5 ед для перехода в бразильский Ривер

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 июн 2022, 22:21
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11245

Команда идет в свободные. Активному менеджеру, нечасто меняющему команду, готов помочь с оплатой вип-стоимости команды и перевести 5 ед на счет
Последний раз редактировалось A-Slane 06 июн 2022, 15:11, всего редактировалось 3 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Перекидываю вам 5 ед на переход в Бразилию
Сообщение ZiDen 05 июн 2022, 22:44
Спасибо за тему! Если A-Slane будет не против, то хочу взять на себя обязательство, указанное в заголовке. Ни прекрасная федерация Бразилии, ни её президент не нуждаются в представлении. А вот о Ривере я могу немного рассказать. Команда, безусловно, нуждается в изменениях. Но есть очевидные преимущества: бюджет на покупку нужных вам игроков (автоброкер как новичку команды -бонусом). Реальная команда Ривер выступает в региональной лиги, поэтому можно будет легко переименовать, если, например, вас не устраивает её название.

Информация из Википедии:
Клуб основан 1 марта 1946 года, и получил своё название и клубные цвета в честь аргентинского клуба «Ривер Плейт». Домашние матчи проводит на стадионе «Албертан», вмещающем до 60 000 зрителей, или на более скромном стадионе «Линдолфиньо», вмещающем до 8 000 зрителей.

«Ривер» 31 раз выигрывал чемпионат штата Пиауи, и является самым титулованным клубом штата. Принципиальным соперником «Ривера» является клуб «Фламенго» и их противостояние носит имя «Ривенго».

Ссылка на трансфермаркет: вот
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 589
 
 

Re: Перекидываю вам 5 ед на переход в Бразилию
Сообщение himera 05 июн 2022, 23:50
ZiDen писал(а):Спасибо за тему! Если A-Slane будет не против, то хочу взять на себя обязательство, указанное в заголовке. Ни прекрасная федерация Бразилии, ни её президент не нуждаются в представлении. А вот о Ривере я могу немного рассказать. Команда, безусловно, нуждается в изменениях. Но есть очевидные преимущества: бюджет на покупку нужных вам игроков (автоброкер как новичку команды -бонусом). Реальная команда Ривер выступает в региональной лиги, поэтому можно будет легко переименовать, если, например, вас не устраивает её название.

Информация из Википедии:
Клуб основан 1 марта 1946 года, и получил своё название и клубные цвета в честь аргентинского клуба «Ривер Плейт». Домашние матчи проводит на стадионе «Албертан», вмещающем до 60 000 зрителей, или на более скромном стадионе «Линдолфиньо», вмещающем до 8 000 зрителей.

«Ривер» 31 раз выигрывал чемпионат штата Пиауи, и является самым титулованным клубом штата. Принципиальным соперником «Ривера» является клуб «Фламенго» и их противостояние носит имя «Ривенго».

Ссылка на трансфермаркет: вот
Ты и так в Бразилии)
Я думаю, приоритет тем, кого нет в Федерации. А так, какой толк? Одну команду возьмёшь, а другая упадёт в свободные
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Китайский Тайбэй)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: Перекидываю вам 5 ед на переход в Бразилию
Сообщение ZiDen 06 июн 2022, 02:27
Это моя бывшая команда, от которой я отказался. Я хочу сам оплатить за нового менеджера 5 у.е., вместо Аслана. {unknown}
Именно потому, что я взял новую команду, не передав предыдущую, которая теперь упала в свободные…
Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
«Взять на себя обязательство…» это я имел ввиду. Извините, если непонятно выразил свою мысль.
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 589
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Перекидываю вам 5 ед на переход в Бразилию
Сообщение A-Slane 06 июн 2022, 14:08
Важное примечание. 5 ед перекидываются для того, чтобы вы могли поставить заявку на команду. Если вы самостоятельно (и молча) ставите заявку 5 ед, то по факту получения команды уже ед вам переведены не будут.

Добавлено спустя 10 часов 18 минут 28 секунд:
Re: 5 ед для перехода в бразильский Ривер
менеджер найден. Тему можно закрывать
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Вернуться в Регистрация и команды