вбегающего в штрафную игрока, тупо стоял в центре штрафной...даже в нашем втором дивизионе за такую игру бутсы бы забрали и отправили домой. И это еще не самый показательный по абсурдности гол.

четыре сезона подряд смотрю все матчи плей-офф лч и всё больше склоняюсь к мнению,что это театр,шоу,но не спорт в чистом виде
tym88 отметил этот пост как понравившийся.
toni_band
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 229
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 21:43
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Greck 18 апр 2019, 23:54
tym88 писал(а):А я не верю в ЛЧ, не футбол а театральные драмы разыгрываются...матчи на которых многое стоит на кону такими по игре не бывают, детские провалы в защите.

После того как кореец забил выключил телек...второй центральный защитник специально не опекал вбегающего в штрафную игрока, тупо стоял в центре штрафной...даже в нашем втором дивизионе за такую игру бутсы бы забрали и отправили домой. И это еще не самый показательный по абсурдности гол.
Стиль игры привитый Пепом в МС подразумевает, что команда не умеет обороняться, об этом говорит сам Гвардиола...он не раз говорил, что если мяч на половине поля его команды и в ногах соперника, он уже начинает переживать...и то как играют защитники и крайние и центральные у Гвардиолы(и даже опорники) и как учат играть в ДЮСШ, это при всем уважении несравнимые вещи...и любой футболист действующий по шаблону уже теряет в классе....и еще много чего можно сказать..
..да ошибки чудовищные, но скорости ты видел какие? Я трижды ездил в Германию в разные годы на плэй офф ЛЧ, на Боруссию. Я скажу тебе это космос ...скорости немыслимые, техника, обработка мяча, культура паса-просто фантастика...и защитник, да и любой игрок например с РПЛ или УПЛ в таких условиях потерялся бы сразу, там ошибки бы градом сыпались...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Greck
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение McMurphy 19 апр 2019, 06:52
Лига Чемпионов есть Лига Чемпионов. Плей-офф этого турнира в плане качества футбола даст сто очков вперед любому другому. Даже Чемпионату Мира и Европы.
И, конечно, это шоу. Шоу с непредсказуемым концом, поэтому футбол так популярен в мире.
McMurphy
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Mihasinho 19 апр 2019, 09:18
McMurphy писал(а):Лига Чемпионов есть Лига Чемпионов. Плей-офф этого турнира в плане качества футбола даст сто очков вперед любому другому. Даже Чемпионату Мира и Европы.
И, конечно, это шоу. Шоу с непредсказуемым концом, поэтому футбол так популярен в мире.
ИМХО, сравнение с ЧМ и ЧЕ, не корректно. Уровень клубного футбола априори выше. Думаю не стоит перечислять факторы на это влияющие. Игры сборных , это другой аспект футбола- ментальный: патриотизм, национальное самоопределение и т д. Как я вижу для стран ЕС, имеет особо значение. Бельгийцам оставаться белельгийцами, а сан маринцам не итальянцами :-)
Mihasinho
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 19 апр 2019, 11:14
Greck писал(а):
tym88 писал(а):А я не верю в ЛЧ, не футбол а театральные драмы разыгрываются...матчи на которых многое стоит на кону такими по игре не бывают, детские провалы в защите.

После того как кореец забил выключил телек...второй центральный защитник специально не опекал вбегающего в штрафную игрока, тупо стоял в центре штрафной...даже в нашем втором дивизионе за такую игру бутсы бы забрали и отправили домой. И это еще не самый показательный по абсурдности гол.
Стиль игры привитый Пепом в МС подразумевает, что команда не умеет обороняться, об этом говорит сам Гвардиола...он не раз говорил, что если мяч на половине поля его команды и в ногах соперника, он уже начинает переживать...и то как играют защитники и крайние и центральные у Гвардиолы(и даже опорники) и как учат играть в ДЮСШ, это при всем уважении несравнимые вещи...и любой футболист действующий по шаблону уже теряет в классе....и еще много чего можно сказать..
..да ошибки чудовищные, но скорости ты видел какие? Я трижды ездил в Германию в разные годы на плэй офф ЛЧ, на Боруссию. Я скажу тебе это космос ...скорости немыслимые, техника, обработка мяча, культура паса-просто фантастика...и защитник, да и любой игрок например с РПЛ или УПЛ в таких условиях потерялся бы сразу, там ошибки бы градом сыпались...
Умение принимать быстро решение и хорошее техническое оснащение при таких ошибках не при чем: центральный защитник, даже стремительно возвращаясь назад после непредвиденной ошибки, знает куда ему бежать, ситуация для него только в плане вероятности пропущенного гола была сложной, а в плане требуемых от него действий простая...там свои же защитники дважды возвращали форвардов соперника в игру забегая самолично за линию оффсайда, а перед получением мяча корейцем защитник побежал за вторым игроком который забегает в оффсайд {wall} - вот в такие ошибки игроков такого класса я не верю. А дальше как раз цирк - бросил второго форварда, но не подбежал к корейцу, а отошел от него, дал получить ему мяч пятясь от него и только после удара бросился под ноги.

Там куча ошибок в которые я не верю зная мастерство игроков их совершавших, классный защитник - это в первую очередь обученный защитник, а там сделали больше чтобы не помешать красивому голу...и еще раз повторюсь, матчи в которых стоит столько на кону никогда такими не бывают.

Как крайний защитник могу сказать с уверенностью, что если бы моя команда не перешла центр поля с мячом, пошла передача поперек поля, и даже скорее назад, а я продолжал бы СТОЯТЬ в непосредственной близости к центру поля и смотреть, в меня бы уже тренер минералкой бросил :D

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:
Только на канале СПОРТ и в прессе рассказывают про то что команда строится под атаку и не умеет обороняться...команда всегда пляшет от обороны, а если от неё плясать не хочет то будешь проигрывать всегда команде любого, даже любительского, уровня.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение McMurphy 19 апр 2019, 12:14
tym88 писал(а):Там куча ошибок в которые я не верю зная мастерство игроков их совершавших, классный защитник - это в первую очередь обученный защитник, а там сделали больше чтобы не помешать красивому голу...и еще раз повторюсь, матчи в которых стоит столько на кону никогда такими не бывают.
Даже еще раз посмотрел обзор. Ну да, ошибок в обороне там хватало, особенно этот "пас" защитника в первом голе Мина. Но ничего предосудительного или подставного я не увидел. При таких высоких скоростях, но которых играют две остроатакующие команды, невозможно играть без ошибок. Сразу вспоминается первый матч Ливерпуля с Баварией - там было ОГРОМНОЕ количество брака в передачах, которое, однако, не привело к голам. Так что, я считаю, Юра, ты ищешь черную кошку в черной комнате. Нету ее там :)
McMurphy
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Mihasinho 19 апр 2019, 13:21
Кто то серьёзно думает что Англичане, могут слить ЛЧ? :D
Mihasinho
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение McMurphy 19 апр 2019, 13:41
Mihasinho писал(а):Кто то серьёзно думает что Англичане, могут слить ЛЧ? :D
А почему бы нет? Финал Барса - Аякс ничуть не менее вероятен, чем любой другой :grin:
McMurphy
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Жозе_Моуринью 19 апр 2019, 16:30
Бенфику сцуки засудили, вот кстати где видна разница, игра с VAR в ЛЧ и без него в ЛЕ... так сказать, почувствуй разницу, когда гол МС на последних минутах отменяют по делу, и когда Бенфике забивают из более очевидного оффсайда, но засчитывают.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 19 апр 2019, 22:54
Mihasinho писал(а):Кто то серьёзно думает что Англичане, могут слить ЛЧ? :D
Вот как раз таки англичане ЛЧ не особо чтят, для них премьер-лига в приоритете.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Vasca 20 апр 2019, 00:23
Жозе поздравляю с таким значимым трофеем! Надеемся и Бенфика подтянется! :super:
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 513
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Mihasinho 20 апр 2019, 08:53
И это всего лишь, дубли португальской ФНЛ :shock:
https://youtu.be/QTAZ5hpZtpg
Mihasinho
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Жозе_Моуринью 20 апр 2019, 12:22
Vasca писал(а):Жозе поздравляю с таким значимым трофеем! Надеемся и Бенфика подтянется! :super:
Спасибо!
Это будет сложно, с тех пор когда начинал строиться Ривер, столько воды утекло... тогда все наигранные ветераны еще давали спецухи, причем любые.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 20 апр 2019, 18:03
Mihasinho писал(а):И это всего лишь, дубли португальской ФНЛ :shock:
https://youtu.be/QTAZ5hpZtpg
Не зря в Португалию едут учиться играть футболисты из Китая, Саудовской Аравии...да и наши клубы отдают туда молодежь из дубля чтобы они игрового опыта набирались в тамошнем втором дивизионе.

Я в свое время дождаться не мог когда уйду с тренировки и поеду домой чтобы на поляне мяч погонять...я не в курсе, но думаю что для Португалии дикость если пацаны 8-10 лет на тренировках упражнения с мячом выполняют, а в футбол играют в лучшем случае пол-часа. От наших молодых игроков в дублях требуют "взрослой" игры и в плане технического оснащения они растут очень медленно...взять хотя бы Мирончуков из Локо, как долго они к составу подходили, а ведь в Эстонии они клепали голы чуть-ли не по количеству сыгранных игр...но наши тренеры не дают права на ошибку и это давит на молодежь.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия