Обменяю Алжир!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение basileos 17 окт 2007, 15:55
ronaldo2010 писал(а):
basileos писал(а):
ronaldo2010 писал(а):как тебе моя?
еще один нищий.
Сам ты нищий :mg:

тогда обьянси для чего ты меняться собрался?Ходишь по всем темам и кому выпрашиваешь как бомж рубль на водку.
basileos
 
 
 

Сообщение MegaDimon 17 окт 2007, 16:04
Дааа. Народ, а неужели не интересней взять клуб отстой и сделать из него конфетку, чем выпрашивать новый и сильный. Как я понимаю, ты взял клуб до начала чемпионата, довёл его до последнего места в турнирной таблице, и сваливаешь. Молодец!
MegaDimon
 
 
 

Сообщение FairyWoody 17 окт 2007, 16:08
тогда обьянси для чего ты меняться собрался?Ходишь по всем темам и кому выпрашиваешь как бомж рубль на водку

А это могу объяснить я :-) Все очень на самом деле просто, человек наигрался в другие менеджеры,
"хоп ВСОЛ ...гмм надо попробывать...таак кому получил шикарно...ммм что такое, С11 всего 500 где то, а у какого то жалко Сент Этьена 1300+ не дело, нафик мне такая нупская кома , я же про менегер, а такой фигней я никого не обыграю....на да ладно, раз я такой крутой пойду людям об этом расскажу авось дадут мне порулить реалом там каким нибудь, там же нубы везде одни , я 1 крутой и должен всех рвать."
После этого человек тыкает кнопку форум...продолжение вам уже известно)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Nazgul 17 окт 2007, 16:17
А это могу объяснить я :-) Все очень на самом деле просто, человек наигрался в другие менеджеры,
"хоп ВСОЛ ...гмм надо попробывать...таак кому получил шикарно...ммм что такое, С11 всего 500 где то, а у какого то жалко Сент Этьена 1300+ не дело, нафик мне такая нупская кома , я же про менегер, а такой фигней я никого не обыграю....на да ладно, раз я такой крутой пойду людям об этом расскажу авось дадут мне порулить реалом там каким нибудь, там же нубы везде одни , я 1 крутой и должен всех рвать."
После этого человек тыкает кнопку форум...продолжение вам уже известно)[/quote]

Не правильно
Nazgul
 
 
 

Сообщение basileos 17 окт 2007, 16:20
Shock писал(а):
тогда обьянси для чего ты меняться собрался?Ходишь по всем темам и кому выпрашиваешь как бомж рубль на водку
А это могу объяснить я :-) Все очень на самом деле просто, человек наигрался в другие менеджеры,
"хоп ВСОЛ ...гмм надо попробывать...таак кому получил шикарно...ммм что такое, С11 всего 500 где то, а у какого то жалко Сент Этьена 1300+ не дело, нафик мне такая нупская кома , я же про менегер, а такой фигней я никого не обыграю....на да ладно, раз я такой крутой пойду людям об этом расскажу авось дадут мне порулить реалом там каким нибудь, там же нубы везде одни , я 1 крутой и должен всех рвать."
После этого человек тыкает кнопку форум...продолжение вам уже известно)

Вряд ли он уже успел на Сент-Этьен посмотреть)
Это просто извечная жажда халявы и лень помноженная на полное отсутствие здравомыслия и способности логически мыслить.
Мне кажется чем жощще такое пресекать тем лучше.И не над гнать про то что вот еще 14 лет маленький образумится.Если не пресекать не образумится.Уж коли пришол в игру так будь добр соблюдать правила и приличия.
Дело тут не в летах.Вапще по моему есть одна закономерность в таких вот товарищах-любителях менять и выпршивать комы но не буду ее оглашать.Ибо много ругани будет и прочих эксцессов.
Кстати хорошая тема для начинающих социологов или подростковых психологв например.
basileos
 
 
 

Сообщение Nazgul 17 окт 2007, 16:23
Вряд ли он уже успел на Сент-Этьен посмотреть)
Это просто извечная жажда халявы и лень помноженная на полное отсутствие здравомыслия и способности логически мыслить.
Мне кажется чем жощще такое пресекать тем лучше.И не над гнать про то что вот еще 14 лет маленький образумится.Если не пресекать не образумится.Уж коли пришол в игру так будь добр соблюдать правила и приличия.
Дело тут не в летах.Вапще по моему есть одна закономерность в таких вот товарищах-любителях менять и выпршивать комы но не буду ее оглашать.Ибо много ругани будет и прочих эксцессов.
Кстати хорошая тема для начинающих социологов или подростковых психологв например.[/quote]

С тобой вообще невозможно разговаривать!!!
А рейтинг я уже посмотрел
Nazgul
 
 
 

Сообщение FairyWoody 17 окт 2007, 16:24
Вряд ли он уже успел на Сент-Этьен посмотреть)
Это просто извечная жажда халявы и лень помноженная на полное отсутствие здравомыслия и способности логически мыслить.
Мне кажется чем жощще такое пресекать тем лучше.И не над гнать про то что вот еще 14 лет маленький образумится.Если не пресекать не образумится.Уж коли пришол в игру так будь добр соблюдать правила и приличия.
Дело тут не в летах.Вапще по моему есть одна закономерность в таких вот товарищах-любителях менять и выпршивать комы но не буду ее оглашать.Ибо много ругани будет и прочих эксцессов.
Кстати хорошая тема для начинающих социологов или подростковых психологв например.

ну может не на СЭ...может просто увидел - "О эта команда сильнее моей, надо ее брать пока не разобрали" вот такие люди ради 10-20 баллов С11 как раз и готовы меняться...
FairyWoody
 
 
 

Сообщение MegaDimon 17 окт 2007, 16:25
Не правильно

Ну так объясни, почему ты бросил две команды, щас только взял третью и уже хочешь обменять. А до этого долго упрашивал всех сделать тебя замом.
MegaDimon
 
 
 

Сообщение FairyWoody 17 окт 2007, 16:26
С тобой вообще невозможно разговаривать!!!
А рейтинг я уже посмотрел

с ним разговаривать очень даже можно, просто ты в силу своего возраста не можешь его понять..)))
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Nazgul 17 окт 2007, 16:26
А ты чё за мной следишь?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Ладно хватит.Эта тема не про меня
Nazgul
 
 
 

Сообщение MegaDimon 17 окт 2007, 16:29
Ладно хватит.Эта тема не про меня

И под конец перевести стрелки на другого, достойная концовка.
MegaDimon
 
 
 

Сообщение Nazgul 17 окт 2007, 16:31
очень
Nazgul
 
 
 

Сообщение Lecs 17 окт 2007, 16:33
Мдамс. Рейтинг очень низкий конечно, а факт того, что менеджер активно говорит на форуме, но играет автососами очень огорчает и смущает.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение Nazgul 17 окт 2007, 16:35
Кто играет автосоставами?Я???
Nazgul
 
 
 

Сообщение basileos 17 окт 2007, 16:36
ronaldo2010 писал(а):А ты чё за мной следишь?

Семен никто за тобйо не следит.
Просто пойми что из детского мира школы своего двора и дома ты сейчас вылез в довольно взрослый мир ВСОЛа.Я не хочу сказать что здесь играют одни взрослые и не корю тебя этим.
Просто по моему некрасиво здоровому мужчине(а уж коли ты тут то надо рассматривать тебя как мужчину) попрошайничать (я думаю ты видел таких людей).Согласись что куда почетнее и интереснее самому добитсья результата.Вместо того что бы выпрашивать кому на 10 баллов посильнее,которые ты по неопытности сразу же и растеряешь тебе лучше было бы почитать правила и почитать что пишут опытные менджеры такие как ZurFreude,Львович,qex и т.д.
Поверь что +100 и даже +150 баллов силы для команды за сезон это не фантастика.И без всякого магазина или махинаций.Посмотри на комы уже упомянтуого Цура (у него у команды зарегенной в этом сезоне(т.е сила максимум 515) уже сейчас где то около 570) иди хотя б на мои напрмиер.Посмотри что делают опытные менджеры поспрошай у них я думаю тебе ответяти помогут.Не стесняйся задвать реальные вопрсоы по игре и на общем фруме и на форуме своей федерации.
А если ты таки будешь дальше попрошайничать то навряд ли к тебе будет хорошее отношение у тех кто играет во ВСОЛ.
Я не хочу тебя оскорблять прост оя привык называть вещи своими именами.
basileos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды