Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 26 авг 2008, 14:06
Объявляется конкурс на замещение должности менеджера топ-клуба
Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
http://fifa08.ru/roster.php?num=2202

В этой теме можно оставить заявку на участие в конкурсе.
Рассматриваются заявки только менеджеров со стажем во ВСОЛе не менее 1 реального года. Готовых отдать в замен одну из своих команд (в заявки указать какую из команд отдаете). Так же у менеджера не должно быть команд с континента Азии

В заявке необходимо аргументировать, почему команда должна достаться именно вам. (1-3 предложение)
(Внимание: эта информация будет вашей визитной карточкой при окончательном голосовании, так что отнеситесь к ней серьезно!)

Прием заявок открыт до вечера воскресенье
Заявки, не отвечающие всем вышеуказанным условиям, рассматриваться не будут.
После первичного отбора Советом Лиги, финальные кандидатуры будут выставлены на голосование менеджеров в федерации Австралии.

В теме не флудить!!!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
 


Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение Гордей 29 авг 2008, 01:50
Для обсуждения моей кандидатуры, прошу пожаловать на viewtopic.php?f=40&t=26104&start=390&st=0&sk=t&sd=a всех заинтересованных лиц ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение Ayra 29 авг 2008, 20:50
*во ВСОЛе 2 года,
*В Азии команд нет - готов отказаться от ФК Беране (черногория),
*Топ команд не было, поэтому хочу возглавить сильный австралийский клуб.
*считаю, что успешно управляю своими комами - они не только занимают высокие места, но и не плохо растут в силе. из послужного списка выделю: 2 года чемпион Д1 Намибии с ФК Фрэндс, президентствовал в Намибии и 3 сезона управлял сборными Барбадоса и Намибии.
Ayra
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение pro 29 авг 2008, 20:54
Играю во ВСОЛе с мая 2007-ого. Очень хочу получить эту сильную команду. Готов отказаться от Маувии с континета Азии и Македонской Славой из Болгарии. В общем готов отдать взамен два клуба.
pro
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение Servitut 29 авг 2008, 20:57
Спасибо за огромный интерес к моей команде. Прошу Совет Лиги поддержать Beverlionа. Надеюсь, никому не надо рассказывать какого масштаба это личность во ВСОЛе и то, что он в Лиге с первого дня ее создания. Но главное - Женька мой зам в Уоллонгонге уже почти два года и команду знает весьма неплохо. Спасибо!
Servitut
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение Ayra 30 авг 2008, 02:11
если тренер хочет отдать управление своему человеку, то зачем Лига проводит конкурс? мне, например, тоже приятнее отдать свою команду знакомому человеку.
Хотелось бы услышать Аверса.. может, сам тренер попросил все это организовать?
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 сен 2008, 14:25 модератором Avers по причине:
  • 2.5.8. Запрещены сообщения, содержащие более половины ЗАГЛАВНЫХ БУКВ.
Ayra
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение artyr 007 30 авг 2008, 02:28
претендую замещаю интер братиславу(п.с жальне спратак)

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Servitut писал(а):Спасибо за огромный интерес к моей команде. Прошу Совет Лиги поддержать Beverlionа. Надеюсь, никому не надо рассказывать какого масштаба это личность во ВСОЛе и то, что он в Лиге с первого дня ее создания. Но главное - Женька мой зам в Уоллонгонге уже почти два года и команду знает весьма неплохо. Спасибо!
а че так рано?может он с первого ,а другие больше понимают.Но я с уважением отношусь к ниму думаю он претендент ,как все ,но у него чуть больше шансов.ХОтя опыт у него хоть отбавляй никогда не отбавиш!

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Servitut писал(а):Спасибо за огромный интерес к моей команде. Прошу Совет Лиги поддержать Beverlionа. Надеюсь, никому не надо рассказывать какого масштаба это личность во ВСОЛе и то, что он в Лиге с первого дня ее создания. Но главное - Женька мой зам в Уоллонгонге уже почти два года и команду знает весьма неплохо. Спасибо!
еще бы хотят много ведь она денюшек стоить ,а вдруг чемпион вип деньги в кому ,а потом ее здать и на росскат обменять!
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 985
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Балтика (Калининград, Россия)
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение NiKiToSehR 30 авг 2008, 02:34
с Удовольствием взял бы Этот Автралийский клуб отдам Ливерпуль, во Всоле очень Давно, являюсь президентом ФФ Германии
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение Servitut 30 авг 2008, 07:42
Ayra писал(а):если тренер хочет отдать управление своему человеку, то зачем Лига проводит конкурс? мне, например, тоже приятнее отдать свою команду знакомому человеку.
Хотелось бы услышать Аверса.. может, сам тренер попросил все это организовать?

Разумеется, я переписывался с Аверсом по поводу перелачи команды. Как я понимаю, это сделано для того, чтобы сильные клубы не передавались неопытным или необязательным (например, много автососов) менеджерам. Это разумно, хотя и не прописано в правилах (кстати, предлагаю добавить в правила раздел "Отказ от команды" :) ). Так что организовать я не просил, но, разумеется, подчиняюсь требованию этого (пусть и неписанного) закона ВСОЛа.
Servitut
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение JackAL 30 авг 2008, 17:24
Servitut писал(а):Спасибо за огромный интерес к моей команде. Прошу Совет Лиги поддержать Beverlionа. Надеюсь, никому не надо рассказывать какого масштаба это личность во ВСОЛе и то, что он в Лиге с первого дня ее создания. Но главное - Женька мой зам в Уоллонгонге уже почти два года и команду знает весьма неплохо. Спасибо!

После этих слов, все понятно. Короче, команда - его.
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 сен 2008, 14:27 модератором Avers по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
JackAL
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение artyr 007 30 авг 2008, 19:11
JackAL писал(а):
Servitut писал(а):Спасибо за огромный интерес к моей команде. Прошу Совет Лиги поддержать Beverlionа. Надеюсь, никому не надо рассказывать какого масштаба это личность во ВСОЛе и то, что он в Лиге с первого дня ее создания. Но главное - Женька мой зам в Уоллонгонге уже почти два года и команду знает весьма неплохо. Спасибо!

После этих слов, все понятно. Короче, команда - его.
ты прав!
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 985
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Балтика (Калининград, Россия)
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение Hottab 30 авг 2008, 19:24
Думаю если такие случаи то решать кому отдать топ клуб должен не только менеджер, а и руководство, а то возможно Беверлион личность и известная но рейтинг 460 о чем то да говорит
Hottab
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение LUIS 30 авг 2008, 19:49
Hottab писал(а):Думаю если такие случаи то решать кому отдать топ клуб должен не только менеджер, а и руководство, а то возможно Беверлион личность и известная но рейтинг 460 о чем то да говорит

Согласен с предыдущим оратором. О чем то да говорит.
Не нужно сейчас сейчас уже опускать руки и говорить о несправедливости до подведения итогов. Этим Вы унижаете только себя.
В шапке четко написано, Совет Лиги будет выбирать кандидатуры, а потом уже будут голосовать менеджеры Австралии за кандидатов.
Не факт, что те кому Вы уже отдали победу пройдут отбор Советом Лиги.
Так, что нечего гнать волну раньше времени.
Понятно, что все хотят получить хороший клуб и чтобы все было по справедливости.
LUIS
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение NiKiToSehR 31 авг 2008, 01:31
ОФФТОП :
Мое личное мнение справедливость- это то что скажет его нынешний тренер,кому захочет тому и передаст, хоть сестре своего друга ,которой всего 5 лет,это его право и его никто не отменял.

З.ы. Здесь отписываемся по Клубам, не ОФФтопим, а то наказывать буду.
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение Svoi 31 авг 2008, 10:55
NiKiToSehR писал(а):ОФФТОП :
Мое личное мнение справедливость- это то что скажет его нынешний тренер,кому захочет тому и передаст, хоть сестре своего друга ,которой всего 5 лет,это его право и его никто не отменял.

З.ы. Здесь отписываемся по Клубам, не ОФФтопим, а то наказывать буду.


Ты прав, но я тогда вообще не понимаю, зачем надо было создавать эту тему.

З.Ы. Больше не не буду оффтопить))
Svoi
 
 
 

Re: Вакансия в Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг, Австралия)
Сообщение artyr 007 31 авг 2008, 20:09
Hottab писал(а):Думаю если такие случаи то решать кому отдать топ клуб должен не только менеджер, а и руководство, а то возможно Беверлион личность и известная но рейтинг 460 о чем то да говорит
Да с таким рейтингом кому бы не довал...НО может просто комы подхватывал???слабые
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 985
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Балтика (Калининград, Россия)
 

Пред.

Вернуться в Регистрация и команды