Неспешно передам/развалю Фейеноорд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Celt 24 апр 2021, 02:02
Скучно.

В общем, буду думать. То ли развалю то что построил (неспешно, в рамках правил), то ли передам команду.
После победы в ЛЕ и первого чемпионства не могу заставить себя найти мотивацию играть здесь. Как я писал на форуме Англии, увы но все идет к тому, что без доната в этой игре ЛЕ или ЛЧ не выиграть. И я совершенно не против этого функционалла игры, как вы можете заметить по ростеру Фейеноорда или Хиберниана (ну и еще пару команд о которых вам знать не нужно ;) ). Но с учетом всех реформ, очередного нововведения и страстной пылкости руководства слепить что нибудь эдакое, соревноваться за Европейский металл придется с максимум 5-7 команд, а это тупик в соревновательном элементе игры, изрядно приправленный красными стрелочками в ростере игрков... Попахивает садизмом, да еще и за собственный счет. :grin:

Если есть желающие, - пишите здесь. Если в личку, - автоматический бан.
Повторюсь, передача или развал будет проходить неспешно. Но скорее всего будет (наврятли грядут позитивные перемены в игре).

Цитаты великих людей: :grin:
Взято отсюда: viewtopic.php?f=122&t=199355&st=0&sk=t&sd=a&start=15
Edosik писал(а):Объяснение вот в чем, вы постоянно заставляете (подталкиваете) нас, менеджеров, играть, так как ВЫ этого хотите, а не как мы этого хотим, при чем ВЫ же и играть толком не умеете в свою же игру, вы прекрасные программисты, но нифига не менеджеры, вы из-за балансовых правок ради серпа направленного на 2-3 десятка команд убиваете кайф сотням, вы на одну позитивную реформу вводите десяток негативных, вы ввели реформу ПРС, но кинулись, что силы команд могут улететь в небеса, и теперь десятком реформ пытаетесь весь эффект от ПРС и свести к минимуму.
Вы реально в лицо каждой правкой говорите менеджеру – я тут босс, играй как я тебе велю. Не качай много молодых, а то соотношение стоимости сожрет у тебя все баллы, а зарплата игроков все деньги, но и старых не бери, ведь мы же придумали совет, который тебя выгонит, не качай монстра он откажется с тобой играть, а мы заставим его продать за пол цены, не качай очень сильную команду, ведь плохая погода и конские прибавки от супера соперника тебя все равно уничтожат, а если не уничтожат, то добьют дисквалы от карточек и травмы, которые мы еще усилим демотивацией, не копите деньги в банке, а то мы их у вас живо отберем, да и потратить не дадим, и так можно до бесконечности, сколько вы всего ввели, чтобы мы менеджеры играли так, как ВАМ этого хочется.
Вот человек, да может у него кайф такой менеджерский воспитать суперзвезду, но нет же, вы его заставляете продай-продай-продай, продай говорим тебе, единственное что тебе нравится в этой команде, а возможно и во всей игре, а мы может рынок слегка оживим который сами же и прибили прсом и прочим, вы реально не понимаете, что половина из нас тут к своим игрокам относятся как к детям? что многим кайф просто смотреть, как растут наши «казявки», вот реально я много играл в ФИФА менеджер и прочие офлайн менеджеры, брат всегда брал всех звезд, а я набирал молодых, и меня прям первые 4-5-6 сезонов нагибали, глумились и т.д., но сезонов через 5-6-7 когда мои набирали силу, я просто в порошок его стирал, но мне хватало пары сезонов чтобы становилось скучно и я говорил «гоу по новой», это лирическое отступление к чему? Да к тому что многим просто в кайф развивать игроков, вам чем мы этим мешаем то а? Чем вам этот Кеон Бухер мешает то? кому то нравится торговать, вот тупо купи продай занимается и что? че вы лезите к нему. Вы просто хотите, чтобы мы все как серая масса были? все примерно равны? или как? да всегда будут появляться Димы, Армагедоны и прочие, кто будет опережать ваши реформы.
Честно, большенство выше сказанного меня не так сильно касается или не касается вовсе, но почему вы опять придумываете какую то фигну, чтобы закрутить гайки еще сильнее, на фига -10%? какой реальности вы хотите добиться? вы сделайте 3 турнир мирокубков, дисквал за 4 ЖК, чтобы игрок играл до 40 как Ибра, чтобы играл по 38 матсей в чемпе без перерыва как Роналду, но вы этого не сделаете, потому что ВСОЛ был далек от реального футбола, но почему же вы его во всякой фигне пытаетесь сделать реальным?
Последний раз редактировалось Celt 21 дек 2021, 20:02, всего редактировалось 5 раз(а).
Celt
 
 
 


Re: Фейеноорд Роттердам (Нидерланды) на обмене.
Сообщение Дон Pablo 24 апр 2021, 16:43
Чемп сначала выиграй
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
 

Re: Фейеноорд Роттердам (Нидерланды) на обмене.
Сообщение ni3r 24 апр 2021, 19:53
Дандолк? :grin:
Чемпион Нидерландов (15)
1923/24, 1927/28, 1935/36, 1937/38, 1939/40, 1960/61, 1961/62, 1964/65, 1968/69, 1970/71, 1973/74, 1983/84, 1992/93, 1998/99, 2016/17.

Высший дивизион Лиги Ирландии
Чемпион (14): 1932/33, 1962/63, 1966/67, 1975/76, 1978/79, 1981/82, 1987/88, 1990/91, 1994/95, 2014, 2015, 2016, 2018, 2019.
ni3r
 
 
 

Re: Фейеноорд Роттердам (Нидерланды) на обмене.
Сообщение Celt 24 апр 2021, 21:45
Дон Pablo писал(а):Чемп сначала выиграй
Да была мысль, конечно. Но потом прикинул, что бороться особо не с кем и чемпионство это просто вопрос времени с моими ресурсами. Только пойми меня правильно, - это не бравада. Сам посуди, Игроь считай уже с ПСВ левой пяткой играет, Утрехт еще пару сезонов покоптит Д1 и уйдет в забвение, Петр ничего не делает для его реинкарнации, не исключаю что и вовсе его бросит. Кирилл тоже поостыл с Херенвену. Тренер Зволле тоже сбежал. Когда никогда выстрелит еще какая нибудь команда из Д1, но в долгую, при текущем раскладе дел и моими ресурсами, я не вижу кто бы создал конкуренцию Фейеноорду. Да еще и президент покинул нас. Вот и стало скучно.

ni3r писал(а):Дандолк? :grin:
Я сначала подумал, что ты ругнулся. :D


Ребята кто пишет в личку, пожалуйста, будьте внимательнее к моим пожеланиям в шапке: известная команда калибра Фейеноорда. Я же специально выделил. Не в обиду, но сбитые летчики прошлого типа условного Портсмута, Осасуны, или команд которые я в последний раз в вышке реальных чемпионатов видел в ФИФЕ '06 не предлагайте.
Celt
 
 
 

Re: Фейеноорд Роттердам (Нидерланды) на обмене.
Сообщение smile 25 апр 2021, 17:09
АПОЭЛ ? :beer:
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 450
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Фейеноорд Роттердам (Нидерланды) на обмене.
Сообщение Celt 29 апр 2021, 04:46
smile писал(а):АПОЭЛ ? :beer:
Нет :beer:

Еще?
Celt
 
 
 

Re: Фейеноорд Роттердам (Нидерланды) на обмене.
Сообщение inmortes 29 апр 2021, 16:42
Возьмёшь Казертану итальянскую?
У меня омоложение на носу, а времени не хватает.
inmortes
 
 
 

Re: Фейеноорд Роттердам (Нидерланды) на обмене.
Сообщение серенький 27 июн 2021, 01:13
Фрам из Исландии
серенький
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 55
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 15:44
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 472
 
Аль-Ахли (Атбара, Судан)
Гейгс (Гейгс, Монтсеррат)
Лавенгамалие (Лангито'о, Тонга)
Локомотив (Скопье, Северная Македония)
 

Re: Фейеноорд Роттердам (Нидерланды) на обмене.
Сообщение REKS32 21 дек 2021, 19:53
Флора
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Фейеноорд Роттердам (Нидерланды) на обмене.
Сообщение Celt 21 дек 2021, 20:03
Дон Pablo писал(а):Чемп сначала выиграй
Выиграл. {unknown}
Дон Pablo отметил этот пост как понравившийся.
Celt
 
 
 

Re: Неспешно передам/развалю Фейеноорд
Сообщение A-Slane 21 дек 2021, 20:26
Он на обмене в итоге или на передаче? А то вроде вся шапка о передаче, а все комментарии про обмен
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Неспешно передам/развалю Фейеноорд
Сообщение Celt 21 дек 2021, 20:31
Демократия. {unknown} Что поделаешь. Не могу запретить людям писать что они хотят.
А если серьезно, то опытный менеджер может посмотреть в шапку темы и на дату последней редакции.
Но это не про тебя асланчик, - ты мимо кассы. :grin:
montekristo отметил этот пост как понравившийся.
Celt
 
 
 


Вернуться в Регистрация и команды