Сильноя кома!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GLOCK 29 дек 2007, 03:31
Прошу всех добрых менаджеров всола возьму сильную кому бещаю что не скину ну хотябы c11 800 вот так можно и меньше конечно прашу дайте пожалуйста пишите вличку!!!!!! :)

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

и паймите рейтинг не главное а главное какой человек!!!!
GLOCK
 
 
 

Сообщение MegaDimon 29 дек 2007, 03:35
:D:D:D:D:D Моя не подойдёт?
MegaDimon
 
 
 

Сообщение Thor 29 дек 2007, 04:17
Чето в последнее время таких тем стало много появляться ! просто че реально работает :shock: ))) тогда щас тоже пойду создам тему , а че команда с силой за 800 то не лишняя ;)
Thor
 
 
 

Сообщение GLOCK 29 дек 2007, 04:50
MegaDimon писал(а)::D:D:D:D:D Моя не подойдёт?
нет и не флудите сдесь народ благародный должен быть и по делу!!!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

!RocK! писал(а):Чето в последнее время таких тем стало много появляться ! просто че реально работает :shock: ))) тогда щас тоже пойду создам тему , а че команда с силой за 800 то не лишняя ;)


А ты дай свои и узнаеш работает или нет!!!! :)
GLOCK
 
 
 

Сообщение marcos999 29 дек 2007, 09:08
иди на своём поле коноплю коси,а то укурятся и начнут темы создавать....
marcos999
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 29 дек 2007, 09:43
GLOCK ты бы лучше учиться пошел, чем еще одну команду брать, посмотри сколько у тебя ошибок :D :D :D :D :D :D
Дальше писать не могу, т.к. валяюсь пац стулом :D :D :D :D
Чуть попозже дальше напишу... :D :D :D :D :D

МЕНАДЖЕРЫ :D :D :D (наверное от слова менять) дайте ему команду, желательно из топ 50 и с известным названием, не скупитесь, отдавайте :D :D :D
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение MaximV 29 дек 2007, 11:43
!RocK! писал(а):Чето в последнее время таких тем стало много появляться ! просто че реально работает :shock: ))) тогда щас тоже пойду создам тему , а че команда с силой за 800 то не лишняя ;)

Я год назад создал тему " Возьму клуб из первой сотни". Столько усмешек в свой адрес прочитал, - на пару листов! :?
В итоге клуб мне подарили, пусть и не из первой сотни, - но тоже неплохой! :pika:
з.ы. Ищите и найдёте! 8)
MaximV
 
 
 

Сообщение Sergant 29 дек 2007, 16:36
А по-моему это попрошайничество какое-то.
По теме- копи деньги и покупай вип-свободную
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение FairyWoody 29 дек 2007, 18:09
Мда....а конечно самому сильную кому сделать не судьба, надо попрошайничать...Покупка команды мозгов не добавит, нужен опыт игры, постепенно переходить от слабых ком к более сильным, а это возможно только когда сам их развиваешь, ибо ты будешь не знать как ее развивать и попросту остановишь ее развитие или вообще начнешь ее убивать
FairyWoody
 
 
 

Сообщение MaximV 30 дек 2007, 23:38
Sergant писал(а):А по-моему это попрошайничество какое-то.
По теме- копи деньги и покупай вип-свободную


Действительно, зачем писать такое долгое сообщение на форуме, просить о чем-то кого-то. Куда проще накопить денег и купить нормальную кому долларов за 200...
з.ы. Тренировать игроков ваще нет смысла, - взял купил пару десятков баллов и спецух и ничего\никого не надо ждать? :pika:
MaximV
 
 
 

Сообщение energetik 31 дек 2007, 08:29
:):):):):):):):):) Ха-ха-ха. Даже если кто-то таким позорным образом чего-то и добивался , то об этом в тряпочку молчать нужно, дабы стыдно не было.:):):):):)
З.Ы. Это я про MaximKa.))
energetik
 
 
 

Сообщение JekON 31 дек 2007, 08:40
Улыбнуло!!!
JekON
 
 
 

Сообщение Lazy 31 дек 2007, 11:24
Афтор насмишил :)
Lazy
 
 
 

Сообщение balobin 31 дек 2007, 15:01
Флудеры.. а вы может забываетесь что есть модераторы и они скоро придут и сделают вам подарок на новый год. из-за одного сообщения .. о котором вы можете забудете через месяц человек обиду не забудет.. и когда нибудь он посмеётся над вами.. подумайте.. эхх
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение Lazy 31 дек 2007, 15:15
А может воспитательный тон сдесь не очень уместен, ибо сам от флудеров недалече ушел? А на обиженных воду возят. С новым годом! :)
Lazy
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды