Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение trenafin 30 апр 2019, 08:07
Бьелса поди на ничью денег зарядил в конторе. Чуть не погорел. естественно заставил пропустить ))

Ну а если серьёзно. То вот с такого всё и начинается. Сначало гол заставить пропустить. Затем игру заставить слить. И Бьелса - всего лишь тренер. Есть и выше руководители в клубах, вплоть до владельцев.

Моё мнение таково. Бьелсу необходимо лишить тренерской лицензии и наложить запрет на работу в футбольной деятельности, вплоть до тюремного заключения (в случае нарушения).

Сливать голы - это покруче применения любого допинга будет. И наказание должно быть суровее.

П.С. И то, что команда так единодушно и практически без возражений, выполнила данную установку тренера, пропуская гол - подсказывает мне, что делают они подобное не впервые.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Greck 30 апр 2019, 12:23
MetalMAN371 писал(а):
Greck писал(а):
McMurphy писал(а):Тренер Лидса заставил пропустить гол свою команду после гола, забитого не по правилам фэйр-плэй:
https://sportmail.ru/news/football-foreign/37129150/
Снимаю шляпу перед Бьелсой :hello:
Бьелса, конечно, очень эксцентричный тренер, но в данном случае, он не прав конкретно...Во-первых, уже давно решение об остановке игры в таких ситуациях отдано на усмотрение судьи...во-вторых гол забит по спортивному принципу, а ответный гол это фарс...в третьих матч был очень важен для Лидс с турнирной точки зрения. Помню был давно эпизод в матче Спартак -Торпедо, когда Семшов выйдя практически один на один на вратаря выбил мяч за боковую , потому что кто-то из футболистов лежал на газоне после попадания мяча в лицо...бред ...Торпедо проиграло, а Романцев тренеровавший тогда еще и сборную похвалил Семшова....никакой логики и никакого спортивного принципа....
так там лежал игрок своей команды, а не соперника
специально посмотрел, там лежал игрок Спартака Митрески....причем он только успел упасть...
Greck
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 08 май 2019, 09:35
Предсказуемо сенсационно Барса уступила Ливерпулю...я поставил на победу Ливера, на конкретный счет ставить не люблю, портит такая ставка просмотр матча порой, но в глубине души ждал 5:1.
Удивительно что люди уже пронюхали все эти цирковые выступления и прогнозисты нашей Лиги очень многие ставили на 4:0.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение McMurphy 08 май 2019, 11:59
tym88 писал(а):Удивительно что люди уже пронюхали все эти цирковые выступления и прогнозисты нашей Лиги очень многие ставили на 4:0.
8 человек из почти 800 по-моему не так уж и много) Матч не смотрел, собираюсь глянуть в записи. Но результатом был немало удивлен {facepalm}
McMurphy
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение McMurphy 09 май 2019, 00:02
Да что ж за Лига чемпионов такая?! {stars}
McMurphy
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Аламан 09 май 2019, 04:06
McMurphy писал(а):Да что ж за Лига чемпионов такая?! {stars}

Ливеру было бы легче против Аякса, а вот Тоттенхэм может их победить. {negative}
Аламан
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Жозе_Моуринью 09 май 2019, 05:47
Ага, Реал и Ювентус тоже думали что с жеребьевкой им повезло... да и Тоттенхэм они возили три тайма из четырех.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 395
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение McMurphy 13 май 2019, 13:13
У кого есть скаут 8-й? Гляньте, плиз, вот этого игрочину: https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3440924 сколь у него там рост?
McMurphy
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение vitosochi 13 май 2019, 20:01
McMurphy писал(а):У кого есть скаут 8-й? Гляньте, плиз, вот этого игрочину: https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3440924 сколь у него там рост?

37% рост
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
vitosochi
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 68
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 22:01
Откуда: Сочи, Россия
Рейтинг: 506
 
Пакажус (Пакажус, Бразилия)
Сумгаит (Сумгаит, Азербайджан)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 13 май 2019, 22:48
vitosochi писал(а):
McMurphy писал(а):У кого есть скаут 8-й? Гляньте, плиз, вот этого игрочину: https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3440924 сколь у него там рост?

37% рост
А что прям точная цифра видна?
Я думал просто видишь изучался ли игрок в 3-4 разы или нет.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение vitosochi 13 май 2019, 23:22
tym88 писал(а):
vitosochi писал(а):
McMurphy писал(а):У кого есть скаут 8-й? Гляньте, плиз, вот этого игрочину: https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3440924 сколь у него там рост?

37% рост
А что прям точная цифра видна?
Я думал просто видишь изучался ли игрок в 3-4 разы или нет.

Не, видно точные цифры всего что знает продавец .
Просто он изучен продавцом до конца , а Если бы было всего 3 изучения , я бы видел что рост от 30 до 50 . Ну и т.д.
И удобно когда продавец скрывает другие параметры , например травматичность и падение силы . Сильно много сразу не хочется платить за такого )))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
vitosochi
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 68
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 22:01
Откуда: Сочи, Россия
Рейтинг: 506
 
Пакажус (Пакажус, Бразилия)
Сумгаит (Сумгаит, Азербайджан)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение McMurphy 14 май 2019, 03:39
vitosochi писал(а):
McMurphy писал(а):У кого есть скаут 8-й? Гляньте, плиз, вот этого игрочину: https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3440924 сколь у него там рост?

37% рост
Спасибо! Так и думал, что не больше 40.
McMurphy
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение михалыч1412 14 май 2019, 10:09
tym88 писал(а):
vitosochi писал(а):
McMurphy писал(а):У кого есть скаут 8-й? Гляньте, плиз, вот этого игрочину: https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3440924 сколь у него там рост?

37% рост
А что прям точная цифра видна?
Я думал просто видишь изучался ли игрок в 3-4 разы или нет.
я прям заморочился,и тоже себе 8 скаут построил)все видно,кто что и как скрывает :grin:
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 492
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Аламан 14 май 2019, 11:38
михалыч1412 писал(а):А что прям точная цифра видна?
Я думал просто видишь изучался ли игрок в 3-4 разы или нет.
я прям заморочился,и тоже себе 8 скаут построил)все видно,кто что и как скрывает :grin:[/quote]
наверняка у кого-то мульты созданы ради СЦ 8 уровня
Аламан
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 14 май 2019, 13:52
Аламан писал(а):
михалыч1412 писал(а):А что прям точная цифра видна?
Я думал просто видишь изучался ли игрок в 3-4 разы или нет.
я прям заморочился,и тоже себе 8 скаут построил)все видно,кто что и как скрывает :grin:
наверняка у кого-то мульты созданы ради СЦ 8 уровня[/quote]
Много таких с мультами, при этом покупают игроков пачками, изучают, продают в одну свою команду, потом меняют мульта и продают в другую свою команду...но я не понимаю такой игры, ну соберешь у себя высокий ПРС, выиграешь даже если мирокубок потом - а удовлетворение где? Это ведь не своими силами, а благодаря махинациям.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
А вообще можно просто держать для себя команду с 8 скаутом...у меня Эфиопия будет выполнять эту задачу.
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия