Атлетико (Мадрид)!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vladg 14 окт 2007, 20:25
Можно получить официальный ответ руководства.
Че с командой???
1) За нее теперь будет играть Данино?
Ок, ну так хоть отпишитесь об этом.
2) Для нее ищут нового хозяина? Тогда как это понимать?
из чата:
--------------------
Danino:
Вратарь , капитан Л4 на обмене http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3156
Danino:
Атлетико Мадрид купит или выменяет левого или правого хорошего защитника
---------------------
Vladg
 
 
 

Сообщение Влад 14 окт 2007, 20:33
Ну вот и тяжелая артиллерия. Думал, не продержусь до твоего появления :)
Уже обсуждается:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=54454
Влад
 
 
 

Сообщение ole-ole 14 окт 2007, 21:30
Vladg, а ты кто? ;)
Ты ведь "всего-лишь" очень опытный президент в очень непростой и большой федерации Испании. Выборная должность. Как ты можешь чего-то спрашивать у "Главного модератора сайта и чата", которого назначило руководство? Разве ты знаешь больше о командах своей страны чем Данино?

На самом деле, если бы по Данино выставляли мнение (как как и по президентам федераций), то поставил бы "отрицательное, требуется переизбрание "
ole-ole
 
 
 

Сообщение Barrem 14 окт 2007, 21:43
2 дня милуолл поработал менеджером команды "Атлетико"М,после чего решил отдать её Данино,якобы он уходит из ВСОЛа.
Я не удивлюсь,если этот менеджер(под другими данными) вскоре всплывет и ему дадут команды,ничуть не хуже этой!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Everton 14 окт 2007, 21:52
ole-ole Данино один из тех, на ком держится лига. А вот твое отсутствие или присутствие в ней никто и незаметит. На месте Данино я , после такого высказывания, поставила бы вопрос о твоем выдворении отсюда.
Everton
 
 
 

Сообщение Barrem 14 окт 2007, 21:58
Everton писал(а):ole-ole Данино один из тех, на ком держится лига. А вот твое отсутствие или присутствие в ней никто и незаметит. На месте Данино я , после такого высказывания, поставила бы вопрос о твоем выдворении отсюда.


"Ново-пассин" примите! Хватит выгонять того или иного менеджера,а нужно искать более цивилизованные пути решения проблем!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение PANTERAS 14 окт 2007, 22:10
Если автор топика хочет получить оффициальный ответ руководства пусть обратиться с оффициальным вопросом в ТП а не на форум.
А если цель - элементарно в очередной раз обвинить Данино в том чего он не делал или выставить все в таком цвете чтобы его каким-то образом оклеветать то пора бы уже прекратить. Инесса абсолютно верно сказала "Данино один из тех, на ком держится лига". И для того чтобы его обвинять в чем либо нужны уж очень веские доказательства а не домыслы которые имеют авторы обвинений.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение MaximV 14 окт 2007, 22:14
А я бы ы всю эту шайку во главе с инессой из лиги выдворил-бы! Судя по всему, - богами ВСОЛа себя возомнили...
MaximV
 
 
 

Сообщение Bartender 14 окт 2007, 22:19
Everton писал(а):ole-ole Данино один из тех, на ком держится лига. А вот твое отсутствие или присутствие в ней никто и незаметит. На месте Данино я , после такого высказывания, поставила бы вопрос о твоем выдворении отсюда.

Да что ты говоришь? Между прочим, оле-оле очень интересный в общении человек. Если ты его не знаешь, то не надо говорить так. Многие с тобой не согласятся! Он просто выразил своё мнение. Он имеет на это право. Не у него единственного есть вопросы к действиям Данино.
Bartender
 
 
 

Сообщение GrOm1k 14 окт 2007, 22:28
Everton писал(а):ole-ole Данино один из тех, на ком держится лига. А вот твое отсутствие или присутствие в ней никто и незаметит. На месте Данино я , после такого высказывания, поставила бы вопрос о твоем выдворении отсюда.


Вы не правы, сударыня.
Лига держится на таких людях которые отписывались выше по этому вопросу, на таких как я, таких как вы, и на том же Данино. Отсутствия Дадино я как-то не очень замечу, но может быть ктото заметит - хз, а вот отсутствия всех в лиге кроме меня - замечу. ИМХО. У нас в стране все равны. И с каждым менеджером во всоле каждый другой должен считаться. А уж темболее такие люди как Акар, Аверс, Данино и т.д. обязаны считаться с простым народом, потому что они наши слуги, они живут за счет нас. Я не говорю, что они на самом деле не считаются, я говорю это исходя из ваших слов.

Простите что немного не по теме, но не удержался не ответить на такое сообщение. Тут все равны!
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение Catalonec 14 окт 2007, 22:32
Как сказали выше-надо гнать из ВСОЛ-а эту вашу шайку с Инессой. Благодаря таким людям как Оле Оле держится ВСОЛ и играть в ней становится поинтересней.
P.S. Саша выше голову мы с тобой до конца))
"Ново-пассин" примите! Хватит выгонять того или иного менеджера,а нужно искать более цивилизованные пути решения проблем!

Вот умный человек очень умную вещь сказал, лучше прислушайтесь ему!!!!
Catalonec
 
 
 

Сообщение Danino 14 окт 2007, 22:44
Можно получить официальный ответ руководства.
Че с командой???
1) За нее теперь будет играть Данино?
Ок, ну так хоть отпишитесь об этом.
2) Для нее ищут нового хозяина? Тогда как это понимать?
из чата:



Отвечаю на первый вопрос.

Да за нее пока будет играть Данино. Команда (то есть обе) были переведены мне по просьбе их хозяина через Тп. Перевел мне команды Аверс.

В день когда данный менеджер решил уйти из ВСОЛа. В чате он обратился ко мне (не в личке- можно поднять логи) с предложением взять команды. Я в тот момент не был в чате и не ответил ему.
Вернувшись в чат, я увидел сообщение и написал ему в общение вот что :

danino вчера в 17:37
Не понял ты о чем?

nightmare вчера в 17:44
Я хочу передать тебе свои команды и полностью уйти из лиги... Меня "убило" сообщение бывшего друга som'а... Пока он в Лиге я не вернусь! Я никогда не пытался махинировать, не обманывал никого...

nightmare вчера в 17:44
на испанском форуме в теме про Атлетико

nightmare вчера в 17:45
И еще спасибо Женьку, он убедил меня не выкидывать команды просто так...

danino вчера в 17:46
не нерничай ..Раз

Покажи сообщенире Сома два ...

Я могу взять команды три на время пока ты успокоишься . Не хочется терять хороших людей как ты .

Зайди в чат или в асю поговорим

nightmare вчера в 19:10
"А до этого я ему подарил Банфилд из Аргентины. Так его он передал эту команду другому менеджеру в обмен на Англию !" банфилд он мне подарил, но параллельно я получил команду в Фиджи и после окончания сезона решил остаться с Фиджи попробовать сделать из нее что то, доказать всем что я умею серьезно играть и Банфилд передал Грону, просто хорошему человеку, с которым много общался, но вскоре понял что мне жутко не нравится играть слабыми командами и стал искать хороший клуб, но Банфилд брать обратно у Грона отказался... Он его обменял на Миллуол. Я переговорил с ним(с Гроном) и смог его убедить отдать мне Миллуол, взамен он попросил найти ему сильную команду, что бы обменять две сильных команды на одну очень сильную, я ему нашел и он обменял...
Копирую на всякий случай...

danino вчера в 19:14
а что сом во всем этом ищет то?

nightmare вчера в 19:28
Кстати закрой тему про команды... Я ее создал, потому что не дождался твоего ответа в чате...

danino вчера в 19:35
Ок уже давно закрыта

Смотрим когда закрыта тема - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... c&start=15

nightmare вчера в 19:49
возможно вот это сообщение его взбесило так сильно...
nightmare сегодня в 15:46
как урвал? Психолог от природы, но не5 по образованию =))) плюс я ему много помогал+Шиде я ему отдавал когда то... Он хотел Расческе отдать, но я ему смог доказать, что я тот кто нужен =)

danino вчера в 19:56
Возможно что так ))) но это он как ребенок

после этого мы перешли в обшение в асю . Думаю если кто хочет может попросить его у nightmare. Я много и долго его уговаривал остатся. В конце разговора мы договорились что он переводит команды на меня . Одну я отдаю менеджеру по своему выбору. Вторая пока у меня . И если он вернется то мы обе команды ему вручим.

Ответ на второй вопрос. Нет хозяина нового никто не ищет . Новый хозяин я и только nightmare я верну этот клуб сейчас.

А если он не вернется в нормальный срок. Подумаю о кандидатуре которой отдам. Как я отдавал многие команды.

Думаю все остальные вопросы о которых все говорят , но никто не задает можно задать в Тп , приложив к ним докозательства.
Danino
 
 
 

Сообщение basileos 14 окт 2007, 22:52
У меня такое чуство что если нет темы про то что Данино(Аока,Инесса и т.д)-воплощение мирового зла во ВСОЛе то для многих людей неделя прошла зря.Я не знаю кто тут на самом деле прав но когда подобные темы плодятся как кошки каждую неделю это знаете ли накладывает отпечаток.
basileos
 
 
 

Сообщение Vladg 14 окт 2007, 23:01
PANTERAS писал(а):Если автор топика хочет получить оффициальный ответ руководства пусть обратиться с оффициальным вопросом в ТП а не на форум.
Пантерас, как видим, автор топика получил ответ в этой же ветке. И ни с кого корона при этом не свалилась.

PANTERAS писал(а):А если цель - элементарно в очередной раз обвинить Данино в том чего он не делал или выставить все в таком цвете чтобы его каким-то образом оклеветать то пора бы уже прекратить.
Как модеру, надо бы уметь читать... цель темы - получить ответы на вопросы в первом посте, а обвинений там нет!

PANTERAS писал(а): "Данино один из тех, на ком держится лига".

Никогда этого не отрицал. Как и того, что, во многих ситуациях на его месте можно было бы действоать намного прозрачнее.
Последний раз редактировалось Vladg 14 окт 2007, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Vladg
 
 
 

Сообщение Laker 14 окт 2007, 23:04
Мда, похоже скоро в лиге может быть серьезный застой....
Кто-то кое что заметит..
Странные люди...
Laker
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды