Обменяю Алжир!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FairyWoody 17 окт 2007, 16:37
Кто играет автосоставами?Я???

ты хоть тему почитай, а потом вопросы задавай..)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение MegaDimon 17 окт 2007, 16:38
Кто играет автосоставами?Я???

Очень бы удивился, если бы из 3 игр ты допустил бы хоть один автосостав...
MegaDimon
 
 
 

Сообщение Nazgul 17 окт 2007, 16:39
basileos писал(а):
ronaldo2010 писал(а):А ты чё за мной следишь?
Семен никто за тобйо не следит.
Просто пойми что из детского мира школы своего двора и дома ты сейчас вылез в довольно взрослый мир ВСОЛа.Я не хочу сказать что здесь играют одни взрослые и не корю тебя этим.
Просто по моему некрасиво здоровому мужчине(а уж коли ты тут то надо рассматривать тебя как мужчину) попрошайничать (я думаю ты видел таких людей).Согласись что куда почетнее и интереснее самому добитсья результата.Вместо того что бы выпрашивать кому на 10 баллов посильнее,которые ты по неопытности сразу же и растеряешь тебе лучше было бы почитать правила и почитать что пишут опытные менджеры такие как ZurFreude,Львович,qex и т.д.
Поверь что +100 и даже +150 баллов силы для команды за сезон это не фантастика.И без всякого магазина или махинаций.Посмотри на комы уже упомянтуого Цура (у него у команды зарегенной в этом сезоне(т.е сила максимум 515) уже сейчас где то около 570) иди хотя б на мои напрмиер.Посмотри что делают опытные менджеры поспрошай у них я думаю тебе ответяти помогут.Не стесняйся задвать реальные вопрсоы по игре и на общем фруме и на форуме своей федерации.
А если ты таки будешь дальше попрошайничать то навряд ли к тебе будет хорошее отношение у тех кто играет во ВСОЛ.
Я не хочу тебя оскорблять прост оя привык называть вещи своими именами.

Понятно
Nazgul
 
 
 

Сообщение HAN 17 окт 2007, 16:39
*лекс* писал(а):Мдамс. Рейтинг очень низкий конечно, а факт того, что менеджер активно говорит на форуме, но играет автососами очень огорчает и смущает.

Всё, автосоставы кончились....
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 544
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение FairyWoody 17 окт 2007, 16:39
Семен никто за тобйо не следит.
Просто пойми что из детского мира школы своего двора и дома ты сейчас вылез в довольно взрослый мир ВСОЛа.Я не хочу сказать что здесь играют одни взрослые и не корю тебя этим.
Просто по моему некрасиво здоровому мужчине(а уж коли ты тут то надо рассматривать тебя как мужчину) попрошайничать (я думаю ты видел таких людей).Согласись что куда почетнее и интереснее самому добитсья результата.Вместо того что бы выпрашивать кому на 10 баллов посильнее,которые ты по неопытности сразу же и растеряешь тебе лучше было бы почитать правила и почитать что пишут опытные менджеры такие как ZurFreude,Львович,qex и т.д.
Поверь что +100 и даже +150 баллов силы для команды за сезон это не фантастика.И без всякого магазина или махинаций.Посмотри на комы уже упомянтуого Цура (у него у команды зарегенной в этом сезоне(т.е сила максимум 515) уже сейчас где то около 570) иди хотя б на мои напрмиер.Посмотри что делают опытные менджеры поспрошай у них я думаю тебе ответяти помогут.Не стесняйся задвать реальные вопрсоы по игре и на общем фруме и на форуме своей федерации.
А если ты таки будешь дальше попрошайничать то навряд ли к тебе будет хорошее отношение у тех кто играет во ВСОЛ.
Я не хочу тебя оскорблять прост оя привык называть вещи своими именами
+1...теперь главное чтобы он все это не просто прочитал а главное понял )

Добавлено спустя 56 секунд:

Всё, автосоставы кончились

посмотри сам свой же коммент...состав отправлял ты а не он.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

на самом деле меня в этом матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 708&b=4297
от него меня очень поразил комментарий....
как говорится комментарии далее излишни.
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Dus 17 окт 2007, 16:48
Парни, заканчиваем оффтопить. Автор понёс заслуженное наказание, а обсуждать его мотивы врядли имеет смысл - не думаю, что он и сам их понимает:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение HAN 17 окт 2007, 16:50
посмотри сам свой же коммент...состав отправлял ты а не он.

да я, он вродь и не собирается, на кубок тоже я, вот я и говорю что автосоставы закончились, я же не говорил: Всё, он составы отправляет...
:)

Добавлено спустя 1 минуту:

Сорри, за офтопп...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 544
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение Legolas 17 окт 2007, 22:00
Блин, как думаете пройду следующего соперника в турции в кубке или нет?
Седня супером сыграл, выиграл 0:1 да ещё и 5 баллов набрал в фенербахче..
Legolas
 
 
 

Пред.

Вернуться в Регистрация и команды