Ищу опытных менеджеров в 3 клуба

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gex 03 окт 2008, 20:37
Вообщем еще в середине сезона решил расстаться с 3-мя клубами...времени нету, да и желание уже не то, а команды из-за этого страдают...

Итак с началом КМ готов расстаться с клубами
1. МСК Жилина
2. Эстеглал
3. Спортив де Хаммам Лиф

Просьба оставлять заявки здесь, а также отписать стратегию по ближайшему развитию команд (также здесь на форуме)
с началом нового сезона определюсь кто по моему мнению будет достоин...
gex
 
 
 


Re: Ищу опытных менеджеров в 3 клуба
Сообщение Boshka 05 окт 2008, 16:53
Ещё раз прочитал шапку-понял-7-я база скорее нет.Деньги пошли бы на покупку 30+ 50+.Также продажа 3-4 слабых молодых.Команда молодая поетому считаю упор надо сделать на её скорейшее "заспецушивание"за счет купленных 30+и конечно развитие совсем юных-по 1 сборнику за сезон-это уже спецухи с базы,и возможен их обмен на более опытных для усиления(понятно без потери спецух) Ну и продолжить развивать британь!!Вот примерно такова моя позиция.
Boshka
 
 
 

Re: Ищу опытных менеджеров в 3 клуба
Сообщение andranik 05 окт 2008, 17:07
Ребята, довольно хвастаться и рассказывать, что в ваших руках комы просто расцветают. Тут простая стратегия - вовремя меняй физу и давай пацанам отдохнуть.

Претендую на Иран и Тунис!!!
andranik
 
 
 

Re: Ищу опытных менеджеров в 3 клуба
Сообщение HAN 05 окт 2008, 20:42
претендую МСК Жилина (Жилина, Словакия)

планы такие: 6ая база маловато для такого клуба, разовью до 7ой... ну в чемпе постарался бы войти в первую половину... а кубок как ляжет... вроде все...

Свою Латвию я отдаю... так что слот будет свободен под Европу
Последний раз редактировалось Anonymous 06 окт 2008, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 559
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Ищу опытных менеджеров в 3 клуба
Сообщение Victorius 05 окт 2008, 22:18
У меня такое ощущение что gex выберет из ваших вариантов развития самый оптимальный. :grin: НО это всего лишь предположение ;)

Если и вправду отдаешь, то рассмотри мою кандидатуру. Готов взять любую из 3 команд.(но больше нравится Тунис) Насчет стратегии: Я конечно могу нафантазировать и красиво расписать развитие команды(так чтобы ты именно мне дал кому), но не буду. Так как все равно получив кому я (да и не только я ) буду делать все по другому. Скажу одно - я всегда настроен на результат. И я буду делать все чтобы мои команды были лучшими. А мои команды всегда в тройке(2 комы в этом сезоне вывел в след. див. Мог бы и третью, но изменились планы).

Victorius - непобедимый
Victorius
 
 
 

Re: Ищу опытных менеджеров в 3 клуба
Сообщение gex 06 окт 2008, 11:29
Да я понимаю. что все по-своему будут развивать...Мне просто хочется услышать насколько мнение претендента совпадает с моим и какие ошибки он допускает...
Вот простой пример насчет стадиона в 104 тыс. многие пишут, что это плохо и надо либо 99 либо 109 по логике содержания стадиона, однако я так понимаю эти люди давно в правила не заглядывали и не читали про оплату за содержание стадиона, а просто привыкли что все должно заканчиваться на 9...И таких мелочей много...Вот по таким мелочам я и буду отбирать менеджера =)

Жду еще заявок...Пока есть пара претендентов на 2 команды, однако это ещё далеко не окончательное решение...
gex
 
 
 

Re: Ищу опытных менеджеров в 3 клуба
Сообщение Ст@нисл@вич 06 окт 2008, 12:26
Добавил в личку по Тунису.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Ищу опытных менеджеров в 3 клуба
Сообщение arsen_turadze 06 окт 2008, 12:34
Андрей полностю согласен с 104 тыс. Да и если хочешь я те пришлю в личку план на два сезона ! :wise: ....
arsen_turadze
 
 
 

Re: Ищу опытных менеджеров в 3 клуба
Сообщение Weston 06 окт 2008, 17:44
С удовольствием бы поиграл в Тунисе за Спортив де Хаммам Лиф. В лиге с конца 7-го
сезона. Все об моей игре и достижениях - в профиле и рейтинге.
Краткий план развития:
Построил бы развитие команды исходя из стратегических задач на 13-й и последующие
сезоны. В 13-м сезоне все ресурсы команды должны быть брошены на попадание в 3-ку
призеров в стране для игры в мирокубках в последующем.
Для этого до конца текущего сезона выставил бы на трансфер лишних игроков, которые
не принесут пользу команде в дальнейшем: Арби Меджри, Абделкерим Оуджи, Мехрез Бен
Али, Гсума Сгайер, Себан, Ласаад Бен Бубакер, Мохаммед Зуаби, Валид Халед.
Потенциально можно выручить до 13 млн. В последний день 12-го сезона постройка
базы 7-го уровня и до начала чемпионата 13-го сезона - медцентр 7-го уровня.
Кроме того, у команды в начале следующего сезона будут деньги на прокачку спецух и
баллов перспективным игрокам до начала чемпионата (в течение 16-ти туров КМ) - в
первую очередь потенциальным сборникам и лидерам команды: Хичем Хадж Касим, Зид
Дербали, Али Гомни, Имед Бутури, Аймен Бен Зекри, Гсума Сгхайер.
По составу: хорошо сбалансирован и самый молодой в стране по С11! Единственная позиция
требующая усиления - левый вингер. Задача на вторую половину 13-го сезона -
воспитание своего (в случае прихода действительно перспективного с базы) или
покупка легионера 19-22 силой 55 - 65.
Стадион: оставил бы как есть (если кто-то из оппонентов построится и отберет 3-е место и сдадион юниоров -можно будет задуматься).
Вот таким вижу ближайшее будущее команды. Если интересно - готов к общению в личке.
Weston
 
 
 

Re: Ищу опытных менеджеров в 3 клуба
Сообщение Ст@нисл@вич 06 окт 2008, 20:28
Таким образом ты некоторый дубль выкинешь Weston . И всё пойдет на 7 уровень.
Тогда борьбы за 3 место не получиться.
1. Если нужна сиуминутная задача(3 место), то как раз более-менее такой дубль оставлять нужно,и строить срочно как раз 7 уровень. И ещё много но не сходиться.
Да и если реально смотреть, то за 4-5 нужно бороться пока.
2. Оптимальное- Сезон пустить на перспективу. Взять дубль-гавнецо. А на бабло отстраиваться и качаться.

Но у каждого своё мнение будет :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Ищу опытных менеджеров в 3 клуба
Сообщение Weston 07 окт 2008, 10:01
Ст@нисл@вич писал(а):Таким образом ты некоторый дубль выкинешь Weston . И всё пойдет на 7 уровень.
Тогда борьбы за 3 место не получиться.
1. Если нужна сиуминутная задача(3 место), то как раз более-менее такой дубль оставлять нужно,и строить срочно как раз 7 уровень. И ещё много но не сходиться.
Да и если реально смотреть, то за 4-5 нужно бороться пока.
2. Оптимальное- Сезон пустить на перспективу. Взять дубль-гавнецо. А на бабло отстраиваться и качаться.

Но у каждого своё мнение будет :grin:
Согласен - у каждого свое мнение и свой подход. Считаю 22 - 25 игроков в команде вполне достаточно при хорошей базе. А дубль в моих командах всегда был главным образом из молодежи + капитан, в таком случае молодежь с "реальной" перспективностью не теряют баллы, кроме того эта перспективность быстро выявляется и быстро видно кого стоит качать, а кого нет.
Уверен, Спортив де Хаммам Лиф способен играть как молодой основой так и молодым дублем одновременно, при этом молодежь и основы и дубля будет очень неплохо расти в матчах. Через сезон-другой лишних подросших молодых можно будет неплохо продать и заняться ветеранами для спецух. Пока же считаю, необходимо при таком потенциале выходить в Афрокубки для максимального ускорения прокачки молодой основы.
Weston
 
 
 

Re: Ищу опытных менеджеров в 3 клуба
Сообщение graf34 07 окт 2008, 11:07
Взял бы Эстеглал, т.к с намечающимся сокращением команд на континенте в остальных у меня есть уже. Опыт с мая 2005 года. С комой, если достанется, будем бороться только за 2 место в чемпионате-получится повыше-отлично... В крайнем случае за 3 место.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3292
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Ищу опытных менеджеров в 3 клуба
Сообщение BETEp 07 окт 2008, 12:42
Хотел бы получить команду из Туниса.
У меня у же есть африканская команда, но если решишь отдать команду мне я ее передам другому менеджеру.
Поменял одну команду, т.к. вводиться лемит на команды с одного континента.
Во ВСОЛе более 2 реальных лет.
Вышел в этом сезоне с Расингом в D2.
Команда отличная (по крайней мере для меня).
Базу думаю пока трогать не стоит.
В команде много молодых игрков, что радует. В своих команда большое внимание уделяю молодежи.
Стоит усилить леввый фланг полузащиты.
Если будут какие-то вопросы пиши в общение.
BETEp
 
 
 

Re: Ищу опытных менеджеров в 3 клуба
Сообщение samla 07 окт 2008, 13:12
Салам! Хочу подать заявку на Спортив де Хаммам Лиф.
о себе: Обладатель Кубка Руанды (Д2)
samla
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 09:46
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 458
 
Дижон (Дижон, Франция)
Лайон Харт (Паго Паго, Американское Самоа)
Мануки (Тарити, Южный Судан)
 

Re: Ищу опытных менеджеров в 3 клуба
Сообщение Val22 07 окт 2008, 13:35
Претендую на Тунис.
План развития:
Стадион: Держать в 3-ке по вместимости в стране.
База: Построил бы 7-й уровень в переходе с 12 на 13 сезон.
Спецухи: Докачать У4 Сгхайеру; Качать Л4 Бен Зекри,Гомни,Сираджедин,Амур. Это на ближайшее будущее.В перспективе Стилевую спецуху,скорее всего Пк.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 534
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Ищу опытных менеджеров в 3 клуба
Сообщение Капитан Джек Воробей 08 окт 2008, 17:16
Судья, когда приговор будет вынесен? :wise:
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды