ОТ ДЕВУШКИ ()

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DIMON 01 янв 2008, 11:47
GLOCK меня берут смутные сомнения, что ты её (его) знаешь.
Абсалютно одинаковый жаргон без запятых с одинаковыми ошибками)

Да загнул, но вчёмто ты прав. Но даю 100%, что они не в одном городе, потому что я с GLOCKом в одном городе живу, и такую девушку не наблюдал. Парни хватит над девушкой надсмееваться, какая вам разница, что она просит сильную кому. А представьте себя на её месте, вам бы понравились такие надсмешки?
DIMON
 
 
 

Сообщение zet 01 янв 2008, 12:19
Парни хватит над девушкой надсмееваться, какая вам разница, что она просит сильную кому. А представьте себя на её месте, вам бы понравились такие надсмешки?

Ну все таки голову то на плечах иметь то нужно...Или для начала почитать Правила, в том числе и форума.
DIMON если ты такой сердобольный то отдай "девушке" свою Торнадос (Шайра, Мальта) - думаю она оценит твой жест.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
 

Сообщение DIMON 01 янв 2008, 12:47
Ну все таки голову то на плечах иметь то нужно...Или для начала почитать Правила, в том числе и форума.
DIMON если ты такой сердобольный то отдай "девушке" свою Торнадос (Шайра, Мальта) - думаю она оценит твой жест.

Я бы судовольствием подарил бы девушке кому, но две довольно сильные комы подарил на Новый Год друзьям. И остались 4 комы самые любимые, которые я никогда не отдам!!!!! Еслибы была свободная кома(ненужная) я бы подарил. Ну а если ты такой внимательный к всяким мелочам придераешься, то подари свой Бангладешь - думаю ей понравиться твоя кома!!!!
DIMON
 
 
 

Сообщение zet 01 янв 2008, 13:30
DIMON писал(а):
Ну все таки голову то на плечах иметь то нужно...Или для начала почитать Правила, в том числе и форума.
DIMON если ты такой сердобольный то отдай "девушке" свою Торнадос (Шайра, Мальта) - думаю она оценит твой жест.
Я бы судовольствием подарил бы девушке кому, но две довольно сильные комы подарил на Новый Год друзьям. И остались 4 комы самые любимые, которые я никогда не отдам!!!!! Еслибы была свободная кома(ненужная) я бы подарил. Ну а если ты такой внимательный к всяким мелочам придераешься, то подари свой Бангладешь - думаю ей понравиться твоя кома!!!!
Когда поднимаешь команду с самого нуля да еще на самую вершину, то привязываешся к ней, а так отдать кому то, а потом смотреть как ее похерили я не согласен.
К мелочам я не придираюсь - но повторюсь, если у нее нет понятия об ВСОЛе, то нужно начинать играть с нуля, а не требовать то чего она не заслужила сама своими силами.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Shurik 01 янв 2008, 13:31
DIMON писал(а):
GLOCK меня берут смутные сомнения, что ты её (его) знаешь.
Абсалютно одинаковый жаргон без запятых с одинаковыми ошибками)
Да загнул, но вчёмто ты прав. Но даю 100%, что они не в одном городе, потому что я с GLOCKом в одном городе живу, и такую девушку не наблюдал. Парни хватит над девушкой надсмееваться, какая вам разница, что она просит сильную кому. А представьте себя на её месте, вам бы понравились такие надсмешки?
У вас в Речице в школах вообще правописанию не учат?
Но даю 100%, что они не в одном городе, потому что я с GLOCKом в одном городе живу, и такую девушку не наблюдал.
Ну а это - вообще шедевр :D . Может быть ты не в курсе, но...
...город Речица с численностью населения 65,3 тыс. человек...

http://www.rechitsa.by/articles/3.html
Уверен, что всех в лицо знаешь?
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Пред.

Вернуться в Регистрация и команды