Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 26 авг 2008, 14:06
Объявляется конкурс на замещение должности менеджера топ-клуба
Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=2202

В этой теме можно оставить заявку на участие в конкурсе.
Рассматриваются заявки только менеджеров со стажем во ВСОЛе не менее 1 реального года. Готовых отдать в замен одну из своих команд (в заявки указать какую из команд отдаете). Так же у менеджера не должно быть команд с континента Азии

В заявке необходимо аргументировать, почему команда должна достаться именно вам. (1-3 предложение)
(Внимание: эта информация будет вашей визитной карточкой при окончательном голосовании, так что отнеситесь к ней серьезно!)

Прием заявок открыт до вечера воскресенье
Заявки, не отвечающие всем вышеуказанным условиям, рассматриваться не будут.
После первичного отбора Советом Лиги, финальные кандидатуры будут выставлены на голосование менеджеров в федерации Австралии.

В теме не флудить!!!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 474
 
 


Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение kopcap 26 авг 2008, 15:59
Выставляю свою кандидатуру. Команд из Азии нет, но хотелось бы. Готов отдать Стерлинг.
kopcap
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение Матвей 26 авг 2008, 16:04
Добрый день. Оставляю свою заявку на руководство клубом Уоллонгонг Вулвз. Во ВСОЛе играю в течение 1 года и 8-ми месяцев. В том числе с 9-го сезона руковожу командой Аделаида Рейдерс (Аделаида, Австралия). Люблю этот клуб и федерацию, но не желать возглавить Вулвз не возможно. Ради Уоллонгонг готов отдать Аделаиду и Транспорт. (таким образом у меня останется 3 команды с 3-х континентов, к чему я и стремлюсь). Считаю у меня достаточно опыта для руководства таким клубом как Вулвз, и я смогу преумножить достижения этой команды в Австралии и Азии. Спасибо за внимание.
Матвей
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение Sanich 26 авг 2008, 16:07
Играю в Лиге с 5-го сезона.
Почти все время играл одной командой - Верас (Беларусь). Только недавно взял другую. Несколько сезонов подряд был президентом федерации в Беларуси. Ушел с должности по собственному желанию. Команда сильняя, страна интересная! Надеюсь на поддержку моей кандидатуры!
Почему я считаю, что достоен управлять командой?
1. Потому что имею довольно большой по меркам Лиги опыт.
2. Никогда не имел возможности руководить командой такого уровня, тоесть не смог реализовать все свои идеи. Хотя опыт управления тем же Верасом доказывает, что могу эффективно руководить командой. Я принял Верас в Д3, как 6-ю по силе С11 команду в дивизионе. Сейчас эта команда уже 19-я по С11 в стране и большинство сезонов в Д2 входит в пятерку лучших команд!
3. Мне интересны экзотические страны, которой является и Австралия. Поэтому и заимел совсем недавно команду в Папуа Новой Гвинее, которую в случае надобности готов обменять на Уоллонгон!
Спасибо за поддержку!
Последний раз редактировалось Sanich 26 авг 2008, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sanich
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 16:13
Рейтинг: 507
 
Крумкачы (Минск, Беларусь)
Ареналес (Ареналес, Мексика)
Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение betti x 26 авг 2008, 16:08
Добрый день!

Во ВСОЛе с 16 марта 2005. Готов принять Уоллонгонг с нетерпением.
betti x
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение Dwametra 26 авг 2008, 16:14
Претендую на ТОП-клуб в который раз. Готов отдать Консвингер ИЛ из Норвегии. Во ВСОЛе 2,5 года. Президент ФФ Турции. Рейтинг приличный, без автосоставов. :thanks:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1854
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 520
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение JekON 26 авг 2008, 16:19
Привет Совету Лиги! :grin:
Выставляю свою кандидатуру. Во ВСОЛе с 8 ноября 2006. Достижений хватает, но думаю что это не самое главное, а главное то что каждая команда для меня это проект в который я вкладываю много времени и мысли.
Готов взять на себя ответственность возглавить такой сильный клуб!
Отдам (с горечью) Дмп ФК (Хониара, Соломоновы о-ва) и УДРА (Фолья Феде, Сан Томе и Принсипи).
С уважением Женя Нахтигаль.

П.С
Готов для начало побыть замом, что бы Совет Лиги и менеджеры Австралии убедились в правильности выбора, даже если команды заберут.
Последний раз редактировалось JekON 26 авг 2008, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
JekON
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение Vidadi 26 авг 2008, 16:23
Претендую.В ВСОЛЕ с 8 февраля 2006-го года. Нет клуба из Азии.
Пора уже взять под руководство одну из топ клубов. Считаю себя готовым управлять клубы топ уровня. Достижения есть. Надюсь пройти первичный отбор. Готов отказаться от Турецкого клуба.
Vidadi
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение NORB 26 авг 2008, 16:34
Игроаю с 2005 года неразу небросал каманды ненарушал правила и всгда желал играть сильной командой
NORB
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение vl77 26 авг 2008, 16:38
В лиге с 23 июн 2002 уже 6 лет решил подать заявку были и успехи и не удачи но считаю что могу достойно упровлять командой Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
vl77
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение S-L 26 авг 2008, 16:57
Выставляю свою кандидатуру. Во ВСОЛе с 5 сезона, правда был перерыв небольшой. Имею успешный опыт управления ТОП-клубами и создание сильнейшего клуба старны из середника. Рейтинг менеджера 20-й во всей лиге (603). Команд в Азии не имею и не имел.
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1034
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение Ivan_s 26 авг 2008, 17:16
Доброго всем времени суток, уважаемые господа!
Подаю свою заявку на руководство командой Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия). В Лиге со 2-го сезона с весны 2002 года (то есть реально 5,5 лет). Переживал со ВСОЛом и взлеты, и далеко не лучшие времена. Активно участвовал в жизни Лиги: являюсь (уже сезонов 5 президентом ФФ Бразилии). Самое значительное мое достижение: вицечемпион мира с юношеской сборной Бразилии образца 10-го сезона.
Команд из Азии у меня нету. Взамен Уоллонгонга готов отдать Чарльстон Беттэри (США): команду из Д2, прошлогоднего чемпиона США среди команд Д3, первого обладателя Кубка Вызова США.
Почему команду нужно отдать мне? Я серьезно и ответственно отношусь к игре, имею большой игровой опыт вывода команд в более высокие дивизионы и игры ТОП-командами, коими для меня всегда были юношеские (8 и 10 сезоны) и молодежная (12 сесон) сборные Бразилии. Имею опыт организации товарищеских турниров между ФФ, конкурса прогнозов, пробовал себя в роли журналиста (организовал Аллею Славы ФФ Бразилии). Так что ФФ Австралии только выиграет оттого, что в ней будет играть еще один активный менеджер.
Уважаемые господа австралийские менеджеры! Я уверен, вы сделаете правильный выбор! Но я буду очень рад и признателен вам, если этот выбор падет на меня.
С уважением президент ФФ Бразилии Иван Свитый. :beer:
Изображение
Ivan_s
Президент ФФ Бразилии
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 513
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение Logan_007 26 авг 2008, 17:20
Оставлю и я свою заявку! Во ВСОЛе играю с 6 сезона. Из Азии команд никогда не было. На данный момент играю в Африке (Камерун, Кот-Дивуар) и в России. У меня довольно таки не плохие клубы, поднимал их сам. Опыт ТОП клубами большой. Во многих ТОП командах стою в замах.
Рейтинг довольно таки не плохой. Цели и задачи всегда ставлю самые высокие. И самый важный фактор. В Австралии играет мой одноклубник и хороший друг риа01. Посоревноваться с ним будет интересно.
Спасибо.
Logan_007
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение Лёшка 26 авг 2008, 17:24
Хоть команда из Азии у меня и есть, готов предложить свою кандидатуру.
Готов отдать команду из Суринама (Наполи).
Имел опыт управления сильными командами, считаю себя искушённым менеджером, очень увлечённым ВСОЛом
Лёшка
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение leess 26 авг 2008, 17:45
выдвигаю свою кандидатуру..во ВСОЛЕ с 07.01.2007г., с июля 2007. возглавляю федерацию Гамбии.
В случае успеха отдаю в надежное управление Вестерн Тайгерс
leess
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение Юля 26 авг 2008, 18:00
Дабы немного разбавить мужской коллектив претендентов . Подаю и свою кандидатуру на пост менеджера Уоллонгонг Вулвз.
Во Всоли играю 1год и 3 месяца . За это время с командами была призером чемпионатов ,и обладателем Кубков с Суперкубками стран .
Опыт управления так называемыми командами топ-уровня имеется.
В случае получения команды . Готова приложить максимум усилий для полноценного и пропорционального развития и прогресса команды.

В замен готова отдать как вариант Грейт Баронс (Кпану, Гана) .
Юля
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды