Свободный Сенегал (CAF)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ConDA 22 мар 2008, 19:10
Изображение
Свободны в Сенегале сейчас 9 клубов.
За все рассказывать не буду, презентую самые лакомые
Итак:

АСК Салум (Каолак)
7 ветеранских спецвозможностей, 6 баллов силы; 7 ветеранов
57 миллионов

АС Полис (Дакар)
6 спецвозможностей; 8 ветеранов
65 миллионов

АСФА Дакар (Дакар)
5 спецвозможностей; 8 ветеранов
35 миллионов

Расинг (Дакар)
5 спецвозможностей; 10 ветеранов
15 миллионов

АСК Дара (Дара)
4 спецвозможности, 7 баллов силы; 5 ветеранов
42 миллиона.

Во всех клубах есть где развернуться, есть где расплясаться.
Приходите, так сказать, милости просим.
Последний раз редактировалось ConDA 30 окт 2015, 18:12, всего редактировалось 85 раз(а).
ConDA
 
 
 


Re: Добро пожаловать в Сенегал!
Сообщение moduki 12 апр 2008, 19:27
Чтож, я с радостью буду управлять этой командой. Мои задачи вот какие: собью усталость, увеличу базу и стадион, постараюсь пробиться в более высокий див, также попробую выиграть какой-нибудь коммерческий турнир. Куплю хорошего LF. Автосоставов не будет. Я активен на форуме, могу сделать много для Сенегала. Кому не брошу.
Теперь немного о себе:
В ВСОЛЕ девять месяцев. Да, рейтинг у меня отрицательный, но сейчас уже все дела идут на поправку. Отлично развиваю свою единственную команду, неплохо иду в чемпионате (третье место в Д2). А в этом круге чемпа уже одержал 5 побед при 1 ничье! :)
moduki
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Сенегал!
Сообщение steel_eyed 12 апр 2008, 19:54
хорошо, твоя кандидатура будет рассмотрена Советом Федерации;)
steel_eyed
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Сенегал!
Сообщение steel_eyed 14 апр 2008, 12:09
3 команды в свободных, а никому и не надо? зажрались, господа, потом сами локти кусать будете, что не хотели в одну из лучших федераций :P ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Сенегал!
Сообщение SOON 14 апр 2008, 16:53
Готов взять любую, хотя я вроде писал об этом, но все равно напомнить! Мне нужна третья команда, с нуля уже начинал. Буду рад если не откажешь. надеюсь положительный ответ. :grin:
Аватара пользователя
SOON
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:27
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 471
 
Косе (Ору кюла, Эстония)
Аль-Зеид (Даса, ОАЭ)
Юнион Спортив Сбейтла (Сбейтла, Тунис)
 

Re: Добро пожаловать в Сенегал!
Сообщение Кикимер 14 апр 2008, 17:51
Привет! Претендую на свободный Олимпик (Сомон). Планы развития: Поднять инфраструктуру, постараться подняться в чемпе на 10 или выше место, Найти Rm и Cd на смену уходящим на пенсию.
Играю третий сезон, команды не меняю, как взял 2 так сними и шел, за те 3 сезона отлично раскачал команды, Комерсантс де Гоа, были по силе середнячки, а сейчас одна из лучших ком D3, не спрою место в чемпе плачевное( из-за того что инет обломался в начале чемпа и первые 4 матча были автососы, но это единичный случай), уже играл бы в D2 если бы гена не ступил в переходняках, Ансе второй сезон борюсь за выживание в D1 и пока справляюсь не плохо. Надеюсь на то что выберете меня.:)
Кикимер
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Сенегал!
Сообщение steel_eyed 15 апр 2008, 00:14
Кикимер писал(а):Привет! Претендую на свободный Олимпик (Сомон). Планы развития: Поднять инфраструктуру, постараться подняться в чемпе на 10 или выше место, Найти Rm и Cd на смену уходящим на пенсию.
Играю третий сезон, команды не меняю, как взял 2 так сними и шел, за те 3 сезона отлично раскачал команды, Комерсантс де Гоа, были по силе середнячки, а сейчас одна из лучших ком D3, не спрою место в чемпе плачевное( из-за того что инет обломался в начале чемпа и первые 4 матча были автососы, но это единичный случай), уже играл бы в D2 если бы гена не ступил в переходняках, Ансе второй сезон борюсь за выживание в D1 и пока справляюсь не плохо. Надеюсь на то что выберете меня.:)
т.о. ты считаешь что перерегистрация команде не нужна.. хорошо, тогда приведи доводы в пользу того, что команда сможет быть боеспособной без перерегистрации ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Сенегал!
Сообщение Змееуст 15 апр 2008, 08:20
Претендую на "АСЕК Ндиамбур" Луга, готов привести доводы в пользу того, что команда сможет быть боеспособной без перерегистрации )
Змееуст
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Сенегал!
Сообщение steel_eyed 15 апр 2008, 15:20
Змееуст писал(а):Претендую на "АСЕК Ндиамбур" Луга, готов привести доводы в пользу того, что команда сможет быть боеспособной без перерегистрации )
это флуд.. не стоит им заниматься здесь ;)

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
и снова у нас 3 команды свободны!
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11279
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11272
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11264
скажу так, нужны серьёзные менеджеры в серьёзную федерацию.. в обратном случае я скорее предпочту новичков ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Сенегал!
Сообщение Amateur 15 апр 2008, 15:54
Готов возглавить Баргет. Команде необходимо новое рождение.
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1249
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 590
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Добро пожаловать в Сенегал!
Сообщение steel_eyed 15 апр 2008, 16:26
отлично.. ты рекомендован ;) :beer:

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
Для всех опасающихся и сомневающихся отмечу, что для меня важнее, чтобы претендент на команду в первую очередь не менял/бросал свои команды, а не его рейтинг ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Сенегал!
Сообщение Кикимер 15 апр 2008, 16:56
steel_eyed писал(а):
Кикимер писал(а):Привет! Претендую на свободный Олимпик (Сомон). Планы развития: Поднять инфраструктуру, постараться подняться в чемпе на 10 или выше место, Найти Rm и Cd на смену уходящим на пенсию.
Играю третий сезон, команды не меняю, как взял 2 так сними и шел, за те 3 сезона отлично раскачал команды, Комерсантс де Гоа, были по силе середнячки, а сейчас одна из лучших ком D3, не спрою место в чемпе плачевное( из-за того что инет обломался в начале чемпа и первые 4 матча были автососы, но это единичный случай), уже играл бы в D2 если бы гена не ступил в переходняках, Ансе второй сезон борюсь за выживание в D1 и пока справляюсь не плохо. Надеюсь на то что выберете меня.:)
т.о. ты считаешь что перерегистрация команде не нужна.. хорошо, тогда приведи доводы в пользу того, что команда сможет быть боеспособной без перерегистрации ;)

=) Не плохой стадион + плюс несколько нормальных игроков = нормальная кома) часть денег в базу, часть на стадио, если что-то остается, то можно взять игроков в аренду на проблемные позиции.
Кикимер
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Сенегал!
Сообщение steel_eyed 15 апр 2008, 17:04
Кикимер писал(а):
steel_eyed писал(а):
Кикимер писал(а):Привет! Претендую на свободный Олимпик (Сомон). Планы развития: Поднять инфраструктуру, постараться подняться в чемпе на 10 или выше место, Найти Rm и Cd на смену уходящим на пенсию.
Играю третий сезон, команды не меняю, как взял 2 так сними и шел, за те 3 сезона отлично раскачал команды, Комерсантс де Гоа, были по силе середнячки, а сейчас одна из лучших ком D3, не спрою место в чемпе плачевное( из-за того что инет обломался в начале чемпа и первые 4 матча были автососы, но это единичный случай), уже играл бы в D2 если бы гена не ступил в переходняках, Ансе второй сезон борюсь за выживание в D1 и пока справляюсь не плохо. Надеюсь на то что выберете меня.:)
т.о. ты считаешь что перерегистрация команде не нужна.. хорошо, тогда приведи доводы в пользу того, что команда сможет быть боеспособной без перерегистрации ;)

=) Не плохой стадион + плюс несколько нормальных игроков = нормальная кома) часть денег в базу, часть на стадио, если что-то остается, то можно взять игроков в аренду на проблемные позиции.
извини, но модераторы уже отдали кому другому, новому менеджеру.. стадион на первых порах достаточно 19к, кома не нормальная а слабая, нужна перерега с С11 не ниже 500, а вот аренда это вообще последнее дело, надо своих игроков развивать а не чужих :wise: хотя и оправдана в редких случаях..
steel_eyed
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Сенегал!
Сообщение Кикимер 15 апр 2008, 17:36
=) Не плохой стадион + плюс несколько нормальных игроков = нормальная кома) часть денег в базу, часть на стадио, если что-то остается, то можно взять игроков в аренду на проблемные позиции.[/quote]
извини, но модераторы уже отдали кому другому, новому менеджеру.. стадион на первых порах достаточно 19к, кома не нормальная а слабая, нужна перерега с С11 не ниже 500, а вот аренда это вообще последнее дело, надо своих игроков развивать а не чужих :wise: хотя и оправдана в редких случаях..[/quote]

более большой стадио поможет с финансами, а финансы это инфраструктура, игроки, и т.д
Кикимер
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Сенегал!
Сообщение moduki 15 апр 2008, 18:15
Чтож, мою заявку отклонили. Теперь хочу претендовать на Эспоис (Бинона, Сенегал)

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
заявку подал
moduki
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Сенегал!
Сообщение steel_eyed 15 апр 2008, 23:14
Кикимер писал(а):=) Не плохой стадион + плюс несколько нормальных игроков = нормальная кома) часть денег в базу, часть на стадио, если что-то остается, то можно взять игроков в аренду на проблемные позиции.
извини, но модераторы уже отдали кому другому, новому менеджеру.. стадион на первых порах достаточно 19к, кома не нормальная а слабая, нужна перерега с С11 не ниже 500, а вот аренда это вообще последнее дело, надо своих игроков развивать а не чужих :wise: хотя и оправдана в редких случаях..[/quote]

более большой стадио поможет с финансами, а финансы это инфраструктура, игроки, и т.д[/quote]
конечно поможет, но если ты не хочешь плестись в конце турнирной таблицы, то в первую очередь тебе нужны именно сильные игроки ;)
steel_eyed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды