Отдам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danino 26 сен 2007, 18:57
Антон не хочу , что бы ты уходил, но если обстоятельства таковы , то лучше найди человека , передай ему клуб во временное управление, поживи без ВСОЛа , а потом если решишь вернуться , то он6 тебе вернет. Так мы с Иннесой сделали . Подумай
Danino
 
 
 

Сообщение nightmare 26 сен 2007, 20:21
Пока прикройте тему пожалуйста:)
Реально, я написал о передаче команды, но через день попросил не передавать...
Пусть заместитель поразвлекается, пока вип не кончился:) а
потом решу окончательно...
nightmare
 
 
 

Сообщение triiks 26 сен 2007, 21:30
Можно мне команду английскую,плиз!!! :) А то я уже 10 заявок подал на новую команду и ничего! :( Аргументировать свою просьбу могу так: Я очень много играл в менеджеры не онлайновые, такие как LMA manager, championship manager, football manager ну и конечно же fifa manager!! Руковожу с года этак 2005 и если честно неплохо руковожу :oops: )) времени у меня полно, в инете я чуть ли не 25 часов в сутки, а за АНГЛИЙСКУЮ!!!!!!!!а МИЛЛУОЛ рульная команда!!! по здешним рейтингам!!!)) команду могу ручаться самым дорогим--СКОРОСТЬЮ инета!!)))) И вот увидев, объявление отдам в хорошие руки)) решил опытать счастья!! ПОМОГИТЕ

p.s. если у вас вдруг появится желание вернуться в команду,то я непременно верну....причем постараюсь вернуть улучшенную команду!!!

БЫТЬ МЭНЕДЖЕРОМ ДЛЯ МЕНЯ ВСЁ!!!!
triiks
 
 
 

Сообщение rascheskin 27 сен 2007, 08:31
чорт, такому оратору и последнюю рубаху не то что команду можно отдать, тем более ручается самим дорогим - СКОРОСТЬЮ инета, жесть ататат
я так понимаю 25 часов в сутки нах в кибере не предел
rascheskin
 
 
 

Пред.

Вернуться в Регистрация и команды